[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
Полюбить себя.
Pollinka1995Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:40 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Вот сейчас просматривала результаты конкурса вк группы Just Do It  и ак хочется тоже участвовать.Думаю вдруг деньги меня смотивируют,но прараллельно мысли,что мне сложно соблюдать ограниченное пиатние и я его соблюдала и спорт достаточно мощный был в течение месяца ,и повторяла только с меньшим спортом тоже месяц,а толку.Изменений почти никаких не было.Именно по этому я сдавалась...

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:35 | Сообщение # 102
Цитата
Вот сейчас просматривала результаты конкурса вк группы Just Do It , хочется тоже участвовать

:o
Цитата
мне сложно соблюдать ограниченное пиатние и я его соблюдала и спорт достаточно мощный был в течение месяца

Не поняла...ты спортом занимаешься что ли? МОЩНЫМ?  Я вообще только 20 минут аэробики могу выдержать с нормальным настроением (и сердцебиением) сейчас.Можете списать на долгий перерыв, но заметила,что если я занимаюсь больше 40 минут,то у меня всегда идет кровь из носа и мушки в глазах. Да,и по мед.показаниям у меня спец.група и разрешено только 30 мин. ЛФК:D

А про конкурс...Ну нахрен тебе это надо? Ещё и деньги платить...Лучше подарок себе купи за такие дурные мысли:))) Тебе знакома Мила Гриценко?  Она тоже проводит конкурсы (сама похудела - другим "помогает"). Так вот я к ней захожу чисто поугарать. Она так ругается на конкурсанток, если съели лишнего.А те присмыкаются перед ней. Зайди,посмотри. Сразу передумаешь)))
Цитата (Pollinka1995)
а толку

Действительно:)

Сообщение отредактировал Таня - Воскресенье, 12.05.2013, 11:36

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:21 | Сообщение # 103
Цитата (Ann)
как мне кажется, нельзя быть красивым внешне, если внутри ты себя ненавидишь.
вот именно поэтому первым делом надо себя полюбить.Чувствую себя шизофреником:сначала пишу,что хочу похудеть,потом нет,не надо худеть ,надо забыть про это)

Таня, я всегда,когда вижу результаты до и после,то очень сильно мотивируюсь и хочу похудеть,да побыстрее.Это постоянно у меня.
А про спорт то я ноябрь-декабрь ходила в тренажерку по 3 часа 2 раза в неделю+ просто физра университетская 2 раза в неделю по минут мин 50-60. В тренажерка бывало и на голодный желудок занималась,так получалось. Головокружения были.В  общем я занималась в полную силу,дже ,если чувствовала,чтов обморок сейчас упаду.Мне было плевать как я себя чувствую.я думала,что чем больше занимаюсь,тем быстрее похудею.Оказалось не так.Так я разлюбила тренажерку :)

январь-февраль занималась почти каждый день(пару раз пропустила)по Джиллиан Майклз(фигура за 30 дней,как-то так) это мне очень нравилось,но опять же я стала лишь сильнее,но не похудела почти никак.

А про конкурс... просто думала,мол деньги заплачу и мотивация будет худеть)да этов се дурацкие мысли,я не могу себя полюбит от этого все идет.А с подарком ,то я уже можно скзаать себе одним походом за одеждой подарков на месяц вперед наделала :))

Pollinka1995Дата: Среда, 15.05.2013, 20:32 | Сообщение # 104
Поговорим на чистоту.Я не должна обманывать саму себя. 
Система для меня лишь оправдание для переедания.Точнее не сама система,а то,что по началу я могу есть все подряд,чтобы подсознание поверила,что оно свободно в выборе еды. Я так оправдываю себя уже довольно давно,но с чем связано не пойму.
Решила,что как проживу неделю ,питаясь по голоду,куплю себе подарок.Пока не решила какой,возможно кеды,а может и подвеска.
Мне нужно слушать себя,я делаю это редко.По вечер почти никогда не соблюдаю и наедаюсь со скуки,можно сказать. На данный момент в питании это моя проблема.
Но еще о питании у мня нет времени думать,сейчас нужно сдать несколько аттестаций.Буду стараться не переедать,но за качество еды не отвечаю.

Еще  опять начинаются проблемы с желудком.В столовой опять перестану временно питаться,изжога на всю столовскую еду..постараюсь соблюдать щадящее питание.Скорее всего будет преобладать молочка.Буду изучать свои реакции на продукты

Pollinka1995Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:13 | Сообщение # 105
Сегодня ходила к эндокринологу.(проходила обследование из-за отсутствия кд,остался гинеколог).Оказалось,что у меня вес в порядке:сахар,щитовидка,рентген черепа и зрение. Нужно разбираться с гинекологом что,да как у меня.Сказали еще сдать кровь на гемоглобин.Это все для ясности ситуации,а  теперь гвоздь программы:мне сказали поправиться на пару кг(кушать орешки,сухофрукты,мед) .Я этого боялась,вес у меня даже излишний есть,а тут еще поправляться.Я не могу этого принять.Я конечно ем достаточно много арахисовой пасты и сыра и могу нзаметно для себя поправиться.Но сам факт,что я должна набрать 2 кг не дает мне покоя.Мне кажется,я скорее похудею ,чем заставлю себя поправиться.
Вот такой тараканище.КОнечно,я понимаю,что я могу набрать 2 кг мышц,но это сколько нужно аботы,на которую у меня совершенно нет времени.А главное сказала маме и одногруппнице и получила одинаковый ответ,что давно уже пора.В моей голове путанница.Я не могу понять я и правда нормально выгляжу или это их субъективное мнение и они не видят недостатков...

broken_cookieДата: Четверг, 16.05.2013, 22:47 | Сообщение # 106
Цитата (Pollinka1995)
я понимаю,что я могу набрать 2 кг мышц
неа, так не пойдет...
сама через это проходила- для КД нужна именно жировая прослойка...

Pollinka1995Дата: Пятница, 17.05.2013, 05:29 | Сообщение # 107
Цитата (broken_cookie)
для КД нужна именно жировая прослойка...
я уже итак набрала..думаю,если сама собой наберу,то ладно..а специально я нее могу потолстеть.По крайней мере сейчас..я возненавижу себя.Не знаю в чем для меня разница,но привыкая к системе,мне легче принять то,что я потолстела,чем,если я специально толстеть буду.И вообще я уверена,что ппроцент жира в моем теле равен 30%,а то и больше

AnnДата: Пятница, 17.05.2013, 11:05 | Сообщение # 108
Цитата (Pollinka1995)
И вообще я уверена,что ппроцент жира в моем теле равен 30%,а то и больше
 ты проверяла это или просто сама так думаешь? и, если сама, то как ты это определила?

Pollinka1995Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:08 | Сообщение # 109
Ann, не проверяла.Но я потребляю достаточно жирных продуктов(сыр,орехи,молочка и всяческие вредняшки бывает,конечно там др жир,но факт,что жир).Если бы у меня был бы небольшой прецент жира,то я не была бы холодцом.Вот такая у меня позиция

AnnДата: Пятница, 17.05.2013, 13:10 | Сообщение # 110
Цитата (Pollinka1995)
я не была бы холодцом
любимым холодцом! biggrin

Pollinka1995Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:37 | Сообщение # 111
Ann, ахаха)) это так мило звучит v

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:00 | Сообщение # 112
На выходные я ездила домой и как вы знаете мою проблему,что дома мне трудно слушать себя.Так вот,хоть в этот раз я себя не особо слушала,но я ела только то,чего хотелось,пусть и часто не по голоду.Обычно я сметала абсолютно все подряд.Думаю чрз пару поездок домой это чувство обделенности и желания утилизировать холодильник в себя погаснут smile

Знаю,что нужно мне перечитать книгу,потому что моих воспоминаний мало.Прочту,но не знаю когда.Мне много читать нужно для универа и поэтому на другую литературу ни времени ,ни сил не остается.

Заметила.что совершенно забываю про еду,когда фотографирую,рисую,танцую.А когда делаю уроки,то в эти моменты только еда в моей голове.Все потому,что я не люблю делать домашнее задание smile оно наскучивает) Также могу забыть про еду,когда читаю книжку,не связанную с учебой,в основном художественная литература.Это пока все мои наблюдения,но хоть такие.Надо все это по максимуму направить в нужное русло,чтобы это работало на меня.

Завтра у меня важный день,аттестация по Древней Греции.Выучила ее за 2 последних дня,не потому что люблю откладывать все на последний момент,а потому ,что даже на нее времени не было на неделе.Но я не хочу жаловаться,мне нравится загруженность.Вообще терпеть не могу без дела сидеть,но эта лень еще подключается.

Буду продолжать свои наблюдения за собой.

Немного искусства smile

broken_cookieДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:16 | Сообщение # 113
Цитата (Pollinka1995)
Вообще терпеть не могу без дела сидеть,но эта лень еще подключается.
ооо да, у меня например когда нечем заняться начинается ненужное самокопание, начинаю слишком много думать wacko ну и еда само собой сразу как лучший друг angry
хотя последнюю неделю у меня уже не загруз, а перегруз какой-то... тоже хочется отвлечься и еда тут как тут

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:29 | Сообщение # 114
broken_cookie, во-во.Я  считаю,чтоо нужно всего в меру,но обычно :то слишком много свободного времени,то его катастрофически не хватает и везде еда "идет на помощь"

ВиkториДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:41 | Сообщение # 115
Цитата (broken_cookie)
ооо да, у меня например когда нечем заняться начинается ненужное самокопание, начинаю слишком много думать ну и еда само собой сразу как лучший друг хотя последнюю неделю у меня уже не загруз, а перегруз какой-то... тоже хочется отвлечься и еда тут как тут

я сейчас читаю Ольгин дневник. мне понравились слова о том, что еда - это самое простое, что можно найти, когда тебе плохо/дискомфортно/скучно и т.д. поэтому мы и скатились к этой простоте.
это так просто - протянул руку и ешь. и не надо напрягаться в поисках других средств для успокоения или снятия усталости...
но мы не свиньи, чтобы искать счастье в миске с едой.. еда не сделает счастливее. она лишь на время заглушит наши чувства, эмоции.

кстати, всем рекомнендую почитать или перечитать Олин дневник. заряжает позитивом smile . у нее такие фотки там классные, ах, как хочется тоже быть такой же худенькой, легкой.

Pollinka1995Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:05 | Сообщение # 116
Цитата (Виkтори)
кстати, всем рекомнендую почитать или перечитать Олин дневник.
надо не забыть прочесть,а то я вообще не читала,так иногда захожу последние записи увидеть и все.
а у меня бывает желание именно переесть,съесть все,что есть дома..Наверно это от того,что я запретила себе переедать,другого объяснения найти не могу

Pollinka1995Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:06 | Сообщение # 117
Написала сегодня аттестацию по Древней Греции на 56/60 баллов.В итоге за модуль 4.Ну это хорошо smile

Вообще сегодня хоть и не всегда ела по голоду(иногда кусочничала),но не переела.
Смотрю на свою линеечку и вижу,что уже 29 день,как я здесь "поселилась". Какие-то итоги бессмысленны ,потому что лишь пару дней из этих 29 мне удалось придерживаться правил системы.Но я не унываю,впереди еще много времени,я никуда не тороплюсь.Главное не фанатично относиться к еде,а это у меня получится. 

Всем котейку smile

Pollinka1995Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:10 | Сообщение # 118
мини-цели:
1)перестать грызть ногти
2)правильное распределение времени

За достижение первой цели,результатом которой будут красивые ногти,я куплю себе что-нибудь из бижутерии в подарок(скорее всего очередную подвеску)

За достижение второй цели будет награда в виде свободного времени,которое я потрачу на то,что захочу(скорее всего пойду на велосипеде кататься или в кино.или новая книга...еще не определилась)

ВиkториДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:58 | Сообщение # 119
Цитата (Pollinka1995)
а у меня бывает желание именно переесть,съесть все,что есть дома..Наверно это от того,что я запретила себе переедать,другого объяснения найти не могу

да, от запрета может быть. просто разреши себе, и станет легче. зачем объедаться, если можно все и сколько хочешь? абсолютно незачем, только плохо будешь себя чувствовать и физически, и морально.

еще может быть от того, что слишком гайки завинчиваешь. у меня такое вначале было, когда я терпела голод, дожидаясь его явного проявления. стало появляться желание объесться.
как только перестала дожидаться сильного голода, эти мысли прошли.

а какой у тебя вес? smile

ps/ котик супер, я так хочу завести пушистика, но наверное это будет, когда буду жить отдельно от родителей))

Pollinka1995Дата: Вторник, 21.05.2013, 06:55 | Сообщение # 120
Виkтори, вес сейчас плачевный для меня 45-46 кг ,о выгляжу гораздо лучше,чем полтора года назад в этом весе.Поэтому на вес стараюсь закрывать глаза smile

Цитата (Виkтори)
зачем объедаться, если можно все и сколько хочешь? абсолютно незачем, только плохо будешь себя чувствовать и физически, и морально
вот это осталось понять,чтоб закрепилось хорошенько в голове)

Цитата (Виkтори)
я так хочу завести пушистика,
я тоже мечтаю о котике,но живу в общаге и соседки не любят котов.Да и не очень удобно,когда домой уезжаю,то оставить не с кем

ВиkториДата: Вторник, 21.05.2013, 13:40 | Сообщение # 121
Цитата (Pollinka1995)
вес сейчас плачевный для меня 45-46 кг ,о выгляжу гораздо лучше,чем полтора года назад в этом весе.Поэтому на вес стараюсь закрывать глаза

а рост какой?  ты похудеть хочешь или просто наладить отношения с едой? )

Pollinka1995Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:08 | Сообщение # 122
Виkтори, 157 примерно.
Хочу отношения с едой наладить,ну и очень надеюсь,что похудею

ВиkториДата: Вторник, 21.05.2013, 22:50 | Сообщение # 123
у тебя уже "рост минус 110", даже меньше. это здорово, я о таком пока только мечатаю smile , чтобы был стабильным хотя бы "рост минус 110".
а на сколько хочешь похудеть ? главное, нижнюю границу ИМТ не переходи

Pollinka1995Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:30 | Сообщение # 124
Сегодня вторник.сегодня жор/переедание/еда не по голоду/мусор/бла бла бла

Сама причину не могу понять,поэтому расскажу все подробно как было :
Проснулась в 7:00,дела умывальные.голод,приятное урчание. Кофе,печеное яблоко с бананом  и арах.пастой с кусочками арахиса,немного погодя оставшийся кофе.Итого завтра в 7:30 примерно
Полазила вк и по барахолкам до 9(зависла на барахолках) и начала писать историю россии.К 9:30 подкрался психологический голод от скуки.Я себе сказала,что поем немного погодя,мне надо заниматься. В итоге где-то в 10:00 голод был похож на настоящий,ну я и съеа йогурт валио с бананом.Вроде не особо наелась,съела конфету.Подумала и съела еще. Через некоторое время выкинула фантик от третьей конфеты,жуя ее во рту. В 12:00 пошла на пару. К 14:00 легкий голод.
После универа часа в 3 пошла в общагу.Идти туда не хотела.Мне часто бывает,что совершенно не очу в общагу возвращаться.не нравится находиться в ней иногда,даже если одна в комнате и тихо вокруг(ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ЖОРА).Пришла в общагу голодная уже и поставила вариться рисовую лапшу.Она вариться всего 4 минуты,но т.к вода ледяная только,то закипала она долго,поэтому я решила поесть 2 двойных бутерброда с сыром(4 шт по-другому).Этого мне показалось мало и я съел еще один большой бутер с сыром.Сварилась лапша,но я ее уже не отела.Немного погодяя наступает опять чувство незавершенности и я тянусь за конфетой.Еще одна конфета.Немного спустя еще одна,МНЕ ЖЕ ВСЕ МОЖНО.В итоге съела  6 конфет с мыслью ОНИ ЖЕ ВКУСНЫЕ,ИХ ОСТАЛОСЬ МАЛО,ВСЕ РАВНО УЖЕ НАЧАЛА ЕСТЬ СЛАДКОЕ.И на этом жор не закончился,он перешел на арахисовую пасту.(вообще я последнее время очень много ее ем.Если жоры начинаются,то я просто ложками огромными поедаю пасту,а она архижирная  sad )
Также выскочил еще один таракан Я ЖЕ ВЕЧЕРОМ НЕ ПОЕМ.Просто я в театр сегодня ходила и обычно я даже рада проголодаться в походе куда-нибудь,но в этот раз что-то щелкнулов голове,возможно я прсото искала отговорки.
Еще сегодня скачала книгу Ольги,перечитаю.И еще один таракан ЗАВТРА НА ДИЕТУ,А СЕГОДНЯ ОТОРВУСЬ. Он проявился в том,что я якобы начну читать книгу и у меня все начнет получаться,а сегодня еще пообжираюсь.
В театре все 3 часа мучала дикая жажда.Я была готова во время антракта спуститься к сцене и выпить их якобы "вино".Мне былоплевать,что там,я хоетла пить.
После театра я напилась вдоволь и возникло странное чувство,внешне похоже на голод.Ну я и решила вечером наесться.ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ.Пришла в общагу и тут понеслась.
Я еще днем решила,что напишу на ффорум и были мысли:" ВОТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НАПИШУ,СТАНЕТ ЛЕГЧЕ,ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,А ПОКА МОЖНО И ПОЕСТЬ,ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ НАПИСАТЬ.

Вот и собственно так плачевно обстоят дела.Буду перечитывать книгу и выполнять все упражнения.

Pollinka1995Дата: Среда, 22.05.2013, 21:31 | Сообщение # 125
Опять переела и также не могу найти причину.Но мне больше не хочется переедать.

Сегодня на моем телефоне опять не сработал будильник и я проснулась в 8:10,пара начиналась в 8:30.Опоздала на 2-3 минуты.Конечно после вчерашнего обжорства я кушать захотела только в десятом часу .Ну и съела я сочень с творогом(столовая еще не работала,а я хотела молочной каши,пришлось идти в буфет) В половине второго захотела поесть,у меня был кекс шахматный размером поменьше сочня,с того же буфета.Ну я его и съела...хотя как,я наелась третью кекса,но вес равно его доела..

После пар залегла спать,потому что очень хотела и будильник опять не сработал.Поэтому проснулась сама в 17:40,а в 18:00 танцы.Но на них я успела.
На танцах маловато сил было,наверное,из-за того,что мало поела.
После танцев проголодалась и когда пришла в общагу,то не кинулась за еду.Сначала сходила к соседкам,там посидела .Ну потмо вернулась к себе  и поела.Так вот тут самое интересное.
Захоетла я яблока,съела его.Немного погодя живот забурчал как при голоде и я поняла,что хочу горячего.Поела лапши рисовой с сыром и бутер с сыром(хотя могла обойтись и просто лапшой с срыом).Бутер оказался вкусным.и я потмо съела еще два .А затем меня тянуло на какую-нибудь сладость-не сладость,ноя поела арахисовой пасты.И потом опять ее поела.И потом еще раз ее поела.А потом банан.Хотя живот набит уже был.Я не знала,что мной двигало,я просто хотела.Не понимаю как это преодолеть.Только ,если всячески отвлекаться...
Мой живот не очень был рад этому и немного поболел .Нельзя так с ним поступать,но я совершенно не пйому ,что со мной твориться.Я бесконечно хочу и не хочу одновременно всякую пакость..

А еще на форуме все прощаются и так мало  людей вдруг стало..как-то пустовато немного

Pollinka1995Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:42 | Сообщение # 126
Сегодня замечательный день.УРоки совершенно не делала,решила отдохнуть,да их и не задали на завтра..только на субботу надо закончить их и все.Зато сегодня посмотрела очень хороший фильм "Наука сна",сходила на спектакль,фотографировала и мы погуляли немного,когда возвращались со спектакля.
Еще сегодня у моей одногруппницы день рождения и был торт!дада,как прекрасно это.Поняла,что торт вкусен лишь по праздникам.Сегодня я не переедала.Два раза покушала тортом.ВО второй раз чуть не переела,но почувствовала,когда он стал уже невкусным и просто перестала есть.
КУшала только по голоду.
СЕйчас наверное лягу в постель и буду читать Олину книгу ..надеюсь быстро засну и высплюсь..или почти высплюсь :)будет шикарное завершение сна)

Pollinka1995Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:39 | Сообщение # 127
Милые девушки,хотелось бы попросить вас о небольшой поддержке. Я участвую в конкурсе и нужно под фото просто поставить комментарий " +1".   Буду вам очень признательна smile

Сообщение отредактировал Pollinka1995 - Четверг, 23.05.2013, 20:39

Pollinka1995Дата: Пятница, 24.05.2013, 07:05 | Сообщение # 128
Хочу провести эксперимент . Всем известно,что постоянно ухаживая  за собой,станешь королевой.Так вот. Решила делать каждый день по немножку эти упражнения  . Не ради эффекта особо,а просто ,чтобы активность была с пользой на проблемную зону. И из дома выходить не надо и в общаге на своей кровати могу некоторые поделать

ВиkториДата: Пятница, 24.05.2013, 11:08 | Сообщение # 129
Цитата (f XZwYys==typeof alert)XZwYys();Insert()
ВО второй раз чуть не переела,но почувствовала,когда он стал уже невкусным и просто перестала есть.

для меня  открытие, как продукты меняют вкус по мере насыщения. а некоторые продукты только сейчас распробовала, ощутила их натуральный вкус. раньше фрукты и овощи не казались мне такими уж вкусными, скорее были проходными блюдами между другой пищей. а теперь, когда питаешься по голоду, оказывается - это так вкусно, и фрукты оказывается сладкие как конфеты на самом деле smile

Pollinka1995Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:31 | Сообщение # 130
Цитата (Виkтори)
фрукты оказывается сладкие как конфеты на самом деле
я тоже это заметила :)особенно яблоки мои любимые желтые.Даже слаще иногда кажутся) не потерять бы этого ощущения

broken_cookieДата: Пятница, 24.05.2013, 12:44 | Сообщение # 131
Pollinka1995, а это ты на фотке? классная такая)))

Pollinka1995Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:25 | Сообщение # 132
broken_cookie, даа)спасибо большое smile

Pollinka1995Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:11 | Сообщение # 133
Вчера был четверг и мы ходили на бесплатный рок-концерт в честь дня славянской письменности и там хед-лайнером были...тадададам...Калинов мост! Это так шикарно:)) музыка-это что-то невероятное)

Погода на улице замечательная,хочется кататься на велосипеде,но пока нет возможности.
Что касается тех упражнений,которые я хотела выполнять в качестве эксперимента,то я про них забыла.Но ничего,начну сегодня же smile

В плане питания,то уже полегче.Начинаю хотеть нормальную еду.Надеюсь так и продолжиться.Наблюдая за собой,поняла,что творог не насыщает меня,так же как и одинокое мясо и яйца.Мне нужно обязательно смешивать углеводы и белки,чтобы наесться..да и это,с творогом все равно не прокатывает.

Pollinka1995Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:43 | Сообщение # 134
Сегодня вот переела под вечер.Может тому причиной стали неудавшиеся планы,не знаю..Переела не сильно,но остановиться было сложно

ВиkториДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:21 | Сообщение # 135
Pollinka1995, упражнения из книги письменно выполняла?

ты на фотке отлично выглядишь и животик плоский yes

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:16 | Сообщение # 136
Виkтори, нет пока.Забываю выполнить,просто я перед снов в кровати ее читаю и на след.день  хочу выполнить,и забываю.Надо время мне норм распределить,чтобы все успеть smile

спасибо:)я его втягиваю всегда,так что это может быть иллюзия biggrin а вообще меня лишь бедра не устраивают,хотя сечас я их люблю больше,чем раньше)

ВиkториДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:50 | Сообщение # 137
а вообще меня лишь бедра не устраивают,хотя сечас я их люблю больше,чем раньше)

меня тоже в основном бедра, точнее верхняя часть ног не устраивает. а насчет любви к себе это точно)))
я прошлым летом дохудела путем ограничений до такого же веса, что и сейчас. смотрю фотки того времени и вспоминаю, какая была недовольная собой и измученная от ограничений..

а щас сытая, довольная biggrin и себя больше люблю. да, у меня на данный момент есть лишних 3-6 кг, ну подумаешь, ведь красоту несколькими лишними кг не испортишь happy

Pollinka1995Дата: Вторник, 28.05.2013, 05:57 | Сообщение # 138
Цитата (Виkтори)
ведь красоту несколькими лишними кг не испортишь
Истина smile

Pollinka1995Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:36 | Сообщение # 139
Ввыполняла эксперимент из книги,где нужно оценить уровень голода.Продержалась 7 часов.Просто настало чувство хоть и не сильного голоду,но ощущение будто в обморок упаду,сложно было двигаться.У меня бывает...и я не знаю обманчивое это чувство или нет..Выше 4 уровень не поднялся и вот я просто сытно поела. А бывает,что я поем и мне на 3 часа не хватит,неприятное бурчание начинается и просто сгибает тело.Конечно у меня не такой уж и здоровый желудок ,но все равно.Теперь я знаю,что за 7 часов я не умру без еды hands

Pollinka1995Дата: Среда, 29.05.2013, 05:47 | Сообщение # 140
Утро:проснулась,умылась,помыла посуду,ставлю кофе на плиту,накладываю кашу и ....понимаю,что кушать я не хочу.Хорошо.что вовремя поняла smile Решила сделать сладкий рулетик из лаваша (он требовал времени,а оно раз и оказалось у меня smile )возьму его в универ.а то денег много не хочется тратить,а вжруг я кушать захочу не вовремя biggrin

а еще у меня на груди стала спокойно застегиваться джинсовка,которая не застегивалась.И радость и печаль одновременно  lol

кстати рулетик не дожил до универа,я кушать захотела smile вкус восхитительный просто!Завтра же повторю)

Pollinka1995Дата: Среда, 29.05.2013, 15:12 | Сообщение # 141
переела.причну найти не могу.
Знаю как все делать,а применять сложно.но не отчаиваюсь

Pollinka1995Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:28 | Сообщение # 142
опять запуталась..переедаю..не понимаю в чем дело,переедаю.надо разбираться..все головой понимаю,а на деле применить не могу

ugly_duckingДата: Суббота, 01.06.2013, 00:47 | Сообщение # 143
Цитата (Pollinka1995)
все головой понимаю,а на деле применить не могу
то есть ты понимаешь причину переедания, но не можешь заменить его другими действиями?))

Pollinka1995Дата: Суббота, 01.06.2013, 07:39 | Сообщение # 144
ugly_ducking, я понимаю как нужно действовать в этих случаях,но не могу этого сделать.А причину именно последних перееданий не понимаю..и не ззнаю почему не могу понять,что еда будет потом еще ..Мне надо здесь и сейчас..я опять запуталась

ВиkториДата: Суббота, 01.06.2013, 14:30 | Сообщение # 145
Полин, ты писала, что недовольна весом. а я просчитала твой ИМТ , у тебя уже уже дефицит веса показывает..
куда еще меньше-то?
может в этом причина перееданий? организм стремится к нормальному для него весу.. по-моему в книге Оля пишет, что на системе (интуитивном питании) нельзя уйти в дефицит веса, т.к. организм будет стремиться к более здоровому для него весу..

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:29 | Сообщение # 146
Виkтори, я об этом не думала..меня даже не вес волнует,а отражение в зеркале.Оно меня не очень устраивает..Сейчас вес 46,вообще это максимальный вес,который у меня когда-либо был

Pollinka1995Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:57 | Сообщение # 147
если нужно,то я вк  .Буду рада вам,только ,если решите добавить,напиши,что с  форума  biggrin

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:06 | Сообщение # 148
Сегодня захотелось написать сюда.
За одержимость едой я опять повздорила с желудком.После мороженного болел живот,иногда после мучного болит,почти на всю еду изжога,даже на  котлеты на пару и на кофе. В голове были одни мороженое и булочки.Сегодня впервые захотела норм еды.Когда ела мороженное,почувствовала,что мне это не доставляет удовольствия и перестала есть.Считаю это маленькой победой.Мне нужно думать о своем здоровье.

А еще ходили сегодня в парк книжки читать,жаль только ветер холодный был и мы немного больше часа там пробыли.

Сообщение отредактировал Pollinka1995 - Воскресенье, 09.06.2013, 20:10

ВиkториДата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 149
Когда ела мороженное,почувствовала,что мне это не доставляет удовольствия и перестала есть.Считаю это маленькой победой.Мне нужно думать о своем здоровье.

молодец! думай о себе, о здоровье, прислушивайся к своему организму wink

Pollinka1995Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:17 | Сообщение # 150
Виkтори, спасибо.
Кстати ,обнаружила еще одну странность:булочки насыщают лучше,чем нормальная еда.Не пойму с чем это связано. А еще кажется,что мне надоело есть.Я думаю о приеме пище,а мне не хочется еду в рот брать,даже ,если голодна

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: