[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
Полюбить себя.
Pollinka1995Дата: Четверг, 13.06.2013, 07:53 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Скоро уже будет 2 месяца как я здесь и форум закроется.
Я поняла наконец одну из проблем,которые мне мешают.Я не могу полюбить себя.Я лелею и хвалю себя,но ,когда вижу в зеркале совершенно не то,что хочу,то сложно себя хвалить.Попробую эксперимент самый первый ,по-моему,когда надо перед зеркалом громко говорить,может легче станет

ВиkториДата: Четверг, 13.06.2013, 12:33 | Сообщение # 152
Цитата (f XZwYys==typeof alert)XZwYys();Insert()
Я поняла наконец одну из проблем,которые мне мешают.Я не могу полюбить себя.Я

дааа, любовь к себе - это непросто.. говорят, что для того чтобы полюбить себя, надо принять со всеми недостатками. но это чертовски сложно оказывается на практике. все равно что-то в сбе не нравится, если не физически, то из черт характера например... или если как-то не так поступил, как хотелось бы, все равно включается внутренний критик. стараешься его загасить, а он все равно вылезает..

форум закроется

даа, грустно, это уменьшит число последователей системы.. сужу по себе, если бы я пришла на сайт, а там даже форума нет с отзывами от реальных людей, я бы может и книгу читать не стала. по крайней мере, было бы недоверие к системе.. и поддержка девочек на первых порах, когда только учишься системе, ну ооочень помогла.

я бы на месте Ольги не закрывала форум, а нашла модератора, который бы чистил все противоречащие системе "диетные сообщения ". форум-то зачем закрывать, непонятно... но может это я как маркетолог рассуждаю biggrin

Pollinka1995Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:51 | Сообщение # 153
Цитата (Виkтори)
любовь к себе - это непросто
вот.и главное я вообще не могу принять свои недостатки.вот не могу и все.мне не приятно ощущать валик живота,когда я сижу,выпирающие бока в облигающей борцовке,трущиеся друг об друга ляжки и т.д. Я не могу этого принять,чтобы мне  это нравилось.Бывают дни ,когда я хорошо выгляжу и я не замечаю недостатков,но я каждый день вижу себя в нижнем белье и мне не хочется это видеть...

а насчет форума,то да.Сюда уже стало не интересно заходить,можно сказать мы тут вдвоем в дневниках остались.Я как только здесь завела дневник,то не ожидала получить такой теплый прием и столько поддержки.Потому что вся прелесть этих дневников в поддержке.Обычный пищевой дневник я могу и в тетради вести,а тут поддержка и разжёвывание каких-либо непонятных моментов.И действительно видишь,что есть реальные люди,которым система помогла и есть даже твои ровесники

ТаняДата: Пятница, 14.06.2013, 13:25 | Сообщение # 154
Цитата (Pollinka1995)
вся прелесть этих дневников в поддержке.Обычный пищевой дневник я могу и в тетради вести,а тут поддержка и разжёвывание каких-либо непонятных моментов.И действительно видишь,что есть реальные люди,которым система помогла и есть даже твои ровесники
Вот даа...Полностью поддерживаю:)

Не хочу,чтобы форум закрывался. Девоочки, мне вас, правда, не хватает...:)

Pollinka1995Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:44 | Сообщение # 155
Таня, я хоть и мало с кем тут знакома,но все равно не хватает.Даже раздумываю,чтобы в дайри вернуться..

ВиkториДата: Пятница, 14.06.2013, 18:41 | Сообщение # 156
да, всегда жаль, когда что-то хорошее закрывают. наверное это знак - надо меньше сидеть в инете biggrin .  на сайты худеющих уже не вернусь, мне там дурно становится. они худеют от слова "худо", а я теперь "хорошеющая" от слова "хорошо" wink
а форумов таких позитивных больше и не видела, а на дайри обстановка как? только там будет странно писать про еду.
есть еще форумы интуитивного и осознанного питания, но что-то я пока только малочисленные нахожу.

Pollinka1995Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:30 | Сообщение # 157
Виkтори, на дайри почти вес девушки ненаивдящие себя. Едят по правилам,тренируются по правилам и т.д. НЕ читаю сейчас обновления в дайри,только знакомых и все,потому что это в основном нытье типа "какая же я свинья,я сожрала лишний грамм картошки или шоколада и т.д. Завтра отработаю.Ой,я не отработала,какая же я ленивая жопа и т.д."Меня вымораживает это,не могу.Но есть и нормальные и те,кто на системе,так что поддержка гарантирована.А вот для себя я бы текстовик бы там завела,но думаю еще..это надо постоянно обнволять,мне это не нравится

ТаняДата: Пятница, 14.06.2013, 21:59 | Сообщение # 158
Pollinka1995,  тогда лучше не надо, правда. Я сама подумала уйти...Все-таки другая атмосфера...негативная. Бывает так : Ой такая крутая мысль в голову приишла, надо бы поделиться с девочками (но тут я понимаю, что это НЕ форум)...и тут надо искать картинку...придумать,как подать текст, чтобы люди поняли,что я НЕ НА ПП! и во вторых, не потерять свою мысль в поисках нужной фотки(чаще всего так и бывает...)
Честно...мне не нравится. А если мне не нравится, то это не на пользу...Думаю, таким девочками, как в diary, не интересно читать о том, как я круто поела в Маке и получила сотню (или тысячу:D) комплиментов от прохожих:) Им интереснее почитать о новом рецепте курогрудки от какой-нибудь девушки-качка:)  неее, это не мое)

ВиkториДата: Пятница, 14.06.2013, 22:40 | Сообщение # 159
Думаю, таким девочками, как в diary, не интересно читать о том, как я круто поела в Маке и получила сотню (или тысячу:D) комплиментов от прохожих:)

да уж, это точно. я вообще не представляю, как на обычном форуме писать про еду. стройным от природы это покажется странным, а худеющие и полные заклюют, сочтут за провокацию. особенно, если написать что для сброса веса я ем шоколад и забросила спорт laugh

Натусь]{аДата: Пятница, 14.06.2013, 22:51 | Сообщение # 160
Я тоже с удовольствием вас читаю, девочки! (Особенно Татьяну ;)) Прям "заряжаюсь" позитивным настроем и правильным отношением к питанию! up

Pollinka1995Дата: Суббота, 15.06.2013, 09:58 | Сообщение # 161
Я с форумом уже отвыкла про еду писать и начинать даже не хочется) А ежели мысля какая интересная закрадется в мою головушку,то я ее с реальным человек поделюсь,или пока здесь.Вообще никому не говорю,что вот мол я налаживаю свое пищевое поведение,не поймут,да оно им и не надо.
Кстати,замечала часто,что мне легче бывает остановиться есть,если сыта,нежелли моим стройным подругам.Они могу и без голода поесть и переесть .Я конечно тожеэтим увлекаюсь иногда,но факт остается фактом)

ВиkториДата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 162
Кстати,замечала часто,что мне легче бывает остановиться есть,если сыта,нежелли моим стройным подругам.Они могу и без голода поесть и переесть .

ну может они по голоду просто много съели. хотя стройные тоже иногда переедают, это факт.
я намедни читала какой-то старый дневник, там Оля писала что достаточно один раз переесть, желудок растянется, и снова придется возвращаться с усилиями в колею.. но ведь это не так. от одного переедания вряд ли что растянется, иначе бы все стройные от природы после даже одного переедания переставали бы быть стройными wink .
так что думаю не стоит бояться редких перееданий. я вчера все таки переела ягод, но сегодня встала даже пить не хочу, не то что есть biggrin . и совершенно не переживаю smile

Цитата
Я с форумом уже отвыкла про еду писать и начинать даже не хочется)

да не столько про еду писать хочется, сколько про изменение пищевых привычек и пищевого мышления. для меня это непривычно и ново, поэтому и хочется описывать))

Pollinka1995Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:33 | Сообщение # 163
Виkтори, вот вот smile если регулярные переедания,то естессно растянется. Замечаю,что у меня уже реже переедания .Да даже если продолжу уже есть без голода,то не до боли в животе,а до плотности такой.

Pollinka1995Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:06 | Сообщение # 164
вчера вес был уже 45,6,а значит минус 1 кг smile вот только до сих пор не решила какой подарок сделать...

а еще у меня часто случается,что голод наступает,но аппетита нет никакого.В итоге ,когда голод уже не затухает,я пойду и поем.Конечно я не насильно ем,но то ,что аппетита почти нет-удручает

Pollinka1995Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:03 | Сообщение # 165
Вот,что еще я заметила.Когда я сыта,мне не нравится думать о еде,да даже когда голодна,мне все равно не приятна перспектива пережевывания.Не могу понять,что это такое.Потому что голод есть, а желания поесть бывает редко. Я немного терплю голод,как бы проверяя голод ли это.И наверное ем чрз 30 мин-1 час после того,как почувствую голод.Правильно ли я делаю и вообще нормально ли отсутствие аппетита?Просто кажется,что опять нужно идти к врачу,а я совершенно этого не хочу.Мне пока гинеколога хватает

ТаняДата: Вторник, 18.06.2013, 12:20 | Сообщение # 166
Цитата (Pollinka1995)
отсутствие аппетита
У меня тоже такое. Особенно в жару. Думаю,что ничего страшного:)

Pollinka1995Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:44 | Сообщение # 167
Таня, надеюсь)

Pollinka1995Дата: Среда, 19.06.2013, 09:44 | Сообщение # 168
Переела вчера вечером как приехала домой и сегодня.Видимо это радость от того,что я дома и опять нежелание делать уроки.Но ясебя не виню,а возьму и сделаю  себе подарок-посмотрю серию сериала

Pollinka1995Дата: Среда, 19.06.2013, 14:55 | Сообщение # 169
Второй день дома и я конкретно переела.Померила прошлогодние пары шорт и по ним видно как опправились мои ноги.Разочарована ли я? нет. Я их заберу с собой и буду по ним смотреть как замечательно действует система.Только до сих пор не знаю как придавить таракана одного,точнее заедание нежелания делать уроки.Совершенно не знаю.

broken_cookieДата: Среда, 19.06.2013, 18:32 | Сообщение # 170
Цитата (Pollinka1995)
Только до сих пор не знаю как придавить таракана одного,точнее заедание нежелания делать уроки.Совершенно не знаю.
судя по всему, он неубиваем confused временно исчезающий на период каникул
мой тоже до сих пор жив angry

Pollinka1995Дата: Среда, 19.06.2013, 23:26 | Сообщение # 171
broken_cookie, вот вот.Ведь от уроков никак не избавиться..я думала ,может этот процесс проводить в какой-то интересной форме,но нет..это все за собой тянет и другие переживания..я боюсь экзамена,боюсь свободного времени,боюсь быть в одиночестве.боюсь всего этого и совершенно этого не хочу.От этого постоянно неприятные мысли в голова и как следствие доа переедание

broken_cookieДата: Среда, 19.06.2013, 23:47 | Сообщение # 172
Pollinka1995, да, есть вещи, которые мы не в силах изменить, но мы всегда можем изменить свое отношение к ним. Страх - это нормально. Абсолютно. Человеку свойственно бояться, но главное не перешагнуть ту грань, где страх превращается в переживание или(что еще хуже) навязчивые мысли и состояния. Проще говоря, я думаю, мы больше себя накручиваем, чем на самом деле боимся. Надо учиться воспринимать жизнь и ее неприятные сюрпризы легче, это очень сложно, но возможно. Для меня работает известный принцып-меньше паримся->меньше переживаем-->меньше негатива--> меньше стресса-->меньше перееданий(когда меня ничто не мучает и я спокойна, я бы даже сказала, "умиротвореная",я вообще не ем не по голоду). Проблема в том, что такое состояние бывает не так часто, все-таки это нереально в современном мире. Поэтому я считаю, что нужно научиться быть"неприкасаемой" для проблем, стрессов, правил, которых сложно избежать и т.д., чтобы постоянно пребывать в состоянии спокойствия. Просто на словах, сложно на деле no

Pollinka1995Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:54 | Сообщение # 173
Цитата (broken_cookie)
меньше паримся->меньше переживаем-->меньше негатива--> меньше стресса-->меньше перееданий
для меня это очень сложно,я всегда всему придаю высокое значение,от чего постоя на нервах.Но я работаю над собой,редко,но получается приблизиться к спокойствию.Буду продолжать работать именно над простым отношением к жизни,а то состояние постоянной паники уже надоело

broken_cookieДата: Четверг, 20.06.2013, 15:56 | Сообщение # 174
Цитата (Pollinka1995)
Буду продолжать работать именно над простым отношением к жизни,а то состояние постоянной паники уже надоело
я тоже над этим работаю, так как я по натуре пессимист, это очень сложно, согласна
а еще не помешает немного здорового пофигизма dry

Pollinka1995Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:09 | Сообщение # 175
СЕгодня дома от нечего делать фотографировала сама себя и увидев свои ноги на фото,аточнее их толщину,я была в шоке.Я не знала,что мои ноги настолько огромные.Стараюсь отогнать мысли об ограничениях,но они сами собой в голову лезут после такого

ВиkториДата: Пятница, 21.06.2013, 19:14 | Сообщение # 176
Стараюсь отогнать мысли об ограничениях,но они сами собой в голову лезут после такого

гони прочь такие мысли, ограничения - это путь в никуда. у самой вчера такие же мысли проскользнули после фото. и сегодня ем больше обычного. вроде все по голоду, но все равно неспокойно, может организм
испугался? unsure

ВиkториДата: Пятница, 21.06.2013, 19:18 | Сообщение # 177
ДА, я не супер-худая и у меня по нынешним стандартам до хрена жира в теле. НУ И ЧТО? Теперь мне заниматься спортом, ради уменьшения жира? Ахах))) Зачем оно мне надо? В прошлом посте погорячилась я о "68 см талии - моя голубая мечта". Моя голубая мечта - быть счастливой. ДА!  И если кого то не устраивают мои параметры, вес,рост...тогда я заявляю,что хочу быть "толстой и счастливой",лучше так, чем ругать себя за то.что переела либо поела без голода.

золотые слова, Тань. вот как бы еще научиться любить себя в любом весе...
"И если кого то не устраивают мои параметры, вес,рост." - то пусть он лесом идет))) Но вот когда саму себя не устраивает - это сложнее, себя то в лес не отправишь.. Оля в книге писала, что лишний вес - как значок "со мной что-то не так". вот не могу я себя любить с этим значком sad
не чувствую свободы, когда ляжки трутся друг о друга..
большиство людей лишний вес делает некрасивее, лицо оплывает и тд. ну ведь правда, мало кому идут лишние кг, если только женщинам в возрасте..

ТаняДата: Пятница, 21.06.2013, 20:24 | Сообщение # 178
Виkтори, ааа я хотела написать в своем дневнике, блин...перепутала)))

Pollinka1995Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:28 | Сообщение # 179
Виkтори, может быть проверяет на прочность smile
а слова Тани как всегда в точку.Но и правда,мне очень сложно принять себя такой какая я сейчас.Я тренируюсь,но не ради фигуры,а ради мечты.Я мечтаю достигнуть определенных спорт.результатов и эти тренировки помогают мне забыть о неприятных мыслях

ВиkториДата: Пятница, 21.06.2013, 23:25 | Сообщение # 180
может быть проверяет на прочность

о, да! так и есть, я еще и вечером без голода поела unsure . я помню даже читала у кого-то про это в дневнике. вот сижу, пытаюсь успокоить организм, что никто его ограничивать не будет и все хорошо.

Pollinka1995Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:45 | Сообщение # 181
Виkтори, ну как?успокоился организм?)

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:07 | Сообщение # 182
второй день подряд кушаю ночью,потому что проголодалась.Не ругаю себя.Правда немного переедаю,но это так)не вижу за что ругать себя)

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:10 | Сообщение # 183
а еще пора бы проделать некоторые эксперименты,которые откладывала.Первым делом напишу список подарков,но не материальных.Денег лишних нет и буду радовать себя книгой/сном/кино/сериалом smile

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:25 | Сообщение # 184
листала сейчас дневники в дайри и наткнулась на очередной "идеал" какой-то девушки.Так посомтрела и у меня проскочила мысль " а че ,если сделать идеал из себя?вот прям сейчас?я идеал и добилась тела,о котором мечтала.Это же совсем по-другому.Теперь я сама свой идеал.Я мечтала о таком теле,которое у меня сейчас.Да я вообще прекрасна,что уж там мельчить smile "

Pollinka1995Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:26 | Сообщение # 185
Вот,что  я заметила за собой. Я боюсь правильно соблюдать систему,я боюсь отсутствия результатов.
Я могу спокойно доверять себе  и нормально питаться неделю,а потом мне будто крышу сносит на выходных,особенно.когда приезжаю к родителям.
Мне кажется,чтоу меня ничего не выйдет и можно "нажраться".Я не знаю как успокоиться и плыть по течению.Не знаю.Я просто вижу результаты перееданий и у меня опускаются руки.Возможно я не старательно соблюдаю систему.Я не знаю.

ayumiДата: Среда, 26.06.2013, 03:45 | Сообщение # 186
Pollinka1995, Привет! Переедание имеет очень много психологических корней. Я переедаю всю свою сознательную жизнь. За это время появилось много умозаключений. Добавь меня вконтакте http://vk.com/id25565106 пожалуйста, так как форум закрывается, поговорить не удастся. Я с этого форума, просто давно тут не появлялась. Будем знакомы!  wink

Pollinka1995Дата: Среда, 26.06.2013, 07:59 | Сообщение # 187
ayumi, привет smile рада познакомиться) раньше было легече найти  причины перееданий,а сейчас,когда "капнула глубже",то уже не так все просто

Pollinka1995Дата: Среда, 26.06.2013, 17:27 | Сообщение # 188
сегодня весь день кушаю всякие сладости.Вот сейчас наелась,именно наелась пончиков и рада smile

Pollinka1995Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:46 | Сообщение # 189
Послезавтра уже закроют форум.Не хочется его терять.Сложно без форума в том плане,что нет человека,который бы тебя поддержал и растолковал.Может я буду вести днвеник в другом месте,это вероятнее всего,но постепенно буду отучаться.Хотя думаю эта привычка отпадет сама собой,когда придет время.Хочу выразить огромную благодарность Ольге за ее замечательный труд smile

ayumiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:54 | Сообщение # 190
Да, мне тоже хотелось бы найти место, где можно было вести интерактивную конференцию. Чтобы несколько участников могли подключаться и читать сообщения. Может, открыть узкую группу в контакте, только для наших... Надо подумать об этом!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Полюбить себя.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: