[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я на пути к совершенству! Да здравствует любовь к себе! (Очень хочу, чтобы у меня получилось)
Я на пути к совершенству! Да здравствует любовь к себе!
TasyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
:smile2:Вот и я завела свой дневник. Прочила книгу Ольги 2 недели назад, очень понравилась, а главное вдохновилась! Я поняла, что это то, что мне надо! Четыре- пять дней все было прекрасно, я так прониклась идеей и была ну буквально счастлива от такой внутренней свободы. Провела  тест на голод, оказалось, что есть захотела только к 20.00, ела и наслаждалась. Я просто поразилась, как быстро я насыщалась! Было здорово, вес покидал меня буквально мгновенно, точно не взвешивалась, но по одежде - просто супер! Где то минус 2 за неделю! Покупала себе подарочки)! А потом что- то случилось, я целый день есть не хочу, ну не приходит ко мне голод и все, попью чай- кофе и все  ( при этом я совершенно не страдаю, не ограничиваю себя, мне хорошо так, налегке), а часам к 8-9 вечера хотела поесть, но стала лопать все подряд, может понемногу, но просто хотелось разные вкусы ( кусочек маска, немного  творога с медом, немного булочки, конфетка, пару ложек салата и т. П .), так стала вечером переедать и главное- я чувствую, что уже много, но ем , потому что вкусно! Короче, когда есть я поняла ( что такое есть по голоду) , но остановиться не получается во  время.  Стараюсь  себя не ругать. Вот такое начало, но я буду думать над собой , продолжаю,  потому то уверена, что избавление от зависимости это единственный способ никогда не страдать  от диет и решить для себя этот вопрос с правильным весом раз и навсегда) Я читаю сообщения на форуме!мне нравится как все друг друга поддерживают, надеюсь и мне перепадет немного внимания и добрых советов! Мне 30 лет, рост 163, вес 49 , есть 1 ребенок 3 года,  но при этом я не худая от природы,я всегда боролась, чтобы выглядеть так как сейчас, боролась с собой,  голова у меня от толстого человека, уж поверьте) в общем- я на пути к совершенству!!!!) пожелайте удачи!

SilentimaДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:58 | Сообщение # 2
Приветствую :) Фотографию в студию, пожалуйста, а то при росте 163 и весе в 49 кг заводить дневник как-то странновато))

Лично я для себя поняла, что не следует есть по реальному голоду, потому что я просто не могу остановиться. Съем всю тарелку и буду чувствовать тяжесть, расстраиваться и прочая-прочая-прочая. Что я делаю сейчас, можно почитать в моём дневнике, а то так долго рассписывать) 

Удачи тебе, всё получится, будь уверена.

TasyaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Привет! Спасибо! Фотку подберу, но я знаю, что мой правильный вес 47,  меня довольно увесистый низ) а вот когда 47- это называется ничего лишнего, но это для меня, по ощущениями, так-то я понимаю, что это близко к нижней границе, несколько моих подруг буквально чуть выше меня 165-167, вест 55-60 и выглядеть гармонично. Пойду, почитаю, твои записи в дневничке, я смотрю мы примерно одно время на системе)

SilentimaДата: Вторник, 23.04.2013, 00:41 | Сообщение # 4
Низ - наше слабое место, потому что тут очень мало нервных окончаний (особенности женского организма, с этим ничего не поделаешь). Поэтому держать его в форме сложно. 

А выглядят подруги хорошо, потому что у них другое соотношение количества мышц и жира. Можно весить больше, но если этот вес достигается за счёт набора мышц, то и выглядеть человек будет лучше, чем другой с тем же ростом, меньшим весом, но куда большим процентом жирка. 

P.S. Думаю, в качестве гида по системе мой дневник тебе скорее навредит, чем поможет. Для себя я решила, что не могу питаться по голоду (нервничаю и переедаю, плюс от нерегулярного и неправильного питания начались проблемы вроде ухудшения состояния волос, пониженного гемоглобина и прочих некритичных, но неприятных вещей). Так что на данный момент моя мотивация - это блог Ярослава Брина.

TasyaДата: Среда, 24.04.2013, 20:27 | Сообщение # 5
Спасибо за комментарии, у меня пока все получается за исключением переборов на выходных, когда по голоду есть не всегда получается, то есть это не тот голод, от которого насыщаешься очень малым количеством еды)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я на пути к совершенству! Да здравствует любовь к себе! (Очень хочу, чтобы у меня получилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: