[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Улучшенная версия меня
Улучшенная версия меня
AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 10:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! примете к себе? aa14  

Хочется стать еще лучше (хотя куда уж лучше-то))) )  902

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 10:25 | Сообщение # 2
Прочла несколько дневничков - ОЧЕНЬ интересно! На Гале тему тоже прочла, Шварца тоже, книгу Ольги ЕСТЕСНА)

такие вопросы в дневниках интересные и сложные возникают... и обязательно девочки подскажут и/или просто поддержат)

атмосфера замечательная!!!!!!!!!

Поэтому я тоже решила создать темку. Честно говоря, понятия не имею что писать  sarcastic_hand Как-то я никогда на форумах не регистрировалась и я стесняюсь немножко  blush2

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 10:45 | Сообщение # 3
расскажу немного о себе:
Меня зовут Аня, через месяц будет 19 29 (ааааа, катастрофа))) )
Незамужем и детей нет.
Работа - дом, дом - работа, периодические вылазки с друзьями куда-нибудь)
немного скучно в последнее время(

теперь по теме: рост 170, вес на данный момент 70 (это самый маленький за всю жизнь!)

три года назад был ... был... аж писать страшно...95...
потом начались переживания (да-да, любовные хи-хи) и за год дошла до 75 ВООБЩЕ не напрягаясь. Просто голова была занята другим. Даже сразу не заметила, пока штаны через месяц не упали))))). И цели такой не было совершенно, просто появилось что-то более интересное, чем бутеры по ночам) Думаю что именно тогда и работала у меня Олина система, хотя я и понятия не имела о ее(системе) существовании.
Потом началось самое страшное интересное, переживания исчезли вместе с их источником))). Но! мне понравилось быть худенькой (ага, прям тощая 75 кг). На самом деле, было очень легко двигаться, шевелиться, одеваться (в магазине любая вещь была моего размера!). и тут я решила сесть на диетку и добить оставшиеся излишки... дальше рассказывать?!?! максимум ОДИН день выдерживала и то  к обеду чуть ли не в голодный обморок падала. Перепробовала кучу всяких диет (правда, все по полдня))) ), всякие системы разные. Единственный эффект от них - 24 часа в сутки в голове ЕДА! что можно, когда, сколько? хочешь или не хочешь - вообще не было вопросов, надо и все!
в итоге, 5 последних кг тоже сами пропали и опять от переживаний - разбили мне машину вдребезги (никто не пострадал, Слава Богу) и три дня беготни по ГАИ и Страховой, ну и плюс ужасно расстроилась что теперь без авто(

В общем, получается, что  лично для меня диеты точно не работают. Хорошо хоть обратно не поправилась). 
Единственное что может помочь - это перестать думать постоянно о еде, занять голову другими мыслями (не хотелось бы опять переживаниями :) )

Я очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку!  731

ТаняДата: Суббота, 04.05.2013, 10:55 | Сообщение # 4
Ann, Все получится! 
Добро пожаловать)

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 11:10 | Сообщение # 5
Цитата (Таня)
Добро пожаловать)
Спасибки, Танечка!

Я как раз твою темку одной из первых прочла... у тебя такие изменения поразительные!
ты такая умничка!!! 731

ТаняДата: Суббота, 04.05.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Ann915 Тоже помню себя_) Я первых читала: Krystina , Leo66 , ну и Nick_ol, конечно же. :) Спасибо им огромное!

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 12:00 | Сообщение # 7
Пока пытаюсь распознать "тараканов"
обычный набор:
от скуки
когда что-то не получается (отвлечься на еду)
привычное время (сейчас же время обеда)
кто-то принес вкусненькое на работу (а завтра я, конечно, уеду на необитаемый остров, где вообще не будет еды)

так глупо, конечно...это же никоим образом не решает проблем, а только добавляет новых.
Пытаюсь слушать себя!
Стараюсь задавать себе вопросы - чего я хочу сейчас? в большинстве случаев, если быть честной, ответ никак не связан с едой. 
Блин, все понимаю, но все теоретически. А так хочется чтобы было и на практике!

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 12:05 | Сообщение # 8
и еще, как оказалось, большинство продуктов, в которых отказывала себе, совершенно невкусные! это, конечно, если распробовать, а не заглатывать по быстрому. (интересно, а почему "запретные" продукты всегда быстро ешь, якобы и сама не заметишь? ага, как же! только корить будешь потом).
Но это в прошлом. (ОЧЕНЬ надеюсь!)
Можно все!!! можно распробовать все!!! Чем я и занимаюсь последнюю недельку)

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 12:12 | Сообщение # 9
а через месяц море начнется...
каждый год обещала себе к лету стать худее! (заметьте, не стройнее) 
и что? а воз и ныне там.
Поэтому сейчас думаю, что ничего ужасного не произойдет, если останусь такой же. Да и вообще, уже НАМНОГО меньше парюсь по поводу веса. Это же не главное, намного важнее как ты себя чувствуешь, как себя ощущаешь! А чувствую-то я себя замечательно!!!

не хочу портить себе еще одно лето глупыми мыслями!

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 16:47 | Сообщение # 10
вот это точно!
Прикрепления: 2665783.jpg(14.5 Kb)

broken_cookieДата: Суббота, 04.05.2013, 17:33 | Сообщение # 11
Ann, привет:))
желаю удачи и у тебя все получится!!! 901
Цитата (Ann)
Блин, все понимаю, но все теоретически. А так хочется чтобы было и на практике!

ооо у меня в начале дневника тоже об этой проблеме, что я все понимаю, но не делаю! для себя я поняла, что просто перестраивалась, готовила мозг, ведь нельзя так просто взять и сломать стереотипы. Главное, что ты это понимаешь и принимаешь, не переживай, скоро и делать начнешь. Ведь мы есть то, что мы думаем :)

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 17:37 | Сообщение # 12
broken_cookie, привет, спасибки! 920

Цитата (broken_cookie)
ведь нельзя так просто взять и сломать стереотипы
вот это точно! будем ломать по одному) мне кажется, в данном случае, тише едешь - дальше будешь :)

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 18:23 | Сообщение # 13
Вот буквально только что...
скучно на работе, делать нечего, кухня рядом)))
зашла, чтобы сделать бутер - отрезала хлеб, взяла ножом масло...и сама себе говорю "Аня, ну что ты делаешь?!?!"
все убрала на место! 
горжусь собой!  915
пысы, если бы еще КАЖДЫЙ раз себе это говорить nsumnik

AnnДата: Суббота, 04.05.2013, 18:24 | Сообщение # 14
мне кажется, я какую-то ерунду здесь пишу  912

AnnДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:50 | Сообщение # 15
всех с Праздником!
побольше ДОБРА, СВЕТА и ЛЮБВИ!
и не забываем "возлюби ближнего, как самого себя"
в первую очередь, любим себя и тогда, и только тогда, у нас будут силы, желание и возможность дарить свою любовь другим людям! 901

AnnДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:09 | Сообщение # 16
Прикрепления: 9830190.jpg(69.9 Kb)

AnnДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:17 | Сообщение # 17
Доброе утро в понедельник)

У меня пн - день весов) Хотя итак по сто раз на день на них прыгаю  918
НО! стараюсь не реагировать, а только смотрю на понедельнические (есть такое слово? :) ) показания.
Сегодня меня они порадовали))). Я знаю что это ТОЛЬКО побочный эффект системы! но, ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ эффект)))
Вообще, после вчерашнего Праздника и двух застолий с изобильными столами было немного... страшно. Хотя в плане еды я была молодец. Много всего вкусного, но до сытости! (да, пока не до отсутствия голода, а до появления сытости)
А еще с утра произвела обмеры) 93-73-103, ну... пусть только первая циферка останется прежней))) 

ПыСы: Что-то я тоже заметила "разброд и шатания" в наших стройных рядах! Кто на диету собрался, кто усиленно заняться физкультурой... хм...хм...хм... это же не про нас...

broken_cookieДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:04 | Сообщение # 18
Цитата (Ann)
Что-то я тоже заметила "разброд и шатания" в наших стройных рядах! Кто на диету собрался, кто усиленно заняться физкультурой... хм...хм...хм... это же не про нас...
да-да, и я заметила! и калории, и пп, и спорт, и настроение от весов зависящее... неужели приближение лета пугает(что не успеют постройнеть)?
девочки, радуйтесь теплу, солнцу, гуляйте, улыбайтесь, любите себя, не позволяйте этой диетной воронке опять затянуть вас и руководить вашим настроением! а стройность придет, не надо спешить, главное - ваше хорошее состояние!

Цитата (Ann)
Я знаю что это ТОЛЬКО побочный эффект системы! но, ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ эффект)))

да, этот небольшой подарочек(я бы сказала, физический) от системы, помимо избавления от зависимости всегда радует:)))
главное понимать, что это бонус, а не главный подарок системы, который мы все пытаемся заполучить, ведь так?)

marusiaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:14 | Сообщение # 19
Девочки,спасибо,что откликнулись!

SilentimaДата: Вторник, 07.05.2013, 00:44 | Сообщение # 20
Цитата (Ann)
Хотя итак по сто раз на день на них прыгаю
 Толку от этого?) В день колебания в весе могут быть до одного кг, и это абсолютно нормально. Чтобы точно знать свой вес, надо мониторить неделю - взвешиваться каждый день в одно и то же время, а потом из этих значений вычеркивать по паром крайние, пока не останется только одна цифра. Точно также делаешь на следующей неделе и сравниваешь. Только вес - показание очень ненадёжные, потому что его можно терять и за счёт мышц, что не есть хорошо. Лично для меня показатель - это новые шорты 27 размера (по русскому это 42)...Учитывая, что меньше года назад я носила 50. А те джинсы, что купила полтора месяца назад, уже тоже настойчиво требуют ремня. Надо ориентироваться на собственные ощущения, а не на весы, пусть это и тяжелее.

У меня была привычка взвешиваться каждый день, в результате чего я поняла:
-Это - глупое занятие, потому что колебания даже больше килограмма. Умом понимаю, что ни о чём не говорит, а всё равно расстраиваюсь. Так что незачем - один раз в неделю встала на специальные весы, проверила, не сожглись ли мышцы заместо жира - и ушла довольная (взвешиваюсь только в спортзале, в приёмной семье весы не электронные и в фунтах)

SilentimaДата: Вторник, 07.05.2013, 01:18 | Сообщение # 21
Цитата (Ann)
ПыСы: Что-то я тоже заметила "разброд и шатания" в наших стройных рядах! Кто на диету собрался, кто усиленно заняться физкультурой... хм...хм...хм... это же не про нас...
А что плохого в физнагрузке, если она правильно организована (не пара приседов/отжиманий) и приносит удовольствие? Как минимум вырабатывается эндорфин - гормон счастья)

ТаняДата: Вторник, 07.05.2013, 14:15 | Сообщение # 22
Silentima, Ты не поняла? Может,хватит? У нас разные дороги. Новичкам хотя бы не надо такое писать.

marusiaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Таня, видимо остается просто не обращать вообще внимание на подобное... Ann, молодец! Удачи в естественном постройнении 915

ugly_duckingДата: Среда, 08.05.2013, 09:29 | Сообщение # 24
Цитата (Ann)
Вообще, я считаю, что ТОЛЬКО то, что делается с удовольствием, может приносить радость и пользу! А принуждение себя что-то делать для каких-то там целей - принесет только травмы, разочарование и плохое настроение. (и это касается не только физ.упр.)
правда-правда! Вот даже что касается работы, как же невыносимо трудно делать то, что не нравится, и как же легко и приятно заниматься любимым делом! 

Цитата (Ann)
Не всегда удается держать свою жизнь под контролем. Да и надо ли?) По моему мнению, самое интересное в жизни (в 90%) происходит само по себе и это прекрасно!
Это точно!!!! Я вообще люблю мозг отключать и не думать о последствиях! Жизнь то у нас одна, зачем все на хрупкие плечи сваливать? Что должно случится, то случится! НУжно уметь наслаждаться! Так, кстати, и чудес больше происходит!))

ugly_duckingДата: Среда, 08.05.2013, 11:30 | Сообщение # 25
Ann,  о таком я слышу  впервые))) но мне нравится))))))

AnnДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:49 | Сообщение # 26
девочки, а не подскажете, как можно удалить свой дневник?

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:59 | Сообщение # 27
Ann, зачееем?
Вроде,никак* Если хочешь отдохнуть от форума, то просто не заходи пока. А когда созреешь - придешь*

AnnДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:09 | Сообщение # 28
Таня, да что-то форум с каждым днем все больше и больше превращается в обыкновенный, просто для похудения... если через месяц вернуться - то уже и диеты начнут обсуждать, печально 799 799 799

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:13 | Сообщение # 29
Ann, не правда!
Такого тут никогда не будет!!!
Давай-ка,не плачь.Все нормально, ещё не хватало,чтобы из-за этого такие люди уходили*

AnnДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:17 | Сообщение # 30
Таня, ага, а кто тут калории подсчитывает? 725

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:33 | Сообщение # 31
Ann, это только для того,чтобы убедится,что все нормально,я не обожралась, что система работает. Это же один из "костылей", которым кто-то пользуется,а кто-то нет.  Но я согласна,да...все время считать не есть хорошо (а я не считаю все время,может,разв неделю, да и все примерно). К тому же я ищу выгодные для себя продукты...) Ничего страшного не произошло!)

marusiaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:41 | Сообщение # 32
Ann, а ты не обращай на таких внимание =) Твой дневничок-твой домик, пиши свои мысли, а мы если что поможем разобраться и поддержим! 915

AnnДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:44 | Сообщение # 33
Таня, marusia, 912 ой, девчонки, спасибо вам!
очень надеюсь что ошибаюсь со своими прогнозами

AnnДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:48 | Сообщение # 34
да уж, что- то я погорячилась
не знаю, может настроение такое было... просто все сообщения как на подбор... вот я и расстроилась...

ладно, все будет оки 901

ТаняДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:51 | Сообщение # 35
Ann915

AnnДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:51 | Сообщение # 36
даже ава исчезла - хотела посмотреть адрес, с которого взяла ее, а она пропала(
странный денек выдался 912

AnnДата: Вторник, 14.05.2013, 08:40 | Сообщение # 37
новый день, получилось загрузить новую аву!)
значит сегодня все будет получаться!

Всем ДОБРОЕ УТРО и УДАЧНОГО ДНЯ!!!

901

AnnДата: Вторник, 14.05.2013, 18:13 | Сообщение # 38
м-да, не обсуждение диет, а вообще закрытие...может и правильно...
мой id9512078 - Буду рада)

AnnДата: Среда, 15.05.2013, 10:34 | Сообщение # 39
закрытие...блин, ну это нечестно!!!
кому мешает?
все, кто думает по-диетному, именно благодаря общению в дневниках либо меняют свое мнение, либо уходят...
все равно ведь только книги мало, консультации вживую - это, конечно, круто!!! но они-то только в Питере будут...
грусть-печаль  Laie_6

AnnДата: Пятница, 17.05.2013, 11:01 | Сообщение # 40
третий день обжорств... блин блинский! 
вчера так вообще чуть не лопнула(((((
почему и, главное, зачем?!?!?!?
все знаю, все понимаю... но как будто мозг отдельно от тела...
и мыслишка такая проскочила странная - типа, вот тебе, получи! че за?

стараюсь не ругать себя, а просто понять.

П.С. и куда я буду все это писать через месяц? ааааааааа!!!!!!!!

AnnДата: Пятница, 17.05.2013, 11:06 | Сообщение # 41
вкусняшки с кухни так и манят... кажется я слышу их...
здравствуй, шизофрения!  tongue

AnnДата: Пятница, 17.05.2013, 16:46 | Сообщение # 42
то ли мне кажется, то ли я нашла причину...
даже у кого-то в дневничке я это видела - называется - СТРАХ ПОХУДЕНИЯ!!!
как раз несколько дней назад смотрела на себя в зеркало и увидела что начинает проявляться косточка, не знаю как описать, горизонтальная, ниже шеи и выше груди (грудина?), а мне всегда так НЕ НРАВИЛОСЬ когда она выпирает! естественно, я это видела только у других) И вот-те на!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Улучшенная версия меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: