[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Папина Дочка (Ну я ж когда-то только так и жила, я ж в папу:))
Папина Дочка
Daddys_girlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, я Лена, буду потихоньку обживаться, потихоньку рассказывать о себе. Не уверена, что стану писать рацион, скорее погоняю тараканов, ну и вспомню, как жила до 13 лет, когда была Стройной от природы, как Папа))

Оля, спасибо за книжку и форум, отличное пространство, уютно и мотивирует)
твой пример восхищает, ты молодец большая, особенно потому, что не остановилась на собственном успехе, думаю, благодарных тебе девчонок больше, чем ты можешь представить

мне 29, рост 163, вес был последний раз (неделю назад) 61,5, кость тонкая, поэтому лишних кг 8
но это не главное. Главное - та ересь, которая пришла в мою жизнь с началом похуденческой эпопеи в 13 лет, когда я набрала на фоне гормональной перестройки (тут еще покопать надо, ой, не факт!) кг 10 за год

подробней позже - мне самой это все важно восстановить, а пока - на интуитивном питании 3й день, кажется, подтягиваюсь, но таракахи бегают пока

Daddys_girlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:55 | Сообщение # 2
Немного истории. До 13 лет была дрищем, ела, по маминому мнению (дамы с 15 лишними кг и выраженным ДМ) очень много.

из того, что помню
любила солености
клала на сладости
могла в ночи что-то заточить
мясо любила
Ела до "ой, как я объелась!", все время вот это показушное Стройных))

все говорили, что я в папу фигурой и ждали, что вымахаю дылдой. Не вымахала. Начала полнеть, мама устроила истерику и они вдвоем с Монтиньяком на меня накинулись. Ну а дальше крыша ехала уже самостоятельно. 

Никогда не впадала в крайние крайности, НО! Вся жизнь была окрашена ( и по-прежнему) дурацкими диетными мыслями. Думаю, это стопорило меня в очень-очень многих сферах, то есть я бы добивалась бОльшего, не отвлекаясь на это все Г

Daddys_girlДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:53 | Сообщение # 3
Привет, Аня, правильно? Спасибо, я тоже думаю, главное, глаза открылись на то, что каким-то 6м чувством всегда знала. 
Но диетный менталитет коварен, он заманивает обещаниями и лишает здравого смысла

Решила допросить папу и пошпионить за ним.
хотя что-то могу вспомнить уже сейчас. Он:
- если даже хочет есть - терпит до "нормальной" еды. Звереет, но терпит. Потому что хочет протащиться по-полной
- вечно кричит и стонет, как он объелся 
- не любит сладкого, но иногда прошибает
- ест поздно вечером
- то, как он говорит на предложение вкусняшки моментальное "не", а еще даже может показательную гримассу скорчить, меня восхищало всегда
- может долго готовить шашлык, сам уже слюной исходит - НИКОГДА не перекусит
- худой красавец

при этом интересна гастрономически-диетическая история его семьи. Кормили всегда на убой. Жирное, мясное, холодцы, солености. С выпечкой у бабушки было хуже, не морочилась
оба сына - папа и дядя - вымахали под 1,9м, худые
дедушка даже - внимание!!! - возил отца в старших классах школы к столичным врачам проверять, что это он такой высокий и худой)))
хотя и дед и бабушка тоже НИКОГДА не были толстые, впрочем, бабушка имела излишек, сладкоежка, очень несчастная по своему складу характера женщина. Заедала, думаю.
меня так же всегда пытались закормить там - менталитет такой там, полудеревенский был

ТаняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:00 | Сообщение # 4
Daddys_girl, Привет! Добро пожаловать к нам 915
А про папу твоего очень интересно было бы почитать ещёёёё)

JemДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:38 | Сообщение # 5
Daddys_girl, привет, тезка и почти ровесница, да и рост рядышком!
Приятно познакомиться! 901

broken_cookieДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:08 | Сообщение # 6
Daddys_girl, привет :))
с таким примером рядом можно всех таракашек быстро растоптать)
следи за папой, наблюдай за стройными и не очень, слушай себя(самое главное!!!) и у тебя все получится! :)

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:31 | Сообщение # 7
Таня, Jem, broken_cookie, привет и спасибо за теплый прием))папа будет принимать активное участие в моем похудении, сам того не ведая)) 
ибо, если б ведал, завопил бы - совсем чтоль ополоумела))))) ну, в таком духе))

Думала, не буду писать рацион, а так интересно стало

С утра выпила пару глотков черного кофе
В офисе снова кофе, кстати, перешла на нормальные маленькие чашки со здоровенных кружек американ-стайл
Потом уехала на встречу, перед ней, часа в два жахнула американо с молоком без сахара и маленький маракун (пирожнка) 
На встрече 2 куска сахара ибо прорезался голод, надо было доехать до работы. 
Сендвич с рыбой, 2 квадратика риттер спорта и чай с сахаром. Хотела взять полезный овощной салат для сытости (ТАРАКАН), а потом думаю, на черта он мне, я ж его НЕ ХОЧУ) Нормально наелась

пришла с работы, отдохнула! Сначала. Для меня это правильно в плане позволяет не наброситься и не переесть без вкуса и удовольствия. Потом вспомнила - ну конечно! Так делает папа. Если умотается совсем, может даже полежать отдохнуть и только потом пойдет ужинать. Это так естественно... Оказывается
поужинала бутером с краб-палочками и майонезом. Сельдерей - ну нах, не хочется)) чувствую, овощи и фрукты в ближайшее время пойдут лесом пока. Устала я от них, надо передохнуть)

за день вспомнилось/заметилось очень многое. Поделюсь :)
какой удивительный эксперимент, как мне нравится все пока)))

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:51 | Сообщение # 8
Таракашки, осознанные за сегодня

Калорийные продукты вредны, их есть невыгодно, их нельзя есть многоНельзя поесть и лечь спатьНельзя есть вечером, ночьюНельзя есть аля гамбургеры - булки с мясомНельзя есть сладкое - уровень сахара в крови будет скакать, Монтиньяк не велитНельзя есть редко и быть голоднойОвощи фрукты нас спасутСпорт нужен! 

Какая хрень...

При этом вспомнила детские привычки

Ела много - как считала мамаЛюбила солененькоеК сладкому равнодушнаЛюбила мясоРавнодушна к овощам и фруктамНе любила завтракатьЕла на ночьМогла, как все дети, забыть про еду

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:07 | Сообщение # 9
А еще вспомнила шикарный пример, уже пополнев, гдето в 10 классе с подругой и ее папой ездили за границу
смысл в том, что там очень активно шопились, развлекались, а ели так: утрои хлопья какието, даже не помню, что. По возвращении - стейк мяса, уже очень голодные, заглатывали. Ужин -не факт, что был. Между - не перекусывали, но оба приема были точно по голоду
похудели обе за 10 дней заметно

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:09 | Сообщение # 10
Кстати, коллега взяла такой же сендвич на обед, как и я, но к нему бутылку сока и овощной салат (от которого я отказалась). И ела это все  глядя в монитор, в процессе работы

она полная

Сообщение отредактировал Daddys_girl - Понедельник, 13.05.2013, 22:09

Daddys_girlДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:47 | Сообщение # 11
А вообще, умение ловить тараканов - очень важно, даже в отрыве от еды

почему меня все бесит?
почему расстроена?
почему напряжена?
что меня так задело?
что такого произошло, что я так реагирую?

полезно. Осознанно жить полезно

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Папина Дочка (Ну я ж когда-то только так и жила, я ж в папу:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: