Вторник, 25.09.2018, 00:29

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я счастливая!!! (Все получится :))
Я счастливая!!!
PадугаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Завожу дневничок для самомотивации. Нужно откорректировать привычки питания, которые мне мешают. В частности:
- эмоциональное переедание
- хочу научиться есть медленно и осознанно  smile

PадугаДата: Суббота, 07.02.2015, 23:14 | Сообщение # 2
вечером поела не по голоду, по эмоциональной причине. точнее, не остановилась вовремя и продолжала есть.
сейчас тошнит. надо запомнить это неприятное соостояние и больше стараться не переедать.

очень завидую людям со стойкой нервной системой, которым всегда удается оставаться спокойными.
я могу изнервничаться даже по незначительному поводу. а сейчас есть некоторые причины для волнений, и я сильно нервничаю и переживаю, накручиваю себя, в голову лезут самые неприятные мысли, хотя и пытаюсь практиковать позитивное мышление..

причем с нервами ничего не могу поделать((. умом понимаю, что пользы от излишнего нервничания никакой, но все равно не могу остановиться. может успокоительные попринимать? но не знаю, какие наиболее безвредные..
я даже обращалась по этому поводу к психологу. она сказала, что у меня от природы такая нервная система, и можно конечно наприниматься присихотропных средств и будет все "до фени", но постоянно же их пить не будешь, тк они имеют побочки. в общем, я с этим живу..

Nick_olДата: Среда, 08.04.2015, 15:32 | Сообщение # 3
Хозяйка
Цитата Pадуга ()
надо запомнить это неприятное соостояние и больше стараться не переедать
Точно!
Рада тебя снова видеть на форуме!
Прикрепления: 5463593.png(65.1 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 08.04.2015, 15:34 | Сообщение # 4
Хозяйка
Цитата Pадуга ()
я даже обращалась по этому поводу к психологу. она сказала, что у меня от природы такая нервная система, и можно конечно наприниматься присихотропных средств и будет все "до фени", но постоянно же их пить не будешь
Не-не-не! Если что-то в жизни мешает, даже если это собственная черта характера или какая-то особенность, все равно МОЖНО научиться с этим жить и от этого не страдать. Не всегда просто, но можно справиться с любой проблемой кроме смерти. А с этой точно!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Я счастливая!!! (Все получится :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: