Понедельник, 16.07.2018, 19:33

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
А я хочу быть 60+ и даже больше)))
AngelllДата: Четверг, 28.07.2011, 21:08 | Сообщение # 1
Я здесь поселился
Статус: Offline
С моим ростом и возрастом просто не прилично весить 60 или даже 65 килограмм.
Я очень хорошо и четко помню момент, когда нас измеряли в школе на плановом медосмотре, мне тогда было лет 13-14. Рост - 182см Вес - 60,5кг Последняя цифра прозвучала как гром среди ясного неба, ведь все мои сверстницы весили не более 48 килограмм и не важно было что все они были на голову или две ниже меня, для меня в тот момент это было как приговор, ведь с детства меня дразнили и одновременно боялись, ведь я всегда была крупной девочкой. И было невдомек гадкому утенку, что он превращается в прекрасного лебедя.
Это сейчас я смотрю на свои детские и отроческие фотографии и понимаю на сколько я была стройной в тот момент, когда впервые села на ДИЕТУ, это сейчас я понимаю, что я довела себя до 127 килограмм благодаря диетам и именно тому медосмотру. Ну кто сказал, что подростков состоящих из кучи комплексов нужно измерять всех вместе и озвучивать все прилюдно?
Ну да ладно, как говорится лучше поздно, чем никогда.Только сейчас я понимаю что нужно не диетить, а менять полностью свои пищевые привычки, ведь у меня перед глазами всю жизнь было 2 примера стройности это мама и брат, которые как мне казалось ели ведрами и не толстели.
Не устаю благодарить Ольгу Голощапову, за созданную ею тему на Галя.ру, за то, что открыла глаза на все диеты.
Итак на сегодня мой рост 180см (видимо за годы стопталась) вес 109кг и через пару недель будет 32 года. Поехали....
Пы.Сы. Я тоже хочу красивого котика wink

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Хозяйка

Как снег на голову котик!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Четверг, 28.07.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Хозяйка
Приветствую еще раз! 914
И спасибо тебе большое 901
Молодец! Мне нравится твой настрой. 915 Я сама люблю роскошных крупных женщин. Они напоминают мне Екатерину II. Есть в них что-то властное.

Я В контакте

AngelllДата: Четверг, 28.07.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Я здесь поселился
Спасибо за котищу! 901

Quote (Nick_ol)
Я сама люблю роскошных крупных женщин. Они напоминают мне Екатерину II. Есть в них что-то властное.

А иногда так хочется побыть слабой и беззащитной, всегда иметь статус Екатерины надоедает. blush2

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 29.07.2011, 07:57 | Сообщение # 5
Я здесь поселился
Отдичный возвраст для перемен!!!! Итальянцы вообще боготворят женщин после 30, так как они как раз приобретают свою индивидуальность и становятся НАСТОЯЩИМИ женщинами!!!! 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 09:23 | Сообщение # 6
Я здесь поселился
Вот и будем -"Все люди, как люди, а мы БОГИНИ!" 915

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 11:35 | Сообщение # 7
Я здесь поселился
10.20 сладкий натуральный кофе с молоком, заварила пол литра, выпила несколько глотков + обжаренная вареная картошка на не рафинированном масле, (почему-то именно так захотелось).+огурчик зеленый.
Сама не могу понять наелась или нет, по порции даже многовато, у меня есть одна ооооооочень большая проблема - сынок. Я дожидаюсь голода, начинаю готовить и именно, когда я сажусь есть, сын или просыпается или начинает капризничать, на тот момент у меня уже стадия голодная и злая я бросаю еду, начинаю успокаивать ребенка, потом сажусь есть уже остыло, не так вкусно как хотелось и еще в постоянном напряжении заорет или нет? Непроизвольно ем быстрей 912
В общем плохо пока получается себя контролировать, пока стараюсь ориентироваться на размер порции, чтобы не переесть 910 Встаю из-за стола с легким чувством голода, а через некоторое время чувствую, что уже не особо голодна.

Медовая_зайкаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:32 | Сообщение # 8
Я здесь поселился
С новосельем, Ириша!
60 кило с таким ростом это очень мало. Я в 14 лет весила 64 при росте 165 и что интересно абсолютно не чувствовала себя упитанной.
Занималась плаванием и имела широкие плечи и крепкое телосложение. Правда в мою юность еще не было такого культа худых женщин, вернее истощенных женщин.
А насчет проблеммы с дитем, вернее с едой в тишине и спокойствие...даже трудно что-то посоветовать. Мои домочатцы все взрослые и то порой мешают мне "вкушать" трапезу, что уж тут говорить о маленьком ребенке.

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Я здесь поселился
Медовая_зайка, Спасибо! 829
Это сейчас я знаю что это слишком мало было для моего роста, а вот попробуй объясни это той малолетке, которая весила больше всех в классе, и ведь никто тогда не объяснил, что при моем росте это было даже мало. Но главное это осознать, что сделано, то сделано.
Будем работать над ошибками, хотя реально, с моим ручным сынишкой, это сделать не так уж легко. 912

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 20:34 | Сообщение # 10
Я здесь поселился
Что-то сегодня меня понесло... на вредности.
Захотелось лапши быстрого приготовления, заварила, налила майонезика, порезала помидорчик, села есть, первая вилка, вторая и... мой любимый сынок опять проснулся. В общем доедала уже с ним на руках, думая лишь бы он не перевернул на нас с ним тарелку 912 Только после еды, поняла, что переела, но это чувство быстро прошло.
Испекла "Насыпной пирог",впервые пробовала. Оказался очень даже ничего, для любителей песочного теста, ела без чая, успела пока сын спал. Теперь думаю повторить эксперемент, только уже с соленой начинкой, но это уже не сегодня.
Пошла я сына купать.

Медовая_зайкаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Я здесь поселился
Angelll, Будет время кинь рецептик, люблю что-нибудь новое, а уж песочное тестоэто вообще мое любимое!
Quote (Angelll)
Захотелось лапши быстрого приготовления, заварила, налила майонезика, порезала помидорчик, села есть, первая вилка, вторая и... мой любимый сынок опять проснулся.

Надо же как ребенок тебя чувствует- хочет тебе компанию составить за трапезой, чтобы ты не скучала. 912

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Я здесь поселился
Медовая_зайка,
Рецепт - я проще не видела никогда. Сегодня в нете нашла. 250г маргарина 3 стакана муки без горки. Просеиваешь муку, в ту же чашку ставишь терку и натираешь замороженный маргарин, потом хорошо перетираешь руками, добавляешь 1ч.л. без горки соды и соли, снова хорошо перетираешь, все тесто готово! Должна получиться рассыпчатая масса с мааааленькими вкраплениями маргарина. В форму утрамбовываешь тесто примерно 1-1,5см толщиной, делаешь бортики, чтобы начинка не вытекла, выливаешь начинку любую, у меня были перекрученные сухофрукты из компота (еще весной варила, потом начинку заморозила) и смешала в апельсиновым джемом и еще немного сахара, главное чтобы начинка была жидкая, чтобы тесто пропиталось и не было сильно сухим и сверху присыпаешь оставшимся тестом, не утрамбовывать! В разогретую духовку примерно 180*С на 20 минут Нужно чтобы тесто немного подрумянилось но не имело сильно коричневого оттенка. Оно еще немного трескается, красиво получается. К чаю отлично! В общем я дольше пишу, чем его делать.
А еще девушка советует использовать соленую начинку, типа фарша пережаренного с луком, колбасы с сыром и томатным соусом, с грибами, в общем на что хватит фантазии и холодильника, главное чтобы начинка была сочная.

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Я здесь поселился
Медовая_зайка,
Quote (Медовая_зайка)
Надо же как ребенок тебя чувствует- хочет тебе компанию составить за трапезой, чтобы ты не скучала.

Да, уж не соскучишься 912
Laie_6

Медовая_зайкаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Я здесь поселился
Angelll, У меня мама похожий пирог печет, только еще добавляет полстакана молока и тесто раскатывается на две лепешки. Обычно начинкой служат антоновские яблоки мелко порезанные и посыпанные сахарком. Тоже очень вкусный пирожок получается, но твой проще в исполнении. Надо попробовать, спасибочки за рецептик.

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 22:44 | Сообщение # 15
Я здесь поселился
Медовая_зайка, Да я тоже много примерно таких пирогов видела, но на столько простого еще не встречала, а главное на сколько бюджетный и быстрый получается, даже малой проснуться не успел 912 я теперь с персиками испечь хочу.

Безупречн@яДата: Пятница, 29.07.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Я здесь поселился
С новосельем!

Мой дневничок

Nick_olДата: Пятница, 29.07.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Хозяйка
Рецепт утащила в копилочку нашу 915

Я В контакте

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 23:00 | Сообщение # 18
Я здесь поселился
Безупречн@я, Спасибо!!! 901

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 23:05 | Сообщение # 19
Я здесь поселился
Nick_ol, Nick_ol, Да всегда пожалуйста! Я буду выкладывать по мере поступления, просто не всегда удается, в основном малой, если не спит, то у меня на руках, иначе великая истерика поджидает не только меня, но и всех окружающих соседей 912 Что будет дальше, боюсь даже предположить, у меня с дочкой такого не было.

Nick_olДата: Пятница, 29.07.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Хозяйка
Кенгурушка? Слим? Я своего только на руках и относила. Дай бог он всего несколько раз за все время спал в кроватке или коляске. Только на руках. "Ручной ребенок" 912

Я В контакте

AngelllДата: Пятница, 29.07.2011, 23:36 | Сообщение # 21
Я здесь поселился
Nick_ol, У меня только руки, кенгуру или слинг мне не подходят, со спиной проблемы((( Ему все равно, как его держат, лишь бы у мамы на ручках, я его и подмышкой ношу и на плече и вперед лицом и спиной вперед, в общем только вверх ногами не носила. Молчит. Стоит опустить, ор стоит пока не охрипнет Laie_6 Единственное, еще в коляске пока на улице едет тоже молчит, но лучше не останавливаться больше чем на 5 минут, нас сейчас во всех очередях пропускают, я еще таких истерик не встречала нигде 912 912 912

Nick_olДата: Суббота, 30.07.2011, 00:04 | Сообщение # 22
Хозяйка
Со спиной проблемы - это жестко. Может быть проконсультироваться с ортопедом, что лучше и как лучше? Мне кажется, что на руках тяжелее гораздо. (Если лезу тут с ненужными советами, посылай в лес - пойду 912 )
А я когда родила, уже настолько готова была мамой стать, что не могла ребенка отпустить. Т.е. я реально начинала метаться и беспокоиться без него. На полчаса погулять или в комнате оставить спать не могла. 912

Я В контакте

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 08:39 | Сообщение # 23
Я здесь поселился
Quote (Nick_ol)
У меня только руки, кенгуру или слинг мне не подходят, со спиной проблемы((( Е

Обязательно почитай в дневнике у Оли упражнения для спины, которые я писала. Они всего на 5 минут в день. Но они во-первых снимают облевой синдром, во-вторых укрепляют твои мышцы спины, чтобы твои позвонки не разбалтаывались и избавляет от постоянно напряженных мышц (основных причин боли). Это мне врач эти упражнения прописал, у меня тоже спина больнючая.

Медовая_зайкаДата: Суббота, 30.07.2011, 13:47 | Сообщение # 24
Я здесь поселился
Кстати насчет упражнений. Оля создала отдельную тему про эти волшебные упражнения. 915

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 15:38 | Сообщение # 25
Я здесь поселился
Quote (Медовая_зайка)
Кстати насчет упражнений. Оля создала отдельную тему про эти волшебные упражнения.

Да, это я потом уже увидела))

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 19:28 | Сообщение # 26
Я здесь поселился
Quote (Nick_ol)
А я когда родила, уже настолько готова была мамой стать, что не могла ребенка отпустить. Т.е. я реально начинала метаться и беспокоиться без него. На полчаса погулять или в комнате оставить спать не могла. 912

Это у меня так с дочкой было, я с ума без нее сходила, однажды с мамой оставила, чтобы по магазинам пробежаться, обносилась уже к тому времени, что реально вообще одеть нечего было, так я прокляла этот шопинг, купила что первое по размеру подошло и бегом домой, а она чудненько так спала и ни разу не заплакала, зато я себя так накрутила... 912 Вот уже 4 года мы с ней ни на один день не расставались.

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Я здесь поселился
Казанская_Капризуля, Спасибо, посмотрю, может правда поможет, но это ведь систематически нужно делать, а я в этом смысле ленивая, раз сделаю, раз забуду 912

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Я здесь поселился
Медовая_зайка, Оля у нас как провидица, везде успевает! Молодечик! 915

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 19:54 | Сообщение # 29
Я здесь поселился
Quote (Angelll)
Это у меня так с дочкой было, я с ума без нее сходила, однажды с мамой оставила, чтобы по магазинам пробежаться, обносилась уже к тому времени, что реально вообще одеть нечего было, так я прокляла этот шопинг, купила что первое по размеру подошло и бегом домой, а она чудненько так спала и ни разу не заплакала, зато я себя так накрутила... Вот уже 4 года мы с ней ни на один день не расставались.

Я такая же сумашедшая с сынулей)) ему сейчас 3 года и мы 1 раз тока ночевали не вместе, так я вся изревелась

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 19:59 | Сообщение # 30
Я здесь поселился
Итак отчет: утром зеленый чай без сахара, больше ничего не хотелось. К обеду сварила суп с клецками, второе готовить лень, да и не хочется ничего, дочка с удовольствием супчик уничтожает, еще чай с сахаром и маленький кусочек вчерашнего пирога, кстати, моим всем понравился. Ела все по голоду, но чисто маленькими порциями, размышлять голодная я еще или нет не хватает времени, потом, когда малого кормлю или укладываю, тогда есть время рассудить переела я или наоборот. Сегодня точно не переедала.
Еще я все-же достала свой велотренажер, покрутила 15 минут для начала, ощущения- сначала дискомфорт и небольшая усталость по мышцам, потом только приятные, в общем понравилось, буду продолжать.

Сообщение отредактировал Angelll - Суббота, 30.07.2011, 20:00

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 20:06 | Сообщение # 31
Я здесь поселился
Казанская_Капризуля, У меня с сыном сейчас все по другому, я его и с мамой оставляла,пока возможность была, да и на другие вещи смотрю проще, видимо первый опыт всегда сумашедший, но вот с рук сына никак не спустить 912

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 30.07.2011, 21:53 | Сообщение # 32
Я здесь поселился
ну мож и я со вторым мудрее буду 912

Медовая_зайкаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 33
Я здесь поселился
Молодец! Каждый день когда не переедаешь повышает самооценку. У меня по крайней мере точно. Думаю вот умница, не пошла на поводу аппетита и организму от этого только польза!

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 22:53 | Сообщение # 34
Я здесь поселился
Казанская_Капризуля,
Quote (Казанская_Капризуля)
ну мож и я со вторым мудрее буду

Мне кажется, это еще от характера ребенка зависит, когда появляется второй это особенно в глаза бросается, с первых дней характер проявляется nswar

AngelllДата: Суббота, 30.07.2011, 22:56 | Сообщение # 35
Я здесь поселился
Медовая_зайка, Да, но только не каждый день удается себя так контролировать. Иногда реально на нервной почве или от усталости нажираешься, а потом только это осознаешь. 912

AngelllДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:00 | Сообщение # 36
Я здесь поселился
Вот еще радость, на меня стали колечки налезать, которые до первой беременности носила и мой любимый браслетик на ножку тоже не просто застегнулся, а еще пару пальцев просунуть можно. Я его теперь не снимаю, я так ждала, когда же я смогу его снова одеть.
В общем для меня это даже не мелочь, а очень приятное событие. Вот только я боюсь обручалка скоро спадать начнет, мы ее покупали, я уже долго беременная была
blush2

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:55 | Сообщение # 37
Я здесь поселился
Quote (Angelll)
любимый браслетик на ножку тоже не просто застегнулся, а еще пару пальцев просунуть можно. Я его теперь не снимаю, я так ждала, когда же я смогу его снова одеть.

Поздравляю!!! ооочень приятное событие!!!!!!

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:57 | Сообщение # 38
Я здесь поселился
Quote (Angelll)
Мне кажется, это еще от характера ребенка зависит, когда появляется второй это особенно в глаза бросается, с первых дней характер проявляется

Характер то да..это у нас есть))))))))))))) Но мне кажется что это я все-таки чудю, ему оч комфортно с бабушками и дедушками, но я ревнивая жуть)) надо мной все смеются уже. Слава Богу хоть муж меня в этом полностью поддерживает!

Безупречн@яДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:28 | Сообщение # 39
Я здесь поселился
Quote (Angelll)
Вот только я боюсь обручалка скоро спадать начнет

Да не боись! В нашем случае, когда обновки на размер в минус уходят - это даже приятно! 731

Мой дневничок

AngelllДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:17 | Сообщение # 40
Я здесь поселился
Quote (Безупречн@я)
В нашем случае, когда обновки на размер в минус уходят - это даже приятно!

Это не обновка, это обручальное кольцо, я немного суеверна, поэтому для меня есть теперь небольшая дилема, что сделать, чтобы не потерять, не хочется на уменьшение в ювелирку нести, видимо придется, но это уже в желаемом весе, чтобы по сто раз не уменьшать.

AngelllДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:28 | Сообщение # 41
Я здесь поселился
Quote (Казанская_Капризуля)
Но мне кажется что это я все-таки чудю,

Все мы чудим, я к свекрови детей ревную, а когда малая у нее чуть с лестницы не упала, а она так спокойно отреагировала, типа не она первая, все дети здесь не раз падали (у нее еще 3 внука) так я вообще не могу с ней детей ни на минуту оставить, и мужу не удобно сказать, обидится, мать все-таки. Сваливаю на то, что малая егоза и бабушке тяжело с ней будет. Вот в сентябре к ним едем. Одно успокаивает, дочка уже подросла, а малой еще не дорос до той страшной лестницы. 912

AngelllДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:30 | Сообщение # 42
Я здесь поселился
Что-то вес стоит, пока ни есть ни пить не хочется, но видимо попить придется, малой за ночь все высосал, молочку нужно откуда-то браться.

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:00 | Сообщение # 43
Я здесь поселился
Quote (Angelll)
Все мы чудим, я к свекрови детей ревную, а когда малая у нее чуть с лестницы не упала, а она так спокойно отреагировала, типа не она первая, все дети здесь не раз падали (у нее еще 3 внука) так я вообще не могу с ней детей ни на минуту оставить, и мужу не удобно сказать, обидится, мать все-таки. Сваливаю на то, что малая егоза и бабушке тяжело с ней будет. Вот в сентябре к ним едем. Одно успокаивает, дочка уже подросла, а малой еще не дорос до той страшной лестницы

а моя свекровь наоборот слишком опекает ребенка..всю самостоятельность на корню рубит и девочку из сына мне воспитывает..чуток упал и там сразу перекись,зеленка, охи-ахи...и воспоминания на весь день..бррррррррррр

Nick_olДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:15 | Сообщение # 44
Хозяйка
Quote (Angelll)
Это не обновка, это обручальное кольцо, я немного суеверна, поэтому для меня есть теперь небольшая дилема, что сделать, чтобы не потерять, не хочется на уменьшение в ювелирку нести, видимо придется, но это уже в желаемом весе, чтобы по сто раз не уменьшать.

Я прижала кольцом меньшего размера. Т.е. у меня теперь на пальце 2 кольца. Одно моя обручалка, большое по размеру. И второе широкое и моего размера, не дает упасть первому 731

Я В контакте

Nick_olДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:18 | Сообщение # 45
Хозяйка
Quote (Angelll)
Что-то вес стоит, пока ни есть ни пить не хочется, но видимо попить придется, малой за ночь все высосал, молочку нужно откуда-то браться.

Если пить не хочется, то не знаю. Но если ощущаешь (!), что надо, то, господи, конечно, попей! Вода в принципе на системе не учитывается и низкокаллорийные напитки тоже. Их не надо бояться. Хлебай себе спокойненько.
Надо внести исправление в главу, что пить когда хочешь означает...пей, когда хочешь и не парься 731 В смысле, что я не устанавливаю норм питья, обязаловок на питье перед едой или не питье после еды и т.п. Просто...полная свобода!

Я В контакте

Безупречн@яДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:58 | Сообщение # 46
Я здесь поселился
Quote (Angelll)
Это не обновка, это обручальное кольцо, я немного суеверна

Извини. Не подумала...
Мне просто эта проблема не знакома. Я замуж выходила в весе 62кг. Кольцо покупали размер 15,75 (я даже не знала до этого, что такие размеры существуют). Колечко тонкое. В весе 80кг я продолжала носить его же. Ну, единственно, сидит чуть плотнее, но палец всё равно не пережимает.

Мой дневничок

Nick_olДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:46 | Сообщение # 47
Хозяйка
Доброе утро! 901

Я В контакте

AngelllДата: Вторник, 02.08.2011, 09:27 | Сообщение # 48
Я здесь поселился
Вчера интернет не работал, ела только по голоду, но иногда ловила себя на мысли -Чего бы пожевать 912 Но это видимо на нервной почве, малой вчера весь день не спал, капризничал, я себе места не находила и очень устала морально. Вес стоит на месте, но объемчики уходят, чему я очень даже рада! Педали покрутить не удалось, малой не дал. Надеюсь сегодня покручу, определенно нравится.

AngelllДата: Вторник, 02.08.2011, 09:29 | Сообщение # 49
Я здесь поселился
Quote (Nick_ol)
Доброе утро

Доброе утро, Олечка! Сегодня погодка у нас класс, самое главное не жарко! 731

AngelllДата: Вторник, 02.08.2011, 09:42 | Сообщение # 50
Я здесь поселился
Quote (Безупречн@я)
Извини. Не подумала...

Да не нужно извиняться, все в порядке.
Просто в беременность я оооочень много набрала, а обручалки покупали уже на 6-ом месяце, до этого жили гражданским браком, а размер у меня по жизни тоже маленький, что ноги, что руки, меня аж бесит, когда по рынку на родине идешь, а там вечно орут большие размеры есть, так и хочется сказать- глаза разуй и вниз посмотри. У меня нога 38 размер а безымянный палец 16 это при моем росте-то 180см.

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: