[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
А я хочу быть 60+ и даже больше)))
AngelllДата: Вторник, 02.08.2011, 11:26 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Yes, yes, yes!!! Сегодня мерила свои вещи, многие уже налезают, один новый костюм, еще не разу не надевала, как раз по размеру, и это всего пару раз педальки покрутила. И над джинсами спасательный круг уменьшился, в общем заряд настроения и стимула на целый день!!! 915 :915: 915

Сообщение отредактировал Angelll - Вторник, 02.08.2011, 11:28

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 02.08.2011, 12:02 | Сообщение # 52

мои поздравления!!!!

AngelllДата: Вторник, 02.08.2011, 12:35 | Сообщение # 53
Чудо_с_пруда, Спасибо большое, красивый букетище какой! 901

AngelllДата: Вторник, 02.08.2011, 12:44 | Сообщение # 54
Продолжаю, 25 минут велотренажер.
Завтрак: натуральный кофе с молоком грамм 200
Обед: макароны с двумя небольшими тефтелями и кусочком белого хлеба и долгожданный малосольный огурчик, еще не до конца просолился, но все-равно вкусно.
На ужин оригинальничать не буду, еще не наелась тефтельками, а вообще, хочу сала с яйцами в смятку и квашеной капустой. Такое желание у меня просыпается пару раз в год. Видимо время пришло, но буду ждать отъезда к маме, у нее сало всегда вкусное, а здесь я сколько ни покупала, никогда не нравилось. 912

Медовая_зайкаДата: Вторник, 02.08.2011, 23:38 | Сообщение # 55
Quote (Angelll)
Yes, yes, yes!!! Сегодня мерила свои вещи, многие уже налезают, один новый костюм, еще не разу не надевала, как раз по размеру, и это всего пару раз педальки покрутила. И над джинсами спасательный круг уменьшился, в общем заряд настроения и стимула на целый день!!!

Отличные новости у тебя ! Как я рада за тебя и прям самой захотелось стряхнуть пыль со своего стоппера. 912 Чувствую, что мне не хватает движения!

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

Безупречн@яДата: Среда, 03.08.2011, 07:59 | Сообщение # 56
Quote (Angelll)
И над джинсами спасательный круг уменьшился

Мой муж в своё время смеялся над выражением "попкины ушки". А вот как обозвать спасательный круг я не знала. Теперь знаю. 912

Мой дневничок

Казанская_КапризуляДата: Среда, 03.08.2011, 08:40 | Сообщение # 57
Поздравляю с новыми объемами!!! Я помню после родов когда влезла в старую юбку прыгала до потолка и пол дня проходила в ней по дому 912

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

smusmumrikДата: Среда, 03.08.2011, 12:19 | Сообщение # 58
Поздравляю! Отличные результаты!
Едим тефтельки и сало и стройнеем. Никто не поверит!

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

Nick_olДата: Среда, 03.08.2011, 12:26 | Сообщение # 59
Хозяйка
Quote (Чудо_с_пруда)
Yes, yes, yes!!! Сегодня мерила свои вещи, многие уже налезают

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Это тебе к салу. Не знаю как вкус, но картинка красивая!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

smusmumrikДата: Пятница, 05.08.2011, 10:23 | Сообщение # 60
Quote (Nick_ol)
Это тебе к салу. Не знаю как вкус, но картинка красивая!

Картинка супер! Но самая вкусная клубника прямо с грядки и с землей! 912 912 912 912

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

AngelllДата: Пятница, 05.08.2011, 13:56 | Сообщение # 61
Quote (Медовая_зайка)
Чувствую, что мне не хватает движения!

Движение - это жизнь! А если оно еще и нравится то вообще замечательно. 836

AngelllДата: Пятница, 05.08.2011, 13:58 | Сообщение # 62
914 Всем спасибо за поддержку, отдельно Спасибо Ольге за клубничку! 914

AngelllДата: Пятница, 05.08.2011, 14:10 | Сообщение # 63
Едем дальше...
Последнее время есть вообще не особо хочется, но нужно, т.к. заметила, что молока поубавилось,(а малого кормить еще нужно хотя бы до года) но столько сколько ела раньше не влезает, даже если стараться 912
Видимо желудок сократился.
Вчера ходила гулять с детьми уже в своих джинсах в которые недавно влезла, под свободной туникой верхний жирок не особо был заметен, и вообще, шла и чувствовала себя королевой 915
Через 1кг будет уже 20 скинутых килограмм, еще 27 сбросить и все в порядке 912
Ноя уверена, что у меня все получится!!! 731

AngelllДата: Пятница, 05.08.2011, 19:45 | Сообщение # 64
АААААААААААААААААААА...
Я опять объелась!
Делала окрошку с голодом и предвкушением, что сейчас вкусно поем... Сготовила, еще льда кинула, чтобы вкусненько было. Села, 2 ложки съела... сын проснулся, отнесла его в комнату к дочке, не успокоился, закатил истерику, принесла к себе в кухню, посадила в его стул, аж 2 минуты было спокойно и съедено еще 2 ложки, снова истерика, взяла его на руки, маленькие ручки устремились в мою тарелку, кое-как приняла позу, чтобы не дотянулся... Еще 2 ложки съедены. Позвонила мама, пришлось с ней поговорить, чтобы не обиделась... выключила телефон и съела еще 2 ложки... И вот звонит муж 918 826 тут я уже не выдержала, сказала, что сама перезвоню и налила себе добавки. И вот сижу, ем уже без настроения, а просто есть хочу, сын на руках, я пытаюсь наесться... и тут приходит дочь -Мама посмотри, какую я букву написала! -Молодец доченька, сказала я жуя и даже не ощущая вкуса. Сейчас поняла, что переела и даже сильно, аж до тошноты. 910
Вот куда деваться, чтобы поесть нормально 912

Медовая_зайкаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:57 | Сообщение # 65
Angelll, Да весело тебе! Вот как с маленьким ребетенком соблюдать все правила Шварца?!

AngelllДата: Суббота, 06.08.2011, 08:18 | Сообщение # 66
Quote (Медовая_зайка)
Да весело тебе! Вот как с маленьким ребетенком соблюдать все правила Шварца?!

С двумя ребятенками и не известно с кем проще, 4 летняя трындычиха ни на минуту не замолкает, еще и характер проявляться стал, то не так сказала, то не так сделала, то косметику ей купите, то фиолетовые туфли на каблуках, то замуж она уже хочет, а мужа нормального не находится 912 Трагедия!!! 912 :912: 912

AngelllДата: Суббота, 06.08.2011, 08:39 | Сообщение # 67
Нажарила мужу на завтрак оладушек, раньше бы вместе с ним, съели бы все, еще и дожаривать пришлось бы, 911 Сейчас лежат они, бедные на тарелке, никому не нужные, муж немного поел, на работу побежал, я съела 3 штучки с медом и больше пока не хочется. Может дочка проснется, поест.

Медовая_зайкаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:40 | Сообщение # 68
Quote (Angelll)

С двумя ребятенками и не известно с кем проще, 4 летняя трындычиха ни на минуту не замолкает, еще и характер проявляться стал, то не так сказала, то не так сделала, то косметику ей купите, то фиолетовые туфли на каблуках, то замуж она уже хочет, а мужа нормального не находится Трагедия!!!

У меня мальчик и мне это все , увы, не знакомо, но так прикольно читать!!! Замуж ей хочется, а мужа не находится....Я валяюсь! 912

Медовая_зайкаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:44 | Сообщение # 69
Angelll, Вот и у меня так, все лежит- никто ничего не ест! Хорошо мама приезжала, хоть перца моего фаршированного поела, а то я одну штуку за раз не могу осилить. 912 Уже и печь ничего не пеку.....караул! А раньше то кекс, то тортик, то пиццу и сама практически все и съедала!
Мама кстати сказала. что я заметно похудела, даже на лицо видно. И кожа на лице стала получше. Так радостно это слышать. 731

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:50 | Сообщение # 70
Насчет молока хорошо помогает пчелиное маточное молоко, и в аптеке есть аппилак(тоже самое но в таблетках).
Я еще чай с молоком и медом пила))).Дыньки и арбузики... тоже молоко прибавляют. Помню как малого кормила, сьела арбузик... как прибавило молока, а ему месяц или 2 всего... пришлось быстренько прикладывать у груди чтоб застоев не было.

Медовая_зайка, мне мама тоже сказала что я стала стройнее чем до беременности. А я ей, та то ж я за собой просто не следила))) и сама стала в шоке от своего умозаключения, так ведь и было

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

AngelllДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:50 | Сообщение # 71
Медовая_зайка, Вот-вот, готовлю как всегда, а тянется на 3-4 дня, хотя раньше за день все съедалось, я ведь и дочку есть перестала заставлять, она у меня тоже заметно похудела, была помпушечка такая, но это еще и из-за отъезда мамы, она ее вообще, как на убой кормила, я уже ругаться начинала. Единственное что не нравится, дочь моя кроме макарон больше ничего не хочет. Приходится мудрить и хитрить, чтобы хоть что-то более-менее полезное и разнообразное съела. :912:

Сообщение отредактировал Angelll - Воскресенье, 07.08.2011, 09:51

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:52 | Сообщение # 72
Мне для молока аппилак оч хорошо помогал!!! А мне сынка говорит что никогда не женится потому что принцесс нет) и что он будет лучше со мной жить 912

AngelllДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:59 | Сообщение # 73
СамаяЛюбимая85, Спасибо, я знаю как молоко прибавить, я ведь уже второго кормлю, дочку 2г4мес кормила, но ведь для этого нужно что-то есть или пить, а мне не хочется вообще ничего, еслиб не лактация, я вообще пару дней бы не ела, не хочется. Но приходится хоть по немногу но есть, а аппетит, как известно приходит во время еды, кинула в рот пару кусочков, желудок разбудила, он через час такой переполох устраивает, что мама дорогая 911 912

AngelllДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:02 | Сообщение # 74
Quote (Казанская_Капризуля)
А мне сынка говорит что никогда не женится потому что принцесс нет) и что он будет лучше со мной жить 912

Моя уже за братика замуж собралась, когда он вырастет, и никак не могу объяснить, что им жениться нельзя 912

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:09 | Сообщение # 75
Quote (Angelll)
Моя уже за братика замуж собралась, когда он вырастет, и никак не могу объяснить, что им жениться нельзя

мой на мне все переодически женится))) я читала фрейда, это скоро пройдет)))

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:53 | Сообщение # 76
Angelll, ну тогда оксисайз или бодифлекс налаживают лактацию))) если конечно нравится ним заниматься

AngelllДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:53 | Сообщение # 77
мой на мне все переодически женится))) я читала фрейда, это скоро пройдет)))

Да конечно пройдет, просто прикольно их сейчас слушать, такую охинею несут 912
sarcastic_hand

AngelllДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:55 | Сообщение # 78
Quote (СамаяЛюбимая85)
ну тогда оксисайз или бодифлекс налаживают лактацию))) если конечно нравится ним заниматься

О, нет! Этим я заниматься точно не буду, уж лучше чай с молоком 912

СамаяЛюбимая85Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:59 | Сообщение # 79
Angelll, тогда аппилак попей)))

AngelllДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:11 | Сообщение # 80
Quote (СамаяЛюбимая85)
тогда аппилак попей)))

Да дело-то не в этом, даже если я и буду аппилак пить, молоку нужно откуда-то браться, а я ни есть, ни пить не хочу, приходится себя заставлять есть не по голоду, сынок важнее, а постройнеть я и так успею, уже к тому питанию вернуться не смогу, все-таки в голове щелкнуло. Просто хочется все побыстрей увидеть в зеркале знакомый силуэт. Я 4 года к себе, такой толстой, привыкнуть не могу 912

Медовая_зайкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:58 | Сообщение # 81
Angelll, Мой сынулька тоже только и ест что макароны и пиццу. И теперь я его не могу заставить ничего другого съесть, он мне сразу говорит Я на шварце и ем что хочу и когда хочу.:)))) Ест правда довольно редко... 912

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:19 | Сообщение # 82
Quote (Angelll)
Да конечно пройдет, просто прикольно их сейчас слушать, такую охинею несут

я вообще от этого тащусь))))))))))))) беседуем с ним на все эти темы, пусть ребенок учится размышлять и выговаривать все свои мысли вслух) правда муж у меня другого мнения и когда дите наше начинает выдавать очередные перлы, говорит чтобы перестал ерунду болтать))

AngelllДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:25 | Сообщение # 83
я вообще от этого тащусь))))))))))))) беседуем с ним на все эти темы, пусть ребенок учится размышлять и выговаривать все свои мысли вслух) правда муж у меня другого мнения и когда дите наше начинает выдавать очередные перлы, говорит чтобы перестал ерунду болтать))

Мой муж тоже не понимает, временами есть ощущение, что у него вообще детства не было, он от четырех летнего ребенка требует как от 15-летней nsumnik Иногда аж придушить его хочется 826

AngelllДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:29 | Сообщение # 84
Quote (Медовая_зайка)
Мой сынулька тоже только и ест что макароны и пиццу. И теперь я его не могу заставить ничего другого съесть, он мне сразу говорит Я на шварце и ем что хочу и когда хочу.:)))) Ест правда довольно редко...

Шварц, конечно Шварцем, но организм растет и кроме макарон туда что-то еще должно поступать, иду салатик красивый мудрить, может поест 912

Медовая_зайкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:39 | Сообщение # 85
Angelll, Сегодня скормила сыну морковку с капустой. Просто кусками, салат бы точно есть не стал, а так хоть что-то овощное в желудок упало. 912

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:11 | Сообщение # 86
Quote (Angelll)
Иногда аж придушить его хочется

и у меня такое же желание 826 826 826 826

AngelllДата: Вторник, 09.08.2011, 12:07 | Сообщение # 87
Quote (Медовая_зайка)
Сегодня скормила сыну морковку с капустой. Просто кусками, салат бы точно есть не стал, а так хоть что-то овощное в желудок упало.

Моя пока кусками не ест(((, иногда, когда готовлю и на терку тру, тогда со стола подворовывает, а если в тарелку ей положу, то не ест 912

Nick_olДата: Вторник, 09.08.2011, 12:47 | Сообщение # 88
Хозяйка
Quote (Медовая_зайка)
Angelll, Мой сынулька тоже только и ест что макароны и пиццу. И теперь я его не могу заставить ничего другого съесть, он мне сразу говорит Я на шварце и ем что хочу и когда хочу.:)))) Ест правда довольно редко...

Прикольно! Мой тоже так говорит, но ест всё. Макароны и пиццу я редко готовлю 912 Из любимых у него кукуруза: на пару или даже консерва.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AngelllДата: Вторник, 09.08.2011, 15:45 | Сообщение # 89
Quote (Nick_ol)
Мой тоже так говорит, но ест всё.

Везет.
А моя наверное в силу возраста ест только макароны. Приходится хитрить и изворачиваться. Буквально неделю назад мясо есть стала, так я на седьмом небе от счастья была 912 А за овощи я вообще молчу. Ест только овощное рагу и только взбитое в пюре блендером. Целые овощи вообще есть не заставишь. Все бы ничего, но у нее волосы вылезать стали, наверно придется мультивитамины ей покупать.

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:16 | Сообщение # 90
я думаю почему-то, что это не от нехватки овощей...

МаргаритаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:46 | Сообщение # 91
а мой вообще есть непонятно. может по 2 дня подряд только йогурты и суп молочный, потом 2 дня на огурцах помидорах может сидеть,потом одни макароны или пельмени. суп ооочень редко за компашку. к салатам тоже не приучен... зато шашлык можете сть без всяких там хлебов или соусов. так и говорит-мяса хочу))))
а еще беда со сладким и колбасой. после этого как правило не есть долго ничего путного...вот такая вот беда...как в садик пойдем? не знаю...

Медовая_зайкаДата: Среда, 10.08.2011, 00:42 | Сообщение # 92
Nick_ol,
Quote (Nick_ol)
Прикольно! Мой тоже так говорит, но ест всё. Макароны и пиццу я редко готовлю Из любимых у него кукуруза: на пару или даже консерва.

Я могу наготовить плова например, а сын говорит- мам, я плова не хочу, свари мне макарон. Ну и что делать? Варю, ворчу порой, кому я все это готовлю... :826:Надо твоих нагетцев наготовить. Кстати к слову, Оль, ты в каком виде их замораживаешь уже готовыми? Я обычно так котлеты замораживаю поштучно и сыну скармливаю. 912

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 00:58 | Сообщение # 93
Quote (Маргарита)
а еще беда со сладким и колбасой. после этого как правило не есть долго ничего путного...вот такая вот беда...как в садик пойдем? не знаю...

А сколько ребенку лет?
Садик не проблема, там "за компанию жид удавился", моя там все-подряд мела, а вот дома не заставишь 912 Скоро снова в сад пойдет, тогда у меня эти проблемы сами-собой отпадут. Другие начнутся. 912

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 01:06 | Сообщение # 94
Quote (Медовая_зайка)
Я могу наготовить плова например, а сын говорит- мам, я плова не хочу, свари мне макарон. Ну и что делать? Варю, ворчу порой, кому я все это готовлю.

Вот у меня всегда так. Дочке отдельно, себе отдельно и муж приходит,ему тоже отдельно и только свежее подавай! Любимая фраза -"Ты же дома сидишь!" А я только и успеваю, детей накормить, спать уложить, да погулять во время походов по магазинам за продуктами. Остальное время я готовлю, или убираю в кухне после готовки или еды. :(
Вот и-нет еще много времени ест, но без него я вообще озверею. Здесь хоть какое-то общение.

Казанская_КапризуляДата: Среда, 10.08.2011, 09:09 | Сообщение # 95
Quote (Angelll)
Вот у меня всегда так. Дочке отдельно, себе отдельно и муж приходит,ему тоже отдельно и только свежее подавай! Любимая фраза -"Ты же дома сидишь!" А я только и успеваю, детей накормить, спать уложить, да погулять во время походов по магазинам за продуктами. Остальное время я готовлю, или убираю в кухне после готовки или еды. Вот и-нет еще много времени ест, но без него я вообще озверею. Здесь хоть какое-то общение.

Тяжело..один выход делать побольше замороженных полуфабрикатов..

Безупречн@яДата: Среда, 10.08.2011, 10:18 | Сообщение # 96
Quote (Маргарита)
а еще беда со сладким и колбасой. после этого как правило не есть долго ничего путного...

И мы вот так же бедствуем со средним сыном...

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Среда, 10.08.2011, 10:20 | Сообщение # 97
Quote (Angelll)
Вот у меня всегда так. Дочке отдельно, себе отдельно и муж приходит,ему тоже отдельно и только свежее подавай! Любимая фраза -"Ты же дома сидишь!" А я только и успеваю, детей накормить, спать уложить, да погулять во время походов по магазинам за продуктами.

Навеяло...
У женщины в доме всегда есть собственная комната, где она может делать всё, что захочет! Может готовить, может посуду мыть...

Мой дневничок

Сообщение отредактировал Безупречн@я - Среда, 10.08.2011, 10:20

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 10:21 | Сообщение # 98
Тяжело..один выход делать побольше замороженных полуфабрикатов..
Тоже не выход, сын на одном месте долго не сидит, а когда спит уборкой нужно заняться или старшей дочкой. Раньше у меня ооочень много заготовок было (2 больших морозилки), а сейчас сын с рук не слезает, приходится мудрить что побыстрей. Благо техники полно, на режим поставила, она сама готовит. Но ведь в эту технику еще порезать и положить нужно, часто это происходит под истерики маленького сорванца. Я и сейчас печатаю одной рукой, а во второй сына, меня за волосы тягает 912

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 10:22 | Сообщение # 99
Quote (Безупречн@я)
Навеяло...
У женщины в доме всегда есть собственная комната, где она может делать всё, что захочет! Может готовить, может посуду мыть...
АААААААААААААА! В самую точку!!! 912

Безупречн@яДата: Среда, 10.08.2011, 10:23 | Сообщение # 100
Quote (Angelll)
Я и сейчас печатаю одной рукой, а во второй сына, меня за волосы тягает

Цветочки жизни, млин... 912

[img][/img]

Мой дневничок

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: