[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
А я хочу быть 60+ и даже больше)))
AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 10:27 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Вот еще сына прикармливать начинаю, сейчас-то еще ничего, пюре из баночек, да кашки из пачек, а через пару месяцев еще и ему готовить отдельно придется, вот это будет завал 912 912 912

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 10:29 | Сообщение # 102
Quote (Безупречн@я)
Цветочки жизни, млин...

Да уж 912
Но такие все-таки любимые x_19 x_19 x_19

Nick_olДата: Среда, 10.08.2011, 13:55 | Сообщение # 103
Хозяйка
Quote (Медовая_зайка)
Я могу наготовить плова например, а сын говорит- мам, я плова не хочу, свари мне макарон. Ну и что делать? Варю, ворчу порой, кому я все это готовлю... :826:Надо твоих нагетцев наготовить. Кстати к слову, Оль, ты в каком виде их замораживаешь уже готовыми? Я обычно так котлеты замораживаю поштучно и сыну скармливаю.

А ты не готовь так много. А наготовив, не переживай, выкидывая. Просто мотай на ус, что в следующий раз надо ЕЩЕ МЕНЬШЕ приготвоить.
Наггетсы готовыми замораживаю. Они в сухарях, поэтому не слипаются.
Кстати, маленький секрет фирмы. В замороженные мясные продукты не стоит класть репчатый лук (т.е. если думаю о заморозке, то я вообще не кладу лука). Очень часто и у очень многих при заморозке-разморозке лук в котлетках может вызвать тяжесть в животе или даже изжогу.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 10.08.2011, 13:58 | Сообщение # 104
Хозяйка
Quote (Angelll)
Вот еще сына прикармливать начинаю, сейчас-то еще ничего, пюре из баночек, да кашки из пачек, а через пару месяцев еще и ему готовить отдельно придется, вот это будет завал

Я особенно отдельно не готовила ничего. Я решила, что нам с мужем не вредно будет чуть-чуть диетической пищи поесть и просто готовила все без перца, чеснока и острых-пряных приправ. Поэтому получалось что все едят курочку-гриль (под сметаной, с солью и всё, домашнюю) и пюрешку и ребенку тоже самое перемалывала, только без кожицы. Он так быстро к общему столу привык. Нам много блюд понравилось в диетическом "оформлении". До сих пор иногда едим котлетки на пару и т.п. Зато я не мучалась особо с готовкой.

Я В контакте

Nick_olДата: Среда, 10.08.2011, 13:59 | Сообщение # 105
Хозяйка
Quote (Angelll)
Тоже не выход, сын на одном месте долго не сидит, а когда спит уборкой нужно заняться или старшей дочкой.

Когда спит, надо самой рядом спать ложиться. Нельзя уставать, уматывать себя. Больше любви и нежности к себе. Всех в сад, а сама спать с ребенком! 914
914 914

Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Среда, 10.08.2011, 14:44 | Сообщение # 106
Angelll, а я иногда замораживала готовые пюре.наварила, блендером взбила- по этим же баночкам разложила-и в морозилку.недолго хранила, но " на всякий случай" еда была.
или отваривала грудку, разрезала на порции и тоже по баночкам, в морозилку.ну убивало меня варить ежедневно по 50 гр куриной грудки... кстати, педиатр не был против "замороженной" еды. не спорю, свежеприготовленное всегда лучше, но иногда меня это очень спасало.

Казанская_КапризуляДата: Среда, 10.08.2011, 16:32 | Сообщение # 107
А муж когда дома не помогает с детьми?

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 18:10 | Сообщение # 108
Quote (Nick_ol)
Я особенно отдельно не готовила ничего. Я решила, что нам с мужем не вредно будет чуть-чуть диетической пищи поесть и просто готовила все без перца, чеснока и острых-пряных приправ. Поэтому получалось что все едят курочку-гриль (под сметаной, с солью и всё, домашнюю) и пюрешку и ребенку тоже самое перемалывала, только без кожицы. Он так быстро к общему столу привык. Нам много блюд понравилось в диетическом "оформлении". До сих пор иногда едим котлетки на пару и т.п. Зато я не мучалась особо с готовкой.

Да, конечно нужно приспосабливаться, буду что-нибудь мудрить, недавно еще пароварку прикупила, вот только мужа не заставишь есть диетическое, но мы втроем уж как-нибудь справимся с детской едой.
Quote (Nick_ol)
Когда спит, надо самой рядом спать ложиться. Нельзя уставать, уматывать себя. Больше любви и нежности к себе. Всех в сад, а сама спать с ребенком!

Над садом работаем, наш еще не открылся, а в старый сильно далеко возить придется. Вот, когда старшую отправлю, может полегче будет, хотя, как она у меня раньше ходила 3 дня в саду, неделю дома болеем 912 А младшему еще год до сада.

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 18:13 | Сообщение # 109
Чудо_с_пруда, Спасибо за совет. Меня не убивало старшей варить, она у меня спокойная была и как-то я все успевала, а вот с младшим... 912

AngelllДата: Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение # 110
Quote (Казанская_Капризуля)
А муж когда дома не помогает с детьми?
Да у мужа всего 2 выходных в месяц, с работы приходит дети уже спят, на работу уходит, дети еще спят и в эти выходные на него столько всего навешивается 912 Еще и бабушки все далеко. В общем, нарожали - воспитываем.

Казанская_КапризуляДата: Среда, 10.08.2011, 20:47 | Сообщение # 111
Quote (Angelll)
Да у мужа всего 2 выходных в месяц, с работы приходит дети уже спят, на работу уходит, дети еще спят и в эти выходные на него столько всего навешивается Еще и бабушки все далеко. В общем, нарожали - воспитываем.

ясно))

Чудо_с_прудаДата: Четверг, 11.08.2011, 10:25 | Сообщение # 112
Angelll, вы молодцы.а у меня целых три бабушки почти под боком, а на второго я никак.точнее, муж очень дочку хочет, а я как вспомню всю эту кутерьму...страшновато.

AngelllДата: Пятница, 12.08.2011, 12:05 | Сообщение # 113
Чудо_с_пруда, Спасибо! 914

AngelllДата: Пятница, 12.08.2011, 21:58 | Сообщение # 114
Что-то давно я не отчитывалась.
Вес на месте НЕ стоит, движется по наклонной, чему я оооооооооооочень даже рада, завалила себя и всю семью подарками в виде шмоток на осень.
А главное!!! Мне так нравится силуэт в зеркале!!! Очень даже стал напоминать меня до первых родов! Хоть и осталось всего ничего 20кг сбросить, но все кажется уже не таким уж и безпросветным! 915 915 915

Безупречн@яДата: Пятница, 12.08.2011, 23:38 | Сообщение # 115
Да что для нас каких-то жалких 20кг? 826

Мой дневничок

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 13.08.2011, 09:29 | Сообщение # 116
Quote (Angelll)
Что-то давно я не отчитывалась. Вес на месте НЕ стоит, движется по наклонной, чему я оооооооооооочень даже рада, завалила себя и всю семью подарками в виде шмоток на осень. А главное!!! Мне так нравится силуэт в зеркале!!! Очень даже стал напоминать меня до первых родов! Хоть и осталось всего ничего 20кг сбросить, но все кажется уже не таким уж и безпросветным!

Здорово!! я считаю что это самое главное-отражение в зеркале!!!! Я вот тоже планирую порадовать себя вещичками 915

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.08.2011, 10:14 | Сообщение # 117
Quote (Angelll)
А главное!!! Мне так нравится силуэт в зеркале!!!

Это потрясающее чувство!!! Оно заставляет двигаться дальше, улыбаться и поверить в себя!! Умничка, так держать и все получится!! уже получается!!!!

P.S. My diary

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 10:30 | Сообщение # 118
Quote (Angelll)
Да что для нас каких-то жалких 20кг?

Вот именно, тем более, что первые 20 я уже скинула, 300 грамм осталось до 20.

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 10:32 | Сообщение # 119
Я вот тоже планирую порадовать себя вещичками

Правильно, это очень даже хорошо поднимает настроение и самооценку, особенно если вещи хорошие и по фигуре. 915

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 10:34 | Сообщение # 120
Quote (RainOfEmotions)
Это потрясающее чувство!!! Оно заставляет двигаться дальше, улыбаться и поверить в себя!! Умничка, так держать и все получится!! уже получается!!!!

Спасибо за поддержку! 731 901

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 10:41 | Сообщение # 121
Вчера съела начиненный помидорчик с спагетти, ужинала жареной картошкой с кетчупом и копченой колбасой. (кстати попробовала совет, чтобы картошка не впитывала в себя масло нужно на сковороду налить немного уксуса, реально масла ушло на много меньше чем обычно и уксусом не пахнет) Ночью не по голоду 2 жменьки кукурузных палочек у дочки стибрила. Отвеса нет, привеса тоже.

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.08.2011, 11:01 | Сообщение # 122
Quote (Angelll)
чтобы картошка не впитывала в себя масло нужно на сковороду налить немного уксуса, реально масла ушло на много меньше чем обычно и уксусом не пахнет

ух ты!! первы йраз такое слышу!! а сколько ты примерно уксуса льешь? на сухую сковороду? или с маслом уже??

P.S. My diary

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 13:20 | Сообщение # 123
RainOfEmotions, Вместе с маслом, на глазок пару ложек уксуса, но масло я обычно в процессе всегда подливала, чтобы картоха не горела, а в этот раз, как в первый раз налила, так и хватило, еще и на сковороде немного осталось. smile2

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.08.2011, 13:42 | Сообщение # 124
Angelll, класс! обязательно попробую!! то картошка вечно все впитывает(( и часто бывает что ощущение, словно одно масло и ешь... ещё от картошки зависит) спасибо за идею)

P.S. My diary

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 13:51 | Сообщение # 125
Quote (RainOfEmotions)
спасибо за идею)
На здоровье! 901

Казанская_КапризуляДата: Суббота, 13.08.2011, 16:07 | Сообщение # 126
Quote (Angelll)
кстати попробовала совет, чтобы картошка не впитывала в себя масло нужно на сковороду налить немного уксуса, реально масла ушло на много меньше чем обычно и уксусом не пахнет

спасибо!!! тоже обязательно попробую!! Ну а насчет отвеса, не каждый же день ему быть, стабильность тоже оч хорошо 901

AngelllДата: Суббота, 13.08.2011, 16:18 | Сообщение # 127
спасибо!!! тоже обязательно попробую!! Ну а насчет отвеса, не каждый же день ему быть, стабильность тоже оч хорошо

Пожалуйста! 901
А я как-то уже и не переживаю, знаю, что по тихонечку добьюсь своего и вес будет такой, как я хочу. 915

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:32 | Сообщение # 128
Вчера выпила ооооочень много жидкости. Съела: 2 куриные вареные шейки, тарелочку супа с клецками, 2 бутерброда с колбасой помидором и сыром треугольничек. Вечером фаршированный кабачок и фаршированную картошку на пару+овощной салат.
Вот прикол, когда пишешь, кажется так много всего, но если объективно, хотьбы 1500 кал набралось 912

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:28 | Сообщение # 129
Angelll, а ты посчетом каллорий занимаешься? вчера как раз про этот костыль читала.. как начала считать - аж дурно стало))

P.S. My diary

Безупречн@яДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:37 | Сообщение # 130
Я не считаю. Никогда не любила.
Да здравствует Шварц, которому этот подсчёт на фиг не сдался!

Мой дневничок

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:39 | Сообщение # 131
RainOfEmotions, Нееее, я могу пару раз в месяц ради интереса посчитать, а так я ленюсь, я и так знаю, когда перебрала с калорийными продуктами, это уже даже автоматом выходит. Всегда знаю, какую цифру на весах увижу, иногда аж неинтересно на весы вставать, но все-равно радуюсь как ребенок, когда вижу отвес. Хоть сегодня и привес, но я 100% знаю, что это вода и не расстраиваюсь. 731

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:43 | Сообщение # 132
Безупречн@я, Я тоже терпеть не могу считать, это после очередной диеты у меня автомат остался, я всегда примерно знаю сколько Ккал съела, просто раньше я знала, но ничего с собой поделать не могла, а сейчас наоборот, автомат включается, знаю, что вроде бы можно себе позволить еще, а не хочется 912

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:58 | Сообщение # 133
Angelll, я вчера так парилась с этими каллотриями -что жуть... решила, тчо не моё это... мне спокойнее когда я не знаю)) счастлив тот, кто в неведении)))) а примерно на глаз так сказать и я прикидываю... ))

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:05 | Сообщение # 134
А я на гале иногда прикидываю, развлекаюсь так-сказать 912 Помнится долго я с галиными таблицами разбиралась, а сейчас в легкую, но лень 912

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:12 | Сообщение # 135
Angelll, насчет таблиц Гали- это отдельная тема... все никак понять не могла как она считает ... очень многое не верно - завышена калорийность в чем-то.. ))) под себя переделывала частично)

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:15 | Сообщение # 136
Quote (RainOfEmotions)
насчет таблиц Гали- это отдельная тема... все никак понять не могла как она считает ... очень многое не верно - завышена калорийность в чем-то.. ))) под себя переделывала частично)

Да ну ее, эту галю, я бы вообще туда не заходила б, еслибы не девочки из команды, просто за год сдружились как-то, а так там вообще не интересно стало. 843

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:49 | Сообщение # 137
Quote (Angelll)
Да ну ее, эту галю, я бы вообще туда не заходила б, еслибы не девочки из команды, просто за год сдружились как-то, а так там вообще не интересно стало

и меня ужасно напрягает. Только из-за девченок там.

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:23 | Сообщение # 138
Quote (Angelll)
я бы вообще туда не заходила б, еслибы не девочки из команды, просто за год сдружились как-то, а так там вообще не интересно стало.

аналогично! я дже удаляла профиль как-то... но верулась только из-за людей... (((

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:30 | Сообщение # 139
И главное, своим сколько говорила, что такое Шварц, и по моим результатам видно, что вес неизменно вниз идет. Все бесполезно, только о диетах и разговор идет, с одной разговорились, у меня тогда вес 113 еще был, у нее 104, она все хотела, хотя бы 99 ко :( дню рождения. У меня вес уже 107 ее день рождения уже давно прошел, а у нее все так и есть 104 и каждую неделю она садится снова на английскую диету 912
Правда она до этого на этой диете 30кг сбросила а теперь вес встал и я думаю, у нее уже терпение кончилось больше года себя ограничивать во всем.

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:55 | Сообщение # 140
Angelll, по опыту знаю - людей не переубедить... зато ты вон какая молодец! придет и её время! она видимо не готова, боится..

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:13 | Сообщение # 141
Quote (RainOfEmotions)
по опыту знаю - людей не переубедить... зато ты вон какая молодец! придет и её время! она видимо не готова, боится..

Просто хочется человеку добра... Видимо ты права, она еще не готова. :(
И спасибо за "Молодец" похвала всегда приятна. 731

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:07 | Сообщение # 142
Quote (Angelll)
Просто хочется человеку добра... Видимо ты права, она еще не готова.

и неизвестно подготовиться ли вообще)) У меня подруга такая..слушать ничего не хочет, читать ей лень..А вот капусту извиняюсь жрать 3 недели она готова..злости не хватает...

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:31 | Сообщение # 143
и неизвестно подготовиться ли вообще)) У меня подруга такая..слушать ничего не хочет, читать ей лень..А вот капусту извиняюсь жрать 3 недели она готова..злости не хватает...

Я уже столько этой капусты нажралась...., 912 что просто сил уже нет, уж лучше я буду читать все время и радоваться жизни. 915

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:45 | Сообщение # 144
Сегодня для меня грустный день. 6 лет, как умер брат. Выпила 3 стопки не полных водки, помянула, малому специально приготовила смесь. Муж обидел. Решил, что я готовая, а я ни в одном глазу, что для моей массы 100г? Просто я дура, оправдываться начала, обидно, что тебя за алкашку какую-то считают. :(

Медовая_зайкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:56 | Сообщение # 145
Angelll, Вот и я поражаюсь как людям не лень торчать на гале часами , а прочитать книгу, которая изменит их жизнь к лучшему времени у них нет. 826

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:43 | Сообщение # 146
Quote (Angelll)
Сегодня для меня грустный день. 6 лет, как умер брат. Выпила 3 стопки не полных водки, помянула, малому специально приготовила смесь. Муж обидел. Решил, что я готовая, а я ни в одном глазу, что для моей массы 100г? Просто я дура, оправдываться начала, обидно, что тебя за алкашку какую-то считают

соболезную.... сегодня 9 месяцев как у меня сестра умерла.... понимаю тебя...

а муж не прав.. даже если ты готовая, какая разница??? в такие минуты поддержать надо..

P.S. My diary

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:48 | Сообщение # 147
Quote (RainOfEmotions)
сегодня 9 месяцев как у меня сестра умерла.... понимаю тебя...

Я тоже соболезную, очень больно потерять родного человека.
А мы еще его хоронили как-раз на мой день рождения, после этого, этот день перестал быть для меня праздничным. Вот послезавтра мне уже 32 года. Или может еще?

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:57 | Сообщение # 148
Angelll, конечно же ЕЩЁЁЁЁ!! 32 это мало!! хоронить в день рождения- это ужасно.. ((((((

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 16.08.2011, 08:37 | Сообщение # 149
Quote (Angelll)
Сегодня для меня грустный день. 6 лет, как умер брат. Выпила 3 стопки не полных водки, помянула, малому специально приготовила смесь. Муж обидел. Решил, что я готовая, а я ни в одном глазу, что для моей массы 100г? Просто я дура, оправдываться начала, обидно, что тебя за алкашку какую-то считают.

мои соболезнования...А муж сам-то чего не помянул...ты ж не просто так от нечего делать пила..бред...А Насчет возраста у меня около полугода был загон что мне УЖЕ 28!!!! и молодость прошло, сейчас вот только начало доходить что мне ЕЩЕ 28))

Nick_olДата: Вторник, 16.08.2011, 10:00 | Сообщение # 150
Хозяйка
Quote (Angelll)
и по моим результатам видно, что вес неизменно вниз идет

Слава богу! Я иногда, когда читаю, что у кого- то вес вниз не идет. А мне таких пару дневников попалось... Я переживать начинаю, что система не работает почему-то, что я плохо донесла что-то. Помните, как девочка меня обвиняла на Гале, мол "ты там на диете сидишь, а девчонки сгущенку лопают и отвесов ждут?"
Я очень рада каждому сообщению, когда есть прогресс в сознании и в сбросе лишнего веса. Очень!
Quote (Angelll)
Сегодня для меня грустный день. 6 лет, как умер брат. Выпила 3 стопки не полных водки, помянула, малому специально приготовила смесь. Муж обидел. Решил, что я готовая, а я ни в одном глазу, что для моей массы 100г? Просто я дура, оправдываться начала, обидно, что тебя за алкашку какую-то считают.

Да, уж. Сочувствую и соболезную. И кстати, мне один мудрый человек сказал всего одну фразу "никогда не оправдывайся". НИКОГДА! В начале мне казалось, что я ведь просто объясняю. А он мне "не оправдывайся". Долго переучивалась. Зато сейчас легко. Оправдываться - значит считать себя виноватым. Муж будет давить до тех пор, пока будешь оправдываться. И кстати, алкоголь действует даже не от веса, сколько от настроения у меня. То я могу полбокала шампанского выпить и захмелеть, а то ни в одном глазу от виски пару стаканчиков.
Quote (Angelll)
Вот послезавтра мне уже 32 года. Или может еще?

Ну, вы даете! Вы хоть знаете сколько МНЕ лет? И что? Зарываться предлагаете? Ну уж нет!
Я когда-то посчитала так. Вот смотрите. Вышли мы из школы было нам по 17 лет, институт закончили в 22 допустим. К 30 годам по мнению большинства человек должен построить карьеру: занять должность, написать кандидатскую и т.п. А еще к 30 годам обычно строится семья и т.п. Точно? И все это за 13 лет.
А теперь считаем, сколько раз по 13 будет до 65 допустим? Да еще жить и жить! Моя мать после 50 вышла за муж, пошла на второе высшее юридическое и собирается к 60 годам раскрутиться как известный адвокат и вообще "до 70 у меня еще времени ого-го!"
Уже..Еще...Да сознательно мы еще живем всего-ничего. До этого что было? Правильно! Детство! А сейчас начала жизнь!

Я В контакте

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
Поиск: