[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
А я хочу быть 60+ и даже больше)))
AngelllДата: Четверг, 27.10.2011, 12:41 | Сообщение # 351
Статус: Offline
В следующий раз так и скажу, а сейчас уже все установила 912
А иногда реально жаба душит, 2000 это малому сапожки зимние или себе кофточку можно прикупить, а так я чужому дяде отдам

HappyMommyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:45 | Сообщение # 352
Quote (Angelll)
иногда реально жаба душит, 2000 это малому сапожки зимние или себе кофточку можно прикупить, а так я чужому дяде отдам

я в этом вопросе свою экономность успокаиваю вот чем - так, я воспитываю ребенка, муж взял на себя обязательства, сам предложил создать семью, вот пусть и зарабатывает и на сапожки и на сантехника (если последнее сам никак).

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

HappyMommyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:47 | Сообщение # 353
п.с. я наверное эгоистка 912 но мужу все равно нравлюсь 731

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AngelllДата: Пятница, 28.10.2011, 07:44 | Сообщение # 354
Quote (HappyMommy)
п.с. я наверное эгоистка

Нет, ты молодец, правильно себя ведешь, мужчин нужно ставить на место, иначе они "садятся на голову", как мой муж. Но я сама виновата, теперь пока на работу не выйду его с головы не скинешь, уж слишком удобно он там устроился 826

AngelllДата: Пятница, 28.10.2011, 16:07 | Сообщение # 355
Понравилась фраза на гале:
В моей голове нет тараканов, их давно сожрали намного более опасные твари

HappyMommyДата: Пятница, 28.10.2011, 16:31 | Сообщение # 356
Quote (Angelll)
Понравилась фраза на гале:
В моей голове нет тараканов, их давно сожрали намного более опасные твари

зачетно 912

AngelllДата: Пятница, 28.10.2011, 18:25 | Сообщение # 357
Включила комп, чтобы возмутиться.
Мля, целый день дожидалась голода, а потом еще и когда малой уснет, чтобы спокойно сесть поесть, целый день ждала я эту говядину с макаронами, все такое вкусное красивое. Сготовила, накрыла стол, съела пару вилок, ооочень вкусно... позвонила мама, сижу перед тарелкой и аж слюна выделяется... поговорили, положила телефон. Еще пара вилок отправилось в рот, вкусно так-же... позвонил муж, поделиться радостной новостью, порадовалась вместе с ним, заодно раздражаюсь что не могу нормально поесть... ем, уже не сильно понимаю, но по моему все еще вкусно... звонит телефон, служба доставки. Привезут кровать в понедельник, любезно поблагодарила, но в душе рвала и метала. 918 Вот ведь закон подлости, а ведь ВЕСЬ день телефон тупо молчал 826
Итог: снова переела 911

Медовая_зайкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:10 | Сообщение # 358
Angelll,
Quote (Angelll)
Включила комп, чтобы возмутиться.
Мля, целый день дожидалась голода, а потом еще и когда малой уснет, чтобы спокойно сесть поесть, целый день ждала я эту говядину с макаронами, все такое вкусное красивое. Сготовила, накрыла стол, съела пару вилок, ооочень вкусно... позвонила мама, сижу перед тарелкой и аж слюна выделяется... поговорили, положила телефон. Еще пара вилок отправилось в рот, вкусно так-же... позвонил муж, поделиться радостной новостью, порадовалась вместе с ним, заодно раздражаюсь что не могу нормально поесть... ем, уже не сильно понимаю, но по моему все еще вкусно... звонит телефон, служба доставки. Привезут кровать в понедельник, любезно поблагодарила, но в душе рвала и метала. Вот ведь закон подлости, а ведь ВЕСЬ день телефон тупо молчал
Итог: снова переела

Это реально закон подлости в действии! Просто ооооочень тебе сочувствую...
А я сегодня ....и вчера опять ела, ела...сегодня просто живот аж заболел. А зачем...почему, просто не пойму..... 912

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

AngelllДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:43 | Сообщение # 359
Это осенняя хандра или просто депрессия. Я тоже никак себя в руки взять не могу. 826

Nick_olДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:01 | Сообщение # 360
Хозяйка
Медовая зайка!
Да что же это такое! Что за психоз?! А Новый год впереди? Что значит "НЕ МОГУ!? Что "не могу"? Есть, когда хочу не могу? Или есть самое вкусное не могу? Есть так, чтобы чувствовать вкус не мог? Лечь на диван и не заниматься спортом не могу? Найти время подумать о себе любимой не могу?!
Про раздражение уже писала. Лучший вариант был: встать из-за стола и успокоиться. Иногда хватает 5 минут, чтобы простить звонившись-отвлекающих. А иногда час. Зато потом не переедаешь.
Все получится!
Аналогия у бросающего курить. Я целый день не курил-не курил, а тут этот меня дернул, потом тот, потом вот этот и так они меня завели, что я выскочил и покурил....(переел в нашем случае).
Не сваливайте, девочки, свою ответственность на осень, хандру, звонивших, домашнюю обстановку, маму и т.п. Только вы берете ложку и несете еду в рот. Никто же вам не впихивает? Я права? Только ваша рука тянет в рот ложку. ВЫ!!! Это и грустно, и супер одновременно! Все в ваших руках!!! В ВАШИХ!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AngelllДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:17 | Сообщение # 361
Nick_ol, Оль я курить на много легче бросала, просто поставила себе дату, докурила все сигареты и в определенный для меня день проснулась с утра без курева и все. Больше ни одной не скурила. Хотя мой стаж курильщика был 12 лет.
А вот с едой дела обстоят иначе, себя не оправдываю, но пока взять себя в руки никак не получается, может действительно нужен хороший отдых, а я его никак не получу.

МаргаритаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:48 | Сообщение # 362
Quote (Angelll)
Итог: снова переела

печально.... верю что такие мелочи могут испортить самое прекрасное настроение на изменение своего поведения...но ольга права. никто кроме нас нас есть не заставляет. а привычное поведение оно просто проще воспринимается организмом. так проще. не переживай... для выработки привычки требуется от 40 дней, если я не ошибаюсь, так что вперед с места разъединения с нормальным пведением)))

ЛесяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:39 | Сообщение # 363
Angelll, у меня тоже с едой сложновато из всего 910
Маргарита,
Quote (Маргарита)
ля выработки привычки требуется от 40 дней

Нужно попробовать 915

AngelllДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:10 | Сообщение # 364
912 912 912 Ха-ха, меня на гале забанили 912

HappyMommyДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:41 | Сообщение # 365
Quote (Angelll)
Ха-ха, меня на гале забанили

ого.. почему???

ИрИн@Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:44 | Сообщение # 366
енто ещё за что? :o

AngelllДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:02 | Сообщение # 367
Quote (HappyMommy)
ого.. почему???

Quote (ИрИн@)
енто ещё за что?

За нашу тему про Шварца, там народ все ссылку просит, я хоть прямой ссылки не давала, но в личку многим поскидывала, вот админы и разозлились 912

Медовая_зайкаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:03 | Сообщение # 368
Angelll, Я уже на Гале в тему про Шварца не захожу. Скучно там стало. blush2
А здесь бываю, почитываю, подпитываюсь так сказать. А вот в дневнике писать нечего...хорошего нечего, а плохого писать не хочется. 731

AngelllДата: Вторник, 08.11.2011, 16:28 | Сообщение # 369
Медовая_зайка, А вот меня черт понес, девочек жалко стало, ну попросили люди ссылку на сайт, ну почему не дать, я же не в теме ее дала, а в личку скидывала, да ну и фиг с ними, я по новой зарегистрировалась и в своей команде опять восстановилась. Чего они добились этим банном? 912

МаргаритаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:46 | Сообщение # 370
печально что забанили, но действительно кто запрещает снова регистрироваться)))смешные такие)))

AngelllДата: Среда, 09.11.2011, 09:36 | Сообщение # 371
Quote (Маргарита)
печально что забанили, но действительно кто запрещает снова регистрироваться)))смешные такие)))

Да, единственное неудобство, это по новой вес вносить и график веса примерно неделю строится, а еще картинки возле ника... У меня теперь там яйца стоят 912 А ведь раньше уже до бабочек добралась, но для меня это не столь важно, по барабану Laie_41

Медовая_зайкаДата: Среда, 09.11.2011, 13:48 | Сообщение # 372
Angelll, Ну вот у меня КД пришли и настроение стабилизировалось. И с едой уже все попроще. вчера после завтрака ждала голода аж до семи вечера. Ужин был очень вкусный. Так что жизнь налаживается!
Надеюсь у тебя тоже все хорошо, Ириша! 901

HappyMommyДата: Среда, 09.11.2011, 14:28 | Сообщение # 373
Quote (Медовая_зайка)
И с едой уже все попроще. вчера после завтрака ждала голода аж до семи вечера. Ужин был очень вкусный. Так что жизнь налаживается!

супер! 915 915 915

AngelllДата: Среда, 09.11.2011, 15:50 | Сообщение # 374
Медовая_зайка,
Quote (Медовая_зайка)
Ну вот у меня КД пришли и настроение стабилизировалось.
Может у меня пока ничего и не нормализуется, я ведь пока малого кормлю, и КД уже больше года нет, вот организм и бунтует, нечего типа голода ждать, дитенка давай корми 912

HappyMommyДата: Среда, 09.11.2011, 18:26 | Сообщение # 375
Quote (Angelll)
нечего типа голода ждать, дитенка давай корми

во-во, я таким образом за год расползлась... хотелось, чтобы в молоке было всего в достатке и побольше 912

AngelllДата: Среда, 09.11.2011, 20:24 | Сообщение # 376
Quote (HappyMommy)
хотелось, чтобы в молоке было всего в достатке и побольше

Да мне уже и не сильно хочется, по любому малому что нужно туда попадет, только вот голод жуткий, и даже уже стала различать где голод, а где аппетит, но остановиться невозможно, как будто в последний раз 911
У же в тараканах даже во всех разобралась, а вот раздавить никак не могу, живучие гады 826

AngelllДата: Пятница, 11.11.2011, 11:23 | Сообщение # 377
Начинаю приходить в норму и есть по голоду, но все-равно ловлю себя на мысли, что надо бы есть побыстрей, пока не началось... 912 Laie_6

AngelllДата: Суббота, 12.11.2011, 20:54 | Сообщение # 378
Пока дружба с жориком прекратилась, надеюсь он больше не придет, но уверенности уже нет ни в чем, уж лучше не зарекаться. 910

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:37 | Сообщение # 379
Angelll, не дамуй о жорике.. когда о нем думаешь - он чаще приходит.. представь, что нет такого понятия.. что и не приходил он.. заставь себя поверить в это.. просто питайся как кушаешь.. как только тпочувствовала, что вроде уже наелась.. остановись.. сделай перерыв на 30 минут. если так же сильно будешь хотеть покушать - поешь, если нет - то подожди когда захочешь.. жорик приходит от того, что организм боится, что если не выпустить жорика, то ты начнешь голодать..

P.S. My diary

Nick_olДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:45 | Сообщение # 380
Хозяйка
Quote (Angelll)
Пока дружба с жориком прекратилась, надеюсь он больше не придет, но уверенности уже нет ни в чем, уж лучше не зарекаться.

И не зарекайся. Главное, не переживай. Жорики с тараканчиками вместе потихоньку уйдут. Главное, научиться осознавать. Собственно не только еду, а вообще жизнь.

Я В контакте

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:46 | Сообщение # 381
RainOfEmotions, Спасибо за совет, постараюсь!!! 901 901 901

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:52 | Сообщение # 382
Свершилось...
Первые КД за последние больше чем полтора года начались...
А еще высказала вчера мужу все, что я думаю о его ко мне отношении и сказала, что больше этого не потерплю, в плоть до развода, (надеюсь до этого не дойдет) но если вдруг... Значит этот герой не моего романа.
Я наконец поняла, что Я у себя одна и второй жизни у меня не будет.

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:55 | Сообщение # 383
Nick_ol, Спасибо, Оль, стараюсь...Не всегда получается, но я не опускаю руки! ng19

Nick_olДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:16 | Сообщение # 384
Хозяйка
У тебя сейчас состояние, наверно, гора с плеч.
Quote (Angelll)
Первые КД за последние больше чем полтора года начались...
Поздравляю! Теперь будет попроще. Организм начинает просыпаться и нормально функционировать!

Я В контакте

Nick_olДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:20 | Сообщение # 385
Хозяйка
Quote (Angelll)
Медовая_зайка, А вот меня черт понес, девочек жалко стало, ну попросили люди ссылку на сайт, ну почему не дать, я же не в теме ее дала, а в личку скидывала, да ну и фиг с ними, я по новой зарегистрировалась и в своей команде опять восстановилась. Чего они добились этим банном?

Надо же. За личку банить стали? Хотя... если человек спрашивал ссылку, то явно э то не он нажаловался, а админы контролируют личку как-то...Или реагируют на записи в теме типа "лови! скинула!"
Я на Гале лет 8 наверно тусуюсь. Некоторые меня узнают под новыми никами - узнаваемый стиль. Некоторых девочек я знаю лично. Сейчас думаю, может опять зарегиться там?

Я В контакте

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:40 | Сообщение # 386
Quote (Nick_ol)
У тебя сейчас состояние, наверно, гора с плеч.

Не, знаю Оль, какое-то двоякое чувство, еще и слишком уж все обильно, малой ведь с рук так и не слезает, приходится его таскать, а это по моему не сильно положительно сказывается, мне бы сейчас просто полежать, что бы никто не кантовал, а приходится все делать через силу, я ведь не оставлю детей голодными. Но правда, чувство облегчения потихоньку наступает, еще и мужу все высказала, что я хочу и чем я недовольна, по моему в этом смысле точно гора с плеч. 912 915

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:44 | Сообщение # 387
Quote (Nick_ol)
а админы контролируют личку как-то

Не знаю, но в цитате, за что банят привели ссылку на сайт, а я давала только в личку. Вот и поговори на гале "по душам" в личке и станет достоянием гласности 912

Nick_olДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:10 | Сообщение # 388
Хозяйка
Надо понимать, что мы вообще ПРОТИВ всего диетического движения. Когда я сегодня пыталась объяснить, что спорт добавил мне 2 кг... народ реально не врубался, что за бред я несу. 912 Так что мы под особым контролем )

Я В контакте

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 389
Quote (Nick_ol)
народ реально не врубался, что за бред я несу.

ха, это где так? На Гале что ли? :o

AngelllДата: Вторник, 15.11.2011, 16:47 | Сообщение # 390
Что-то со мной происходит... то есть не хочу, то после еды голодная, как-будто вообще неделю не ела 912 Наверное КД влияют 826

Nick_olДата: Суббота, 19.11.2011, 20:09 | Сообщение # 391
Хозяйка
Quote (HappyMommy)
ха, это где так? На Гале что ли?

Не, на работе!
Quote (Angelll)
после еды голодная, как-будто вообще неделю не ела

Старайся больше концентрироваться на приеме пищи. Насколько это возможно. И думай о еде, что ЕДА БУДЕТ.
И еще ... старайся научиться не доедать под девизом "потом доем! еда будет!" Через часик спроси у себя, хочешь ли есть. Будь честной с собой. Если хочется, то пойди и доешь отложенное. Иначе инструмент не будет работать потом. Но скорее всего организм успеет прийти в себя от счастья.

Я В контакте

AngelllДата: Суббота, 19.11.2011, 23:52 | Сообщение # 392
Quote (Nick_ol)
Старайся больше концентрироваться на приеме пищи. Насколько это возможно.

Вот это как раз и не получается, внутри глубоко, сидит таракан, давай быстрей пока малой не проснулся или не заорал или еще чего-нибудь, ощущение, как кто-то сзади стоит и все время подгоняет, это уже наверно даже сильнее меня, я и порции уменьшала и на тарелке оставляла и даже выкидывала, но все-равно спешу и не могу себя остановить, в результате чувство неудовлетворенности и чувство голода или аппетит не проходят. Видимо действительно нужен отдых, нужно побыть одной и разобраться в своих мыслях, но пока это не возможно :(
Тут еще и с садиком пока пролетаем, пока все сады вокруг забиты до отказа, уже из льготников очередь создалась. :o

Nick_olДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:14 | Сообщение # 393
Хозяйка
Тогда попробуй "поселить" другого "таракана", который будет тебе напоминать, про то сколько килограмм еды УЖЕ НА ТЕБЕ. Поэтому то, что ты не спеваешь поесть - это даже правильно. Должен ли был, наконец, наступить тот день, когда накопленное пора тратить.
Так прямо и уговаривай себя. Мол
"Аааааааа ! не успеваю! господи, проснется же сейчас и опять не успею!!! СТОП! Не успеваю, а зачем мне успевать? Организма! Ну как быстро начала тратить то, что имеется в запасах! Вот ведь запасливый какой! Я тут, понимаешь ли, НЕ УСПЕВАЮ ему очередную телегу еды подвести, а у него на складе уже негде протолкнуться! А все ему мало! Не стыдно канючить, а? " 912

Я В контакте

АннаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:28 | Сообщение # 394
Мне тоже порой не удается в атмосфере абсолютного спокойствия поесть, но я хоть раз в день позволяю себе не спешить - утром 912

AngelllДата: Среда, 23.11.2011, 09:52 | Сообщение # 395
Quote (Nick_ol)
Аааааааа ! не успеваю! господи, проснется же сейчас и опять не успею!!! СТОП! Не успеваю, а зачем мне успевать? Организма! Ну как быстро начала тратить то, что имеется в запасах! Вот ведь запасливый какой! Я тут, понимаешь ли, НЕ УСПЕВАЮ ему очередную телегу еды подвести, а у него на складе уже негде протолкнуться! А все ему мало! Не стыдно канючить, а?

Видимо ему не стыдно, он же еще и для сына резервы выискивает, а когда нечего выдать, начинает так громко орать, что хоть уши закладывай, в общем аж до боли требует, я пока дочку кормила, тоже такой же невыносимый голод испытывала, а когда кормить перестала, то и голод такой страшный отступил. В общем понимаю, что нужно просто немного подождать, но ведь нам всегда хочется здесь и сейчас и желательно немедленно. 826
Quote (Анна)
Мне тоже порой не удается в атмосфере абсолютного спокойствия поесть, но я хоть раз в день позволяю себе не спешить - утром

Я себе могу позволить спокойно поесть только глубокой ночью, пока дети спят. Но обычно в это время, голода, как такового и нет. 910

Nick_olДата: Четверг, 24.11.2011, 00:05 | Сообщение # 396
Хозяйка
Quote (Angelll)
Я себе могу позволить спокойно поесть только глубокой ночью, пока дети спят. Но обычно в это время, голода, как такового и нет.

Мда...получается, когда есть возможность поесть - нет голода. Когда есть голод - нет возможности поесть. А голод сильный. Что делать будем? Ты на грудном еще?

Я В контакте

AngelllДата: Четверг, 24.11.2011, 14:16 | Сообщение # 397
Quote (Nick_ol)
Ты на грудном еще?

Пока да. Надеюсь к НГ бросить, но пока не знаю как, малыш мой пока бросать не собирается, хотя молока не сильно много. Нужно искать выход, но по моему выход это только подождать какое-то время, пока подрастет немного. Сегодня опять завтракала под крики малого, уже не знаю что делать, ощущение, что он терпеть не может, когда я ем, при чем, даже если он не видит, что я ем, он какими-то фибрами это чувствует и начинает орать 912

AngelllДата: Суббота, 26.11.2011, 22:38 | Сообщение # 398
Сегодня вкусно ужинала и успела, до того, как проснулся малой 912 Но все-равно торопилась. После того, как встала из-за стола не прошло 5 мин, как все-таки мой тиранчик проснулся Laie_6

Nick_olДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:03 | Сообщение # 399
Хозяйка
Quote (Angelll)
Сегодня опять завтракала под крики малого, уже не знаю что делать, ощущение, что он терпеть не может, когда я ем, при чем, даже если он не видит, что я ем, он какими-то фибрами это чувствует и начинает орать

Может быть, он хочет, чтобы его мама была самой красивой? самой стройненькой? Мужчина-таки! 912
А еще я заметила, что очень часто нас достает как будто специально то, что мы больше всего не хотели бы воспринимать, получать в данный жизнемомент.
Т.е. если ты боишься, что ребенок будет кричать-беспокоить тебя и т.п. во время еды, то он все время может быть спокойным, а стоит тебе начать есть, тут же начинается крик. Ну, и конечно, здесь просыпается реально детсткая ревность. Ребенок чувствует, что ты занимаешься собой, а не им. Что, кстати, говорит, о том, что ты правильно кушаешь, по Шварцу. Просто ты сейчас очень нужна малышу. Ничего! Или что-нибудь придумаем, или не придумаем, но он же подрастает.

P.S. Про ГВ - я ждала. Пыталась раньше пару раз закончить, но не очень получилось и я смирилась. Хато потом как в сказке. Одномоментно отказался и тут же пропало молоко.

Я В контакте

AngelllДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:07 | Сообщение # 400
Quote (Nick_ol)
Про ГВ - я ждала.

Я с дочкой тоже ждала... 2г 4 мес 912 потом все-же не выдержала, купила бинт и сказала доче, что маму надо лечить, она меня перевязала как смогла, потом еще пару денечков интересовалась, не вылечилась ли я, а потом забыла. Но сына столько кормить не выдержу, он как истинный мужичок грубоват. Любит кусаться и щипаться. :o
Мама скоро приезжает, месячишко будет полегче, может заодно и ГВ брошу и буду за мамой наблюдать, она у меня от природы стройняшечка 915

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » А я хочу быть 60+ и даже больше)))
Поиск: