Вторник, 25.09.2018, 00:38

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жить в удовольствие:) (Находить позитив везде!)
Жить в удовольствие:)
VertamДата: Пятница, 13.02.2015, 16:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Вроде бы как меня наконец осенило, как это жить с удовольствием! 
До Нового года прочитала книгу впечатлилась и где-то недели две жила без мыслей об еде, а питалась по голоду. Это был кайф! После НГ потеряла это чувство и все казалось серым, в итоге поправилась и ела без меры. Сейчас второй день как опять услышала себя - я себе РАДА! Еще конечно работать и работать, в плане как воспринимать себя такой и любить такой какая есть, но главное желание и начать biggrin

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Пятница, 13.02.2015, 16:43 | Сообщение # 2
Второй день себя ловлю на том, что с трудом вспоминаю какой был рацион утром. И это я-ааа?!!! Да того никогда не было, даже при большом количестве съеденного tongue Очень жалко прожитые в пищевом угаре годы, но впереди их еще много и в наших силах сделать свою дальнейшую жизнь более легкой, позитивной и гармоничной cool

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Суббота, 14.02.2015, 07:23 | Сообщение # 3
Вчера вечером захотелось чего-то, обычно шла и ела шоколадки, мармеладки, печеньки и много другого БЕЗДУМНО! Так вот вчера посидела, подумала, прислушалась, и четко поняла хочу черного чая без сахара-очень удивилась!
сознание говорило, да нееее - ты же обычно ешь что-нибудь вкусного и ты же не на диете!,
а организм отвечал: - это ты хочешь чего-нибудь вкусненького и у меня не спрашиваешь! и мне потом плохо! А я хочу просто ЧАЯ!!
И с удовольствием выпила кружку чая задавив тем самым попутно таракана, что вечером пить нельзя, а то вдруг отеку!
И самое интересное, что наевшись вечером я потом долго не могу уснуть и опять начинаю хотеть есть surprised
А здесь хоть и не получалось уснуть (доча полночи прокашляла sad ) все равно аппетита не возникло.

Ловлю себя на мысле, что боюсь потерять этот настрой, как однажды уже случилось и прививаю себе мысли, что может быть и переедание и грустное настроение, но это не влияет на мою стройность! 
Я стройная, подвижная и люблю жизнь biggrin

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Суббота, 14.02.2015, 16:32 | Сообщение # 4
Сегодня вечером прошла первый раз, так сказать, испытание застольем biggrin
Ну что... в общем и целом я довольна, я молодец! немного переела, но по сравнению с предыдущими обжорствами все в норме! это была вторая трапеза за день )

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:22 | Сообщение # 5
Сегодня опять застолье и я позволила себе сознательно переесть! И я хочу отметить, что, когда осознанно переедаешь, то во-первых съедаешь меньше, чем когда запрещаешь себе, а во-вторых -ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ВИНЫ!!!!!!!!!!!!! Да-да, именно большими буквами.
Всю жизнь у меня застолья ассоциировались с нереальным поглощением всего-всего (естественно без особого наслаждения) и мыслями - Всё! С завтрашнего дня на диету! 
Сейчас, тоже переполнен желудок, но думаешь о том, что долго теперь не проголодаюсь. И я поняла, что не виню себя, я люблю себя и не вижу ничего страшного в переедании. УРРРРРАААА!!! smile

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:08 | Сообщение # 6
С утра ела не по голоду 1 вафлю 2/3 хурмы и 3/4 яблока с медом и 1/4 долю яблока выкинула преодолевая таракана жалко и полезно)))))

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:54 | Сообщение # 7
Подсознательно после обильного выходного перекусила " диетическим" яблочком и сразу ответ организма в виде вафли, полоски молочного шоколада( который реально не люблю и не ем обычно) и порядка 8 крендельков с корицей. Не паникую, спокойно и главное с удовольствием! все это съела и занялась своими делами ) организм не обманешь)))))

Жизнь прекрасна!

VertamДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:08 | Сообщение # 8
Последствия "правильного " завтрака печальны( весь день ем как не в себя, организм так напуган как-будто сказали, что все больше ничего не получишь. Вывод: надо слушать организм ибо не фиг! Ладно, ложусь спать с безумной тяжестью и противоречивыми чувствами! Идем дальше)))

Жизнь прекрасна!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Жить в удовольствие:) (Находить позитив везде!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: