[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
DariYaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:35 | Сообщение # 601
Статус: Offline
Уверена, что когда ты будешь нормально работать успехи будут еще больше. Чуть-чуть осталось потерпеть, держись 901

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.09.2011, 21:02 | Сообщение # 602
Quote (Nick_ol)
Успехи грандиозные! Самые "то, что надо" успехи!

спасибо, Оленька! аж внутри словно надламывается что-то.. знаешь, не все сразу, потихоньку так, с каждым днем словно оковы какие -то рвутся, ломаются, и даже дышать легче.. все делать легче.. это не передаваемо! одно могу сказать, теперь я поняла, что значит твоё "при правильном подходе к системе- муж должен радоваться от тебя поющей и в хорошем настроении" уж не слово слово твои слова передала ,но чуть такая была. .именно сейчас - летать хочется.. с каждым днем все больше... немножечко правда даже блоязно.. ну знаешь ,как перед всем новым- когда что-то в жизни меняетсЯ, становится немножко неловко и боязно.. вот и у меня сейчас так... )) но это нравится! очень нравится!! перемены же к лучшему!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.09.2011, 21:06 | Сообщение # 603
Quote (DariYa)
Уверена, что когда ты будешь нормально работать успехи будут еще больше. Чуть-чуть осталось потерпеть, держись

Спасибо, Дашенька! Мне почему-то тоже так кажется.. Организм перестанет стрессовать так сильно.. а то что ни неделя - так подарок ему.. устал , бедненький)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.09.2011, 21:17 | Сообщение # 604
Всем привет!)
Сегодня ещё минус 500 грамм) Весы показывают 59,6))) Бывает же такое)
Сегодня я ложками ем сметану.. 912 3 банки съела уже, ничсего дургого вообще н ехочется.. только сметану.. К чему бы это? 912

Сегодня я умница: былда у мамы в гостях.. А у меня рефлекс всегда был - как только прихожу к маме - то сразу начинаю есть.. это ещё с университета осталось - привычка так сказать, всегда домой голодная прихъодила- и первым денлом на кухню шла..

Когда переехали, как ни приду к маме- у неё что-то вкусненькое, и как раз то, что я люблю - ну а пища приготовленная мамой , когда живешь отдельно, вообще иначе ценится)) Ну вот привычка и выработалась! Сегодня тоже, сперва фотографии ,видео показала ей, а потом пошли кофе пить.. Я сперва чуть было на конфетки и сыр с колбаской не соблазнилась ,но потом поняла, что реально сыта, не хочу есть, что это просто уже привычка.. Да и поела только что.. В итоге только кофе и выпила! )

Вообще душевно с мамой поговорили... )

А ещё по лестницам теперь пешком поднимаюсь. Даже на 6 этаж! Раньше я всегда так делала, лифтом почти не пользовалась, а потом как-то снова начала лениться..
Перед работой ещё есть немножко времени - пойду сыр приготовлю) Будет что на завтрак завтра покушать) 912

P.S. My diary

DariYaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:40 | Сообщение # 605
Ничего себе какая ты умничка, смогла устоять перед маминой едой))) А она не обиделась? Или она в курсе про Шварца? Не скучай на работе 915

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.09.2011, 22:06 | Сообщение # 606
DariYa, про Шварца она не в курсе, но не обиделась! Она в принципе не обижается, когда я отказываюсь от чего-то.. Но всегда радуется, когда я соглашаюсь)) её успокоило то, что я про сметану рассказла) МОл ,не голодная- и слава богу) ПРавда в нагрузку с собой все равно дала пакет овощей свежих с дачи -но все же))) От этого яне смогла отказаться, точно бы обиделась)
Спасибо, я сама горда собой!)

P.S. My diary

ИрИн@Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:06 | Сообщение # 607
У меня тоже такой рефлекс,как к маме так сразу к холодильнику,у неё всегда столько вкусняшек!Теперь вывод один к маме -=только очень голодной,тогда и маму не обидишь и себя порадуешь! 912

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.09.2011, 22:16 | Сообщение # 608
Quote (ИрИн@)
Теперь вывод один к маме -=только очень голодной,тогда и маму не обидишь и себя порадуешь!

аахахаха, ну да, выход кстати, правда я тогда съем больше чем надо))) полюбому) от маминых вкусняшек просто так не оторваться))) самое интересное, что когда жила с родителями, таким вкусным все не казалось, а как съехала, так сразу поянла, что значит МАМИНА еда! Это вкус детства)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.09.2011, 00:45 | Сообщение # 609
Очень трудно бороться с тараканом: ем, когда сильно нервничаю.. Не могла дозвониться до мужа 1,5 часа... ехал домой в маршрутке ивсе.. и пропал.. В голову лезли дурацкие мысли.. Проснулось жеолание есть ,есть ,есть..

Съела 1,5 упаковки гематогенки, штук 8 чернослива и столько же кураги... Нервное...

Слава богу все в порядке, просто зашел к маме.. Обещал в следующий раз предупреждать и звонить...А то у меня аж сердце разболелось.(

Сейчас пью кофе с молоком и ем яблоко..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.09.2011, 02:34 | Сообщение # 610
ой-ей-ей... Кофе с сахаром - Сникерс,пикник, чоко-пай 2 печенюшки, нектаринка..
ЧТо-то сладкого хочется... сильно!

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Среда, 21.09.2011, 06:28

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.09.2011, 05:00 | Сообщение # 611
Яблоко, апельсин. 1 карамельная конфета.. Я просто хочу домой, я просто устала и страдаю от безделия..Работы нет совершенно.. Схожу медленно с ума - все понимаю ,но именно тянет все есть =/ ох...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.09.2011, 05:13 | Сообщение # 612
Блин, ну не дурень ли я, а? 912 :912: сидела фигню ела всякую. . а оказывается тульского пряника хотелось 912 :912: С варенной сгущенкой.. мммм... Вот съела - и довольна наконец-то.. Вот теперь и ничего не хочется 912 Жаль ,что не сразу поняла , чего хотела! Напичкала бедный сволй организм ненужностями..
Прости меня, мой хороший! Буду внимательнее к тебе прислушиваться!
Ох, но сколько всего съела... ужас... по калориям лучше вообще не считать..

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Среда, 21.09.2011, 06:29

ИрИн@Дата: Среда, 21.09.2011, 07:39 | Сообщение # 613
Ничего, 912 бывает!Вот это ты действительно оторвалась!А я наоборот когда нервничаю есть вообще не могу.

Nick_olДата: Среда, 21.09.2011, 21:47 | Сообщение # 614
Хозяйка
Ух ты какая тут широкомасштабная война с тараканами ведется! Успехи значительные! В гостях у мамы вела себя как герой и достойна награды:
Прикрепления: 3134306.jpg(44.6 Kb)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 22.09.2011, 03:04 | Сообщение # 615
Quote (ИрИн@)
Ничего, 912 бывает!Вот это ты действительно оторвалась!А я наоборот когда нервничаю есть вообще не могу.

Я по разному себя веду.. в экстремальных ситуациях - аппетит теряю напрочь.. это когда слезы в захлеб, когда истерика, когда аж трясет.. тогда есть не могу.. а когда что-то виснет в стадии неопределённости- когда н а грани со злостью - тогда я ем.. как вчера например, когда я не знала, доехал он или нет, когда меня злило ,что я в очередной раз не могу дозвониться.. и когда я начала паниковать и надумывать что же могло бы случиться.. т.е. тут нервы = злость+нетерпение+страх+ желание отвлечь себя от плохих мыслей. вот)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 22.09.2011, 03:09 | Сообщение # 616
Nick_ol, спасибо за награду))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 22.09.2011, 03:14 | Сообщение # 617
Сходила я таки на это обертывание! Да уж ,после такого релакса на работу явно нельзя ехать) Мне ещё массаж сделали.. ммм..)) Сказали, что я очень скована и напряжена.. Что надо на массаж к кому нибудь походить.. *кстати сразу же вспомнила про знакомую одну - завтра ей позвоню*
А ещё так приятно, так приятно! Мне сказали, что у меня фигурка спортивная...Что ножки красивые и вообще она подумала ,что я постоянно спортом занимаюсь!!)) Я аж там растеклась в гордости))) ng20

По ночам стало невыносимо трудно работать... Организм устал, чувствует ,что скоро все нормализуется, но брыкается, пытается ускорить процесс...

обед: плов, бутерброд с сыром 2 штуки
ужин: кефир пол литра + много чернослива и кураги

Снова хочется есть.. от усталости.. блин.. надо себя развлечь как-то..(

Ещё 1,5 смены и все.. и мои ночные мучения закончатся! =)

P.S. My diary

МаргаритаДата: Четверг, 22.09.2011, 09:30 | Сообщение # 618
скоро скоро 915 вздохнешь с облегчением)))) 915

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 22.09.2011, 14:03 | Сообщение # 619
Quote (RainOfEmotions)
Ещё 1,5 смены и все.. и мои ночные мучения закончатся! =)

Потерпи совсем чуток солнышко 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.09.2011, 00:51 | Сообщение # 620
Казанская_Капризуля, Маргарита, ураааааа)) последняя рабочая ночь)) 912 912 912 Даже не верится))) 915 915 915 915

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.09.2011, 00:57 | Сообщение # 621
На завтрак плов, на обед плов, на ужин - ... 912 912 912 Ну не виновата я, что он у меня вкусный такой получился : рассыпчатый, как я люблю))) 912 912
На ужин - латте! 2 больших таких латте! Обожаю!)

Сегодня последняя ночка, мммм.. и все, с пн новый график, новая должность, новые обязанности: волнительно так..))

P.S. My diary

ЖужаДата: Пятница, 23.09.2011, 02:13 | Сообщение # 622
Тась, какая ты умничка!!! 901 Результаты - супер!!!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.09.2011, 06:47 | Сообщение # 623
Жужа, спасибо, радость моя!!! ну я прапвда вот ночами тут пряники, сникресы жрала 912 912 но ничего, зато без голодовок)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.09.2011, 06:48 | Сообщение # 624
2 нектаринки, кофе с молоком! Сегодня обошлось без шоколадок и пряников ночью))

Честно? немного даже грутсно, что это последний день в своей смене... Ох... мне будет не хватать моих ребят.. Я конечно не совсем уж ухожу, но.. но такими "моими" они уже не будут... Грустно..

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 23.09.2011, 08:28 | Сообщение # 625
Quote (RainOfEmotions)
Честно? немного даже грутсно, что это последний день в своей смене... Ох... мне будет не хватать моих ребят.. Я конечно не совсем уж ухожу, но.. но такими "моими" они уже не будут... Грустно..

Понимаю...но! будут другие ребята, которрые станут такими же "твоими"! Не переживай солнышко! Зато ты теперь будешь нормально спать и работать! Наконец-то дождалась!!!! 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

ЛесяДата: Пятница, 23.09.2011, 19:09 | Сообщение # 626
RainOfEmotions, ничего, зато ты будешь нормально отдыхать и организм будет рад новому режиму! Ребята останутся, и новые появятся, ничего особо не меняется, а если меняется-только к лучшему! 901 Удачи, Таська! 901

ЖужаДата: Пятница, 23.09.2011, 19:30 | Сообщение # 627
RainOfEmotions, не грусти:) Вы ж всегда сможете встретиться, тем более в одном здании работать будете:)) А нормальный график - это здорово!

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Суббота, 24.09.2011, 11:03 | Сообщение # 628
Жужа, Леся, Казанская_Капризуля, спасибо девочки) ну да, раз в 3 недели вообще вместе работать будем)

Кстати, сегондя вот работаю с утра)))) последний день так сказать в должности прежней)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 24.09.2011, 11:07 | Сообщение # 629
Доброе утро!!! Вчера как обычно после ночных смен- жорик-зажорик пришел.. хотя ела меньше , чем обычно, то что именно хотелось ,но большииими порциями!
Перед сном ванну приняла, расслабилась, оделась по теплее, так пропотела, что жуть просто! спала от силы 2 часа... =/ Сейчас на работке)))

Кушать н е хочу, на весы встала утром - думала 64 будет, ан-нет!)) 61,6 )))) Но как-то спокойная! я сейчас именно исправляю пищевое поведение, ушла первоцель - похудеть! )
Сегодня утром кофе с медом выпила и все пока что! больше не хочется!...

P.S. My diary

Nick_olДата: Суббота, 24.09.2011, 14:28 | Сообщение # 630
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
Но как-то спокойная! я сейчас именно исправляю пищевое поведение, ушла первоцель - похудеть! )

Здорово! Ведь оно так и есть. Первопричина в переедании - с ним и работаем.

Я В контакте

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:51 | Сообщение # 631
Quote (Nick_ol)
Первопричина в переедании

самая сложная, зараза)))

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.09.2011, 18:13 | Сообщение # 632
Quote (Nick_ol)
Но как-то спокойная! я сейчас именно исправляю пищевое поведение, ушла первоцель - похудеть! )

Здорово! Ведь оно так и есть. Первопричина в переедании - с ним и работаем.

Я только сейчас начала понимать ,что ты имела ввиду, когда говорила, что надо отпустить, не думать о весе, просто на уровне находиться, дежрать так сказать.. ))) не важно когда - главное поняла))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.09.2011, 18:35 | Сообщение # 633
Ой, немного запропастилась я)) Ну просто перешла на новое место, и там пытаюсь что-то познать, и со старого так просто не отпускают, приходится новенькой помогать.. Честно? Блин, я в шоке... (( С виду девочка вроде хорошая, но.. дерзкая такая, простая как сибирский валенок, ну это ж надо руководилю подразделения сказать: "Доброе утро ,мальчики! " а потом повернуться спиной и ко мне так: ""Тась, а ты тут надолго? Мне нужна твоя помощь, а то я очкую.. " Минут 5 потом ещё смеялись после её ухода.. на 2 день спрашивать про интернет на работе.. Это по-моему тоже наглость, мягко говоря.. В общем, не в восторге я от замены.. ) Зато ребята прямо с таким теплом ко мне... ))

А ещё, девочки, мы вчера машину купили)))) Счастью нет предела!)) Вот так резко, быстро... ))) Ситроен с4)) в обще, радуемся) Я правда волнуюсь жутко за любимку теперь, я просто машин вообще панически боюсь.. Но все равно, глазки блестят)) В субботу обмывать будем))) С Родителями))

Ещё свой распорядок дня пересмотрела: 2-3 дня в неделю стабильно выделила для занятий фитнессом или йогой... Вот вчера ходила на 40 минут всего, зато какой кайф испытала, попарилась потом в наслаждение, с подругой после встретились.. МММ.... завтра снова пойду- как раз мой любимый пилатес будет с Викой - в предвкушении)) и завтра на 1 месяц абонемент продлю, в честь того, что я заморзкой не пользовалась)

Ещё потихоньку английский восстанавливаю... В общем, поняла одну вещь, что свободное время - оно не для того, что бы забивать себе живот, а потом плакать и ненавидеть себя, оно для того, что бы совершенствоваться, улучшаться, ставить себе цели и достигать их..

Кстати, начала план питания составлять на каждый день заранее.. Ну то есть - мне действительно так легче.. не спонтанно - а продумываю, что бы я хотела покушать - приготавливаю заранее... А то у меня часто бывает - хочу чего-то, а не знаю чего, или и то, что хочу долго делается и я лишним всем забиваю желудок...

Сегодня от плана правда отошла на ужин.. Съела яичницу с творогом и курагой, 2 куска шарлотки. Ох и вкуснючая она у меня получилась... На самом деле второй кусок был только из-за того, что вкусно! Я её ещё в воскресение приготовила, только сегодня поробовала.. Удачно вышло)) Все таки, я оказывается умею печь))) По-крайней мере шарлотку точно)))

Ещё сразу после раблоты выпила 2 стакана кефира и пол багетика домашнего с чесночком да зеленью скушала... МММ... вообще эта выпечка в магазинах - которая с пылу жару сказать - нечто невероятное.. Иногда могу даже ухом не повести -спокойно отношусь ,а иногда.. аж слюнки текут)

В общем сижу сейчас, пишу все это и улыбаюсь.. Раньше бы уже истерила и сметала все , что есть на полках и в холодильнике приговаривая: "Ты все равно нарушила", а сейчас нет.. ПРосто переела , да.. Ну и что? Зато было вкусно.. Ошибку сделала да, поторопилась сильно, пожадничала, но все равно молодец и яичницу -творожницу не доела немного, пусть там всего 2 ложки оставалось -но не доела же, выкинула) И шарлотки только 2 куска съела, а могла бы 3, а то и 4.. 912 Все равно молодец! Да не прислушалась сразу организму, когда он " стой" шептал, но ведь остановилась.. И не тогда, когда вообще двигаться не могу...

АХ да, ещё мы билеты в театр на "Одиночество в сети" купили.. на 29 октября аж))

Начала наокнец-то наслаждаться жизнью)) И мне это нравится))

п.с. знаете ,что такое настоящее счастье?? Это когда даже родной муж говорит тебе, что у тебя глаза горят! И сам при этом весь светится! Светится каждый раз ,когда на тебя смотрит... это и есть счастье.. Настоящее..

Inner smile! Так и должно быть! И никак иначе!!

В общем, вот такие новости у меня! А у вас как успехи?

P.S. My diary

Медовая_зайкаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:09 | Сообщение # 634
Quote (RainOfEmotions)
п.с. знаете ,что такое настоящее счастье?? Это когда даже родной муж говорит тебе, что у тебя глаза горят! И сам при этом весь светится! Светится каждый раз ,когда на тебя смотрит... это и есть счастье.. Настоящее..

Какие чудесные слова! Как хорошо, что я прочитала этот твой комментарий, ты меня очень простимулировала. Тася, ты молодчинка! aa33

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

Nick_olДата: Вторник, 27.09.2011, 22:21 | Сообщение # 635
Хозяйка
Ой, так много новостей и все такие БОЛЬШИЕ и серьезные и хорошие и хочется каждую прокомментировать! Ты - такая умничка! Поздравляю вас с покупкой. Ни гвоздя, ни жезла что б! А цвет какой? Сфоткаешь?

Я В контакте

Медовая_зайкаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:25 | Сообщение # 636
Ой, да, поздравляю с такой крупной покупкой! Машина- это здорово! Желаю вам не знать с ней никаких проблем. 901

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

ЖужаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:13 | Сообщение # 637
RainOfEmotions, просто ВАУ!!!
Во-первых, с машинкой вас! Пускай приносит только радость:) Во-вторых, с новым местом работы:) В-третьих, с билетами:))))
Ты, как впрочем и всегда, мо-ло-дец!))))
Quote (RainOfEmotions)
В общем, поняла одну вещь, что свободное время - оно не для того, что бы забивать себе живот, а потом плакать и ненавидеть себя, оно для того, что бы совершенствоваться, улучшаться, ставить себе цели и достигать их..

+1000!!! Гениальные и простые слова!

мои хаунды

AngelllДата: Среда, 28.09.2011, 10:34 | Сообщение # 638
Тася, поздравляю вас с таким важным и крупным приобретением! Ты как всегда умница! Люблю читать твой дневничок, ты всегда такая позитивная! 731

МаргаритаДата: Среда, 28.09.2011, 15:29 | Сообщение # 639
с покупкой вас! а главное с переменамив жизни. пусть они всегда [code]будут только к лучшему!!!
ты огромная молодец если у тебя получается огонь в глазах мужчины любимого поддерживать. это пожалуй самое ценное в семейной жизни!

Nick_olДата: Четверг, 29.09.2011, 19:02 | Сообщение # 640
Хозяйка
Да, теперь ей не до форума. Машинку объезжает! И это правильно! Положительные эмоции - наше все!

Я В контакте

DariYaДата: Суббота, 08.10.2011, 09:38 | Сообщение # 641
Тасечка, ты куда пропала?????

kozafkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:37 | Сообщение # 642
RainOfEmotions, ты где пропала?? мы тебя совсем потеряли... 910

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:43 | Сообщение # 643
Всем привет! :)
Девочки, я не пропала.. Я так закрутилась, замоталась, что времени не хватало буквально даже на маникюр...
Да и сейчас толком времени нет - но пока любимый ужинает, забежала на 5 минуток, сказать, что жива)))))
У меня все хорошо.. Новая должность далась немного не без труда.. Трудно во что-то вникать, если мои должные обязанности и вообще мой ежедневный функционал я узнала только на третьей неделе работы!!!! До этого я приходила на работу, смотрела на все большими карими глазами и в ужасе убегала домой ровно в 4 часа дня)))
Сейчас уже не так страшно.. Многое не понимаю, не потому что глупая, а тому что объем слишком большой.. На фоне той работенки, которая была - там я вообще сидела и ничего не делала 912

Дома тоже все хорошо! Любимый рядом, близкие здоровы, что ещё надо?_)
Уже планируем небольшое путешествие на новогодние каникулы.. В Ригу, на 3 дня... На день рождения мужа как раз.)

Трудно.. Больше месяца работаю только в утро ,а организм до сих пор брыкается.. Я сова... мне не уложить себя рано спать, а каждый день подъем в 5 утра...
Зомби... Зомби..зомби..

Сложно не видеть мужа 2 недели из трех.. особенно когда он в день.. Начиная с понедельника начинаю отсчитывать дни до наших влолшебных выходных... ))
В общем-то вот так вот у меня все...

Ах да... питание.. начудила я.. СО сложностями и отсутствием мужа рядом - вес начал расти... В панике - села на диету.. даже добилась результатов.. угу, до первых выходных)))) Ну недельки 2 почудила и успокоилась.. Хотя диету все равно не как диету воспринимала.. а просто как рацион питания.. каждый день план составляла на день.. и старалась есть не больше того, что задумала.. Ну, я старалась))) Получалось не шибко...Честно)

Зато ем теперь теперь в любое время абсолютно спокойно.. Научилась не паниковать, когда хочется есть ночью..Даже если это жаренные пельмени под коньяк 912 Даже если это ужин после театра в макдональдсе...
Пока все же не научилась всегда разничать голод и аппетит, но если отбросить чувства - то весьма не плохо получается.. самое сложное для меня сейчас- это борьба со скукой и усталостью..

В общем, такие вот новости... Простите, что так долго не появлялась.. Меня не хватало ни на что)) Но я вернулась))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:44 | Сообщение # 644
DariYa, kozafka, я не специально))) Я не хотела))) 731 Я уже здеся)

P.S. My diary

AngelllДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:14 | Сообщение # 645
Привет, Тасечка, а я уж заволновалась что ты нас совсем бросила 912 Молодец что появилась! 901

RainOfEmotionsДата: Четверг, 10.11.2011, 18:07 | Сообщение # 646
Angelll, куда б я делась?)))) Итак виноватой чувствую, что так исчезла... ))) ты-то как, красавица?

P.S. My diary

Nick_olДата: Четверг, 10.11.2011, 21:08 | Сообщение # 647
Хозяйка
Очень рада тебя видеть! 901
Очень-очень! 901 901
Понимаю твое состояние. Сама как зомби. Новая работа тоже. Не так много обязанностей, сколько я должна "на гора" выдавать идеи. От меня ждут "креатив". Горю! В смысле мозги кипят и иногда плавятся 912

Я В контакте

AngelllДата: Пятница, 11.11.2011, 10:35 | Сообщение # 648
Quote (RainOfEmotions)
ты-то как, красавица?

А я совсем расслабилась в отпуске, ездили к мамам, а они там как на соревнованиях - кто больше накормит, в общем так расслабилась, что еле в кучу собралась, только эта "куча" на 5 кг потяжелела :o , вот теперь возвращаюсь потихоньку к истокам и идем дальше. 922

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:25 | Сообщение # 649
Nick_ol, привет, Оленька! А чем сейчас занимаешься?
Мне сложно потому что обучения толком не было... на третьей неделе только обяъснили вообще чем я должна заниматься.. пытаюсь сама во всем разбираться.. сложно тем, что в меня верят.. и я просто обязана соответствовать)))) ПРавда иногда приходится и дома работать. отчеты какие доделывать... вообще не любитель работать дома, но пока испытаельный срок- надо)))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:27 | Сообщение # 650
Angelll, вернешься))) я вот на любимого смотрю. он от природы у меня худой.. в отпуске тоже поправляется всегда .. но потом как приезжает -не парится, что поправился, а протсо питается как раньше питался.. и все.. и тут же вес возращается)))))

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: