[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:34 | Сообщение # 651
Статус: Offline
Как оказалось, падать с лестниц -это больно.. А ещё даже красивым девушкам со слезами на глазах и хромающим ( еле вообще передвигающимся) в метро место не уступают мужчины.. Мужчины мирно смотрят и тут же глаза закрывают...

Спасибо девушкам с колясками и детьми, которые подняли, когда я упала.. Которые помогли подтянться, которые хотели вызвать такси... Спасибо милой девушке, которая через 3 человека позади меня, уступила место и позвала меня в метро... Чувствовала себя глупо.. И больно...

Больно от того, что нога болит, больно от своей беспомощности, больно за нас, за общество.. Больно за мужчин, которым наплевать на все...

В голове не укладывается....

В общем, летеа я красиво, феерично)) поцарапала новые красивые сапожки, немного побила коленки, ударилась больно руками и.... И вывихнула жутко правую ногу ... я встать не могла.. Сейчас уже луше.. синева около косточки сменилась краснотой.. отечностьсильная прошла, осталась лишь припухлость..Но баня вчера была без меня))))

В общем-то, как ни печально, радуюсь, что не убилась и не сломала ногу))))) Да и чувство юмора не потеряла, значит жить буду)))))

Правда вчера весь день ела.. потому что одна дома была и весь день лежала в кровати.. 911

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:39 | Сообщение # 652
А утро началось с контрастного душа.. Сделала как тут написано было.. Сперва горячую воду, чтобы организм сам потребовал холодную.. Так впечатление создалось, что я после парной вышла))) а потом холодную.. 2 цикла совершила.. Свежо.. Класс.. такой заряд бодрости) ng20

P.S. My diary

DariYaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:40 | Сообщение # 653
RainOfEmotions, Привет, рада тебя видеть снова с нами 901
Quote (RainOfEmotions)
Больно от того, что нога болит, больно от своей беспомощности, больно за нас, за общество.. Больно за мужчин, которым наплевать на все...

Бедняжка, да мужское население сдаёт((( Сама постоянно замечаю, как мужчины в транспорте сидят, отвернутся уткнутся в одну точку и всё: "ничего не вижу, ничего не слышу". А рядом женщины стоят, которым еще надо домой приехать и там все дела попеределать

Nick_olДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:43 | Сообщение # 654
Хозяйка
Падать всегда больно! На мужчин в метро не смотри. Если им больше 30 и они ездят в метро... Случайность, если нормальный попадется. Удача! В общем, метро - не место для поиска настоящих мужчин. Они там не водятся. И расстраиваться, девочки, нечего. Всегда были достойные и не очень.
RainOfEmotions, выздоравливай! Как ты там уже? Полегче, надеюсь? К врачу ходила?
Я тоже стала почти каждый день делать контрастный душ. Если не забыла, то сделаю. Такой душ не вызывает внутреннего сопротивления.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:53 | Сообщение # 655
RainOfEmotions, Солнышко, как ножка?
На мужчин,(если в этом случае можно их так назвать) вообще рассчитывать не приходится, я и беременная возле них не раз стояла, уступали место только женщины и уже среднего возраста, а молодежь и мужики у нас народ нежный, попу греть приученный, так что... Недавно на гале на тему набрела, там одна мадам вообще обсуждала, почему это она должна уступать место кому бы там ни было, пусть на такси ездят...или если места не успели занять, то пусть стоят и сопят в две дырочки... Так столько поддерживающих образовалось 912 После этого я даже не рассчитываю, что кто-то уступит, хотя уже езжу с двумя детьми.
Муж предлагает машину купить, а я что-то сопротивляюсь 912

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:40 | Сообщение # 656
Quote (RainOfEmotions)
Мужчины мирно смотрят и тут же глаза закрывают...

вспомнила, как я еще не зная что беременна хлопнулась в метро в поезде в обморок, точнее сползла по поручню - голова кружиться начала, все молодые люди сидят на скамейках и я одна стою (начало ветки метро)...И так как-то стыдно было просить ступить место (даже когда почувствовала себяч не хорошо). Тока в апогей ситуации какой-то мужчина подскочил ко мне и предложил место, но я уже в тумане плыла...
Quote (RainOfEmotions)
В общем-то, как ни печально, радуюсь, что не убилась и не сломала ногу)))))

точно-точно! как нога, прошла? контрастный душ - супер, всегда на позитивный лад настраивает 915
Quote (Angelll)
Муж предлагает машину купить, а я что-то сопротивляюсь

а зря, машина при наличии детей это ОООЧЕНЬ удобно - из наблюдений за подругой... мне муж пока не предлагает, это я его ориентирую и готовлю к покупке 912

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

мама снежинок 31.12.08 и 30.12.12

AngelllДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:09 | Сообщение # 657
Quote (HappyMommy)
а зря, машина при наличии детей это ОООЧЕНЬ удобно

Да знаю, что удобно, но ведь ее и содержать придется, это половину семейного бютжета на нее выложить , это ведь по сути дойный аппарат 912 Одни КАСКО и ОСАГО чего стоят :o

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:49 | Сообщение # 658
Quote (Angelll)
Одни КАСКО и ОСАГО чего стоят

при аккуратной езде из года в год страховые компании уменьшают страховую сумму - у меня муж так ездит и "экономит". Про дойный аппарат - ну тут как мобильный телефон - он дороже стационарного, но с ним удобнее ибо МОБИЛЬНЕЕ. Конечно покупка автомобиля дело серьезное, все ЗА и ПРОТИВ надо взвесить.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

kle555Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:50 | Сообщение # 659
Выздоравливай скорей! А про мужчин в метро, девочки, я какая-то не такая... Я подхожу в наглую, пузом в лицо и стою смотрю на него. не реагирует? Я громко говорю: Может вы встанете уже? И таким тоном, мол, постыдились бы сидеть при беременной даме! А когда женщина встает уступать, я говорю, сидите, тут джентльмены есть! 912

HappyMommyДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:54 | Сообщение # 660
Quote (kle555)
Я громко говорю: Может вы встанете уже?

ааа, супер!
а я как-то будучи на 8ом месяце в весе 80кг сидела, пузень выпирает, заходит старушка лет за 70 и ей рядом женщина места уступает а она начинает требовать, чтобя именно я встала и уступила ей место 9типа молодузха, а сижу), хорошо женщина уступавшая за меня вступилась "да она же беременная, не видите что ли!" хотя я уже приготовилась освободить место)))))

kle555Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:54 | Сообщение # 661
а иногда я добрая, подхожу и говорю: "Вы мне место уступите? Спасибо!" 912 а вообще дико конечно, что заходишь и часто женщины а то и бабульки порываются место уступить, а мужчины часто сидят... Хотя иногда бывает неожиданно, сразу двое-трое подскакивают, выбирай любое место! 912

Nick_olДата: Суббота, 19.11.2011, 20:22 | Сообщение # 662
Хозяйка
Привет!
Я решила темку отдельную завести для беременяшек

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 13:48 | Сообщение # 663
Nick_ol, привет! Хорошая идея с новой темкой!!! поддерживаю!!!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 13:49 | Сообщение # 664
Quote (DariYa)
Бедняжка, да мужское население сдаёт((( Сама постоянно замечаю, как мужчины в транспорте сидят, отвернутся уткнутся в одну точку и всё: "ничего не вижу, ничего не слышу". А рядом женщины стоят, которым еще надо домой приехать и там все дела попеределать

да ладно если просто женщины, так даже беременным или с детьми не уступают.. ей богу хочется кастрировать всех таких "мужчин"(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 13:51 | Сообщение # 665
Quote (Nick_ol)
Падать всегда больно! На мужчин в метро не смотри. Если им больше 30 и они ездят в метро... Случайность, если нормальный попадется. Удача! В общем, метро - не место для поиска настоящих мужчин. Они там не водятся. И расстраиваться, девочки, нечего. Всегда были достойные и не очень.
RainOfEmotions, выздоравливай! Как ты там уже? Полегче, надеюсь? К врачу ходила?
Я тоже стала почти каждый день делать контрастный душ. Если не забыла, то сделаю. Такой душ не вызывает внутреннего сопротивления.

да ты права! полностью))

Я уже легче! к врачу конечно не ходила! )))) Но хромать уже в пн перестала )) правда до сих пор если неудачно согнуть - то побаливает... надо сходить к врачу, да мне все некогда(((

Зато на массажи хожу.. спина и шея болеть и затекать так перестали.. даже осанка выпрямилась)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 13:53 | Сообщение # 666
Quote (Angelll)
RainOfEmotions, Солнышко, как ножка?
На мужчин,(если в этом случае можно их так назвать) вообще рассчитывать не приходится, я и беременная возле них не раз стояла, уступали место только женщины и уже среднего возраста, а молодежь и мужики у нас народ нежный, попу греть приученный, так что... Недавно на гале на тему набрела, там одна мадам вообще обсуждала, почему это она должна уступать место кому бы там ни было, пусть на такси ездят...или если места не успели занять, то пусть стоят и сопят в две дырочки... Так столько поддерживающих образовалось После этого я даже не рассчитываю, что кто-то уступит, хотя уже езжу с двумя детьми.
Муж предлагает машину купить, а я что-то сопротивляюсь

я гораздо лучше!)) спасибо))))

да, таких как эта мадам очень много, с сожалению.. про банальную вежливость и этику и уважение к женщинам, с страшим - вообще молчу... это все погрязло непонятно где(((

Мне любимка тоже все порывается машину купить ,ну не сейчас ,а через год, 1,5 где-то.. а я брыкаюсь.. страшно)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 13:56 | Сообщение # 667
Quote (HappyMommy)
вспомнила, как я еще не зная что беременна хлопнулась в метро в поезде в обморок, точнее сползла по поручню - голова кружиться начала, все молодые люди сидят на скамейках и я одна стою (начало ветки метро)...И так как-то стыдно было просить ступить место (даже когда почувствовала себяч не хорошо). Тока в апогей ситуации какой-то мужчина подскочил ко мне и предложил место, но я уже в тумане плыла...

с ума сойти(((( у меня такой же случай был.. когда я отключаться начала.. плохо стало.. давление упало.. но я даже ква сказать не могла.. я на ощупь добралась до дверей и сползла на пол.. дедушка какой-то место в итоге успутил.. 0_о

Quote (HappyMommy)
точно-точно! как нога, прошла? контрастный душ - супер, всегда на позитивный лад настраивает

это да.. правда к ежедневной процедуре пока не получается его отнести)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 13:57 | Сообщение # 668
Quote (kle555)
Выздоравливай скорей! А про мужчин в метро, девочки, я какая-то не такая... Я подхожу в наглую, пузом в лицо и стою смотрю на него. не реагирует? Я громко говорю: Может вы встанете уже? И таким тоном, мол, постыдились бы сидеть при беременной даме! А когда женщина встает уступать, я говорю, сидите, тут джентльмены есть!

уже выздоровела)) ятак говорю, когда кому-то уступить надо)) а самой себе не удобно как-то) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 26.11.2011, 14:12 | Сообщение # 669
Всем привеееееееет=))))

Стараюсь забегать как можно чаще, но получается плохо, честно... Времени совсем мало...

Мы ремонт затеяли! Вчера купили оби - голубенькие)) Ну и ценник на обои, я в ам скажу.. Такое чувство, что их золота делают! =/

Ещё я на массажи хожу.. Это конечно не передаваемый кайф.. И со сном стало лучше, и даже, простите, со стулом! Вот уже не думала!!!!! А самое главное, болеть меньше стала и даже осанка немного выпрямилась! В общем, одни плюсы!)))

Купила диск с йогой, на фитнес клубы времени совсем нет, да и абонемент закончился, а вот дома иногда занимаюсь! редко,но хоть что-то.)

ЧТо ещё? Я окончательно успокоилась с весом. Все как вы и говорили - главное цели другие поставить! Уже как недели 3 держу вес 58-59 кг.. Сперва цель была удержать 61.. держала неделю.. то 61, то 62.. но стабильно... а потом как-то вес сам держался на уровне 60...
В общем, как только я перестала ставить себе цель ПОХУДЕТЬ!!!! и перестала ждать ,что похудею, то вес сам и устаканился.. Конечно, хочется мне вернутся в прежние формы, но не стоит из этого культ прямо делать.. Иначе чем более ты организм заставляешь - тем больше он сопротивляется!

Сейчас вот второй день без соли начала питаться.. Опять с почками что-то(( Немного побаливают и отекать снова стала(( Как весной.. ((( ничего, проходили это. месяцок диету пособлюдать и все хорошо будет! Проверено))

В общем такие вот у меня новости ,а вы как???

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 07.12.2011, 10:41 | Сообщение # 670
да, про место в автобусе я тоже молчу, как ходила беременная Максом, ездила еще на работу, то утром еще нормально или сядешь сама, или уступят, а вот назад... помню не один раз ехала, то уступали место уже под домом, когда смысла уже не было садится

http://mindiful-eating.ru — мой второй дом

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.12.2011, 15:05 | Сообщение # 671
Я не знаю, что со мной просходит... Организм противится всему... Где-то что-то упускаю... словно в оковы кто-то взял и не расслабиться.... не получается дышать.. все старания научиться жить по системе обрубились.. даже какие-то попытки диеты уже были приняты.. тоже нет...
Словно вера подорвалась, какое-то недоверие.. не описать... в голове такая каша....

Ещё и новый год на носу.. сплошные корпоративы....

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Вторник, 20.12.2011, 15:08

СамаяЛюбимая85Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:42 | Сообщение # 672
RainOfEmotions, отпусти себя в отпуск, дай организму максимум заботы и отдыха и я думаю попустит.
У меня такое было сначала все получалось, а потом ну прям внутри сопротивление и все... Я накупила всяких лосьонов, масок, кремчиков, соли для ванн.. и давай процедурки делать всякие... попустило

RainOfEmotionsДата: Вторник, 20.12.2011, 19:14 | Сообщение # 673
СамаяЛюбимая85, наверно.... ещё конец года... снега толком нет.... организм устал.. отдохнуть надо.. ты права...
МНе тут остеопат говорит, чтол я нервная сильно... так нельзя.. такое чувство, что я вообще н ерасслабляюсь.. вот подумала о её словах и аж задумалась....

Что я вообще для себя милой делаю? все для кого-то.. все кому-то что-то должна... а вот саму себя совсем не слышу..(

P.S. My diary

МаргаритаДата: Вторник, 20.12.2011, 19:37 | Сообщение # 674
Quote (RainOfEmotions)
вот саму себя совсем не слышу..(

а мне тренинг помогает в этом. мы теперь с тельцем общаемся во всю))))прямо чудеса и только. столько обид оказывается!!!!

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 21.12.2011, 02:30 | Сообщение # 675
RainOfEmotions, тогда тем более...
Я только недавно начала нормально расслабляться. У меня чтоб я была расслаблена раньше.. ну так ночи 2 максимум за неделю. Сама чувствую, что прям комок нервов...
Тут уложила Макса, легла спать, не успела уснуть ему молоко грею, несу, успокаиваю... Ночь кончилась... Подъем в 6 утра. С Максом поиграюсь, мультики гляну, погуляю, прихожу и вырубаюсь вместе с ним. Он уже бедняга привык, если мама отвернулась, значит спит. Вечером опять кушать, гульки, ванна.. я раньше с ним купалась. Сейчас наконец в ванну не влазим, теперь отучаемся.
И так по кругу.
Только недавно стало немного легче. Но мы еще 2 бутылочки молока до сих пор выпиваем за ночь, а как отучить не знаю. Все думаю, что перерастет сам.
А вот после Васютина, некоторых тараканов, да еще и Олиного тренинга... Расслабляюсь без проблем))

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.12.2011, 13:11 | Сообщение # 676
Маргарита, тренинг ,который от Оли перед НГ? тоже присоединиться решила! может поможет гармонию с собой найти!)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.12.2011, 13:16 | Сообщение # 677
СамаяЛюбимая85, да.. все для кого-то.. для сына.. устаеш.. ты слишком загружена.... надо свой день по полочкам разобрать... что делаю... тоже как белка в колесе...

а что за Васютин?

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 21.12.2011, 13:21 | Сообщение # 678
Третий день по утрам йога - это потрясающе и контрастный душ так заряжает энергией...
Дилема у меня.. хочу на НГ антицеллюлитный массажер... очень хочу.. но с другой стороны.. мне не в чем ходить.. хочется или платье, или юбку.. или джинсы с рубашкой.. ну хоть что-то... В деньгах ограничены сейчас.. там на НГ ещё в Ригу ехать...
Муж хотел массажер как раз дарить... Вчера предложила ему вметсо него - вещь какую-нибудь.. потому что я девушка и так хочется не в одних и тех же браках и джинсах ходить второй год... Согласился... только вот поедем за" подарком" уже завтра... И все вроде хорошо.. а вот чувства удовлетворения нет.. и грустно так... пусто... не по новогоднему... (((( Хоть плачь..

А в целом, это так.. хандра перед новогодняя... )))На работе вот подарки выдали - пледик красненький! Ерунда конечно, но все равно приятно) Тепло..))

Сегодня на Елки 2 пойду.. Позитивом заряжаться))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 22.12.2011, 11:38 | Сообщение # 679
Елки2 очень понравились! Душевный, добрый! Смешной! )))

А ещё сюрприз от мужа поразил... Вчера приехала домой.. а меня ждут нарезанные фрукты, холодное шампанское, зажженные свечи и пеньюарчик в ванне...
Неожиданно так.. Нам было 5 месяцев... Вчера.. ))

Так тепло, здорово! Какой же он у меня.. лучший.. Вечер посвященный только нам.. И никаких дел совсем.. ))) Все отошло на задний план! Это прекрасно!)

А ещё у нас снег выпал.. Настроение сразу такое- сказочно-праздничное.. Скорее б Новый Год =)

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:57 | Сообщение # 680
RainOfEmotions, супер, это действительно прекрасно, желаю вам таких моментов по-чаще))

AngelllДата: Четверг, 22.12.2011, 18:46 | Сообщение # 681
Желаю, чтоб этот медовый месяц длился вечно! 5 месяцев это уже что-то! Молодцы! 914 914 914

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.12.2011, 09:07 | Сообщение # 682
СамаяЛюбимая85, Angelll, спасибо большое девочки!)))
Да, особенно поразила неожиданность)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.12.2011, 09:13 | Сообщение # 683
Привет всем! И хорошего дня.. Пятница.. Есть что-то волшебное в этом слове =)))

Настроение с самого утра какое-то заранее праздничное! Снег по-прежнему радует глазки и хочется как маленькой глубоко дышать прохладным воздухом, смотреть на него и ловить ртом большие-большие снежинки!! Огромные такие.. И что бы они непременно падали мимо)) На глаза, нос, щеки..

ДО Новго года совсем чуть-чуть осталось.. Сегодя на на работе корпоратив - и уже везде ощущается праздник.. Везде и во всем..

Вчера туфли себе купила.. Открытый носик, открытая часть внутренней стопы.. Элегантно.. Очень... ))

Ещё сделала себе подарочек, сперва н ехотела покупать, дорого... денег нет.. Но в последний момент передумала... Я должна себя баловать! Купила потрясающий костюмчик для дома!)) с кроликом и клетчатыми ласинами до колена)) Как слон довольна))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 23.12.2011, 13:40 | Сообщение # 684
Есть такие личности, которым хочется оторвать руки, ноги и вообще убрать их от себя подальше.. ЧТо б настроение н епортили.. Возомнят себя асами, блин.. Самыми-самыми.. Терпеть не могу таких мужчин- петухи.. Вроде и все равно дожно быть ,а настроение гадкое.. (((

Сердце не на месте.. Обидно так, противно... К любимке хочу.. в его нежные объятия... ((

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:48 | Сообщение # 685
RainOfEmotions, с приятной покупкой, чтоб из этой в еще лучшую!! 901

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:58 | Сообщение # 686
СамаяЛюбимая85, спасибо))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:59 | Сообщение # 687
Я пережила корпоратив )))) Это было весело)) как я танцевала, мммм...)) до сих пор шея болит =0)))))

А ещё вчера на дне рождения были сестры любимого.. я там ВООБЩЕ не ела, представляете?? Я просто не хотела.. Дело в том, что мы думали, что др будут отмечать сегондя, а оказалось вчера.. в итоге я дома поела.. и туда пришла не голодная.. сидела вино пила, чай.. в общеМ, так тарелку пустую и отсвавила) только 2 конфетки съела, их действительно захотелось)))

P.S. My diary

Nick_olДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:39 | Сообщение # 688
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
я там ВООБЩЕ не ела, представляете??

Сильна! Молодец!
А как они отреагировали на это? Было с их стороны какое-то сопротивление, уговаривание, или спокойно?

Я В контакте

МаргаритаДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:52 | Сообщение # 689
Quote (RainOfEmotions)
Вроде и все равно дожно быть ,а настроение гадкое.. (((

ну кто расстроил то тебя????

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:06 | Сообщение # 690
Nick_ol, ооо, уговаривание не то слово.. даже подколы были.. И уговоры.. типа ну вот яблочко, ну вот этот салатик, он же очень-очень легенький.. и даже без соли!!! ну вот вот грибочки - без масла, с сыром.. диетические.. Свекровь очень обижалась... Я честно говорила, что не голодна.. Я поела как раз перед выходом и просто не хочу.. улыбалась, говорила,что если вдруг захочу- я возьму, я поем, но честно наелась дома. ( поздно пригласили))) )
В общем, для меня это ПОДВИГ_ПОДВИГ прямо!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:08 | Сообщение # 691
Маргарита, дап нашелся на работе один... мачо строит из себя.. не люблю когда мужчины так себя ведут.. к ним похорошему, а ему вожжа под хвост попала.. Ничего, быстро на место поставила))

сегодня после корпоратива другому вынос мозга устроила.. такие слухи про меня пускать начал.. фу! что я беременна на 2 месяце и что я тем не менее хочу его!!! представляешь!!! мне как сказали- я аж села.. высмеяла его, со всеми поржала над слухами, а когда он на работу пришел- как мальчика отчитала- теперь по струнке ходит- грехи замаливает.. козел)

P.S. My diary

Nick_olДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:20 | Сообщение # 692
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
Nick_ol, ооо, уговаривание не то слово.. даже подколы были.. И уговоры.. типа ну вот яблочко, ну вот этот салатик, он же очень-очень легенький.. и даже без соли!!! ну вот вот грибочки - без масла, с сыром.. диетические.. Свекровь очень обижалась... Я честно говорила, что не голодна.. Я поела как раз перед выходом и просто не хочу.. улыбалась, говорила,что если вдруг захочу- я возьму, я поем, но честно наелась дома. ( поздно пригласили))) ) В общем, для меня это ПОДВИГ_ПОДВИГ прямо!

Подарок! Надо срочно себе за это вручить СУПЕРПРИЗ! Я бы даже может быть колечко или кулончик какой-нибцдь купила себе. И одевала, идя в гости, как оберег от желающих накормить 912 Это великолепный опыт! Окрыляющий! Умничка!

Я В контакте

LEONДата: Вторник, 27.12.2011, 00:35 | Сообщение # 693
Quote (RainOfEmotions)
В общем, для меня это ПОДВИГ_ПОДВИГ прямо!

Привет!Поздравляю!мне так хочется хоть раз твой подвиг повторить!!! 731

ЛесяДата: Вторник, 27.12.2011, 13:42 | Сообщение # 694
RainOfEmotions, 912 Как знакомо! 912 Молодчинка, что не поддалась!) 829
Quote (RainOfEmotions)
теперь по струнке ходит

Правильно, так и надо! Пусть знают наших! 915
915 915

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.12.2011, 22:35 | Сообщение # 695
Quote (Nick_ol)
Подарок! Надо срочно себе за это вручить СУПЕРПРИЗ! Я бы даже может быть колечко или кулончик какой-нибцдь купила себе. И одевала, идя в гости, как оберег от желающих накормить Это великолепный опыт! Окрыляющий! Умничка

ТОЧНО!!! как же я сама не догадалась!! срочно подарок!! как оберег)) и он напоминать всегда будет - что все возможно))) класс!! завтра же пойду и выберу себе что нибудь.. как раз премию получила небольшую!! я заслужила) спасибо!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.12.2011, 22:37 | Сообщение # 696
Quote (LEON)
Привет!Поздравляю!мне так хочется хоть раз твой подвиг повторить!!!

Повторишь! и не раз, я уверена!! причем это я все делала без усилий!!! я понимала, что действительно не хочу кушать!!

зато сегодня на меня аппетит напал.. всего хочется... сейчас сижу молоко горячее с медом пью... ))) зато вкууууусно =)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 27.12.2011, 22:38 | Сообщение # 697
Леся, спасибо, Лесенька!!! да, наших пусть знают! Это я с виду девушка хрупкая и ранимая, а если на шею мне сесть - быстро слетишь)))) 912

P.S. My diary

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 28.12.2011, 18:43 | Сообщение # 698
Nick_ol, суперская задумка, а то мне уже идеи для подарков себе кончились))

СамаяЛюбимая85Дата: Среда, 28.12.2011, 18:44 | Сообщение # 699
RainOfEmotions, супер!! По больше подвигов таких!!!

RainOfEmotionsДата: Пятница, 30.12.2011, 10:20 | Сообщение # 700
Ох, до Нового года осталось совсем чуточку))) Настроение совершенно не рабочее 912

Вчера купила себе подарок и любимке сюрприз - буду снегуркой на Нвоый год.. в бикини)))) Очень прикольный костюмчик! Сперва денег та к жалко ыбло.. Потмо решила побаловать себя =)))) Ну и мужа порадовать) 912

А вообще,

Девочки, милые мои!! С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть все успехи, которые были достигнуты с этом году лишь приумножатся в следующем, пусть что не получилось в 2011, точно получится в 2012!! Пусть ваши мечты сбываются, окружают самые добрые, самые верные люди!! И помните, вы лучшие!! Всегда!

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Пятница, 30.12.2011, 10:21

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: