[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Среда, 25.07.2012, 08:19 | Сообщение # 751
Статус: Offline
Quote (Медовая_зайка)
По-моему ты просто переработала. Ты явный трудоголик, а твой организм не справляется. Он тоже должен отдыхать

Вот ты как в воду глядела)))) я даже не подозревала НАСКОЛЬКО я переработала!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 25.07.2012, 08:29 | Сообщение # 752
Деееевочки, я вернуууулась с отпуска. =))))))))) Мы были в Крыму, в Феодосии. Ездили в Коктебель, были на дегутсация коктебельских вин и коньяков. Коньяки - редкостная гадость.. Даже Кутузов, который считается самый из всех самых-самых - я не смогла выпить больше чем 1,5 глотка.

А вот вино потрясающе))Особенно знаменитое крепленое Мадера.. МММ.. 19,5% это вам не хухры-мухры)))

Были и в Судаке в аквапарке, попали даже на пенную вечеринку))) Плавчали в открытом море.. Ели всяких разных морских гадов, которые мне особенно полюбились и нежились, нежились на солныце))
Приехали загорелые, довольные и счастливые))) Ела там все что хотела.. Странно, но именно там легче всего было есть четко по голоду.. Ели и в 3 часа ночи шашлыки и семга на гриле - просто божественна!!! Что удивительно.. Я не только ни грамма не набрала и о чудо! Я ещё и скинула 2 килограмма!!! Заметно уменьшились в объеме ноги, талия стала подчеркнутей, а вот попа - стала упругая и чуточку больше. Спасибо шлепкам EASY TONE, которые оказывается таки работают, в которых я отходила все 12 дней))))))))

В общем, только вернувшись домой, я поняла, что оказывается я просто безумно вымоталась на работе.. До истощения.. Я первый раз в жизни именно отдохнула.. Прочувствовала отпуск каждой молекулкой своего тела.. Счастлива! =)

п.с. фотографии будут позднее)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 25.07.2012, 08:31 | Сообщение # 753
Quote (KinZa)
Ничего себе! Слушай, нервы это зло, и вообще ничего в мире не стоит дороже чем здоровье, так что прекращай вкалывать и начинай работать...У моего мужа ВСД, так что мне все это очень знакомо, иногда я просто не знаю что делать, но главное это просто держать нервы под контролем, другого лечение не увидела по лучше, кроме спокойствия

Да ты права... Я сейчас после оптуска вернулась - по другому на все смотреть стала.. Все же отдыхать надо всегда... Всех денег сира не заработаешь.. И здоровье у нас одно единственное, и его надо беречь.. Да ижизнь одна.. Надо уметь жить, а не тупо работать...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 26.07.2012, 09:26 | Сообщение # 754
Доброе утро!

Погодка что-то откровенно не радует... Хочется тепла, солнце и обратно на море... Хорошо ,что через 2 недели снова в отпуск. 912 На этот раз к бабушке на Украину на юбилей 70 лет. =)

Пока была на море - никаких проблем не знала.. Кишечник работал - как по часам.. Сюда приехала.. у меня живот - словно ьбеременная.. так болит.. Ужас просто... В туалет хожу, но мало.. вообще не знаю, что делать.. никакие сухофрукты не помогают.. Неужели сейчас только 1 выход - слабительные???? Клизма тоже не вариант...

В общем, на распутьи... (( Гинеколог как-то советовала пропить курс бифидумбактерина.. Такая ересь. Дюфалак и то лучше. Чувствую пойду его покупать и слабительное, что б очистить сейчас.. А то прямо ходить больно.. И да, всплывают тараканы... Из серии.. живот болит - пойду ещё поем.. Как-то так.

Итог- вчера был банальный зажор... Мдя..

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 26.07.2012, 11:02

RainOfEmotionsДата: Пятница, 27.07.2012, 13:27 | Сообщение # 755
Сегодня совсем не спала... Ездили с мужем на развод мостов... Погода- сказочная.. тепло, ветра н ебыло.. Мосты- слишком романтичные, корабли, подводные лодки украшенные гирляндами - все словно из сказки, из другого мира..

И розы самые необыкновенные... Мелкие, кустовые, ярко желтые.. Вечером фото приложу... ПРосто так, без повода... Вообще прекрасно это.. Вот так сорваться.. Приехали в начале 6 утра.. А в 5:30 я обычно встаю на работу.. Мужу то во вторую смену.. Он спать, а я с блаженной улыбкой провожу рабочий день..

Знаете - счастье - оно повсюду. Надо не упускать ни одну возможность жить ярко. Жизнь она одна.)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Пятница, 27.07.2012, 13:28

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:00 | Сообщение # 756
Вчера встречались с друзьями. играли на бильярде, потом крайне душевно посидели в Евразии с суши, кальяном,самбукой и текилой бум :) Это было днем... А вечером/ночером мы открыли с мужем бутылку гшампанского ещё со свадьбы, и устроили романтичесий ужин при свечах.)) Так просто, так легко и так романтично.. Посмотрели так же полностью церемонию открытия Олимпиский игр.. Красивая же она была.. ничего не скажешь.. Удивительно придумали. Молодцы. Ещё больше захотелось поехать в Англию.. Когда-нибудь - точно съездим. Погода за окном просто потрясающая- так что - иду загорать :)

Хорошего вам всем дня.

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:17 | Сообщение # 757
Вчера весь день ездила за рулем на нашей машинке))) В общем, созрела я.. Хочу свою. Очень хочу. Но сперва на мужиной потренеруюсь)))) Пока что только с ним езжу, одной жутко страшно. Я после аварии панически боюсь вообще всех машин. Так что для меня то, что я езжу - уже прогресс))))

Вчера так же на обед офигенно поела в карлс джуниор, чилипеньо пошел на ура. Да все идет на ура, когда понимаешь что голоден и хочешь именно это и ничто другое! И никаких угрызений совести.
А на ужин ыбл какая-то неопознанная нами, но безумно вкусная копченная рыба. Вдвоем всю целиком и проглотили её.. Конечно последние кусочки были явно не по голоду.. Но тут два таракана проснулись:
1) очень-очень вкусно
2) её надо съедать быстро, что бы не испортилась и потом не выкидывать.

Как-то так. В целом- довольная и счатливая!

п.с. веду борьбу с кишечником - по утрам отвар из семян льна, плюс сами семена 3 ложки, плюс с ночи замоченные несколько черносливен и кураги.
Так же пью кефир только свежий и либо утром либо вечером добавляю ложку растительного масла туда.
Надеюсь поможет.

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Понедельник, 30.07.2012, 12:18

RainOfEmotionsДата: Вторник, 31.07.2012, 09:36 | Сообщение # 758
Все в отпусках, на форему совсем тихо.. Разговариваю сама с собой :))

Вчера наготовила столько всего вкусненького.. И куриные грудки запекла, и рыбу под маринадом сделала и рагу овощное и гречу для мужа, он рагу не особо любит.. И салат из домашних овощей, с дачи, которые...
Ещё оставалась 1 ножка куринная, которую мне муж ещё готовил. Вот собственно и думала поужинать, ножкой и рагу с слатом.. Съела пару ложек салата и рагу маленькую марелочку.. а ножку даже не захотела =))
Только потом смородины тоже с дачи поела немного и все.. Даже удивилась! Мне казалось, что я такая голодная, что съем все ещё и добавки попрошу. ))) 912

P.S. My diary

ZayribДата: Вторник, 31.07.2012, 11:04 | Сообщение # 759
О как же я хочу научится на машинке ездить! И машина есть и права,а сама боюсь! Но поставила себе цель - зимой буду на работу на машине ездить! Вот.
А семена льна где продаются?

RainOfEmotionsДата: Среда, 01.08.2012, 14:46 | Сообщение # 760
Zayrib, вот и я так же.. и машина есть ,и права.. а ездит МУЖ) ХОТЯ Я ПРАВА ДАЖЕ РАНЬШЕ ПОЛУЧИЛА, ЧЕМ ОН))))

Семена льна купила в аптеке, они рублей 60 вроде стоят. беру 2-3 чайные ложки заливаю кипятком минут на 20, иногда вообще на ночь оставляю. Потом процежиаю. Жидкость по 1/3 стакана пью раза 2-3 в день. А семена ем по 2-3 чайные ложки) по утрам в перешку с сухофруктами, так же с ночи замоченными. Радуюсь тому, что реально помогает! )

P.S. My diary

ТусяДата: Среда, 01.08.2012, 19:15 | Сообщение # 761
у меня кстати тоже бываю проблемы с этим делом)) думаю стоит тоже кампотика сделать из сухофруктов для профилактики)) да и к тому же он вкусненький, особенно сухофруктики заваренные такие мягенькие становятся...ммм)) и вкусно и польза))

KinZaДата: Среда, 01.08.2012, 22:36 | Сообщение # 762
А я от себя посоветую сварить компот со свежих слив и груш - ну очень помогает, утром натощак и на ночь стакан, но без сахара smile2

RainOfEmotionsДата: Вторник, 07.08.2012, 14:45 | Сообщение # 763
KinZa, именно из сли в игруш? странно, всегда мне говорили, что груши крепят... но попробовать думаю стоит)) тем более сейчас слив так много)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 07.08.2012, 14:46 | Сообщение # 764
Туся, Спасибо!! а без сахара компотики ещё иутоляют жажду классно!!! я их вообще люблю))) особенно в смесях компотных вишню потом доедаю)) она кисленькая немногО, вкуснючая))))))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 07.08.2012, 14:50 | Сообщение # 765
Начало месяца - я всегда вне зоны)))) отчеты, отчеты)))) Что-то по голоду не всегда есть стало получаться(((( особенно часто начала словно а ажиотаже поглощать быстро-быстро.. никак не могу медленно научиться есть(( пережевывая(((( вес немного ползет вверх.

через неделю уеду к бабушке и там вообще не представляю что делать.. как ей объяснить, что я вообще ем все без соли и не ем продукты солесодержащие, такие как сыр, колбаса, хлеб и тд... ну вот..??? хотя соблазн сорваться был уже фиг знает какой... аж до слез.. Но держусь.. здоровье важнее..)))

Третий день катаюсь сама за рулем))) ну не одна правда, муж рядом, но все равно))) по кольцу даже 100 уже езжу)))) По городу ездить страшно из-за большого скопления машин передвигающихся абсолютно хаотично.. Но я работаю в этом направлении))

P.S. My diary

KinZaДата: Среда, 08.08.2012, 18:58 | Сообщение # 766
Ой нет, ты попробуй груш на ночь покушать, так все прощай сон, здраствуй любимый туалет, груши очень хорошо очищают кишечник, кстати сейчас сезон арбузов, тоже еще то средство!!! 915

RainOfEmotionsДата: Среда, 29.08.2012, 13:53 | Сообщение # 767
KinZa, Арбузы зло)))) не кишечник, так почки точно спать не дадут)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 29.08.2012, 13:56 | Сообщение # 768
Итак, день рождения бабушки прошел.. И следущий отпуск ещё ой не скоро)) Погода мягко говоря не радует.. постоянно хочется спать.. и есть.. ну прямо ужас 912

Зато я открыла для себя трассу.. Ехала с папой по очереди на машину на Украину.. 1500 км... И даже под дождем)) Только ночью за рулем папа был.. мне как-то страшновато пока что..

Домой приехала - и как завертелось. Мы переезжаем из съемной квартиры.. Поэтому в прямом смысле слова живем на чемоданах.. В Квартире уже не осталось вещей, даже холодильник и тот сегодня будет упаковываться.. Поэтому уже второй день зхочу на работу в спортивном костюме))Хорошо когда нет начальника главного, а остальным все равно :)

Так что я 1 сентября буду я жить с братом и дедушкой.. А мама с папой на дачу уезжают )))

А у вас как дела? как лето провели?

P.S. My diary

Nick_olДата: Четверг, 30.08.2012, 16:13 | Сообщение # 769
Хозяйка
Эх, лето-то заканчивается! Зато начинаются грибы!
Лето провели как обычно бурно. Главное, отдохнули! И у меня тоже переезд состоялся. До сих пор не все разобрано ) Но на работу хожу уже в деловом костюме.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение # 770
Nick_ol, Я сегодня тоже в брюках)) Наконец-то)))) Но вещи все ещё в мешках.. Пока разбираю посуду.. Куда ставить все - ума не приложу)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:11 | Сообщение # 771
МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИ!!! ЮХУ))))))

Даже не верится.. коробки почти все разобраны, но вот мешки с вещами ещё ждут своей очереди...
Грутсно было выезжать из квартиры. Очень грустно.. Даже расплакалась ... Но муж правильно сказал, этот этап нашей жизни окончен.. Теперь новый.. Обустраиваемся, строим планы...

Все хорошо, и это главное :)

P.S. My diary

ЯKoZZaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:50 | Сообщение # 772
Привет трудоголикам!!! Сама такая же :) работать меньше не выходит - обстоятельства - учусь менять отношение к ситуации, но пока только учусь - все еще не избавилась от привычки зажирать усталость и нервы, а надо ведь наоборот жалеть себя и беречь хотя бы в плане здорового и разумного питания! Зажоры ведь нереальный стресс и для физиологии и для нервов...

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:44 | Сообщение # 773
ЯKoZZa, привет-привет!)) Да ты права, зажоры даже иногда гораздо больший стресс для организма нежели стресс и переутомление..

Если мы не можем избавиться от них - надо изменить отношение к ним и тогда они уйдут сами =))) 912 911

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:03 | Сообщение # 774
Знаете, а отвар из плодов шиповника оказывается невероятно вкусный... с приятной кислинкой...
Знаете, оказывается стоит один раз не знать, что делать, когда любимого тебе человека трясет непонятно почему...
Знаете, стоит ему всего один раз в таком состоянии попросить тебя не прикасаться к нему, как хочется это делать постоянно и коришь себя за то,что делаешь это так редко ..
Знаете, стоит ему всего 1 раз сказать, что он любит тебя, и тут же слезы из глаз....

Не думая, 003 и как ножами "не давай им меня забрать"... И именно в то мгновение я...
поняла, СКОЛЬКО значат для меня все те фотографии, отпечатки 8 лет счастья, которыми разукрашены наша комната..
поняла, как глупо обращать внимание на мелочи и уходить из машины, когда он срывается на мне после тяжелого рабочего дня...
поняла, как ничтожны мои капризы и как сильно хочется, что бы он говорил только о машинах...

Не думая... звонок начальнице.. и в общем-то действительно было уже плевать какая там ситуация на работе и что "мне никак нельзя пропускать".. Плевать... "Я беру один день отпуска"

Дорогие мои, берегите любимых... Они наше всё!
И никакие трудности, сложности, проблемы с начальством, никакие "это очень важный день на работе", никакие "он\она снова не так повесил полотенце\оставил мусор на раковине\нужное дописать" не способны заменить то, что мы имеем, но так редко ценим...
Прикрепления: 3484005.jpg(243.2 Kb)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Понедельник, 17.09.2012, 08:15

ИрочкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:21 | Сообщение # 775
Как трогательно 914
И это правда!!
Quote (RainOfEmotions)
берегите любимых... Они наше всё!

914 731

MerviДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:57 | Сообщение # 776
Очень красивое фото!! 914 Полностью согласна, что близкие это самое главное в жизни!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.09.2012, 10:18 | Сообщение # 777
Ирочка, спасибо!
Любимого то берегу, про себя забыла.. его вылечила, а сама заболела, представляешь? теперь я на больничном))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.09.2012, 10:18 | Сообщение # 778
Mervi, спасибо большое! мне тоже этот кадр очень нравится.. все идут, а для нас мир замер =)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.09.2012, 10:25 | Сообщение # 779
Теперь заболела я. Первый рахз за 2,5 года больничный взяла. Вчера плохо сильно на работе стало.. Начальница сказала к врачу обязательно сходить.. хотя бы просто сходить.. А врач сказала, что запустила я болячку и надо на больничный.. Ых.. так что как раньше.. кровку утром сдала, и баночку известную с анализами тоже..)

А вообще злости вчера не хватало.. Вокруг сплошная бюрократия... Меня не хотели приминать только потому, что у меня ОМС на девичью фамилию... Отправили менять полис... В общем, вместо 6 часов вечера меня приняли только в 20:00.. Домой пришла уже без сил.... А ещё клятву дают....

Вчера ужинала очень поздно, хотя в последнее время обычно не хочу есть после 7-8 часов... А вчера прямо жорик напал... толи таракана заедала из-за расстройства, толи ПМС... ну в общем, в любом случае, понравилось то, что насыпала много всего себе, т.к. казалось я готова была все съесть, а надкусывая понимала что то не хочу, это не хочу, в итоге просто хотела отбивных ... Все убрала, и пошла жарить себе отбивные))))) 912

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 20.09.2012, 11:38

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.09.2012, 15:13 | Сообщение # 780
Самая дурацкая температура - 37.. как ненормальная хочу и надеюсь, что она вырастет..И можно будет её сбивать таблетками.. а пока мучаюсь с ломотой в костях и мышцах, пью компотик из ягод и шиповника и радуюсь, что все таки на больничном, а не на работе...

На завтрак съела 1 варенное в мешочек яйцо, грамм 150 рыбы под маринадом и 1 запеченный картофель в мундире. Наелась =)

Чуть позже съела грамм 150 клюквы и брусники, 1 киви и несколько морковок и выпила черный чай.
Моркови были из серии- чем бы похрустеть...

P.s. Чтобы достичь успеха и научиться действительно питаться только по голоду мне важно сделать следующие вещи прежде всего:
*найти время и силы, что бы следовать своей цели, и не отступать ( что честно признаюсь, я частенько до этого делала)
*получить поддержку от кого-нибудь ( в данном случае, это ваша поддержка, дорогие мои форумчане)
*постоянно выявлять тараканов и учиться с ними бороться
*рассматривать переедание, как временную трудность, с которой я могу справиться
*исключить заедание эмоций( специально выделяю в отдельный пункт, т.к. это на данный момент САМЫЙ БОЛЬШОЙ тараканище
*справляться с разочарованиями ( а они будут, я знаю точно..)
*научиться определять голод
*есть медленно и только сидя!
*хвалить себя и делать себе подарочки =)

P.S. My diary

MerviДата: Четверг, 20.09.2012, 15:18 | Сообщение # 781
RainOfEmotions, Выздоравливай поскорее! 914 Побольше пей, шиповник - 914 это очень кстати!

Leo66Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:55 | Сообщение # 782
Привет, а еще очень помогает аромо-лампа с маслом чайного дерева, самый лучший антибиотик растительного происхождения от всех вирусов и бактерий. Выздоравливай! 856

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 09:28 | Сообщение # 783
Mervi, спасибо, большое! пью.))) шиповник -он вкусный!)с кислинкой!

Вчера сильно мышцы ломило.. не знала куда деваться.. сейчас вроде не ломит, но голова болит- словно по ней интенсивно били всю ночь( не люблю болеть..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 09:29 | Сообщение # 784
Leo66, я даже не слышала о такой... а что за лаампа? как и с чем её едят?))))) 912 нужен специальный прибор какой-то?

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 09:47 | Сообщение # 785
Не люблю болеть.... когда болеешь и все болит, сложнее во время отлавливать таракана по имено - заем-ка я весь день дискомфорт...

полдник и ужин вчера: 2 горячих бутерброда (съела только 1 с батоном, второй батон выкинула, а съела только начинку)))
несколько кусочков языка,
половинку от сникерса ( большой который)
рыбку грамм 300 - все таже под маринадом+2 картошки в мундире
1 яйцо в мешочек
овощной салат на сметане 200 грамм
половинку вагонвилса( в детстве он был вкуснее)
1 стакан сока из киви =)))))

В общем- дофига всего и явно был таракан заедания эмоций+на лицо явный аппетит из-за приближающихся месячных..
Хотя.. может это уже оправдание я себе придумываю?

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 11:55 | Сообщение # 786
Завтрак 2 горячих бутерброда,1\2 кусочка батона с 1 шпротой, 1 яблоко, стакан сока разбавленного водой, 1 чашка кофе без сахара.
До завтра выпила 1 стакан отвара из шиповника.

Настроение очень грустное.... в голове каша, слишком много думаю над глупостями, которые натворила....

P.S. My diary

Leo66Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:18 | Сообщение # 787
Quote (RainOfEmotions)
а что за лаампа?

Они продаются в больших аптеках, где продают арома масла, лечебная косметика и т.д. Принцип очень простой, сверху чаша снизу свеча. В чашу капаешь 7(мое магическое число, ты если хочешь, можешь меньше) капель арома масла, только натурального, снизу зажигается свеча, свеча медленно нагревает масло, аромат испаряется, я люблю керамическую чашу из толстой керамики, она медленнее нагревается, а вот стеклянные нагреваются быстро, но под конец масло немного чадит, а это не есть хорошо для здоровья. Комнату перед сном проветриваешь, ставишь арома лампу с маслом чайного дерева на стол, ложишься в постель спать и вдыхаешь аромат. Внизу свечи специальные, они как шайбочки в алюминии. Поэтому можно не опасаться и заснуть, она сама потухнет. Стоит пару раз так сделать, если чувствуешь, что заболеваешь, и ты как огурчик, я уже и не помню, когда основательно болела.

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 15:12 | Сообщение # 788
Leo66, в принципе, можно же и самим лампу такую сделать? у меня есть для фритюра такие.. сейчас сфоткаю и покажу. ... как раз керамика =)))))

а Свечи обычные? которые плоские такие, да? у нас в городке больших аптек таких нет, город то рядом, всего 15 минут езды, но я сейчас вообще даже в магазин не выхожу =)) уж очень выздороветь хочу.)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 15:22 | Сообщение # 789
Вот смотри, во такая...
Прикрепления: 0604247.jpg(57.1 Kb)

P.S. My diary

Leo66Дата: Пятница, 21.09.2012, 16:29 | Сообщение # 790
О, то что надо, а какого-нибудь ненужного керамического или толстого фаянсового блюдца нет, а то жалко пиалку, если ты ей пользуешься, потом ее будет трудно отмыть от масляного налета и запах масла чайного дерева очень стойкий. Да и свечка у тебя подходящая. Так что выздоравливай!

MerviДата: Пятница, 21.09.2012, 16:42 | Сообщение # 791
Leo66, RainOfEmotions, вот тоже хочу арома-лампу купить.
Скоро зима, а дети так много в прошлом году болели , что хочется как то подстраховаться 914
RainOfEmotions, Как ты себя чувствуешь? 914

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 19:08 | Сообщение # 792
Leo66, у меня таких 4 штуки))) так что одно, самое некрасивое могу пожертвовать))))) или если найду маленькое какое-нибудь... есть какая-то штучка маленькая длячайных пакетиков, я ей никогда не пользуюсь, но не знаю из чего она.. из чего чашки делают? из керамики же?

ура)))) осталось только масло купить, мммм... спасибо! ведь масла разные бывают и расслабляющие и успокаивающие.. ЗДОРОВО!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 19:14 | Сообщение # 793
Mervi, спасибо, сегодня лучше! Ломота прошла совсем, только грудь болит - кд скоро ))))))

голова болела с утра сильно - но нурофен спас, в общем остался насморк и кашель.. кашель самое дурацкое, он аж из груди идет((((

910

P.S. My diary

MerviДата: Пятница, 21.09.2012, 20:30 | Сообщение # 794
RainOfEmotions, Кашель нужно лечить! 914 Гербион сироп от кашля на основе трав (есть для сухого кашля и есть от влажного)
Смотря какой у тебя вид кашля . Я его и детям даю и сама принимала.Ингаляции делать еще можно, тоже помогает. Поправляйся! 914

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.09.2012, 20:43 | Сообщение # 795
Обед- 1 стакан молока, тарелка гречневого супа 1,5 кусочка зернового хлеба, 3 жареных пельменей
Полдник- пиала малины, 2 стакана свежевыжатого яблочного сока
Ужин- 2 бутерброда с колбасой и сыром, 200 грамм маринованых помидорок черри, 4 кусочка языка с хреном, 1 нектарин

Чувствую себя немножко лучше, даже силы нашлись цветочки полить, перебрать все нитки, иголки, пуговицы и навести порядок в шкафу =) 912
Правда на левом глазу что-то выскочило.. то ли укусил кто-то, то ли простуда.(

P.S. My diary

soncДата: Суббота, 22.09.2012, 16:27 | Сообщение # 796
А до кучи могу сказать одно средство)) скажу сразу - микстура противная, но лечит)) молоко ( тепло-горячее), коньяк, масло, мед, можно малиновое варенье добавить ... выпиваешь все это вместе и под одеяло - только залпом пить и сразу под одеяло. одеваешь носки шерстяные и всю ночь! не вылазишь из одеяла и потеешь) вообще не открываешь ничего. зато наутро будет намного лучеш)))))) вот))))
выздоравливай!!)) а горло кстати можно полоскать))

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:25 | Сообщение # 797
sonc, спасибо)) лекарство у тебя убийственное))))))) молоко, мед,варенье, даже масло - все в горячем виде ещё куда ни шло, но коньяк то туда за что?))))))))))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:35 | Сообщение # 798
Выходные прошли под флагом болезни( Не попала на вебинар из-за чего безумно расстроилась.. и питалась явно не по голоду, заедая обиду и расстройство... на следующий вебинар очень постараюсь попасть!!!

В целом иду уже на поправку, завтра планирую выписываться, но на самом деле - как врач скажет, так и сделаю.

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:13 | Сообщение # 799
Что-то мне не спится... столько мыслей в голове.. ужас... досмотрю запись вебинара, и постараюсь уснуть....

..прислушиваюсь к себе... внутри какое-то волнение.. как4 в школе перед зачетом или выходом к доске.... внутри аж что-то шевелится.. ела последний раз в начале 10 вечера, 5 оладьев из кабачков и мишки харибо жевательные всю упаковку 100 грамм.. По голоду только оладьи и то не все.(((( странно.. почему у меня получается осознавать что я съела по голоду, а что нет, после еды? ведь если я могу точно определить, что было "лишним", значит в тот момент я тоже это понимала.. но почему-то не остановилась.. Почему? что движет мной в те минуты? ... на эти вопросы пытаюсь найти ответы.. пока не получается.... но если я начала думать об этом- значит я на верном пути, так ведь?

P.S. My diary

soncДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:17 | Сообщение # 800
У меня тоже такое бывает.. с осознанием. Точно знаю что лишнее - а остановиться не получается. И в следующий раз стараюсь избежать таких ситуаций))))
А где найти запись вебинара?)
А алкоголь там зачем.. не знаю) может в качестве горячительного - согреться)))

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: