[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
Казанская_КапризуляДата: Суббота, 13.08.2011, 20:43 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Quote (Angelll)
Да уж на вечно не останется

у меня подруга в больнице лежала с женщиной, которая месяц в туалет не ходила)

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:40 | Сообщение # 52
Quote (Казанская_Капризуля)
начала дюфалак пить и сразу кожа так чиститься начала. Ты уж особо себя до истощения не доводи на работе, хотя че я тебе говорю+сама сумашедшая по работе

блин, с дюфалаком ты меня окончательно заинтриговала))ушла бороздить просторы всея сети))))

я на самом деле в папу этим пошла- дай волю поработать только)) в отпуск хожу почти из под палки)) мне на свадьбу месяц давали - я ровно 2 недели взяла.. и то до последнего выклянивала.. еле двигалась - с подготовкой этой ,ан-нет! работа святое)) ну ещё такой бонус- в субботу вышел - в вдвойном размере оплата - я так готова хоть каждую субботу выходить)))

ггг!! и вообще только по субботам работать_))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:41 | Сообщение # 53

капец...(( нет, это жестко.. я как-то 2 недели сходить не могла.. до слез доходило.. оно ж болит так... тянет.. как пробка.. привет слабительное! - сразу же..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:58 | Сообщение # 54
Вчера было пройденно испытание аля праздник в гостях!)))
У свекра со свекровью годовщина свадьбы была..Она салатиков наготовила, мясо по-французски!))
От шампанского я сразу отказалась - сухого вина не было - пила посухое!
СЪела салат - морской коктейль, с крабовыми палочками немного и цезарь!) ела по чуть-чуть.. наложила немного - посидела.. прислушивалась к себе! особенно классно пошел цезарь - сухарики так вообще.. давно такого кайфа от еды не получала.. Именно - наслаждалась!! Выпила наверно бокала 1,5-2 не больше.. и то не допила с треть бокала - просто почувствовала - что больше не хочу..

Потом сидела просто разговаривали, смеялись...Когда мясо принесли- я его даже есть не стала - салатиками насытилась!) Потом чай с тортиком был.. От тортика я тоже отказалась - ещё салатики не переварились))) вообще не хотелось торт! а чай с удовольствием выпила!!))

Ну а потом мн плохо стало.. все таки не спать нормально почти трое суток- это даже для моодого растущего организма перебор! В общем, обиел меня уж мой.. видит, что мне плохо.. но вообще ни в какую.. сидит и сидит.. это его "Ну ладно,х очешь - домой поедем?? " А по самому видно, как его каребит от одной мысли этой..
Сидела тепрпела до оследнего.. Потом сказала, что домой на такси поеду.. МНЕ ПЛОХО!!!!

В общем,т.к. ключи были одни,я сумку не брала - он меня отвез домой и обратно уехал.. Все спрашивал, не обижаюсь ли я... Не буду ли сердиться...
А что я??? Вроде мама и папа его.. Все понимаю.. они хорошие у него..Очень люблю их.. но!!!!
Мы к ним каждую неделю и так ходим. .Я своих не видела уже 3 недели.. в общем,не злюсь ,но обидно так.. Ещё обидно, чсто мне тут плохо - а он уперся куда-то.. И пришел в пол 3 ночи.. я уехала около 9 где-то...
ТАК ЛАДНО, пришел и сел за компьютер, пиво бутылку выпил и фигней занимался- в контакте друзей удалял, ещё чего-то.. Меня в итоге разбудил..Несколько раз говорила- спать давай.. Бестолку.. Сижу, пишу, он дрыхнет... А мне неприятно так.. не знаю...

Фух, выссказалась!))

А теперь о хорошем- довольна собой - что вчера так по уму ела! На самом деле!! Утром проснулась - седала зарядку небольшую, просто растянулась - а то мышцы болят немного :)) Душ контрастный приняла... И.. тада-да-дам ВЗВЕСИЛАСЬ!!!!!!!!!
Я ж весов боялась... ужас как - решилась таки))
В общем, о чудо! минус 1,200 =)) ура-ура-ура))) Весы показывают красивую такую цифру 58,7 =)
Зато чувствую, вижу, что живот заметно постройнел! В бедрах- 2 см ушло! Танцуем =)))) 915

На завтрак: чай черный и яблочко! Мои любимые Гренни Смитт! Они у нас большие лежат, я 3/4 съела, четвертинку оставила.. Наелась ,кстати.. )))
Вот такое вот утро!)))

п.с. поздраааавьте меня))) после отпуска 1 выходной))) 13 дней без выходных работала)) Ура-Ура!)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Воскресенье, 14.08.2011, 12:19

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:51 | Сообщение # 55
Quote (RainOfEmotions)
поздраааавьте меня))) после отпуска 1 выходной))) 13 дней без выходных работала)) Ура-Ура!)

Поздравляю с выходным!!!
pozdr

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:54 | Сообщение # 56

Не, ну нужно было так дотерпеть, а на что человечество слабительных столько напридумывало? У меня после первых родов с этим большая проблема была,и слабительные, как кормящей нельзя было, так да здравствуют глицериновые свечи! 912

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:00 | Сообщение # 57
Quote (Angelll)
Поздравляю с выходным!!!

хех, спасибо)))) мне даже не верится)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:02 | Сообщение # 58
Quote (Angelll)
Не, ну нужно было так дотерпеть, а на что человечество слабительных столько напридумывало? У меня после первых родов с этим большая проблема была,и слабительные, как кормящей нельзя было, так да здравствуют глицериновые свечи!

Да уж, когда припрет и не так раскорячишься) 912

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:08 | Сообщение # 59
Quote (RainOfEmotions)
Да уж, когда припрет и не так раскорячишься)

А куда деваться, жить-то хочется, а чтобы побыстрее выписали домой и не так корячиться будешь sarcastic_hand

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:14 | Сообщение # 60
Quote (Angelll)
чтобы побыстрее выписали домой и не так корячиться будешь

в точку) когда в больнице лежала - на все готова была- хоть сальто сделать - лишь бы выписали)) 912

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:21 | Сообщение # 61
Quote (RainOfEmotions)
в точку) когда в больнице лежала - на все готова была- хоть сальто сделать - лишь бы выписали))

Я со вторым до самого последнего тянула, чтобы не ложиться, врач моя меня перепугала и ради ребенка я туда все-же поехала. Попала на выходные, мне сказали, что до понедельника меня никто осматривать не будет, если только рожать не начну 912 Так я 2 дня в палате проплакала, а в понедельник после осмотра, через 3 часа родила 912
Ненавижу больницы 918
dash1

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:35 | Сообщение # 62
RainOfEmotions, Ой, Тася, вспомнила, я тебе там рыбку придарила, в игре Исполнение желаний 829

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:41 | Сообщение # 63
Quote (Angelll)
Не, ну нужно было так дотерпеть, а на что человечество слабительных столько напридумывало? У меня после первых родов с этим большая проблема была,и слабительные, как кормящей нельзя было, так да здравствуют глицериновые свечи!

о да!!! глицериновые свечи наше все после родов 912 912 912

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:42 | Сообщение # 64
Тась, ну чего насчет дюфалака начитала?

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:31 | Сообщение # 65
Quote (Angelll)
Я со вторым до самого последнего тянула, чтобы не ложиться, врач моя меня перепугала и ради ребенка я туда все-же поехала. Попала на выходные, мне сказали, что до понедельника меня никто осматривать не будет, если только рожать не начну Так я 2 дня в палате проплакала, а в понедельник после осмотра, через 3 часа родила
Ненавижу больницы

Ох ничего себе!!! вот так перенервничала!! ужас!! у меня так же было... в аврию попала.. приехала в больницу, они мне ушиб руки только поставили.. а через 2 недели я к ним же на скорой.. с ушибом головного мозга... приехала в пятницу.. так меня д опн никто не осмотрел, более того, даже родителей не пустили что бы вещи мне передать.. а когда я к ним вышла- охранник закрыл решетку не пускал обратно.. так у меня чуть срыв не случился.. и так хреново, атут. нерничать вообще нельзя было.. а осмотрели мен только после обеда в ПН!! и то после того, как папа до главы дозвонился - как то вышел на главного по больнице.. вот..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:32 | Сообщение # 66
спасиииибо)) 731

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:33 | Сообщение # 67
Тась, ну чего насчет дюфалака начитала?

ой, кроме того что он всякие бактерии убирает и от запоров помогает - ничего больше не поняла)))) все такое заумое))
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3477.html

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Воскресенье, 14.08.2011, 15:33

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:36 | Сообщение # 68
Quote (RainOfEmotions)
Ох ничего себе!!! вот так перенервничала!! ужас!! у меня так же было... в аврию попала.. приехала в больницу, они мне ушиб руки только поставили.. а через 2 недели я к ним же на скорой.. с ушибом головного мозга... приехала в пятницу.. так меня д опн никто не осмотрел, более того, даже родителей не пустили что бы вещи мне передать.. а когда я к ним вышла- охранник закрыл решетку не пускал обратно.. так у меня чуть срыв не случился.. и так хреново, атут. нерничать вообще нельзя было.. а осмотрели мен только после обеда в ПН!! и то после того, как папа до главы дозвонился - как то вышел на главного по больнице.. вот..

Дааааааа, ужжжжжж. В выходные в больницы лучше не попадать, вообще они все там поозверели 918

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:56 | Сообщение # 69
Angelll, и не говори! обидно, что клятву то Гипократа вседают.. а на деле((

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:06 | Сообщение # 70
Я злая, злая,злая, злая!! Дайцте мне что нибудь и я это задушу!! Собственными руками..Жадно,ссильно, не колеблясь!
Поймала нового таракана - даже н етаракана ,а ТАРАКАНИЩЕ!!!! КОгда меня что-то бесит, когда я очень сильно злюсь, меня тысячи лампочек над оей головой не смогли остановить, оттащить от еды! Остановила тысяча первая.. Которая в живот ужет уперлась! СЪелат лишнего -мало сказано, но остановилась... Да, переела... Но не виню себя... Не истерю.. Просто злюсь! Сильно, яро и .. .рррррр.....

В общем, муж то так с кровати и не встает... ППЦ! Плохо ему видите ли... На рынок сама сходила.. 2 пакета притарабанила не легких! Сыр вон сама стою готовлю, варенички на пару сейчас длеать буду с вишенкой, мясо запекла его любимое.. А он, сволочь такая.. Аж руки опускаются.. Ну как так можно?? лежит глазками иногда моргает.. Слушает, как я ругаюсь, хоть бы "ква" сказал!(((
-У меня температура была.
Да плевать я хотела, у меня вчера температура была.. А ты шлялся где-то. Девочки... аж еле слезы сдерживаю от злости к нему...(((( ЧТо делать? не разговаривать? не знаю.. За шкирятник охота взять и трехануть сильно-сильно, что б аж искры из глаз.. Ужас((((

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:59 | Сообщение # 71
Quote (RainOfEmotions)
Я злая, злая,злая, злая!! Дайцте мне что нибудь и я это задушу!! Собственными руками..Жадно,ссильно, не колеблясь! Поймала нового таракана - даже н етаракана ,а ТАРАКАНИЩЕ!!!! КОгда меня что-то бесит, когда я очень сильно злюсь, меня тысячи лампочек над оей головой не смогли остановить, оттащить от еды! Остановила тысяча первая.. Которая в живот ужет уперлась! СЪелат лишнего -мало сказано, но остановилась... Да, переела... Но не виню себя... Не истерю.. Просто злюсь! Сильно, яро и .. .рррррр..... В общем, муж то так с кровати и не встает... ППЦ! Плохо ему видите ли... На рынок сама сходила.. 2 пакета притарабанила не легких! Сыр вон сама стою готовлю, варенички на пару сейчас длеать буду с вишенкой, мясо запекла его любимое.. А он, сволочь такая.. Аж руки опускаются.. Ну как так можно?? лежит глазками иногда моргает.. Слушает, как я ругаюсь, хоть бы "ква" сказал!((( -У меня температура была. Да плевать я хотела, у меня вчера температура была.. А ты шлялся где-то. Девочки... аж еле слезы сдерживаю от злости к нему...(((( ЧТо делать? не разговаривать? не знаю.. За шкирятник охота взять и трехануть сильно-сильно, что б аж искры из глаз.. Ужас((((

мужики..поравнодушее давай..А вместо еды попробуй пить, мне оч кофе помогает, я его сразу дуть начинаю как психую)

AngelllДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:30 | Сообщение # 72
Quote (RainOfEmotions)
Я злая, злая,злая, злая!! Дайцте мне что нибудь и я это задушу!! Собственными руками..Жадно,ссильно, не колеблясь!
Поймала нового таракана - даже н етаракана ,а ТАРАКАНИЩЕ!!!! КОгда меня что-то бесит, когда я очень сильно злюсь, меня тысячи лампочек над оей головой не смогли остановить, оттащить от еды! Остановила тысяча первая.. Которая в живот ужет уперлась! СЪелат лишнего -мало сказано, но остановилась... Да, переела... Но не виню себя... Не истерю.. Просто злюсь! Сильно, яро и .. .рррррр.....

Ой, это прямо про меня, только я на кухню специально не захожу, а то со злости ручонки сами в холодильник потянутся, меня детки сегодня выводят, одной уже чуть все игрушки не повыбрасывала, свалила все в одну кучу, и так быстро подействовало, с самого утра ходила просила чтобы игрушки собрала, уже ступить было негде и младшего она мне пару раз разбудила, пацан вообще не спит, на руках виснет.
А про мужа, лучше в голову не бери. Учись, как себя любить нужно, положил он на все и болеет, а ты больная, хромая но все-равно ломовая лошадь, которая и коня на скаку и в избу... Это я и про себя тоже, мой тоже так болеть умеет 912 826 Зато пожрать аж бегом... и не болит уже ничего 912 918

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:42 | Сообщение # 73
поравнодушее давай..А вместо еды попробуй пить, мне оч кофе помогает, я его сразу дуть начинаю как психую)

спасибо(((( надо будет с кофе попробовать..
блин, теперь живот болит.. конечно наела не та как раньше... что аж трескаюсь.. но за эти дни видимо и желудок себе сузила и вообще.. зато , блин, какие же вкусные у меня вареники получаются))))) 912

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Воскресенье, 14.08.2011, 21:11

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:12 | Сообщение # 74
Quote (Angelll)
Учись, как себя любить нужно, положил он на все и болеет, а ты больная, хромая но все-равно ломовая лошадь, которая и коня на скаку и в избу... Это я и про себя тоже, мой тоже так болеть умеет Зато пожрать аж бегом... и не болит уже ничего

вот-вот!! а я и убирай, и в магазин сходи, и жрать приготовь, ещё и покорми, блин... ((( и посуду после него омой, и пожалеть не забудь(

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Воскресенье, 14.08.2011, 21:34

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:36 | Сообщение # 75
Quote (Angelll)
это прямо про меня, только я на кухню специально не захожу, а то со злости ручонки сами в холодильник потянутся

у нас квартир однокомнатная- в комнате муж, вот я и на кухне.... ноги и руки вперед меня к холодильнику бегут((((

P.S. My diary

Безупречн@яДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:46 | Сообщение # 76
Quote (RainOfEmotions)
вот-вот!! а я и убирай, и в магазин сходи, и жрать приготовь, ещё и покорми, блин... ((( и посуду после него омой, и пожалеть не забудь(

Домохозяйка. Сидишь дома. Ни фига не делаешь...
Не подумай чего... Это у меня сарказм рвётся на волю... 826
Мне мой однажды говорит: "Милая, у нас раковина в ванной грязная. Помыть бы". Я ему: "Какие проблемы? Вон там тряпка, там чистящий порошок". Раковину он, конечно, не помыл, но и перестал такими вещами мне настроение портить... Только хвалит, когда отдраю всё. Тут как-то говорит (про ту же раковину): "Зашёл в ванную - чуть не ослеп! Раковина прям сияет вся, горит", а я ему в ответ: "А если бы я каждый день её надраивала - ты бы даже не заметил! А так всегда видишь!". Зато он у меня знает, чем я дома занимаюсь.
Знает, если будет выпендриваться, я и готовить не стану. Если уж это ничегонеделание, то и ему самому нетрудно будет этим заняться...

Мой дневничок

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:26 | Сообщение # 77
Безупречн@я, я не домохозяйка)) писала вроде, 13 дней отпахала без выходных))единственный выходной и тот - вон какой!! вообще готовить то я очень люблю! ))) а с уборкой милый всегда помогает - я вообще например в ване и туалету не подхожу)))) раковину только на кухне мою))) остальное он))))
но тем не менее... прикинь,Юль, проснулся аж в 8 вечера только.. сейчас ходит шелковый...
просто сегондя день кривой... ну так совпало..бывает.. однако мозг ему вынесен капитально :) я просто странная в это плане.. другая бы плюнула- и вообще ничего готовить не стала бы.. а я так не могу... обязательная что ли. не могу что б мой мужчина без еды был.. меня аж саму трясти начинает,когда холодильник пустой..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:38 | Сообщение # 78
Переела,переела,переела жутко я... Чувствую себя виновато перед собой... потому что понимала,что это эмоции - и все равно ела.. Ых....
Муж проснулся только в 8 .. В общем, дулась на него ,ругалась... высказала,все что думаю... 826 Ходит такой.. ластится.. все обнимашки ему подавай... А меня аж выворачивает... Обида вещь такая..
Конечно помирились, но осадок то остался... И живот болит..
Чего только не съела за сегодня.. и вареники, и сыра разного, и капустку свою, и сливы, и вишню, и мороженого много, и сухофрукты тоже.. 911 Ужас короче(((АЖ стыдно.. Пожалеть свой организм хочется...Он не виноват ,а я его так... Безжалостно((( Прощения просить у него надо...
А вообще, с эмоциями делать что-то надо...Вроде так хорошо с таракашками справлялась ,а тут... Гнев и агресия все на корню убили. Никакие трезвые мысли не заглушили..Как в состоянии аффекта была!!

ЭХ! Плакал мой отвесик.. точно!)) на весы завтра главное не вставать, а то как бы опять "диетное" не проснулось...

P.S. My diary

OlenokkДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:28 | Сообщение # 79
Тася, конечно скажу банальщину но мужчины это некие инопланетные существа мой эгоист страшный 826 , взрощенный своей мамой, единственный и неповторимый, устает от всего и ото всех. Но мы с ним живем 10 лет 914 вместе я уже научилась не реагировать это раз; выггодно пользоваться его косяками (когда он явно виноват и чувствует это) это два, например, куплю что нибудь незапланированное, он и рот не откроет и т.д. Переделывать, перевоспитывать абсолютно бесполезно.

Стройнею с удовольствием

OlenokkДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:30 | Сообщение # 80
RainOfEmotions, ты нереально много работаешь это не гуд для женщины!! Про эмоции и пережор не переживай, главное не циклись я себя сегодня тоже перекормила, ты же только в начале пути!!! 731

Стройнею с удовольствием

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:43 | Сообщение # 81
Quote (Olenokk)
Тася, конечно скажу банальщину но мужчины это некие инопланетные существа мой эгоист страшный , взрощенный своей мамой, единственный и неповторимый, устает от всего и ото всех. Но мы с ним живем 10 лет вместе я уже научилась не реагировать это раз; выггодно пользоваться его косяками (когда он явно виноват и чувствует это) это два, например, куплю что нибудь незапланированное, он и рот не откроет и т.д. Переделывать, перевоспитывать абсолютно бесполезно.

вот, мы сним уже 7 лет встречаемся.. но живем вместе только год... учусь пока что.. Про выгодно пользоваться- это да))) я ГОД нормальный холодильнипк не могла выпросить - вчера удалось! 912 СЧАСТЛИВА)))))
на выходных поедем за НОВЫМ холодильником с функцией НОУ ФРОСТ!!)) а то это старый, который мы с какой-то стройки притарабанили ,ещё помнишь ,старой системы- из серии - мисочку до холодильник надо положить, а то все капеет и стекает))) каждые 2 недели такого гемморра((( так что - уже начинаю пользоваться))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:45 | Сообщение # 82
Quote (Olenokk)
RainOfEmotions, ты нереально много работаешь это не гуд для женщины!!!!!

так получилось.. Я вообще люблю на переработки выходить.. не знаю почему.. ПЛюс ещё после отпуска- сейчас деньги нужны... мы и машину хотим, и компьютер покупать надо, а то ноут скоро брат заберет, и холодильник я выпросила =Р 912
А ещё надо дом начинать строить.. в общем- одни расстраты) ч такой позиции - пока есть возможность - работаю! )

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:46 | Сообщение # 83
Quote (Olenokk)
Про эмоции и пережор не переживай, главное не циклись я себя сегодня тоже перекормила, ты же только в начале пути!!!

а у всех так да?? в начале пути такие.. эээмммм.. срывы что ли.. ну не знаю как это назвать... или один я такой уникум на 4 день все в тартарары полетело))) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:49 | Сообщение # 84
Понедельник.Утро. И этим все сказано))

Уже на работе... В общем. легла в первом часу вчера, проснулась в 3 ночи и всё. .не уснуть! :(( Не рад организм таким перепадам режима, не рад.. Обижается.. ругается... Во рту стойкий привкус вчерашних вареников, мороженого и сыра... За сыр особенно обидно.. Не досолила..(конечно ,так зла на мужа была, какая там соль =)) и видать с содой слегка переборщила.. Выкидывать что ли?? Жалко .. много сыра получилось.. [таракан,таракан,таракан... надо собраться и выкинуть этот сыр! не давиться же им... ]

В общем, перед работой выпила только кофе заварной и всё... Ничего не хотелось.. Не нравится снова выпирающий живот.. Ой как не нравится.. Даже мысли коварные появились - может на разгрузке посидеть 1 денек? но сразу отогнала.. Нечего возвращаться... Слушаю организм... Захочет есть - покормлю -не захочет.. значит не захочет =)

Иногда чувство вины и сожаления за вчерашний пир горой дает о себе знать, но стараюсь не думать об этом! "И у стройных бывают такие дни"!!! Прорвемся! Точно! Надо снова почитать что нибудь - на путь истинный настраивающее! Помогает!

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:59 | Сообщение # 85
Quote (RainOfEmotions)
Жалко .. много сыра получилось.. [таракан,таракан,таракан... надо собраться и выкинуть этот сыр! не давиться же им... ]

с сыром сделай хачапури по-русски как Оля (Медовая зайка) рецепт давала!!! туда самое то будет. Мой всегда с уборкой мне помогал, а тут видать друзья ему накапали на уши и он умудрялся больше месяца сваливать куда-нить когда я убираться начинаю. Вот в прошлые выходные пришлось скандалить и обижаться и пытаться объяснить что я не ломовая лошадь и бабки зарабатывать и еду регулярно готовить (тут у меня такой же бзик как у тебя) и чтобы квартира сверкала. А он только бубнил что я женщина и я ДОЛЖНА...рррррррррррррррррр

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:06 | Сообщение # 86
Казанская_Капризуля, о дааааа.. есть такое! значит в этом плане у нас с тобой очень похожие ситуации)))) ничего, прорвемся!))) С мужем то помирились, я даже теперь довольна, что он накосячил - счастлива, что у меня будет холодильник, который не надо будет размораживать каждые 2 недели)) юпи-юпи!! танцую) 915

а вот то,что объелась - это мне покоя не дает... до сих пор такой дискомфорт внутри.. сижу и прямо чувствую свои бока.. ррр.. не могу избавиться от этой мысли... (( Самое обидное в этой ситуации то, что когда только есть все начинала, понимала, что тупо злость заедаю, сразу поймала это таракана за хвост можно сказать ,но он сильнее оказался.. не смогла остановиться.. поделись опытом, были такие периоды переедания уже на системе? я ещё по диетному менталитету мыслю, мол, ну вот, только отвесику радовалась - а сейчас там наверняка ещё и сверху наела( ... *дайте мне лопату, я выкопаю из головы эти дурацкие мысли*

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:09 | Сообщение # 87
Кем бы ты не была, милая женщина, но твои слова сейчас ой как мне кстати!!!!!!

"В последнее время психологи и диетологи советуют записывать приступы еды и что им предшествует, чтобы выявить пусковой механизм жора и управлять им. Я точно ем во время депрессии, злобы ( ем, не чувствуя вкуса, лихорадочно, не замечая сколько съела), от скуки (что бы такое вкусненькое пожевать?)
Для меня решение этой проблемы - обязательно записывать всё, что ем и питаться по режиму. Меня это дисциплинирует. Ну и , конечно, избегать скандалов. Я решила для себя отныне жить среди прекрасных добрых умных и понимающих людей, которые иногда ведут себя не совсем адекватно, но у них большие неприятности и их надо пожалеть, а не ругаться с ними.( ну просто христианская мораль!)

Вот я, как женщина, прожившая в браке 18 лет, традиционно бываю недовольна мужем. Но, недавно, прочитав какую-то книгу по психологии, последовала их совету. Взяла лист бумаги и разлиновала пополам. В левую половину вписала всё то, что меня раздражает в муже, а в правую - беспристрастно - его заслуги и положительные черты. Так вот, результат был для меня поразительный: правая сторона добродетелей мужа превысила левую в 3 раза. Просто глаз замыливается, к хорошему привыкаешь и перестаёшь замечать, а плохое всегда в нос бьёт.

Резюме: во всех людях гораздо больше положительного, чем недостатков и гораздо приятнее для себя ( и для окружающих) прощать людям некоторые недостатки, относиться к ним доброжелательно и считать, что всё тебя любят.

В последнее время на происки мужа или безалаберность дочери я никак не реагирую. Сначала захочу сделать скандал, а потом подумаю - себе дороже. Жалко стало себя. Аутотренинг помогает.
Я думаю психологию человеческих отношений нужно в школе преподавать, объяснять побудительные причины многих поступков,тогда людям легче будет жить в социуме. "Простить, мама, значит понять" говорит Кроликов в "Ширли-Мырли". И это правильно."

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Понедельник, 15.08.2011, 08:52

Казанская_КапризуляДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:09 | Сообщение # 88
Quote (RainOfEmotions)
а вот то,что объелась - это мне покоя не дает... до сих пор такой дискомфорт внутри.. сижу и прямо чувствую свои бока.. ррр.. не могу избавиться от этой мысли... (( Самое обидное в этой ситуации то, что когда только есть все начинала, понимала, что тупо злость заедаю, сразу поймала это таракана за хвост можно сказать ,но он сильнее оказался.. не смогла остановиться.. поделись опытом, были такие периоды переедания уже на системе? я ещё по диетному менталитету мыслю, мол, ну вот, только отвесику радовалась - а сейчас там наверняка ещё и сверху наела( ... *дайте мне лопату, я выкопаю из головы эти дурацкие мысли*

Они (зажоры) еще переодически вылезают...учусь не обращать внимания, сегодня вот плюс на весах...Но я решила себя любить и баловать и специально одела шпильки и шелковую юбку, чтобды чувствовать себя королевой и фиг с этими 400 граммами!!!!!

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:13 | Сообщение # 89
с сыром сделай хачапури по-русски как Оля (Медовая зайка) рецепт давала!!! туда самое то будет.

хм, надо попробовать будет! и там посолить! просто сыр самодельный.. не сильно жирный... но попытка не пытка))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:17 | Сообщение # 90
Они (зажоры) еще переодически вылезают...учусь не обращать внимания, сегодня вот плюс на весах...Но я решила себя любить и баловать и специально одела шпильки и шелковую юбку, чтобды чувствовать себя королевой и фиг с этими 400 граммами!!!!!

я специально на весы не встала сегодня.. иначе точно знаю, настроение было бы.. ниже некуда.. я оочень зависима от цифры на весах.. но по ощущениям чувствую, что килограмма 2 точно в плюсе.. не меньше.. и понимаю ,что это не жир, а тупо жидкость в тканях ,да и пища не вся переварилась ,но все таки))

Так, что это я.. прямо самобичевание.. Отставить! ))

P.S. My diary

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:36 | Сообщение # 91
RainOfEmotions, ну вот и разобрались! Сработало! Видишь, да он у тебя почти идеальный!

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:38 | Сообщение # 92
Quote (RainOfEmotions)
13 дней отпахала без выходных

А вот здесь согласна с Olenokk. Столько пахать - не гуд! 826

Мой дневничок

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:39 | Сообщение # 93
Quote (Безупречн@я)
RainOfEmotions, ну вот и разобрались! Сработало! Видишь, да он у тебя почти идеальный!

Угу)) на то и муж!! )) А "почти" и то только потому, что если б был бы идеальный мне стало бы скучно 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:41 | Сообщение # 94
Quote (Безупречн@я)
А вот здесь согласна с Olenokk. Столько пахать - не гуд!

такие подвиги и мне не понравились.. на самом деле,Если б не та ночная смена с вс на пн, то получилось бы что 6 дней отработала, день отдохнула, 6 отработала, день отдохнула- это более адекватно воспринимается...)

P.S. My diary

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:41 | Сообщение # 95
Quote (RainOfEmotions)
В последнее время психологи и диетологи советуют людям с ожирением записывать приступы еды и что им предшествует

Тася! Милая! Ну вот покажи, где у тебя ожирение-то???

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:43 | Сообщение # 96
Кстати, сегодня выложила картинку. Зацени. Пост 178.

Мой дневничок

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:48 | Сообщение # 97
Quote (Безупречн@я)
Тася! Милая! Ну вот покажи, где у тебя ожирение-то???

не,не,не! ожирения у меня нет! это цитата женщины одной.. мне понравилось как она вообще написала про скандалы, злость и прочее.. я все таки себя адекватно расцениваю!))) просто не стала править её же текст) более того, слово ожирение то я даже пропустила 912

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Понедельник, 15.08.2011, 08:49

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:28 | Сообщение # 98
Quote (RainOfEmotions)
а у всех так да?? в начале пути такие.. эээмммм.. срывы что ли.. ну не знаю как это назвать... или один я такой уникум на 4 день все в тартарары полетело)))

Да практически у всех и не один раз, я даже не говорю о нас, кто только учится быть стройной, даже от природы стройные люди иногда себе позволяют "праздник живота", главное на этом не циклиться. У меня мама всю жизнь стройная, а вот в праздники или в хорошее настроение любит покушать не меньше хорошего толстячка, а вот если нервничает, то наоборот, она эти чувства проживает. Иногда аж завидую ей, расстроилась пару дней и все ненужные кило слетели, тут же стоит начать о чем-то переживать, как 5 кг уже на боках. 912 Вчера даже есть готовить не стала, знала, если начну не остановлюсь 910
Quote (RainOfEmotions)
Надо снова почитать что нибудь - на путь истинный настраивающее! Помогает!

А вот это верно! В библиотеке столько книжечек есть интересных, почитай, мозги прочисть. 829

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:48 | Сообщение # 99
Quote (Angelll)
Да практически у всех и не один раз, я даже не говорю о нас, кто только учится быть стройной, даже от природы стройные люди иногда себе позволяют "праздник живота", главное на этом не циклиться. У меня мама всю жизнь стройная, а вот в праздники или в хорошее настроение любит покушать не меньше хорошего толстячка, а вот если нервничает, то наоборот, она эти чувства проживает. Иногда аж завидую ей, расстроилась пару дней и все ненужные кило слетели, тут же стоит начать о чем-то переживать, как 5 кг уже на боках. 912 Вчера даже есть готовить не стала, знала, если начну не остановлюсь

спасибо за поддержку! значит ничего страшного! ))) вот сегодня первый раз наверно за всю историю работы я на чай не пошла))) у нас перерыв на 10 минут в 9:30 так вот - меня позвали, а я поняла, что не хочу даже чай пить... )) а раньше всегда пила чай и яблоко ела в этот перерыв))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:49 | Сообщение # 100
Quote (Angelll)
А вот это верно! В библиотеке столько книжечек есть интересных, почитай, мозги прочисть.

ага, увидела много всего.. только все такоооое большое))))) Оленька наша хорошо пишет - коротко, ясно. доступно.. а многие тяжело читаются.. даже до отвержения идет -потому что язык сложный..

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: