[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 03:22 | Сообщение # 951
Статус: Offline
http://www.gotovim.ru/recepts/garnish/zapovosh/tykven.shtml А это тебе рецептики из тыквы. Сама в шоке! И держи в курсе, как у тебя здоровье! 731

Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 03:39 | Сообщение # 952
Тыкву покупай маленькую, это только кажется, что она некрупная - ее МНОГО! К разделке привлекай мужа. Это тяжело физически - она очень жесткая. Муж разрезает тыкву и вынимает из нее внутренности. Это семечки - хочешь - суши, хочешь выбрасывай. Дальше надо разрезать тыкву на куски и очистить их от кожуры, потом нарезать на кусочки примерно 3х4 см. и разложить в пакетики примерно по 200 грамм. Это на один раз. Больше вы всей семьей не съедите. И заморозить. Я, помнишь писала, что купила тыкву, буду кашу варить? Купила тыковку маленькую, меньше килограмма. На кашу у меня ушла примерно треть, остальное в морозилке лежит, ждет своего часа. КАша варится очень просто. Кладешь в кастрюльку кусочки тыквы, заливаешь их водой, чтобы покрыла только, варишь до мягкости, потом туда-же кладешь любую крупу, на выбор, и варишь вместе как обычную кашу. Все!

Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 03:39 | Сообщение # 953
Только кушай аккуратно, она слабит!

Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 05:55 | Сообщение # 954
RainOfEmotions, продолжаю про витамины. Для нас главный принцип сейчас - не навредить. Поэтому надо выбрать минимально по количеству, максимально по полезности. Тот же хваленый рыбий жир далеко не всем подходит, от него повышается кальций - а он нам для почек совсем не полезен. Что можно - найти спирулину в таблетках - там куча аминокислот и витамины группы В в идеальном сочетании. Нормализует работу щитовидной железы, тем самым хорошо влияет на обмен веществ. Далее - если сможешь - найди чесночное масло в капсулах. Офигенная вещь! Снижает плохой холестерин и здорово повышает иммунитет. Я начала их принимать только потому, что свято верила своему доктору, не более того. А через полгода приема заметила, что я не простывала уже давно! Я вот на той неделе простыла, так это второй раз за год. Горло у меня болело ровно два дня, сейчас остаточный кашель добиваю. Это может не очень внушительно выглядит, но пару лет назад я полгода лечила бронхит, выпила кучу разных антибиотиков. Я реально забыла, как звучит мой нормальный голос!
Далее, тот самый аевит, про который я уже писала. И, если найдешь - бета-каротин. Я не знаю, есть ли он в наших аптеках, я покупала его в Китае. Вот, постаралась собрать в кучу все, что думаю. 901

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 09:25 | Сообщение # 955
Leo66, спасибо! у врача давно не была.. страшно мне к ним ходить.. после диагнозов которые они ставят(((((((( реально страшно... ((( где ж его найти хорошего..(((
я ещё странна\ такая.. боюсь есть соль уже.. и так опухаю.. а шариком ходить вообще боюсь.. ходишь как в скафандре.. да мне стыдно на рбаоту будет прийти... ((( я сразу на таблетки вернусь. проверено(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 09:26 | Сообщение # 956
Туся, спасибо! питьевую воду стараюсь пить.. в принципе может ты и права.. я сейчас пью только чай в основном... и то кружек 4-5 максимум в день.. мало все таки наверно...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 09:29 | Сообщение # 957
sonc, моя осень - слишком осенняя)) погода очень холодная, дома по-прежнему не топят.. голова мучается от болей и невысыпания.. и потому оргшанизм тянется к привычному лекарству- еде.. Вчера явно была полна ненависти к себе... сегодня с утра плохо с животом после вчерашнего.... ((

А в целом все хорошо! Сегодня среда, а это маленькая пятница)))) Мечтаю как приду домой и лягу спать)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 10:22 | Сообщение # 958
Ольга1049, да, врача менять надо... куда б податься... хоть в инете ищи, честное слово... Да я особо не паникую.. просто устала немножко... и я уже запуталась что мне делать ,а что нет.... Очень сильно подрывает все это меня... Выдохнуть не поулчается..

Вчера кстати ела морепродукты, так показалось уже что перед тем как их заморозить их в соли варили.. уже паранойя у меня)))) но ведь они сами по себе содержат природную соль, так ведь? мидии особенно... в составе на упаковке иначе указали бы соль)))))

в общем, курицу ем не много, больше молоко, смената, йогурт, творог, рыба, вот морепродукты.. и мясо))))) курицу как-то не хочется почему-то.. )

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 10:25 | Сообщение # 959
Ольга1049, хе, куплю сегодня тыкву... а жарить её наверно тоже можно? интересно, что получится если её в молоке протушить?))

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 10:54 | Сообщение # 960
RainOfEmotions, мне кажется, она сама по себе невкусная. Никакая. Каши нравятся, но больше из-за полезности. В молоке тушить можно, я в рецептах видела. Но это тоже с крупой какой-нибудь. Попробуй, вдруг понравится. Вкусы разные у всех. Вспомнила! Тыкву можно запекать с сахаром в духовке, такие цукаты получаются. Точно, кусочки немножко припустить в молоке, потом обвалять в сахаре и хорошенько протомить в духовке.

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 11:03 | Сообщение # 961
Ольга1049, хм.. в общеМ, будем эксперементировать.. цветная капуста тоже особо вкусом не обладает, но мне в молоке ой как нравится, да с лучком, ммм.)

P.S. My diary

ЛюсяДата: Среда, 10.10.2012, 11:36 | Сообщение # 962
Я сейчас часто готоволю тыквенную кашу на молоке. Сначала провариваю тыкву в воде. Потом воду сливаю, сбиваю тыкву в блендере или этой штуковиной для пюре. Отдельно провариваю рис. В кастрюльку наливаю молоко, когда оно закипит, добавляю в него рис и пюре из тыквы. Варится все это еще минут 7-10, надо постоянно помешивать, чтобы не пригорело. Вконце добавляю сливочное масло, сахар и одно взбитое яйцо. Очень вкусно!!!! 731

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 12:51 | Сообщение # 963
Люся, спасибо за рецептик)))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 12:53 | Сообщение # 964
Обед. Поела потому что было время обеда больше, нежели по голоду.. Вкусных 2 яблока и 2 бутерброда изи соственного хлеба, собственной колбасы и собственного масла 912 Колбаса на этот раз получилась больше не колтеты похожа.. Но все равно вкусно) Я больше ела масло и колбасу, нежели хлеб... он когда холодный- не очень вкусный, а вот теплый аж объедение) пол бутика догадалась в микроволновке подогреть - блаженство...

Сыта. Именно сыта сейчас... никак таракана выбить не могу ,есть от нежелания работать 912

P.S. My diary

Leo66Дата: Среда, 10.10.2012, 13:28 | Сообщение # 965
А я из тыквы готовлю суп-пюре, мне очень нравится. В кастрюлю кусочки тыквы, луковицу и морковь порезать, добавить немного воды варить до мягкости, добавить разных специй по-вкусу, пропюрировать в блендере, довести до кипения, добавить стакан молока и столовую ложку коньяка, рубленой зелени, оставить покипеть пару минут, можно добавить сока из свежего лимона, но это на любителя, я не люблю пресный суп, поэтому добавляю сок лимона. Коньяк придает супу французский шик(алкоголь при кипении улетучивается). Для такого супа очень подойдет мускатная тыква, она желтая и похожа на большую грушу, но и с обычной тоже вкусно. 901

Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 13:44 | Сообщение # 966
Leo66, какие изысканные рецепты у тебя! Прелесть просто 731

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 15:32 | Сообщение # 967
Leo66, ого!!!! это уже для истинных ценителей тыквы))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 15:36 | Сообщение # 968
Ещё долгих 28 минут я свободна до конца дня 912 давно н ебыло такого -тупо высиживания на работе.... )
Правда надо будет по приходу домой сразу себя занимать чем-то.. я не голодна.. то у меня жутко разыгрался аппетит... готов тянуть в рот все что не попадя....

P.S. My diary

Leo66Дата: Среда, 10.10.2012, 15:37 | Сообщение # 969
Ну и не только тыквы. Такие блюда, не будешь бездумно поглощать, такие надо вкушать и наслаждаться вкусом. 731

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 15:38 | Сообщение # 970
Leo66, как раз для нас)))) вкус и наслаждение на 1 месте!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 15:59 | Сообщение # 971
УРА! Домой! мур-мур-мур! Хорошего вам вечера, девочки!! 901

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Среда, 10.10.2012, 16:07 | Сообщение # 972
RainOfEmotions, и тебе тоже! 901

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 19:25 | Сообщение # 973
Пожаловалась подружке на почки и сею мою беду- у нас знакомая общая - в больнице работает, а у неё заведующая нефролог... Позвонила ей, может завтра во 2 половине дня с работы отпрошусь и поеду больницу св.Георгия к заведующей... хотя бы расскажу все как есть и спрошу что делать... может посоветует чего.... а то на самом деле, прямо нее знаю..

Ещё из новостей..Я странная.. иногда загоняю себя как лошадь, а потом когда уже сил нет - буквально сгораю от переутомления и в слезы... Вот так и сегодня... Приехала домой.. кушать мужу подогрела, хотела себе что нибудь из тыквы приготовить ( купила 1\4 тыквы в магазине).. а все сковородки в жире... Брат не моет после себя.... Начала их перемывать. смотрю в микроволновку- а она вся грязная.. и её перемыть. и чашки все с налетом.. и их перемыть.. в общем - как золушка какая-то.. все когда уставшие отдыхают, а я то приготовь, это помой, там тряпкой протри, тут подмети... разревелась... потом легла под одеяло и давай себя жалеть. муж сам горячие бутерброды себе сделал, потом приходит ко мне и давай ругать.. мол, что не сказала, я бы сам все сделал.. Короче, поняла, что сама дурочка.. Все сама на горбу своем тяну.. а ведь действительно можно другим сказать и пусть они делают...

И зачем себя так мучаю? словно весь мир только на одной мне держится.. так что вот плюнула на все, полежала немного - успокоилась....

Каких-то 40 минут, а уже чувствую себя значительно лучше!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 19:47 | Сообщение # 974
Совсем забыла.. я же взвесилась... 1 раз за 2 недели.. Взвешивалась уже после работы... весы показали 56,6... вставала на весы с мыслями, что килограмм 58 будет точно... я же 4 кружки чая выпила, яблок наелась, бутерброды.. а они мне 56,6.... сложно сказать, уменьшился вес или нет, ведь раньше натощак взвешивалась и по утрам.. завтра надо будет утром взвеситься- любопытство распирает)

P.S. My diary

SveДата: Среда, 10.10.2012, 20:14 | Сообщение # 975
Тааак, звезды видать не так стали сегодня- все ревут.

SveДата: Среда, 10.10.2012, 20:17 | Сообщение # 976
Насчет за всеми убери, все сма сделай, у меня та же песня, но я не работаю,но все равно все на мне, муж уходит в 7 утра и в 7 вечера приходит, никогда не закупает продукты со мной, не помню когда он в последний раз, что-то по дому делал, с детьми, правда, вечером он в основном, особенно с малышастиком, ему 4 года, папкин сынок, ну и старший, конечно, посекретничать по- мужски.

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:21 | Сообщение # 977
Sve, а ты попробуй сама попроси его.. есть фильм хороший.. по ту сторону кровати кажется называется... там муж и жена местами меняются.. очень поучительный)

ты попроси зайти в магазин, не бойся.. скажи точно что хочешь что б он купил, а когда купит - поблагодари очень искренне. Мужчины как дети, их всегда хвалить надо.. даже если они просто полотенце повесили на место, а не кинули на машинку стиральную к примеру.. они на хвальбу очень страстно откликаются.. им хочется приятно делать чаще сразу)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 10.10.2012, 20:22 | Сообщение # 978
Sve, у меня весь день голова разрывается.. говорят магнитные бури какие-то.. может потому мы такие разбитые..

P.S. My diary

ТусяДата: Среда, 10.10.2012, 21:55 | Сообщение # 979
про золушку это я тебя понимаю! сама такая...вроде никто и не заставляет мыть,убирать ну или попросить ведь можно кого-то из родных...ан нет, надо все самой,да при этом еще мысленно себя накручивать, а потом и до слез и до истерики не далеко(
главное,что успокоилась, нервы дороже немытых сковородок nsumnik

завтра вес значит еще меньше должен быть, уррряяяя 915

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 04:59 | Сообщение # 980
Sve, мой с работы идет, всегда звонит, спрашивает - чего надо купить. В выходной я его частенько со списком отправляю - все точно покупает, и ничего лишнего - лишнее я потом сама 912 Попробуй приучить, пусть хоть какую-то часть на себя возьмет. Может поворчит с непривычки - не пугайся, мальчики очень инертные существа, долго думают, долго привыкают. Мы уже придумали, как детей назовем, а они еще не знают, что влюбились! Мне как-то статья попалась, про мужское отношение к просьбам. Вот, например, просишь ты его что-нибудь сделать - мусор вынести (ну любую мелочь), а он занят, то есть думает, что занят, на самом деле, фигней какой-нибудь страдает. Он начинает ворчать, неохота ему, но ПРОЦЕСС УЖЕ ПОШЕЛ!, в этот момент не надо нагнетать, не надо обижаться, надо несколько минут подождать. Выжидаешь минут 5-10 (зависит от темперамента), если дальше сидит - напоминаешь легонько, без претензии. Дорогой, ты собирался мне помочь? Главное, не психовать не кидаться делать самой. Вы не можете сами справиться, он должен это понять. Ну и что, что раньше справлялась. А сейчас - другое, не менее важное дело! С охами, стонами, кряхтеньем, но он сделает то, о чем вы его просите. Естественно, это (для начала), должна быть совершенно пустяковая услуга, которую ему сделать очень легко и просто, без усилий. Главное - прецедент! 912 И искренне поблагодарить!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 08:50 | Сообщение # 981
Туся, да-да-да!) Весы с утра бойко показали 55.8 =)))) Ну не прелесть ли? ем все что хочу, даже лишнее иногда, а вес так и стоит между 55 и 56.. мне не важно что он показывает в граммах, главное что между 55 и 56))))))) остальное ерунда) 1 кг - это вообще.. то много покакал и пописал, то мало))) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 08:54 | Сообщение # 982
Ольга1049, согласна с каждым словом)))) а если ещё и спасибо аз каждую мелочь ему говорить - то воообще. )) мой так даже готовит иногда)) моджет кряхтеть, но сам себе бутики приготовим, и тарелку помоем с охами, а после моего спасибо ещё и спросить может, может ещё что-то)))) они смешные такие, мальчишки)) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 08:57 | Сообщение # 983
Ни чай так вчера не попила после работы, ни по ела.. Зато какие вкусные с утра сливы были ,ммммм..) ДОждалась однозначного - хочу именно это))) сегодня скорее всего пораньше с рабоыт уйду. к врачу пойду.. страшновато на самом деле... Но даже про фуросемид молчать не буду.. скажу что пила одно время...

Я тут подумала.. может опухаю сейчас действительно, что пью мало? ну всего 4-5 кружоек чая за джень и 1 стакан воды наверно и все... и то иногда кажется, что это много... минералку, соки не пью вообще.. либо вода либо чай.. ну кефир могу 1-2 стакана выпить.. сып сейчас не ем.. лень готовить. остальную воду только если с фруктов получаю.. как думаете? достаточно воды потребляю или нет? жажды нет у меня... все ок вроде..

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:53 | Сообщение # 984
RainOfEmotions, воды больше, чем хочешь, не надо. Проверено на себе, да и Оля то же самое говорит. Я раз тоже наслушалась, мне один "доктор" сказал, это если 2 литра в день, то отеки, а если 3 или 4, то почки заработают. Нифига! Ты не представляешь, какой ужас я утром в зеркале увидела. Нормально мы жидкости получаем, ты же себя жаждой не мучаешь? Когда пить хочется, сразу понятно! Попробуй не дай себе попить, сразу слизистая сохнет, дискомфорт. Подождем, что доктор скажет. Тебе же еще анализы сдавать придется, правильно? Поживем, увидим 901

RainOfEmotionsДата: Четверг, 11.10.2012, 12:05 | Сообщение # 985
Ольга1049, скорее всего придется сдавать.. но я их в сб сдам лучше.. что б работу не пропускать.. или сегодня.. . с 9 утра не ела ничего.. не хочу... а кровь сдавать можно если не меньше 4 часов не ел ничего.. да и с мочой тоже самое вроде.. так что все ок будет.. если можно будет сдать сегодня- сразу сдам.. не знаю ,посмотрим..

P.S. My diary

ТусяДата: Четверг, 11.10.2012, 16:04 | Сообщение # 986
ну вот не знаю...я себя одно время реально заставляла пить, зато теперь во мне жидкость вообще не застаивается))
3 литра у меня минимум именно воды + пару чашек чая и кофе
а вообще лучше и правда дождаться анализов и услышать мнение хорошего врача!

soncДата: Четверг, 11.10.2012, 21:08 | Сообщение # 987
присоединюсь на тему воды)) хех) а про мужские охи вздохи это вообще правда жизни) у меня правда терпения не хватает - начинаю сама делать. в последнее время исправляюсь и начинаю подпихивать парней. дабы хоть что то делали))) хотя.. вид немытой сковородки меня приводит в расстройство))) и тут же руки чешутся все помыть и убрать)
я про воду начинала) так вот) я вообще воду терпеть не могу. в чистом виде почти не пью. не пила. потом, когда на правильном питании была - начала приучать себя к воде. отучила от сахара Оо ... и да, я выпивала 3-4 литра в сутки. только по прежнему не за счет воды - а засчет зеленого чая без сахара . вот это дело я пью кружками) как семечки) и еще. соки я разбавляю) все) до состояния 1:3 - 3 части воды)) вот так...))
а лучше действительно дождаться анализов.. ну и попробуй все таки чистую негазированную воду пить.. соки и супы с молочкой - все же не то)) * чего то меня разнесло, сильно извиняюсь* )

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 04:10 | Сообщение # 988
sonc, а я зеленый чай чего-то не полюбила. Я им не напиваюсь почему-то, сушит наоборот. Вот, если в Китае, бывает, угощают - там с удовольствием, но как деликатес, ритуально. Там же это целая церемония, заваривают красиво, наливают в малюсенькие чашечки, грамм на 20-30. Красиво. Пьешь и именно вкус ощущаешь. Я там была в клинике, лечилась. Приходишь в клинику, тебе сразу дают хризантемовый чай. Один маленький цветок хризантемы - сухой, конечно - на стакан кипятка. Вот, пока идет процедура, час примерно, он настаивается. А после процедуры пьешь. И вкус такой тонкий, не передать. Я чистой воды тоже почти не пью. Очень люблю чай с молоком черный. Выпиваю кружку горячего - и попила, и поела сразу! 731

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 04:11 | Сообщение # 989
RainOfEmotions, держу за тебя кулачки! 901

RainOfEmotionsДата: Пятница, 12.10.2012, 11:37 | Сообщение # 990
sonc, не, не разнесло) не извиняйся) мне интересно все мнения услышать! я то чай всегда без сахара пью и соки всегда разабвляю.. даже свежевыжатые стараюсь разбавлять, не водой - так льдом) 912

анализы.. эх.. их наверно завтра пойду сдавать.. сегодня ещё к одному врачу.. вчера до истерики дошло.. в общем, ничего хорошего....
а про воду сказали - не надо себя пичкать.. не хчоешь пить - не пей.. лишнее не надо.... организм просит столько сколько ему нужно.

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 12.10.2012, 11:38 | Сообщение # 991
Ольга1049, спасибо.. кулачки очень нужны... я такая разбитая.. вчера аж руки свесить готова была.. сегодня колобок опухший.. руки опускаются... аж даже ела странно как-то.. сладкое вдруг захотелось.. эндорфинов не хватает видно..

P.S. My diary

MerviДата: Пятница, 12.10.2012, 11:51 | Сообщение # 992
Тася, держись! 901 Отдохни , 901 Выздоравливай скорее!

SveДата: Пятница, 12.10.2012, 11:51 | Сообщение # 993
Тася, привет, да, когда бывают проблемы со здоровьем руки опускаются....,все будет хорошо, а почему ты отекаешь, я не поняла, тебе соль нельзя?

Ольга1049Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:07 | Сообщение # 994
Тасенька, все хорошо будет, вот увидишь! А про воду мы правы были, не надо себя заставлять! Я свой сбор мочегонный так и не стала пить, зря только деньги выбросила.

ReguДата: Пятница, 12.10.2012, 19:57 | Сообщение # 995
Когда-то я начитавшись про 8 кружек в день , начала их пить. Через не могу, не хочу, постоянно бегала в туалет и нервничала, потом успокоилась и решила пить как я хочу. Ну ведь раньше я пила как хочу,да и вообще об этом не парилась! В итоге я 3 или 4 дня почти не пила воду, чай и другую жидкость, полкружки и все, и это летом в такую то жару! На работе и дома все были в шоке, но потом все нормализовалась, захотелось сочных фруктов, а потом пить. И воду кстати я не люблю, невкусная она :( , люблю травяные чаи. Поэтому мой взгляд такой- пейте когда хотите и не парьтесь. Но если проблемы со здоровьем есть, лучше пройти обследование , вылечиться.
Кто там выпивает по 3-4 литра? Как это получается 912 для меня это фантастика!

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 12:55 | Сообщение # 996
Sve, почему я отекаю - загадка природы..... почки плохо работают(((( СОль нельзя потому что она задерживает оду и почкам ещё сложнее работать.. поэтому пока что её надо исключить, что бы почкам полегче было....

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 12:57 | Сообщение # 997
Mervi, привет, солнце! Спасибо большое! Я изо всех сил стараюсь.. держусь.. три дня тут напропалую истерила.... никак не собраться было.. Вчера вообще руки опустила.. Явная ненависть в себе на лицо была.. я готова была есть все-все-все, и даже гамбургеры, даже соленый огурцы.. есть и реветь.. в общем, сдалась , ненавидела и жалела одновременно себя...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 12:58 | Сообщение # 998
Ольга1049, я вот себя тут с этими отеками почти насиловала- заставляла пить ортосифон... ну ведь полезен... ужас... еле пила... плюнула на это дело.. и утром сама именно его захотела.. аж под ложечкой сосало как его хотелось 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 13:00 | Сообщение # 999
Regu, и для меня 3-4 литра фантастика)) Ну нето, когда я пила мочегонные, то я и по 6 литров была готова выпить)))) потому что литра 3-4 только теряла сразу же... и соленого хотелось до жути- так организм кричал, что ему вода нужна.. и соль просил - что б её удерживать... в общем, организм всегда посылы нам дает, когда ему чего-то не хватает.. главное прислушиваться к себе) и любить себя!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 13.10.2012, 13:03 | Сообщение # 1000
Не было у меня вчера желания заходить после врача.. Не было сил, была тупая обида, жалость и ненависть к себе.. мне стало так плевать на все-все-все, что я не смотря на содержание соли в прянике - купила его и съела запивая как в детстве молоком.. Пряник большой такой, Тульский с вареной сгущенкой..

Девочки, это было божественно!!! С молоком, ммммм...

Съела почти весь, маленький кусочек не доела.. не захотела... А потом аж до 8 вечера про еду забыла)))) хотя была злая, недовольная, в депрессии и постоянными слезами, что все пропало...

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: