[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 09:01 | Сообщение # 1101
Статус: Offline
Хорошо иметь челку.. Грязная голова? нет времени? помыть челку, сдела хвост - все, кажется, что голова чистая 912

У меня дилемма... Мне врач сказать пить травянные чаи.. 3 раза в день.. я и 1 кружки то выпить не могу.. то есть во т я утра заварила себе чай.. а пить не хочется.. ну то есть реально аж воротить.. вметсо чай съела 4 сливы.. Причем сйчас я понимаю, что слив захотела что бы заглушить нежелание пить чай этот мерзкий(((

Что делать? как быть?

P.S. My diary

MerviДата: Среда, 24.10.2012, 09:18 | Сообщение # 1102
Тася привет! А чай этот с лечебным эффектом? если да то нужно все таки пить., если нет может поискать другой более приятный 731

ЛюсяДата: Среда, 24.10.2012, 10:35 | Сообщение # 1103
Тась, попробуй заваривать этот чай любя. Вода вообще обладает огромной силой, у нее можно просить здоровья, счастья, радости. Когда будешь делать чай, думай только о хорошем, улыбайся, настрой себя на позитив. Попроси, чтобы эта чашечка чая принесла тебе здоровья и хорошее самочувствие. Добавь ложечку меда, возьми самую красивую чашечку, положи палочкиукорицы или звездочку гвоздики... И вуаля! Волшебно-вкусный чай готов! Приятного аппетита!!!! 901

MaksimovaДата: Среда, 24.10.2012, 11:27 | Сообщение # 1104
Quote (RainOfEmotions)
Хорошо иметь челку.. Грязная голова? нет времени? помыть челку, сдела хвост - все, кажется, что голова чистая 912

Сама так делаю)))))))))

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 12:35 | Сообщение # 1105
Mervi, в том-то и дело, что да, с лечебным.. он помогает почкам работать.. восстанавливаеться.. плюс мягким мочегонным обладает и противовоспалительным... Я уже его чем только не мешала)) 2 дольки лимона даже кидаю. что бы вкус перебить.. еле впихиваю.. чаще всего только 1 кружку ивсе.. а надо 3!!!! ужас(

Quote (Люся)
попробуй заваривать этот чай любя

Спасибо тебе, милая!!! надол будет действительно на работу и гвоздику и корицу притащить) должно помочь! тем более откорицы всегда такое настроение рождественское)

Quote (Maksimova)
Сама так делаю)))))))))

вот-вот!!)) говорю ,же хорошо иметь челку) без челки так не получается) 912

P.S. My diary

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 14:15 | Сообщение # 1106
А мне очень нравится сочетание: корица, гвоздика, ваниль (неискусственная, а немного со стручка), немного цедры лимона. Я добавляю в глинтвейн зимой, когда пришел с прогулки замерз, а тут такой божественный аромат, правда еще немного добавляю черного перца для согрева, но в чай, я думаю, перец лучше не добавлять. 912
Кстати, корицу советуют при воспалении мочеполовой системы.

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 14:26 | Сообщение # 1107
Leo66, я не понимаю ,как в кафешках делают такой потрясающий глинтвейн? дома ерунда какая-то получается(((( Хотя он действительно потрясающе согревает!)

Quote (Leo66)
Кстати, корицу советуют при воспалении мочеполовой системы.

вот уж не знала, правда что ли?

Maksimova, Leo66, Вообще вы мне идею подали... по приправки почитать.. может чего найду интересного)) Спасибо вам! Так чай уверена гораздо вкуснее будет =)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 14:37 | Сообщение # 1108
Дурная я какая-то, ей богу 912 Вчера взяла с собой картошечку и курочку в контейнере.. положила в холодильник на работе.. как приходит время обеда -я понимаю ,что не хочу это есть.. Сегодня вот на обед у меня был сочный-пресочный манго и яблоко.. ну именно их хотелось.. и все... ( кстати, опытным путем установлено - Манго спелый- мочегонит отлично 912 Я спелый магно первый раз ела, до этого зеленоватые покупала- они с кислинкой чуток.. а этот такой.. и с кислинкой и аж по рукам-губам течет smile2

В общем, сейчас сижу, через 1,5 часа домой и представляю как я рагу из тыквы доем и куриную грудку свежеприготовленную в сметанке ... мммммм.. аж запах представляю.. только сперва приготовить надо будет 912

А ещё я придумала себе подарок!!!! Мега-подарище, я б даже сказала... У нас в городке открылся Йога Центр.. там прямо по направлениям.. и кундалини есть и хатха... . В общем... завтра пойду на свою любимую кундалини.. Разведаю что да как.. Стоит дороговато конечно.... Но я так люблю йогу... d040 Так что если понравится- то куплю абонемент на месяц =))))) Вот! И будет мне подарок =) я же вот месяц, даже чуточк убольше, снова с вами. тем более надо отметить моё озарение на выходных !!! 914 ng20

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Среда, 24.10.2012, 14:39

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 14:51 | Сообщение # 1109
Рецепт глинтвейна от меня, на две чашки: 1.5 чашки сухого красного вина, пол. чашки воды + 1 ст.л сахара без горки + цедра лимона+ кофейная ложка корицы, без горки + на кончике ножа стручковой ванили(можно, конечно, заменить кофейной ложкой, без горки, ванильного сахара, но уменьшится полезность) + 2 гвоздики растереть(можно порошок), немного мускатного ореха, совсем чуть+чуть черного молотого перца. Смесь поставить на огонь, как только начнут подниматься маленькие пузырьки, снять с огня (не кипятить!). Процедить, разлить по-чашкам, добавить кружочек лимона. Если сахара маловато, можно добавить по-вкусу, я не люблю очень сладкий глинтвейн. И зимний напиток готов!

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.10.2012, 15:01 | Сообщение # 1110
Leo66, класс!! спасибо!!!!!! а потом можно и бальзамчик туда какйо нибудь.. тип арижского!! ммм.. все, запишу в рецепты к себе и обязательно попробую через месяц где-то.. пока что алкоголь мне нельзя.. все же нагрузка на почки лишняя мне сейчас не нужна :)))

а главное, у меня даже все специи есть ,крмое ванили- но это вообще не проблема)))

P.S. My diary

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 16:38 | Сообщение # 1111
Quote (RainOfEmotions)
а потом можно и бальзамчик туда

МММ, да ты гурман 912

ReguДата: Среда, 24.10.2012, 19:28 | Сообщение # 1112
Заинтересовали вы меня глинтвейном! А есть безалкогольные?

Leo66Дата: Среда, 24.10.2012, 20:57 | Сообщение # 1113
Regu, ну если ты возмешь безалкогольное сухое красное вино, то получишь безалкогольный глинтвейн. Глинтвейн - это горячее вино со специями. Но можешь попробовать заменить вино красным виноградным соком, тогда сахар и воду не добавляй, хотя я за вкус не отвечаю. 912

soncДата: Среда, 24.10.2012, 22:24 | Сообщение # 1114
Leo66, ммм, круто!!)) спасибо за рецепт!!))) я как то раньше на глаз делала))))а вообще да, согреваться зимой - милое дело)) лучше одеяла и батареи и чая))))

Жду в гости http://goodbyediet.ru/forum/7-318-1

AlenaДата: Четверг, 25.10.2012, 07:32 | Сообщение # 1115
Уууу, тут тему глинтвейна обсуждают девчёнки. Обожаю, но дома не делаю, тоже ерунда какая-то получается. А теперь попробую по проверенному рецепту сделать. Будем согреваться зимой. Спасибо!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.10.2012, 09:39 | Сообщение # 1116
Leo66, виноградным соком мне сейча спопробовать можно)))) или даже смесь взять какую-то вишня и виноград)) приче мнайти сок без сахара.. что бы насыщеннее вкус был) фрукты итак сладкие..

ооо!!! кстати вспомнила, в икее вроде видела специальный глинтвейн прямо так и называется.. только все на немечком или каком там, и видела безалкогольные вроде.. надо будет посмотреть!)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.10.2012, 10:07 | Сообщение # 1117
Вчера снова какое-то вечером питание было скомканное.. не по голоду много.. причем как тупо жевателньый рефлекс проснулся.. и понимала, но все равно ела.. иногда даже прсто убеждала себя, что это вкусно..

Я тут поняла почему так случается.. я на работе получается весь день фруктами перебиваюсь.. ну не хочу на самом деле ничего такого.. в голод приходит где-то уже к 3м часам... я в 4 заканчиваю... домой в 5 приезжаю где-то.. Сажусь в развозку и уже чувствую что устала жутко ,сил нет, и есть хочу сильно.. а как правило то. чт хочу ещё и готовить надо.. в итоге кушать сажусь только часов в 6-7 причем жутк о злая и голодная.. и наедаюсь уже много... потому что уже злая.. все бесит.. пыталась вчера успокоиться.. но все равно.. причем чем больше думаю о том, что внутри как комок нервов- тем больше есть хочется... и это уджасное желание "Чего-то хочу, чего не знаю"...

Плюсом ко всему вчера была годовщина смерти дедушки.. В общем, ерунда какая-то... Не понимаю как мысли упорядочить...

Не ругаю себя, нет, пытаюсь проанализовать и никак не могу найти ответ..

п.с. сегодня в 19:30 иду на кундалини-йогу =)

P.S. My diary

ЛюсяДата: Четверг, 25.10.2012, 10:28 | Сообщение # 1118
Тась, попробуй не кусочничать на работе. У меня та же проблема. Сижу в офисе, чувствую, что проголодалась. То яблочко сьела, то бананчик, то ряженку, то печенюшку... Голод перебила. Не голодна, но и не сыта. Приежаю вечером домой, с одной стороны надо бы поесть нормально, а с другой не могу понять: голод это или просто так желание хорошо поесть. Вчера я провела эксперимент (и тебе советую) - ДОЖДИСЬ НА РАБОТЕ НОРМАЛЬНОГО ГОЛОДА, не перебивайся фруктами и т.п. Потерпи немножко, пока не почувствуешь: "хочу поесть нормально, яблоко не поможет". Сходи в столовку или возьми с собой на работу какой-то нормальной еды. Вот увидишь результат будет совсем другим. Ты почувствуешь, что наелась и у тебя не будет жевательного рефлекса.

Я вчера себе сказал так: РАБОТА - НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СПЛОШНЫХ ПЕРЕКУСОВ. Я специально не кусочничала, выпила правда 2 чашки сладкого чая, но ладно с ним, с чаем. И только в 15:30 почувстовала, что капец как хочу ЕСТЬ, именно есть, а не перекусить. Пошла в столовку, взяла два блинчика с творогом, чашку какао и наелась. Мне не хотелось после этого 4 часа вообще ничего есть или пить. Вечером в 20:00 немного проголодалась, подогрела себе маленький кусочек курочки и еще сьела 2 ложки салата из капусты. Перед сном - стакан теплого молока. ВЫВОДЫ: поняла, что перекусами за день можно сьесть в два, а то и три раза больше, нежели поев 1-2 раза нормально. При этом в последнем случае чувствуешь себя намного лучше, сытнее и гордишься собой, что не жевала целый день. А значит - повышается наша самооценка и мы себя начинаем любить больше. Вот так! 915 Сегодня хочу повторить свой вчерашний эксперимент. Присоединяйся! 915

Я конечно не говорю, что так надо делать всегда, но мне на даном этапе это очень подходит, я тоже отучиваю себя от жевательного рефлекса 912

marilandДата: Четверг, 25.10.2012, 10:31 | Сообщение # 1119
RainOfEmotions, а я не могу так: сначала проголодаться, потом сходить в магазин за едой, потом приготовить, потом понять что ты этого не хочешь 912 , иезуитская пытка какая-то, я готовлю все заранее, когда у меня на готовку есть время и настроение, а когда проголодалась просто разогреваю уже готовое и ем smile2

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1120
Люся, хм.. а ты права... я тут даже поймала себя на мысли.. я уже за утро съела 2 яблоука, киви и апельсин.. и пол стакана кефира выпила.. а надо было тупо сесть нормально и овсянку заварить.. В общем, всЕ, теперь буду голод ждать! без перекусов! Правда вот тоже.. я сейчас набила живот, а удовлетворения нет.. хотя и кефир вкусный был и апельсинка с яблоками.. грушу выкинула.. в общем, надо чутьчу-ть подождать.. по факту все же ,наверн о я именно есть хотела, а не фруктов.. а фрукты начала есть - по привычке... 910

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.10.2012, 10:35 | Сообщение # 1121
mariland, вот именно!! потому я такая и злая!!! что ЕСТЬ хочу, а не готовить и мыть все после себя.. а сесть кушать не помыв посуду - я не могу.. некомфортно мне так.. как шило в попе..

Хм.. странно.. в начале я на работе только 1-2 фрукта съедала вообще.. и то потому что АДСКИ ХОТЕЛА ИМЕННО ЯБЛОК.. а сейчас как фарширую себя ими.. Чувство вкуса обманывает.. сейчас я понимаю, что не так уж и вкусно было.. на 5 где-то.. из 10...

P.S. My diary

ЛюсяДата: Четверг, 25.10.2012, 10:46 | Сообщение # 1122
Quote (RainOfEmotions)
сейчас я понимаю, что не так уж и вкусно было.. на 5 где-то.. из 10...

А ты себя не обманываешь? Тебе и вправду хочется СТОЛЬКО фруктов? Мне вот на системе очень мало фруктов хочется, очень... Я их наверное переела, когда диетами страдала...

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.10.2012, 11:22 | Сообщение # 1123
Люся, нет )) не обманываю))) я ооочень фрукты люблю.. я почти не ем сладкое.. шокладки, торты, пирожные- я их не люблю)) из конфет ем только карамельки или мармеладные мишки типа харибо, шоколадки типа баунти - ем , но очень редко... ))
у меня вегда полным полно фруктов дома самыъ разных! но я не лблю груши и бабаны- не нравятся они мне! без яблок жить не могу просто))) особенно зеленных)

P.S. My diary

ЛюсяДата: Четверг, 25.10.2012, 11:53 | Сообщение # 1124
А! Ну тогда все ясно.... У тебя наверное такая страсть к фруктам, как у меня к сладкому 912

KrystinaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:51 | Сообщение # 1125
Я тоже думаю, что тебе нужно не нахватываться, а нормально кушать на работе, тогда и до дома дотерпеть можно будет. А так получается ты голод терпишь. А Оля говорила, что терпеть голод не надо. К тому же я бы готовила заранее, чтобы прийти домой и разогреть только. Когда реально голодный - все вкусно.

ReguДата: Четверг, 25.10.2012, 13:01 | Сообщение # 1126
Quote (Люся)
Мне вот на системе очень мало фруктов хочется, очень... Я их наверное переела, когда диетами страдала...

912 Такая же фигня была у меня, какое же было счастье понять что больше не надо есть их так, а лишь как захочется.

ЛюсяДата: Четверг, 25.10.2012, 13:15 | Сообщение # 1127
Regu, ага! Я сейчас могу 2 фрукта в неделю сьесть и все. И то вкус так, на троечку... Но думаю, это пройдет, просто реально был раньше перебор 912 А овощи я никогда и не любила сильно... Так, разве что вкусно приготовленые, да с майонезом, да в салатиках.... 836

MaksimovaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:45 | Сообщение # 1128
А мне захотелось сегодня банана, съела половинку и всё)

SveДата: Четверг, 25.10.2012, 16:59 | Сообщение # 1129
Тася, привет, напиши твои впечатления от занятия йогой.

KinZaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:42 | Сообщение # 1130
Quote (mariland)
а я не могу так: сначала проголодаться, потом сходить в магазин за едой, потом приготовить, потом понять что ты этого не хочешь 912 , иезуитская пытка какая-то, я готовлю все заранее, когда у меня на готовку есть время и настроение, а когда проголодалась просто разогреваю уже готовое

Полностью поддерживаю, если я начинаю готовить то что я якобы сейчас хочу, то приготовиви оно мне совершенно не интересно (кроме бутерброда 912 ) Так что я готовлю всегда "на завтра"

ТусяДата: Четверг, 25.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1131
приветик))
я тоже по яблокам спец)) раньше могла за раз 3-4, а то и все 5 съесть 912
сейчас по этой причине до сих пор побаиваюсь их есть))
с арбузом та же история...могла половину заточить за раз, ну ужас же)))

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 08:56 | Сообщение # 1132
Quote (Люся)
У тебя наверное такая страсть к фруктам, как у меня к сладкому

Именно, уже все привыкли, что я сладкое почти не ем.. Даже когда на день рождения торты приносят, мне часто отдельно фруктики несут =) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 08:58 | Сообщение # 1133
Туся, Привет! Да я и 10 могла яблок съесть! иарбуз точно весь! =)) Ну арбуз я нереально обожаю))) А вот дыни не люблю , слишком какие-то приторные они мне)

сейчас вс еже есть меньше стала тех же яблок.. кол-во сократилось до максимум 4 в день... сейчас меня больше на сливы и киви тянет)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 09:14 | Сообщение # 1134
Quote (KinZa)
Полностью поддерживаю, если я начинаю готовить то что я якобы сейчас хочу, то приготовиви оно мне совершенно не интересно

у меня такое тоже бывает! 912 вчера вообще странный момент вышел..
Я ехала домой и знала, что у меня есть грудка в сливочном соусе.я приехала домой- а её оказывается дедушка съел.. я была такая голодная. что буквально плакать была готова. потому что остальное мне нельзя.. а именно эту грудку я варила без соли.. ( мужчинам отдельн о всегда готовлю и солю, тукурицу он не захотел видимо)..

Так вот... голодная, злая, а есть нечего.. ушла ванну.. так полежала, успокоилась ,вышла и поняла, что я и грудку то не хотела... в общем выпила кефира и спокойно суп сварила)) потом супа поела - суп решила ВООБЩЕ не солить.. Всем сказала, что б сами солили в тарелке.. Мне хоть не обидно будет!! 910

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 09:15 | Сообщение # 1135
Sve, Эх. н епошла я на йогу, Светик.. Сил не было... завертелась что-то с готовкой , да и денег не было.. не перевели з/п..(

Вообще я йогой занималась дома.. по записям всяким, в том числе и кундалилни- мне очень нравистя! Я на след неделе- обязательно пойду!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 09:18 | Сообщение # 1136
Quote (Krystina)
Я тоже думаю, что тебе нужно не нахватываться, а нормально кушать на работе, тогда и до дома дотерпеть можно будет. А так получается ты голод терпишь. А Оля говорила, что терпеть голод не надо. К тому же я бы готовила заранее, чтобы прийти домой и разогреть только. Когда реально голодный - все вкусно.

Вчера специально все себе приготовила.. И курочку и рагу из стручной фасоли с яйцом.. Даже в контейнер положила.. И хлеб муж приготовил для меня без соли... А я все дома забыла((((( В тумбочке на работе только 2 апельсинки лежать ,котоырй я явно н е хочу... И немногоовсяных хлопьев, которые в сумку кинула ещё с вечера.. И все( так что сегодня мне как ни крути придется терпеть голод... зато как вкусно будет ,ммммм.... Я не буду больше хватать фрукты, что бы живот забить.. И не так вкусно, и тяжело, и потом ещё чувство сытости не понятно когда приходит.

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Пятница, 26.10.2012, 09:20

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 09:23 | Сообщение # 1137
Люся, Regu, а я вообще у нас овоще-фрукто ядная =)) никогда особо не ела гарниры. только если они овощные.. причем не по диетным соображениям- а именно по вкусу.. обожаю всякие рагу! )) правда в последнее время поняла что жутко по картошке соскучилась ,её я именно окраничивала.. типа нельяз и ивсе такое! Очень картошечку в мундирке люблю!! Часто так делаю. на спех, помяла, в пакет сунула, дырки в пакете сделала и на 4-5 минут в микроволновку.. всЕ, готово) Иногда вообще её со сметаной бадяжу)))

В последнее время меня что-то на сметану сильно тянет.. Раньше если хотелось сметаны только 10% покупала.. асейчас адекватную ем, 15, 20% - довольна как слон 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 09:25 | Сообщение # 1138
Quote (Maksimova)
А мне захотелось сегодня банана, съела половинку и всё)

а я бананы совсем не люблю... (((

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.10.2012, 09:29 | Сообщение # 1139
Начала ловить себя на мысли, что стала путать жажду с голодом.. ну как.. т.е. видимо организм просит жидкости, но я н ехчоу именно воду или чай.. поэтому не понимаю ,что это жажда.. а организм судорожно начинает просить то супа, то кефира, то фруктов сочных... то молока, то начинаю выпивать соус какой нибудь из под мясных блюд.. :o именно прияем подливу.. мясо могу не есть.. и главное жадно так пью ))))))
Как быть в таких ситуациях? если я понимаю ,что точно не хочу чай или воду... 910

P.S. My diary

ЛюсяДата: Пятница, 26.10.2012, 10:51 | Сообщение # 1140
Quote (RainOfEmotions)
видимо организм просит жидкости, но я н ехчоу именно воду или чай.. поэтому не понимаю ,что это жажда

И у меня та же проблема. Я вообще не могу заставить себя пить воду. Насильно не хочу, а такого, чтобы мне захотелось воды практически никогда не бывает. Чай пью, но чаще всего чтобы согреться (и то с сахаром). Когда же организм нормальной воды то попросит? 910 Ему же надо! Наверное... 912

ЛюсяДата: Пятница, 26.10.2012, 10:55 | Сообщение # 1141
Quote (RainOfEmotions)
Я не буду больше хватать фрукты, что бы живот забить.. И не так вкусно, и тяжело, и потом ещё чувство сытости не понятно когда приходит.

Во-во! 836

ReguДата: Пятница, 26.10.2012, 15:16 | Сообщение # 1142
Тася, может ты хочешь сока? Кстати у меня такая же напасть, я хочу жидкости, но не чая, и не воды, но хочу пить, а чего-непонятно! В итоге я вчера только нашла что нужно, выпила рассол+яблочный кислый сок. И я бананы не люблю, зато сеструха моя за банан душу отдаст 912 В день до 4 штук слопать может.

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 10:49 | Сообщение # 1143
Regu, у меня муж и брат за бананы дерутся 912 не успеют есть))))

Может быть сока.. но тут таракан.. сок нельзя -пустые калории.. вот и отказываюсь от сока.. потому что начинаю мысленно прокручивають: "сок можно, только если ты хочешь именно ЕГО".. могу подумать, что все таки нет, не его.. может обманываю себя? Вчера по лстакана сока все же выпила.. хотела пить ,увидела сок ,не хоетла именон его ,но пить хотела)) вкусно! пол стакана хватило)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 11:05 | Сообщение # 1144
Вчера сделала весьма интересные наблюдения

1. Наши друзья оба сидят на диете Дюкана... Девушка приехала с работы жутко голодная.. Попросила в кафе шаверму на тарелке( причем кафе было итальянское 912 ).. Ей принесли с картошкой и соусом.. Она расстроилась, что щабыла предупредить, что б соусом не поливали. .ей ведь его нельзя... Она выковыряла мясо.. а потом всем предлагала картошку фри.. ну ей жалко её было.. Она на неё смотрела и я видела, что она мясо то даже н ехотела- а хоетла именно катрошки с этим соусом.. её парень, тоже сидящий на диете, сперва говорил, "нам нельзя" , а потом сжалился, типа ну съешь парочку... девочки, она с таким кайфом ела эту картошку пару штук макая втот самый соус... Что прямо аж сердце кровью обливалось.. вывод: зачем было давиться мясом?? она его НЕ ХОТЕЛА!!!!

2. ПОймала себя на злости от того, что муж прийдя в кино набрал ведрище поп-корна, колы мне( хотя я не просила, я выпила уже колу 0,25в кафе и больеш не хотела), себе пива и ещё чипсов.. В итоге он пришел получается в кино тупо поесть?? Меня это расстроило и даже разозлило.. я ему потом сказала все тихоньку. сказал ,что ему именно так захотелось.. извинился и согласился, что слишком много взял.. Задумался почему??? А я сразу поняла почему.. потому что он тут пытался 2 дня типа меньше есть, потому что живот выпирает.. хотел подиетиться.. как только он хочется хотьнемножко ограничить себя и решает меньше есть - то начинает ровно наоброот ЕСТЬ В 3 !!!!!!!!!! РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!

А колу я так и пила больше.. я не хотела... Отдали потом в итоге бутылку друзьям! Я даже домой её брать не стала, зачем? Если захочу- я всегда смогу купить!

P.S. My diary

MerviДата: Суббота, 27.10.2012, 12:36 | Сообщение # 1145
Тася, привет!
О какие открытия! 914 Очень полезные наблюдения!

МаринадДата: Суббота, 27.10.2012, 13:17 | Сообщение # 1146
Мой муж никогда не ограничивает себя в еде, стройный от природы!!! Но он тааак нас любит, что покупает всегда самое большое ведро поп-корна! Мне и двум маленьким детям!!! В Чикене(типа Макдональдс) набирает дикое количество еды, которую ВСЕГДА забираем с собой, картошку, курицу! Ну что у него за таракан! Может, ему жалко меня, что я вечно на диете раньше была и он хотел мне ненавязчиво разрешить поесть столько, сколько захочу...

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1147
Quote (Mervi)
О какие открытия! Очень полезные наблюдения!

Спасибо, Маша!
Наблюдения на очень мысли интересные наталкивает. .Сейчас налюдения - это наш главный помощник.. Другие как нельзя лучше помогают понять нам, как правильно делать на самом деле! 901

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 13:47 | Сообщение # 1148
Маринад, скорее всего так и есть, жалко.. Я поп-корн никогда особо не ела.. я в кино почти никогда не ем.. могу только мороженое съесть или лимонад выпить =) Я больше склоняюсь сейчас к тому, что муж мой перестал быть стройным от природы.. точнее он сбился что ли.. он раньше таким был однозначно.. потом появилась я 912 я очень обижалась ,что он ест 1 или 2 раза в день или не ест вообще.. он делал мне приятно и давился .. потом в привычку вошло.. он поправился, любит вкусно и много поесть, иногда я замечаю, что даже через силу.. но иногда в него действительно не запихнешь)) в общем, его не могу за образец взять))

и да. как и твой, мой любит мне покупать ведрами сладости или ещё что-то... Если я прошу купить 1 стаканчик мороженого - он купит брикета 5 разных стаканчиков, 3 замороженных льда и ещё 2-3 каких-нибудь типа Экстрем или Магнат 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.10.2012, 13:53 | Сообщение # 1149
Прочитала дневник одной худеющей ( по ссылке, которую Оля скидывала интересные вещи написаны пр опитание в том числе...

но меня зацепило другое:
"Вот я, как женщина, прожившая в браке 18 лет, традиционно бываю недовольна мужем. Но, недавно, прочитав какую-то книгу по психологии, последовала их совету. Взяла лист бумаги и разлиновала пополам. В левую половину вписала всё то, что меня раздражает в муже, а в правую - беспристрастно - его заслуги и положительные черты. Так вот, результат был для меня поразительный: правая сторона добродетелей мужа превысила левую в 3 раза. Просто глаз замыливается, к хорошему привыкаешь и перестаёшь замечать, а плохое всегда в нос бьёт."

Очень мне подходит в моей ситуации.. Надо быть терпимее и на бумаге так попробовать...

P.S. My diary

ReguДата: Суббота, 27.10.2012, 18:55 | Сообщение # 1150
Оооо, вот этот метод просто шик! Мне сам(!) любимый и подружки говорили, сядь и напиши таблицу, я очень долго отнекивалась, пока подруга насильно не заставила написать. Я была в шоке, в конкретном шоке. Я потом долго плакала... Кстати потом начертили таблицу такую: партнер моей мечты,качества его и качества мч. У меня вообще все совпало!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: