[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
ТусяДата: Четверг, 01.11.2012, 21:39 | Сообщение # 1201
Статус: Offline
Quote (RainOfEmotions)
завидую белой завитью.. именно эти пункты мне не поддаются никак(

ну мне вообще не понятно как можно насладиться едой стоя, находу или прямо из кастрюли 912 я даже когда еду себе накладываю в тарелку, то не откушу ни разу,не попробую и кусочка пока не сяду за стол)) а когда готовлю,то даже на соль не пробую, обычно не досаливаю скорее, чтобы если соли не хватит, досолить уже во время еды, не люблю пересоленное))

KinZaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:17 | Сообщение # 1202
Quote (RainOfEmotions)
НЕ ЖАДНИЧАТЬ! Если еда вкусная и мне нравится -я могу съесть её тонну... даже если не лезет.. ведь ВКУСНО ЖЕ!

Вот с этим я нашла способ справиться!! Когда в очередной раз покупаешь что то вкусненькое - поделись специально, я всегда делюсь с мужем, вот вчера купила своих любимых колобков 4 шт (печенье такое) и 3 отдала мужу...потому что он сказал, какие вкусные, но я их тоже обожаю, и когда отдавала думала что 1 не наемся, наелась и так приятно. Так делаю со всем что покупаю, а делюсь я чаще всего с мужем тут понятное дело. Но теперь я уже не жадная 912

RainOfEmotionsДата: Пятница, 02.11.2012, 08:36 | Сообщение # 1203
Quote (Туся)
ну мне вообще не понятно как можно насладиться едой стоя, находу или прямо из кастрюли

ну вот ты все правильно делаешь! а я не могу почему-то.. я как еду вижу - как дикая каккя-то.. сразу накидываюсь, словно мне не терпится.... и не остановить меня почти...

не понимаю что со мной начало происходить(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 02.11.2012, 08:37 | Сообщение # 1204
Quote (KinZa)
Вот с этим я нашла способ справиться!! Когда

а если муж отказывается? как быть????

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 02.11.2012, 08:38 | Сообщение # 1205
Quote (mariland)
а мой пункт 3, иногда боюсь готовить что-нить особо вкусное (например "Прагу") буду же жрать пока очи не повылазиють...

Чудо_с_пруда, sonc,

Девочки, надо как-то искать способ... а то точно что глаза вылезут.. ))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 02.11.2012, 08:50 | Сообщение # 1206
Любить я себя перестала, вот что... Ем словно как перед диетой... не наемся никак.. ем много, все и сразу... и начала поправляться.. по ощущениям заметила... От нелюбви к себе и начали отеки появляться... Организму много много стало и еды и воды и т.д. Не српавляется.. у меня внутри что-то не понятное творится.. ничто не радует как-то..

Сюда приходить стыдно... в отпуск очень хочется... Что бы и выспаться, и дущой и телом отдохнуть... Я мозгами понимаю, что где-то видмо пережала себя и не долюбила.. до вот в чем вся загвоздка- Я НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ И ЧЕМ!!!!

Вчера начала есть - потому что кадый раз словно пугала себя- всЕ, больше не буду есть - тоько по голоду- и как назло меня тянуло к еде.. и конфетам и прочему... сегодня с утра выпила пол литра кефира и съела 200 грамм кураги.. мне кусно было, очень.. но мучаю вопросом себя- ПОЧЕМУ???? Я в 6 утра ну явно не могла хотеть именно есть, особенно учитывая вчерашний мир живота....

Каждый день засыпаю с тяжестью, каждый джень вижу как растягивается желудок... Мучаем ещё вопрос задержки.. начинаю загонять себя, может отого что сперва похудела, я ж на весы не вставала.. не знала какой вес у меня- может организму мало?? но тут же понимаю ,что это бред... Я себя чувствовала потрясающе и не холодала!

В общем я так запуталась.....

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Пятница, 02.11.2012, 08:59

OlaylaДата: Пятница, 02.11.2012, 08:57 | Сообщение # 1207
RainOfEmotions, а может быть не стоит сейчас анализировать уже то что случилось?Просто думай о том,что в следующий раз дождешься голода.Ведь уже не изменить то,что уже произошло,но можно направить свою энергию на то,чтобы в будущем поступить правильно.
Все будет хорошо.Смотри в будущее с оптимизмом :)

RainOfEmotionsДата: Пятница, 02.11.2012, 09:00 | Сообщение # 1208
Olayla, спасибо! может быть да, может быт ьты права.. ну сама же девочкам всегда говорила... ну случилось и случилось.. дальше живем...

ТОлько вот часть меня это понимает, а часть меня диетным менталитетом пропиталась. 918

P.S. My diary

MerviДата: Пятница, 02.11.2012, 10:10 | Сообщение # 1209
Привет, Тася! Нужно отдохнуть тебе, поспать, ванну принять, подарочек себе сделать...
А еще Ольга советовала отпустить себя в отпуск от форума в том числе, может тебе тоже нужно сфокусироваться на ощущениях и просто жить?!
Все получится! 901

RainOfEmotionsДата: Пятница, 02.11.2012, 13:38 | Сообщение # 1210
Mervi, спасибо! может быть.... у меня ещё и простуда жуткая на губе выскочила-- ужас просто... болит адски(((((((((( вообще весь день состояние дурацкое.. обнять и плакать, честное слово.. Ох уж этот ПМС 912

P.S. My diary

KinZaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:52 | Сообщение # 1211
Quote (RainOfEmotions)
а если муж отказывается? как быть????

Он у меня редко когда отказывается, у нас вкусы очень схожи 912

KinZaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:57 | Сообщение # 1212
Quote (RainOfEmotions)
Мучаем ещё вопрос задержки.. начинаю загонять себя, может отого что сперва похудела, я ж на весы не вставала.. не знала какой вес у меня- может организму мало??

А может у тебя просто ПМС у меня перед КД капец бывает слона сьем и добавки попрошу, но раз на раз не приходится, а еще настроение в этот период такое что хоть с людьми не общайся 910 Ты успокойся может попей чего нибудь успокоительного, мне например чай с мятой помогает. 731 И конечно сделай тест, а то мало чего 912

ТусяДата: Пятница, 02.11.2012, 20:57 | Сообщение # 1213
держись! крепись! все проходит и это пройдет 901

ЖужаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:06 | Сообщение # 1214
RainOfEmotions, девизы - супер!
Таська, выкинь из головы эти едальные глупости:) Жизнь прекрасна! Все будет:) А сколько ты будешь при этом весить - какая разница 912
Люблю тебя, не грусти! 914

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

ИрочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 01:50 | Сообщение # 1215
Quote (RainOfEmotions)
всЕ, больше не буду есть - тоько по голоду- и как назло меня тянуло к еде..

Вот у меня иногда тоже так бывает, что начинаю думать, вот буду кушать только по голоду - это самый верный способ. И пока не думала так, и не проворачивала, не прощупывала эту мысль все нормально было, а как только начинаю думать - сразу тянет на покушать.
Помогает мне только одно: Не думать, о том, что будешь есть только по голоду и никак иначе.А лучше думать о еде непосредственно за трапезой и повторять себе : "Еда будет!Еда будет! Не нужно есть впрок. И задавать вопрос: Вкусно? А сейчас? Уже нет?Достаточно." И все о еде забыть на время, во всяком случае касательно себя.( я имею ввиду, если нужно накормить близких)
А еще знаешь, я вчера была приятно удивлена собой. Пообедав в 13.00, я обычно приезжаю домой жутко голодная в 18.00. А вчера приезжаю домой, по привычке к холодильнику, а сама себе вопрос: Что хочешь? -Нуууу....как-то не очень и хочется. Воды разве что.-Как? Ты ж с работы приезжаешь жутко голодная. А когда ж есть потом?- Когда захочу. Я устала. А еда меня не вылечит от усталости. А так добавить плюс к этому еще и переваривание пищи, которую пока и не хочется есть.
И что мне больше всего нравится в таких само анализах, так это то, что если был хоть намек на психологический голод, то он уходит до появления истинного голода.
Прости что я так много тут про себя. Просто мне так проще описать тебе было, что очень важен анализ во время прихода голода , а не после. blush2
901

ЛюсяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1216
Тасенька, у меня для твоей проблемы два обьяснения.

Первое - это банальный ПМС. Пройдут КД и все станет на свои места.

Второе - не такое банальное. Мы все здесь для того, чтобы помогать другу другу, делиться советами и опытом.... НО никто не знает тебя лучше самой себя!!!!! Послушай себя!!!! Чего ТЫ хочешь в этот момент? Ты хочешь есть??? Еще раз себя спроси - ТЫ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ?????

Нет, есть уж ты точно НЕ ХОЧЕШЬ!!!!!

Ты хочешь жить и быть счастливой.... Не так ли?

Прислушайся к себе... Загляни в свой внутренний мир!!! Он такой богатый!!!! В нем есть столько всего, что тебе может сейчас помочь, а ты не хочешь этого видеть, ты прячешься от самой себя!!!!! Прячешься в тарелке с едой....

Не бойся!!!! Вообще ничего и никогда не бойся!!!!! Ты сильная, сильнее всяких проблем и неприятностей!!!!! и уж точно сильнее еды... Поверь в себя!!!! Будь мудрее! Смотри дальше холодильника, дальше кастрюли!!!! Видишь, что там? Там жизнь.... Красивая, яркая жизнь.... 901

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 09:56 | Сообщение # 1217
Quote (KinZa)
может у тебя просто ПМС у меня перед КД капец бывает слона сьем и добавки попрошу, но раз на раз не приходится, а еще настроение в этот период такое что хоть с людьми не общайся

одаааааааа.. Именно ПМС и был.. он родимый... КД так и не пришли, тест так и не сделала ещё. но ПМС вроде отпустил.... по крайней мере общаться уже могу нормально)))) 912 правда питалась до вчерашнего дня - словно последний раз кормили... 911

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 09:57 | Сообщение # 1218
Жужа, Оленька, ты прелесть! Спасибо тебе, милая!! 901 901 901 901

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 09:59 | Сообщение # 1219
Туся, спасибо!!! конечно пройдет! Все ж проходит! Да у него и выхода то другого нет))) Спасбио за поддержку! 731

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 10:04 | Сообщение # 1220
Quote (Ирочка)
Прости что я так много тут про себя. Просто мне так проще описать тебе было, что очень важен анализ во время прихода голода , а не после.

Пиши!!! мне нравится читать мысли других, не важно где- у меня или у тебя в дневничике! Спасибо!!

Quote (Ирочка)
И пока не думала так, и не проворачивала, не прощупывала эту мысль все нормально было, а как только начинаю думать - сразу тянет на покушать.

Да вот и у меня такое же появляться стало.. правильно все говорят - надо вообще не думать.. а зачем думать?

P.S. My diary

MerviДата: Вторник, 06.11.2012, 10:08 | Сообщение # 1221
Тася, привет! Как ты? 731

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 10:17 | Сообщение # 1222
Люся, Люсенька, милая, как же ты права.. Я именно пряталась за тарелкой, за кастрюлей..я словно бежала от самой себя идаже слушать не хотела себя.. маленький хрупкий комочек внутри меня сжался от испуга, и пискнуть боялся.. ему не давало даже пискнуть то диетное моё старое Я... которое никак не хочет уходит и начинает всячески щшкодить и строить пакости...

Спасибо! Ты прямо вот в точку попала...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 10:20 | Сообщение # 1223
Mervi, Привет, Маша!

Я отлично! Я отдохнула на выходных от всего! Я решила даже не выходить в интернет - это касалась любых соц сетей, включая контактик 912 Я даже не поехала вчера на депиляцию. так как хотела просто посвятить эти дни только отдыху и никаких маршруток, пробок ,метро и давки.. Я словно в отпуске побывала)))) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 06.11.2012, 10:44 | Сообщение # 1224
Это были чудеснейшие выходные.. В субботу утром мы уехали на 2 дня на дачу к родителям. Отмечали день рождения моей мамы.

В начале выходных -я словно ненавидела себя.. мне было все равно на питание, на себя, на все. какое перенебрежительное было к себе отношение.. И вот у в воскресение я вдруг поняла, что ела как не в себя ... А все от какой-то злости на себя же.. от какого-то простого нежелания себя любить. Вот так вот... Это понимание пришло ко мне как гром среди ясного неба... словно меня молнией ударили.... И так вдруг обидно и жалко себя стало.. За что же я так сама с собой??

А осознание это пришло вот почему: Я ПРОСТО ОТДОХНУЛА!!!
*Я на 2 дня забыла о проблемах дома, об истериках дедушки
*Я 2 дня провела в прекрасной компании и веселилась как могла ( игра активити просто супер, особенно когда ты единственный трезвый чедлвек из всех 912 )
* Я два дня парилась в бане с маслом мелиссы- и кажется оно действительно помогает успорядочить свои нервы) Я вышла после бани словно новым человеком!
*Я ВЫСПАЛАСЬ!!! Все три дня я высыпалась от души! И выспалась! Это счастье!

Я сделала себе подарочек и купила себе ЛИЧНУЮ тарелку!) Я оней мечтала очень и очень давано! Я на неё смотрела очень долго, но было жалко денегш - 350 рублей как никак... Плюнула! Она моя! Красивая и синяя))))
А муж вчера побаловал нас раками) Я их ела первый раз)) Вечером. обещаю ,скину фотку моего вчерашнего ужина как раз на новой тарелочке :)

В общем, аново буду перечитывать и Шварца и Олину книжку.. видимо что-то уже подзабылось, раз меня так мотнуло не в ту сторону жестко...

п.с. КД так и нет... переживаю(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1225
Как и обещала фоточка нашего с мужем ужина =))) Синенькая - это моя тарелочка!! Та самая, о которой я так мечтала и с которой тперь не расстаюсь ни за одним приемом пищи)))
Прикрепления: 5793091.jpg(226.3 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 20:48 | Сообщение # 1226
Про питание:

Вчера мне так и не удалось пообедать на работе.. Уехала в город злая, голодная, уставшая.. силы буквально были на то, что бы голову держать.. Плюнула я на все - и поела шавермы.. Хотела именно её.. поела.. съела почти всю.. почти - это значит лаваш и огурцы были съедены частично 912 Зато таких вкусных шаверм мне не попадалось)))

А вот суши вечером я есть не смогла. Представляете? Во-первых я была не очень голодна, во -вторых мне было не вкусно, и в третьих - от соуса меня буквально мутило... Как же я уже привыкла есть без соли все!!! ужас!! я просто не смогла есть все такое соленое.... :o

Сегодня же утром был чай с курагой, а потом на обед я буквально молилась... Я представляла вкус пюрешечки и рака, и я в прямом смысле слова не находила себе места- я хотела именно ЕСТЬ! Я четко поняла, что ЭТО голод.. Как и говорили- ЕГО НЕ СПУТАТЬ!!! Я старалась есть медленно, вдумчиво, наслаждаясь каждым кусочком, я даже накричала на водителей автовозов, которые почему-то оравой вломились в нашу комнатку отдыха( она же наша столовая).. Я как кролик кайфовала от пучка петрушки и укропа)))) В общем- вот оно ЕДА ВКУСНА!!!!! ЕДА ПО ГОЛОДУ БОЖЕСТВЕННА!!!!

Потом по голоду хурма, и ещё 2 уже не по голоду - а потому что много работы и хочется отвлечься... ладно, не страшно..

Дома поймала вот какой таракан.. Я захотела кураги ( я нашла ту, которая мне нравится - сорт ЛОЛА, она с кислинкой) съела сперва 3 штучки, потом ещё 2, потом вдруг мысль мелькнула "Вместо того, что бы курагой калорийной перебиваться, лучше бы нормально поела, ты же голодная".. Тут же замерла.. Я курагу ела по кусочкам, откусывая маленькими кусочками... И мне было очень вкусно и хотелось именно её... Это был таракан... Я поняла, что никакая нормальная еда мне не может утолить желание просто кураги! В итоге съела ещё 2 штучки и забыла совсем про еду на 2 часа. Красота!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 21:04 | Сообщение # 1227
Про бытие и мысли:

Сегодня не выспалась. Жутко.. Проснулась уставшая, расстроенная.. Улыбку вызвал лишь муж, который, проснувшись раньше меня решил помочь с потягушами))) Размял все мое тельце)))) Вставать было легче)

Ночью меня звал дедушка.. в 4 утра... Таким страшным криком, что я сразу же проснулась - думала что ему плохо.. Была готова делать уколы, вызывать скорую, что угодно... Начала перебирать все что может болеть у него.. ( Напомню, он парализован на правую сторону, ходит плохо, но ходит, и не говорит ничего, кроме отборного мата, и таких слов как "доброе утро"," да"," нет" и т.д.)
Так вот... в общем, думала я, гадала. Даже предположила, что он хочет катетор поменять - может ему больно там.. Или перевязку сделать, я увидела что старая плохо держится.. Не дал.. начал брыкаться, и кричать ,что это не то ,что он хочет и ничего перевязывать ему не надо.. девочки... Я думала, я его стукну... Оказалось, он просто хотел что бы я его побрила.. Я его брила ВЧЕРА!!!!! Там нечего брить.. а ему вот приперло и все... Я так психанула.. Пожелала спокойной ночи и ушла к себе.. Сердце колотится, уснуть не получается... Ну вот за что он так издевается??? Ему скучно видите ли стало.(((((
Мне на работу в пол 6 вставать надо было.. я еле себя в 6 подняла.. Это при том, что я только в час ночи спать легла и он это видел... Утром по телефону изливала душу маме.... Мама, конечно все ему высказала, что думает... В общем, он теперь ещё и обиделся и на маму, и на меня.. Не выходит из комнаты, и морду корчит, даже не дал маме его поцеловать, когда она уходила.. От чего ещё больше люлей-то и получил... :(

После работы домой приехала как обычно, на нервах... Нашли с мужем способ снять напряжение и поймать какое-то внутреннее равновесие! Смотрели минут 40 фильм какой-то.. так разные уголки уголки мира, музыка такая спокойная, природа красивая.. действительно успокаивает... Надо взять за правило - каждый день после работы минут 20 минимум смотреть такие фильмы, а потом только приступать к делам... По ощущениям - словно йогой позанималась)))) 915

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Среда, 07.11.2012, 21:06

ЖужаДата: Среда, 07.11.2012, 21:57 | Сообщение # 1228
RainOfEmotions, Тась, молодчинка!!! Так держать!

Тарелочка красивущая! Надо увести у тебя эту идею:))

А дедушка, наверное, просто внимания хотел, хотя надо признаться, очень странным образом. Но у людей в возрасте иногда бывают такие заскоки...

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.11.2012, 22:15 | Сообщение # 1229
Жужа,спасибо) мне теперь так кушать с такой тарелочки приятно)) Вилочка у меня тоже особенная, вот теперь тарелочка))) У меня теперь каждый прием пищи - как праздник))) осталось найти для супа тоже тарелочку какую-нибудь)) круто было бы найти в цвет к этой)

Да, дедушка хотел именно внимания.. Ему скучно.. он спит целыми днями, ему делать нечего.. вот и начинает измываться.. внимания требовать... понимаешь.. вот даже с работы я могу прийти.. раздеться не успела- а он уже орет.. типа срочно к нему беги.. Ладно бы если по делу кричал - а нет же.. ему надо что-то типа, поменяй воду в бутылке и цветочки полей, и вообще вот лежит бумажка возьми да выкинь. Это с ума сводит.. Я кричу, психую, иногда спокойно пытаюсь ему объяснить ,Что я устала и только вошла.. что мне надо 2 минуты хотя бы в себя прийти, а не бежать сломя голову бумажку выкидывать.. бесполезно.. орет ещё больше.. тем самым ещё больше выводит меня из строя.. не понимаю, что делать.. ну вот никак(

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Среда, 07.11.2012, 22:25

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.11.2012, 23:21 | Сообщение # 1230
раки...уууууууууууууууууу..хочу................. d040 d040

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.11.2012, 08:52 | Сообщение # 1231
Quote (Чудо_с_пруда)
раки...уууууууууууууууууу..хочу.................

Представляешь, я их вот толькосейчас первый раз попробовала)) все время боялась их) не понимала, как родители их есть могут.. они же ПРОТИИИИВНЫЕ 912

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 08.11.2012, 09:07

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.11.2012, 08:58 | Сообщение # 1232
Невыносимо хочется спать, спать и ещё раз спать!!!

Я в предвкушении дурдома в пятницу, так как в связи со свадьбой подруги к нам едут жить : мама моя, брат родной и брат двоюродный подруги!
А я тем временем в пятницу после работы -аки невеста- еду на депиляцию, маникюр 912

Ещё появились кое какие смутные планы на Новый год.. Пока молчу.. Обычно у нас НГ проходит так... типа сперва 1 одних родителей посидеть, потом у вторых... ниаккого праздника.. только суматоха туда-сюда, В итоге я на нервах и мне уже ничего не надо... Каждый раз хочется спокойствия и тепла - а получаю комок сплошных нервов, психи и одно желание- скорее лечь спать...
В этом году - появился шанс, что он будет ДРУГИМ!! Просто другим! Без походов галопок по европам..*мечтаю.верю.жду*

P.S. My diary

ЛюсяДата: Четверг, 08.11.2012, 11:47 | Сообщение # 1233
Quote (RainOfEmotions)
Оказалось, он просто хотел что бы я его побрила.. Я его брила ВЧЕРА!!!!! Там нечего брить.. а ему вот приперло и все... Я так психанула.. Пожелала спокойной ночи и ушла к себе.. Сердце колотится, уснуть не получается... Ну вот за что он так издевается??? Ему скучно видите ли стало

Держись, Тась! У меня бабушка была почти так же больна. У ней был синдром Паркерсона. Она сама ни встать, ни сесть, ни лечь не могла... И тоже всех постоянно звала, плакала, истерила... Я тебя очень прекрасно понимаю. У меня так же постоянно возникала мысль: ЗА ЧТО Ж ОНА ТАК НАС ВСЕХ НЕНАВИДИТ? Но, к сожалению, мы не всесильны... Терпения тебе, малышка, терпения и еще раз терпения! Все будет хорошо! 901

ЛюсяДата: Четверг, 08.11.2012, 11:50 | Сообщение # 1234
Quote (RainOfEmotions)
Как и обещала фоточка нашего с мужем ужина =))) Синенькая - это моя тарелочка!! Та самая, о которой я так мечтала и с которой тперь не расстаюсь ни за одним приемом пищи)))

Прелесть то какая!!!!!!
ch7_9
Очень красивая тарелочка и очень красивая сервировка!!! Праздничный ужин! Так держать!

ТусяДата: Четверг, 08.11.2012, 18:12 | Сообщение # 1235
приветик))
я смотрю у тебя насыщенные дни) жаль только,что не высыпаешься!!но ты береги себя, нервы наше все...из-за них все болезни(
пей по чаще чаи успокаивающие и настойки типа пустырника и валерьянки тоже не помешают!!

а свадьбы я люблю) суматоха конечно, зато потом весело 912 915

KinZaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:53 | Сообщение # 1236
Quote (RainOfEmotions)
"Вместо того, что бы курагой калорийной перебиваться, лучше бы нормально поела, ты же голодная"..

... такая же зараза, я ХОЧУ именно печенье или конфету или еще что нить, а вот моя диетная душонка шепчет, а Супчика не хотите сьесть после этого всего? или Ничего нормального не скушала хоть тарелку ... скушай!! 911
Quote (RainOfEmotions)
Как и обещала фоточка нашего с мужем ужина =))) Синенькая - это моя тарелочка!! Та самая, о которой я так мечтала и с которой тперь не расстаюсь ни за

Как красиво, и тарелочка и раки, ммм.... 731

KinZaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:55 | Сообщение # 1237
Quote (RainOfEmotions)
Обычно у нас НГ проходит так... типа сперва 1 одних родителей посидеть, потом у вторых... ниаккого праздника.. только суматоха туда-сюда,

У нас мужем точно так же, сперва у его родителей, потом у моих, пот опять у его, потом у моих, потом к друзьям, и так по кругу, в итоге ничего хорошего, кроме обжорств, и невыспаности 911 826

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:28 | Сообщение # 1238
KinZa, а мы давно забили на эту обязаловку посетить всех 31 декабря.
новогодние каникулы длинные, всех можно успеть обойти.

RainOfEmotionsДата: Среда, 14.11.2012, 15:09 | Сообщение # 1239
Quote (Люся)
Но, к сожалению, мы не всесильны... Терпения тебе, малышка, терпения и еще раз терпения! Все будет хорошо!
спасибо за поддержку!
Да, сложно все это... 3 дня мама с дедом не говорила.. и я тоже.. он тип ана нас обиделся.. а мама потом так разругалась... чуть ли не в слезах.. что он неблагодарный.. что я молодая никуда н ехочу, только с ним сижу и что она с переломом к нему ходит.. а он вообще кроме себя никого не видит.. в общем, тепер ь все тихо.. Правда сейчас не ходит он, ножки болят сильно.. Но уже спокойно все дома. )
Quote (Люся)
Очень красивая тарелочка и очень красивая сервировка!!! Праздничный ужин! Так держать!

Спасибо! Я теперь только из неё и ем. нравится так! Хочу ещё для супа такого же плана что-то купить :))

Quote (Туся)
жаль только,что не высыпаешься!!но ты береги себя, нервы наше все...из-за них все болезни(
сон наше все.. иногда надо все слать в сад, и просто спать... без сна все не так! :)
Quote (Туся)
пей по чаще чаи успокаивающие и настойки типа пустырника и валерьянки тоже не помешают!!
чаи не пью, т.к. с травами плохо дела у меня, а вот таблеточки пустырника иногда принимаю.... ато нервная система совсем расшаталася(

Quote (Туся)
свадьбы я люблю) суматоха конечно, зато потом весело

О дааааа... я так натанцевалась на этой свадьбе.. ужас просто!! муж меня еле усадил за стол 912 нам уже выходить через 10 минут на автобус, а я все никак успокоиться не могла, аж вся спина мокрая была 912 Что мне особенно понравилось ,что я ела все что хотела.. и приэтом совсем не объелась :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 14.11.2012, 15:16 | Сообщение # 1240
Quote (KinZa)
а вот моя диетная душонка шепчет, а Супчика не хотите сьесть после этого всего? или Ничего нормального не скушала хоть тарелку ... скушай!!

да-да-да, иведь н евсегда получается отмахиваться... Но все равно, успехи уже есть! мы справимся! диетный менталитет сволочь живучий оказался.. Особоенно это я стала замечать сейчас.. его иногда вроде оптускает итебе кажется, что все, почти освободилась ,как те же самые тараканы с кучей новых прибегают и атакуют с двойной силой... Никакого RAID не напасешься 912

Quote (KinZa)
Как красиво, и тарелочка и раки, ммм....
спасибочки!!! я теперь как больная стала до сервировки.. пока вс ене уберу со стла лишнее, все не разложу, прямо никак угомониться не могу и есть не начну! правда ингода вс еже на ходу кусочничаю.. пытаюсь отучиться есть в спешке...

Quote (KinZa)
У нас мужем точно так же, сперва у его родителей, потом у моих, пот опять у его, потом у моих, потом к друзьям, и так по кругу, в итоге ничего хорошего, кроме обжорств, и невыспаности

Именно! Тошнит уже от этого.. ну и даже Новый год не хочется с такими перспективами.. Аглавное, почему к нам никто н еходит? почему мы должны? типа молодые? ну все равно.. нам же тоже хочется уюта и спокойствия, а не сломя голову нестись к одним, потом к другим, а там ещё и на салют успеть.. и ведь есть у каждог о надо, а то обидется.. ужас, в общем :( Надеюсь, что этот год будет другим :)

Quote (Чудо_с_пруда)
а мы давно забили на эту обязаловку посетить всех 31 декабря.
новогодние каникулы длинные, всех можно успеть обойти.

Правильно сдедали!! Будем и мы с вас пример брать :))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 14.11.2012, 15:26 | Сообщение # 1241
Отыдаха я тут, отдыхала... На свадьбе погуляла шикарно.. Правда подругу жалко.. Жених у неё.. странный.. она с папой танец танцует, а он на заднем плане пьет с друзьями.... да много все такого.. она почти весь вечер одна была.. В общем, будем надеяться, что жизнь лучше будет!!! А так сама свадьба на ура прошла! Так интнресно тперь ходить на свадьбы.. после своей-то. все иначе воспринимается.. и каждые раз слова регистратора- заставляют вспоминать свои чувства.. Для нас с мужем снова второе дышание это было!! Да, кстати, я же же решила подарочек себе сделать и прическу с макияжем заказать :) Фоточка прикладывается :)

Про питание.. Насчет соли -с переменным успехом.. так как на свадьбе я без соли не смогла.. я не реально хотела есть.. и плюнула на все... так что с 11 числа я все сначала.. но кушала хорошо.. Очень много танцевала, от торта отказалась, зато вот мясо съела все-все-все)) Очень порадовало мое поведение.. та мбыло несколько салатов.. Естественно. диетный менталитет кричал -ПРОБУЙ ВСЕ!!! глаза говорили, мне нравится только этот.. сотальное некрасиво выглядит.. в общем и ела я только один :) Да и вообще, все что не нравилось - я могла и на тарелке оставить.. Так легко было :)

Правда есть у меня одно горе.. Девочки, не знаю куда деваться.. у меня... МУЖ НА ДИЕТУ СЕЛ!!!! Я в шоке.. ест часто ,маленькими порциями, не ест вообще ничег овредного типа колбасы, пирожных и т.д. как я его не уговаривала.. он ни в какую.. говорит, что не для сброса веса, а просто что бы быть здоровым.. а я боюсь, как бы обратного эффекта не получилось.. что делать??? Ему моя поддержка нужна.. я стараюсь,но смотреть больон как он мучается... Он тут даже сказал.. "Ничего себе,да ты теперь ешь больше меня".. Ну да, если так посмотреть, то я действительно больше ем.. но я не голодаю.. и чувствую себя отлично... а он как птичка ест((( пол рыбки, пол котлетки и пол супчика... 3 фруктика и все.. и это за день-то((((

P.S. My diary

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 16:32 | Сообщение # 1242
Quote (RainOfEmotions)
Правда есть у меня одно горе.. Девочки, не знаю куда деваться.. у меня... МУЖ НА ДИЕТУ СЕЛ!!!! Я в шоке.. ест часто ,маленькими порциями, не ест вообще ничег овредного типа колбасы, пирожных и т.д. как я его не уговаривала.. он ни в какую.. говорит, что не для сброса веса, а просто что бы быть здоровым.. а я боюсь, как бы обратного эффекта не получилось.. что делать??? Ему моя поддержка нужна.. я стараюсь,но смотреть больон как он мучается... Он тут даже сказал.. "Ничего себе,да ты теперь ешь больше меня".. Ну да, если так посмотреть, то я действительно больше ем.. но я не голодаю.. и чувствую себя отлично... а он как птичка ест((( пол рыбки, пол котлетки и пол супчика... 3 фруктика и все.. и это за день-то((((

О, ужас, несчастье-то какое! Я теперь всем диетным как больным людям сочувствую.

KrystinaДата: Среда, 14.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1243
Олину книжку почитать ему подсунуть - как вариант.

KinZaДата: Среда, 14.11.2012, 18:30 | Сообщение # 1244
Quote (RainOfEmotions)
"Ничего себе,да ты теперь ешь больше меня".. Ну да, если так посмотреть, то я действительно больше ем.. но я не голодаю.. и чувствую себя отлично... а он как птичка ест((( пол рыбки, пол котлетки и пол супчика... 3 фруктика и все.. и это за день-то(

Так это он на диету сел, или просто очистить организм решил, и что у него действительно есть лишний вес?
И кстати это может быть подсознательной ответной реакцией на твое "вечное похудение", у меня уже такое было с мужем 912

ТусяДата: Среда, 14.11.2012, 19:33 | Сообщение # 1245
такс, а где фото со свадьбы??))) :o

и мне тоже интересно с чего он решил на диету-то сесть? для меня вообще удивительно , когда такое решение мужчины принимают самостоятельно)

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.11.2012, 09:38 | Сообщение # 1246
Quote (Krystina)
О, ужас, несчастье-то какое! Я теперь всем диетным как больным людям сочувствую.

Quote (Krystina)
Олину книжку почитать ему подсунуть - как вариант.

Угу.. вот и я.... книжку подсинуть - не вариант.. я пыталась.. и уже сама перечитываю. и ему выдержки зачитываю. он как на отрез.. " а ко мне это какое отношение имеет???" Чуть не поругались вчера.. В общем, не знаю что делать:(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.11.2012, 09:46 | Сообщение # 1247
Quote (KinZa)
Так это он на диету сел, или просто очистить организм решил, и что у него действительно есть лишний вес?
И кстати это может быть подсознательной ответной реакцией на твое "вечное похудение", у меня уже такое было с мужем

Мне говорит, типа почистить организм.. что бы здоровым быть... Спрашиваю, если ты не будешь так питаться постоянно - зачем вс еэто? только мучаешь себя. Отвечает "что бы отвыкнуть от вредного"
... В общем, ерунда какая-то.. Вес у него нормалньый.. просто животик вырос .. ему он одно время дико не нравился.. но как-то спокойно все проходило, без таких вот трагедий, а тут.. говорит, не для похудения делает.. но мн екажется, что он мне так говорит...

Quote (Туся)
и мне тоже интересно с чего он решил на диету-то сесть? для меня вообще удивительно , когда такое решение мужчины принимают самостоятельно)

Да у него на работе друг один почти 16 килограмм на Дюкане с девушкой свой скинули... К свадьбе готовятся :) Может заразился? Говорит, не нравится свое тело, типа и прыщи полезли и прочее.. Может я конечно зря так паникую.. Но боюсь как бы обратного эффекта не получилось((

Quote (Туся)
такс, а где фото со свадьбы??)))

Да, забыла себя показать, исправляюсь :)
Прикрепления: 8905840.jpg(211.3 Kb)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 15.11.2012, 09:50

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.11.2012, 09:52 | Сообщение # 1248
И ещё фоточки :)))) Лимузинное :)))
Прикрепления: 9781145.jpg(185.4 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 15.11.2012, 09:58 | Сообщение # 1249
С муууужем :) Правда он тут какой-то серьезный :)
Прикрепления: 1457447.jpg(225.2 Kb)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 15.11.2012, 10:00

MaksimovaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:00 | Сообщение # 1250
Ой худюсенькая какая, красоточка 901 901 901

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: