[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:35 | Сообщение # 1401
Статус: Offline
Quote (LEON)
Quote (Ольга1049)
Любая победа над тараканом оборачивается следующей победой
И новыми тараканами!
аахаххаа
912 912 912 912
Quote (LEON)
Я тоже всегда с ужасом ждала Нового года,кроме его самого у меня в семье 6!!! дней рождения в январе.И тут была самая настоящая борьба за вес!А теперья тоже перестала бояться...

Наконец-то можно именно наслаждаться праздниками!!! я прямо притаившись жду нового года и всех-всех день рождений - январь и февраль ими тоже богаты в нашей семье :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1402
Quote (Marussia)
благодаря таким дневничкам, как у тебя, понимаешь, что система работает, ты молодец

Спасибо большое!!! Ты знаешь, мне помогает постоянное перечитывание книг.. то Олиной, то Шварца.. я каждый раз по новому воспринимаю.. )

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:13 | Сообщение # 1403
Доброго всем воскресного дня :)

Не помню, говорила ли вам я или нет, но брата таки забрали в армию :) Вчера к нему даже приехали на 30 минут :)) Лыыыыыысенький :)))) Где-то недели через 2 будет присяга :) Обязательно поеду :)

ДО:
Прикрепления: 8276233.jpg(47.6 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:14 | Сообщение # 1404
после :)
Прикрепления: 5358971.jpg(25.3 Kb)

P.S. My diary

KrystinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:30 | Сообщение # 1405
Братик - супер!

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:43 | Сообщение # 1406
Krystina, спасибо :)))) 901

P.S. My diary

LEONДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:57 | Сообщение # 1407
Такой красавчик твой братик,что его даже перемены в прическе не портят...
Quote (RainOfEmotions)
Лучше поздно, чем никогда это осознать это все были отголоски диетного менталитета, когда слово "свобода" - реально пугает.

Ну я не знаю,знаю только что когда приходит вечер все мои мысли просто улетучиваются,хотя весь день прошел по системе..А вечером просто автомат включается и никакие уговоры не действуют.Вот вчера я просто целый вечер топтала все что не прибито гвоздями. 912

LEONДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:12 | Сообщение # 1408
Майонез : Нужен погружной блендер,без него никак..И так Берем банку стеклянную 0,5-0.7мл. На дно вбиваем 2 яичка добавляем соль 1/3ч.л.(ну как хочешь по вкусу)+ столько же сахара+столько же горчицы обыкновенной(я люблю с французкой или дежонской,только ее добавляю в уже готовый майонез,вернее в конце приготовления)+растительное рафинированное масло,можно оливковое,какое нравится,доливаем почти до плечиков банки приблизительно 1,5-2 стакана.Опускаем блендер(а можно его опустить перед маслом и тогда масло наливаем по блендеру) Так вот: опустили блендер и включаем на средней скорости и держим его внизу до тех пор,пока вся нижняя часть банки(яйца+масло) не станут белыми и только тогда начинаем медленно поднимать блендер вверх.Надо поднимать действительно медленно что бы масло добавлялось и взбивалось вместе с уже взбитыми продуктами и так до самого верха,а потом если ты добавила обычную горчицу,то вливаешь 1/3 ст.ложки уксуса 9%,а коль ты используешь французкую то доб.её.И перемешиваешь тем же способом.Приятного аппетита! Еще мой муж оч. любит майонез с чесноком,в таком случае я беру зубчик чеснока ,раздавливаю его вниз банки к яйцам,а потом все как в описании. 731

MerviДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:32 | Сообщение # 1409
Тася, привет! Посмотрела на фото твоего братика, сразу вспомнила своего когда он служил 731
Удачи твоему брату, а Вам терпения! 914

MerviДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:33 | Сообщение # 1410
LEON, Спасибо за рецепт! 915 Давно хочу попробовать сделать, а как долго он хранится?

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1411
LEON, спасибо за рецепт :)) блендер есть, странный правда, но есть :) ПОПРОБУЮ и потом обязальтельно скажу что получилось :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:45 | Сообщение # 1412
Quote (Mervi)
Тася, привет! Посмотрела на фото твоего братика, сразу вспомнила своего когда он служил
Удачи твоему брату, а Вам терпения!

спасибо! у меня муж служил.. мы тогда ещё встречались.. ждала его.. с ума сойти можно было.. думала с дембелем все закончилось.. а теперь все по новой переживаю! ..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:41 | Сообщение # 1413
Каждое утро понедельника одно итоже. Рабочая неделя только началась, а уже хочется выходные, домой и спать :)))
Что-то я никак не могу поймать свои часа сна. Такое чувство, что даже если я лягу в 5 вечера, то в 5 утра все равно буду крайне никакая и буду себя плохо чувствовать. =/ Пичалька, однако.

Выходные обещают быть веселыми :) Скорее бы! :)

P.S. My diary

ЖужаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:18 | Сообщение # 1414
RainOfEmotions, какой у тебя братик симпатяжка))) Желаю, чтобы год очень быстро пролетел!

По поводу понедельника - как же я с тобой согласна. И кажется, что неделя будет длинная-длинная...

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

МаринадДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:56 | Сообщение # 1415
RainOfEmotions, в другом дневничке прочитала твой совет о том, что ты с утра вставала и начинала делать что-то, что ты бы делала если бы уже была стройной.Это что например?

Я Лена, ко мне на ты!

LEONДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:55 | Сообщение # 1416
Да да и мне интересно,что такое делают стройные по утрам.. 912

KrystinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:10 | Сообщение # 1417
И мне и мне - ну, пожааалуйста! Например!

RainOfEmotionsДата: Вторник, 11.12.2012, 09:54 | Сообщение # 1418
Quote (Жужа)
какой у тебя братик симпатяжка))) Желаю, чтобы год очень быстро пролетел!

Спасибо! Следующий новый год уже будет с нами отмечать :)

Quote (Жужа)
По поводу понедельника - как же я с тобой согласна. И кажется, что неделя будет длинная-длинная...

Это прямо катастрофа какая-то.. дни тянутся как резина.. скорее бы уже новогодние праздники, где можно лежать на диване и ничего не делать почти 2 недели :)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Вторник, 11.12.2012, 10:03

RainOfEmotionsДата: Вторник, 11.12.2012, 09:59 | Сообщение # 1419
Леночки и Кристина, для это например следующее:
1. Проснувшись на скакивать с кровати я немного понежиться.. Первым делом улыбнуться отражению в зеркале и сказать себе какая я красивая! включить музыку и пританцовывая начать одеваться исобираться на работу.. ане носиться по квартире в истерике, что все пропало и я уродец.
2. ДУШ! Непременно! Контрастный! С любимым гелем для душа. ( если не хватает времени на душ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать это сразу после прихода с работы.)
2. Обязательно одеть платье! Ну или брюки, что-то в чем я чувствую себя уверенно, красиво и даже сексуально!
3. Одеть красивые сережки, или браслетик или что-то такое..
4. Сделать прическу. не хвост - как бы быстрее, а красиво уложить волосы. И снова улыбка!
5. если есть время- чай. медленно так, смакуя каждый глоток, наслаждаясь музыкой и прекрасным днем! А можно свежевыжатый грейпофрутовый сок ,если если время его выжать...
А теперь на работу!

Я именно так себе преставляю начало дня стройной меня! :) у меня просто подруга - стройная от рпироды.. так вот, она каждый день выглядит как с иголочки.. ОНА НАСЛАЖДАЕТСЯ СОБОЙ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Она н епонимает, почему я могу то любить себчя иодевать платье, то ненавидеть и носить кофты все скрывающее, потому что трак удобно и не видно живот. ( к примеру) Она всегда носит только то ,что КРАСИВО и ей нравится! :) ОНА ВСЕГДА потому что любит себя!

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Вторник, 11.12.2012, 10:08

ЖужаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1420
RainOfEmotions, Тась, вот за что я тебя нежно люблю, так за то, что ты всегда говоришь умные вещи!! С завтрашнего дня буду как стройняшка начинать утро)) Кроме контрастного душа) Все хочу начать его делать и все никак морально не соберусь)))

мои хаунды

Ольга1049Дата: Среда, 12.12.2012, 03:24 | Сообщение # 1421
RainOfEmotions, умничка моя! Только не заставляй себя каждое утро таким бодрячком скакать, иногда можно и медленно и томно собираться 912 Иногда надо полениться, понежиться 901

AlenaДата: Среда, 12.12.2012, 08:53 | Сообщение # 1422
Умничка, Тася! Как всегда в точку! Читала про утро стройного человека - мои мысли примерно такие же по этому поводу.

RainOfEmotionsДата: Среда, 12.12.2012, 10:52 | Сообщение # 1423
Quote (Ольга1049)
Только не заставляй себя каждое утро таким бодрячком скакать, иногда можно и медленно и томно собираться Иногда надо полениться, понежиться

Что ты!! Именно об этом я и говорю, что н енадо скакивать и сломя голову одеваться не давая себе ни секунды наслаждиться утром, а именно ЖИТЬ каждую секунду =)

Quote (Жужа)
Тась, вот за что я тебя нежно люблю, так за то, что ты всегда говоришь умные вещи!! С завтрашнего дня буду как стройняшка начинать утро)) Кроме контрастного душа) Все хочу начать его делать и все никак морально не соберусь)))

И я тебя люблю! :)) спасибо :))) не обязательно именно контрастный душ можно просто теплый... Я просто очень люблю именно контрастный :)) не всегда правда принимаю его, и контраст зимой делаю не с ледяной водой, а такой, прохладной :)

Quote (Alena)
Умничка, Тася! Как всегда в точку! Читала про утро стройного человека - мои мысли примерно такие же по этому поводу.

спасибо!!!!! =))) правда не всегда почему я сама следую этому, иногда забываю :(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 12.12.2012, 10:59 | Сообщение # 1424
Который раз задержка :( расстраивает очень.. потому что цикл со стандартных 30 дней перерос в 40 минимум :((( очень расстраивает(( Сегодня ещё и голова весь день болит..

Причем даже тест делать не хочу... Я и ребеночка сильно хочу... и мозгами понимаю, что ну не могу быть сейчас беременна , ну из 100 только 0,001 % =) А тест сделаю, увижу как всегда 1 полоску и только больше расстроюсь :(

P.S. My diary

MerviДата: Среда, 12.12.2012, 12:49 | Сообщение # 1425
Тася, привет! 914 Мне кажется,что нужно к врачу сходить.
Анализы сдать, может сбой гормональный ..40 дней многовато.
Хотя Оля писала, что на системе возможны изменения цикла.

МаринадДата: Среда, 12.12.2012, 13:03 | Сообщение # 1426
Quote (RainOfEmotions)
Я и ребеночка сильно хочу... и мозгами понимаю, что ну не могу быть сейчас беременна , ну из 100 только 0,001 % =) А тест сделаю, увижу как всегда 1 полоску и только больше расстроюсь

да уж. Помню это дурацкое состояние... Каждый день и ждешь наступление КД и надеешься на чудо...Я тебя очень понимаю....Все будет хорошо.Верь в чудо.Оно случается с людьми... 901

Я Лена, ко мне на ты!

RainOfEmotionsДата: Среда, 12.12.2012, 14:06 | Сообщение # 1427
Mervi, я ходила к врачу месяца 3-4 назад наверно... все тогда ок было... да. наверно ты права.... надо бы... сходить..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 12.12.2012, 14:08 | Сообщение # 1428
Quote (Маринад)
да уж. Помню это дурацкое состояние... Каждый день и ждешь наступление КД и надеешься на чудо...Я тебя очень понимаю....Все будет хорошо.Верь в чудо.Оно случается с людьми...

Леночка, вот-вот.. именно.. Спасибо за поддержку.... Что-то мне совсем тоскливо сегодня как-то.. от этого и аппетит разыгрался.. и конфеток хочется... и вообще =/ Даже работы нет , что б отвлечься и время ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнется ка крезиновое 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 12.12.2012, 15:21 | Сообщение # 1429
Вырезание снежинок на работе- крайне поднимает настроение 912

P.S. My diary

LEONДата: Среда, 12.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1430
Quote (RainOfEmotions)
Только не заставляй себя каждое утро таким бодрячком скакать, иногда можно и медленно и томно собираться Иногда надо полениться, понежиться Что ты!! Именно об этом я и говорю, что н енадо скакивать и сломя голову одеваться не давая себе ни секунды наслаждиться утром, а именно ЖИТЬ каждую секунду =)
Ну да,понежиться,моя кумушка вечно так донеживается ,что на работу собирается так быстро,просто нет ей времени на телефон ответить.И к стати она всегда! везде опаздывает,хоть на работу,хоть в гости и обязательно на 1 час или около того,благо на работе она сама себе хозяйка,и начальство ее на пресует... 912

ayumiДата: Среда, 12.12.2012, 18:36 | Сообщение # 1431
Да, брат у тебя красавец 920 Эх, мне б скинуть годков эдак 8 912
А рядом - это ты, такая худенькая?

ЖужаДата: Среда, 12.12.2012, 21:57 | Сообщение # 1432
RainOfEmotions, совсем-совсем не можешь???
А вообще я тебя очень понимаю (:((( У меня тоже щас каждая задержка - это повод для надежды... Держись!!!
Давай держать друг за друга кулачки?

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 09:08 | Сообщение # 1433
Quote (ayumi)
Да, брат у тебя красавец Эх, мне б скинуть годков эдак 8
А рядом - это ты, такая худенькая?

Спасибо! Дааааа, братиша у меня тот ещё красавец :)) Когда он подрос, я сразу сказала - слава богу я нашла уже парня себе, которого люблю :) а то так бы искала на брата похожего :))))) А главное по характеру - реально замечательный! :)

Рядом да я :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 09:09 | Сообщение # 1434
Quote (LEON)
Ну да,понежиться,моя кумушка вечно так донеживается ,что на работу собирается так быстро,просто нет ей времени на телефон ответить.И к стати она всегда! везде опаздывает,хоть на работу,хоть в гости и обязательно на 1 час или около того,благо на работе она сама себе хозяйка,и начальство ее на пресует...

Аахахха, ну самое смешное, что моя эта стройная подурга .которая всегда одевает все самое-самое и РЕАЛЬНО НИКОГДА не сидела на диетах .она тоже всюду опаздывает 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 09:15 | Сообщение # 1435
Жужа, не, ну конечно все может быть ;)))) даже с презервативом можно забеременеть :) но таких предпосылок типа "ой, порвался" или "кажется попало".. не было :))

Вчера все равно тест сделала :))) так грустно.. конечно отрицательный..

меня вчера испугали так.. у однокурсницы диагноз поставили.. "что-то там овуляция".. типа когда овуляция не наступает.. это ужасно.. ей сказали, что рожать СРОЧНО надо, причем надо было ещё в прошлом году.. мне теперь и к врачу идти страшно после такого :(((((( Я пока грешу на перемены в органимзе.. то что и с питанием беда.. я то бессолевой придерживаюсь.. то поем соли, выпью чаев разных мочегонных и снова без соли.. организм никак от отеков не хочет избавляться иначе :( Может потом задержка.. вообще 7 дней задержка я вчера посчитала... Должны были в пятницу прошлую прийти.. так даже грудь не болит :(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 09:15 | Сообщение # 1436
Вообще до смешного, мне тут в контакте игра прилетела :

Отсылаю к Новому году игру
из слов: ЛЮБОВЬ, СВАДЬБА,
РЕБЕНОК, БОГАТСТВО,
МАШИНА, УДАЧА. Выбери
одно из предложенных слов и
пришли мне. А сообщение
отправь своим друзьям.
Слово которое вернется 3
раза, означает событие,
которое произойдет в Новом
году. Просьба, по
возможности, не прерывать

Отправила друзьям некоторым, и тут вот выставить решила :)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1437
Quote (Жужа)
У меня тоже щас каждая задержка - это повод для надежды... Держись!!!
Давай держать друг за друга кулачки?

ДАВАЙ!!!! Держу кулачки за тебя изо всех сил!!

п.с. а ты кстати где живешь?

P.S. My diary

AlenaДата: Четверг, 13.12.2012, 09:27 | Сообщение # 1438
Тасенька, со свое проблемой не тяни - иди к врачу. Но не надо так переживать и примерять чужие болезни на себя. Я уверенна - всё у тебя будет отлично, ты со всем справишься и всё исправишь (даже если есть маленькая заминочка в организме). У моего мужа дочери 22 года - месячных не было 6 месяцев - она весит 40 кг, при росте 155 см. Сдала все анализы - всё отлично, щитовидка, яичники в норме. Думали из-за маленького веса. Сказали набирать - но она реально не может. Она ест в 2 раза больше чем я , больше чем мой муж. Она приезжает к нам в гости (живёт в Киеве), я прозреваю :o сколько она ест, но не толстеет. А потом один грамотный врач усмотрел у неё повышенную выработку гемаглобина. Я не знаю, но чего-то там этот гемоглобин подавляет гормоны что-ли. Вот ей снизили его и месячные пришли в тот же день. Так что причина может быть очень несерьёзная. Не думай о нехорошем. Только позитив!
А тебе словечко -ребёнок, раз ты этого так хочешь!

Сообщение отредактировал Alena - Четверг, 13.12.2012, 09:27

ЖужаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:16 | Сообщение # 1439
RainOfEmotions, увела у тебя эту игру:)))

Жалко что тест отрицательный:((( Но все все равно будет!

Я территориально в Москве:)) Надеюсь, что весной срастется в Питер скататься:) А то я в вашем чудесном городе не была уже сто лет:) А он замечательный!

З.Ы .Личку посмотри))

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1440
Жужа, ух ты !! Оленька, я в Москве буду с 21 по 23 февраля :)))))) нас на 2 дня на обучение отправляют :)

P.S. My diary

ЖужаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:51 | Сообщение # 1441
RainOfEmotions, раз такое дело надо обязательно пересечься!!!

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 11:03 | Сообщение # 1442
Жужа, Я тоже думаю будет!!!! Я сперва думала, вот вылечу почки ещё что-то там.. но ведь результаты хорошие, проблем нет. Отеки есть - да, но плевать на них хотела.. Если не есть соленое и не есть именно перед сном много - то все же ок :))) странно на самом деле.. раньше не было такой навязчивой идеи 912 я первый раз так чего-то хочу... причем пишу это только здесь. никому не говорю :) я даже про свадьбу то никогда н егооврила :) не хоетла даже особо, а тут... видимо время пришло, что ли.. )

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 11:07 | Сообщение # 1443
Quote (Жужа)
RainOfEmotions, раз такое дело надо обязательно пересечься!!!

я тоже так думаю :)))))))))) так что ближе к делу- напишу:)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 13.12.2012, 11:11 | Сообщение # 1444
Quote (Alena)
Тасенька, со свое проблемой не тяни - иди к врачу

Quote (Alena)
Тасенька, со свое проблемой не тяни - иди к врачу. Но не надо так переживать и примерять чужие болезни на себя. Я уверенна - всё у тебя будет отлично, ты со всем справишься и всё исправишь (даже если есть маленькая заминочка в организме). У моего мужа дочери 22 года - месячных не было 6 месяцев - она весит 40 кг, при росте 155 см. Сдала все анализы - всё отлично, щитовидка, яичники в норме. Думали из-за маленького веса. Сказали набирать - но она реально не может. Она ест в 2 раза больше чем я , больше чем мой муж. Она приезжает к нам в гости (живёт в Киеве), я прозреваю сколько она ест, но не толстеет. А потом один грамотный врач усмотрел у неё повышенную выработку гемаглобина. Я не знаю, но чего-то там этот гемоглобин подавляет гормоны что-ли. Вот ей снизили его и месячные пришли в тот же день. Так что причина может быть очень несерьёзная. Не думай о нехорошем. Только позитив!
А тебе словечко -ребёнок, раз ты этого так хочешь!

Аленушка!!! Спасбио тебе за теплые слова! :))

Я записалась утром к врачу, завтра в 19:30 иду на прием! Посмотрим что да как! Правда вот смешно будет, если они придут завтра как раз :))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 14.12.2012, 10:20 | Сообщение # 1445
Вечером на прием к гинекологу иду. Волнуюсь. (
Вчера прямо так загрузило меня что-то, аж в себя ушла от чего-то... И волнение едой как-то начала заедать.. Так непряитно от этого стало.. не доела, и спать легла... )) Остановилась во время :)

P.S. My diary

KrystinaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:46 | Сообщение # 1446
Не думай ни про что раньше времени. Зачем переживать за то, о чем даже не знаешь. Вот поговоришь с врачом, станет легче 901

Сообщение отредактировал Krystina - Пятница, 14.12.2012, 11:46

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:10 | Сообщение # 1447
Некоторых врачей хочется убить.. Ей богу.. Была у гинеколога.. 3 раза просила отрпавить меня на сдачу гормонов. Она сделала только узи.. посмотрела мой каледнарь циклов с января месяца и назначила гормональные.. Ну капец, ну... Типа и так ей все понятно.. а мне , блин не понятно!!!!!!! Говорит, если сейчас ребенка хотите делать- то тогда другое лечение, типа прогестерон отдельно пить будешь, анет - так на пол года на противозачаточные.. Я в прошлый раз ,когда пол года КД не было ито кучу всего сдала... И потом пила таблетки по 3 месяца.. 3 месяца пила, 3 перерыв.... а тут бах, никаких анализов ина пол года.. угу..

Короче все выхи голову ломала.. все форму излазила.. Месте не находила себе... к черту послала все.. соль есть начала, снова таблетки мочегонные в ход пошли.. ненависть к себе проснулась.. ага.. в общем, все верх тормашками....

Муж вообще выдал - значит рожаем сейчас... Я аж расплакалась.. Ну какой там рожаем? надо блин провериться сперва.. опять же горомоны проверить... у меня месячные не приходят.. цикл до 40 дней увеличился.....

Я понимала, что гормоны пить без анализов- это бред... Полный причем.. Но не знала к какому врачу идти... Куда податься.. Ситуацию спасла мама.. моя голова вообще варить не хотела.. Позвонила я в тот же ДМС и сказала, Мчто нужна консультация гинеколога-эндокринолога. ЛЮБОЕ мед учреждение, кроче того, в котором я была.. Ни ногой туда не пойду... к этому врачу точно.. Девочка, лет 28 максимум, врач 1 категории.. ну как так можно???? Да, она прописала вот что ( на выбор) НОВИНЕТ или ЛИНДИНЕТ 20.. я вообще слово ГОРМОНЫ боюсь как огня... потому что терпеть не могу химию :(((( тем более такую... и потом бывает от них хрен забеременеешь :((

В общем, жду когда позвонят со страховой.. даже если КД придутраньше- не буду пить таблетки.. буду ждать..

P.S. My diary

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:38 | Сообщение # 1448
Quote (RainOfEmotions)
В общем, жду когда позвонят со страховой.. даже если КД придутраньше- не буду пить таблетки.. буду ждать..

Это выход! Нужно обязательно идти к другому врачу! Назначать гормоны без анализов, тем более в таком случае, как твой, это мракобесие какое-то. К другому врачу - однозначно! Неужели этому врачу не страшно принимать на себя такую ответственность, гормоны без анализов! Да тут надо 1000 раз проверить сначала!
RainOfEmotions, главное спокойствие, не нервничай - от этого только хуже будет - это все тоже на гормоны влияет. Мы тебя лю 901 Мы с тобой! 901

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:27 | Сообщение # 1449
Krystina, еду завтра к 8 утра на другой аж конец города... Но ничего.. зато ,надеюсь, нормальный врач будет.... потом расскажу чего да как.. но буду стоять на своем:)

P.S. My diary

KrystinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:54 | Сообщение # 1450
RainOfEmotions, удачи!
Конечно, настаивай!

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: