[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:59 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Quote (RainOfEmotions)
ага, увидела много всего.. только все такоооое большое))))) Оленька наша хорошо пишет - коротко, ясно. доступно.. а многие тяжело читаются.. даже до отвержения идет -потому что язык сложный..

Васютина почитай, он очень легко читается, Доктор Борменталь он хоть и длинный, но и мозги хорошо прочищает и читается легко, а еще здесь на сайте статьи есть, они не очень длинные, но познавательные.

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:02 | Сообщение # 102
Quote (Angelll)
Васютина почитай, он очень легко читается, Доктор Борменталь он хоть и длинный, но и мозги хорошо прочищает и читается легко, а еще здесь на сайте статьи есть, они не очень длинные, но познавательные.

статьи, статьи.. ты имеешь ввиду которые на главной странице? про любовь к себе и тд?? читала))

Васютина говоришь? ок) спасибо за подсказку)) Борменталя как раз сейчас начала читать))) спасибо за помощь))) вот думаю ,может купить себе книжку- диеты по прежнему не работают - имеет ли смысл? не читала её?

P.S. My diary

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:16 | Сообщение # 103
Quote (RainOfEmotions)
купить себе книжку- диеты по прежнему не работают - имеет ли смысл? не читала её?

Ее не так просто найти, Оля ее с Ростова заказывала. Если есть возможность купить, конечно покупай, думаю, оно того стоит.
Quote (RainOfEmotions)
статьи, статьи.. ты имеешь ввиду которые на главной странице? про любовь к себе и тд?? читала))

я имею ввиду здесь http://goodbyediet.ru/publ/0-9

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:49 | Сообщение # 104
Angelll, не помню где- но видела её.. если увижу снова- то куплю)

п.с. спасибо за ссылку)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:50 | Сообщение # 105
Потрясающе!!! Время 13:40 уже прошли и первый перерыв, и обед... .А даже чая не пила.. Работы толком нету.. сижу бездельничаю можно сказать ,а не ем)) не хочется! )) 912
В животе что-то урчит,бурчит - видимо после вчерашнего в себя живот приходит! но кушать совсем по не хочется! Жду, насиживаю голод!))))

Новости есть хорошие, но пока боюсь сглазить ... )) Как только точно будет известно - сообщу.)

P.S. My diary

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:56 | Сообщение # 106
Quote (RainOfEmotions)
Новости есть хорошие, но пока боюсь сглазить ... )) Как только точно будет известно - сообщу.)

Ну как? Уже известно? Два часа между прочим уже прошло!

Мой дневничок

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:22 | Сообщение # 107
Безупречн@я, дааааааааааааааааааа!)))))))))))))))))))))))))))))) Меня ПОВЫСИЛИ))))) ураааааааааааа)))))) пока ещё на старой должности буду работать, пока на мое место девочку не найдут, а так документы на перед уже готовы)))) 915 915 915

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:27 | Сообщение # 108
Ура-УРа-УРа!!! Рассказываю.. Не успела я выйти с отпуска, приехать со свадебного путешествия, как на 2или 3 рабочий день мне в руки падает вакансия.. в нашем отделе, но офисный график!!! т.е. стандартная пятидневка!)) Без всяких там ночных смен!! И по з/п гораздо выше, и по обязанностчм, развитие..А то на том месте, где я сейчас я уже вяну.. деградирую.. в общем, поговорила я с начальником.. он говорит, предвидел это... Знал, что я захочу уйти... Ждали только руководителя подразделения! Он сегодня с отпуска вышел.. И ура-ура-ура)))) Он за мою кандидатуру)))) Документы уже подготовили. Осталось дождаться. когда человечка на моё место найдут!!!! Я так рада, слов нет!! СТрашно немного правда! Договор на 3 месяца делают... если удачно - то переводят на постоянную работу, если нет - возвращаюсь на свое прежнее рабочее место -я совершенно ничего не теряю!))) В меня верят!! Причем верят больше меня самой!))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:31 | Сообщение # 109
Это были хорошие новости!)))

А есть.. в общем.. с питанием что-то не клеится.. кусочничаю.. то это возьму в рот, то другое.. Вареники поела, пару черносливен.. 2 бутика с сыром... кофе с молоком и сахаром выпила,мороженое съела, ещё что-то...
Видимо то ли перенерничала, толи на эмоциях опять же.. но голодная была. .видимо не успела поймать момент , и голод сильнее обычного был.. не смогла медленно поесть.. все хватала в спешке дурацкой((
Второй день со Шварцем в разногласиях.Не хватате чего-то. Толи мотивации, толи самоконтроля... Смотрю на вас тут девочкии восхищаюсь! Держитесь так, скидываете вес.. А я прямо размякла... (((((

Прогоняю мысли о диетах, прогоняю! Ещё переживаю,что месячные никак не придут((((

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Понедельник, 15.08.2011, 19:13

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:45 | Сообщение # 110
вот уж точно - дождь эмоций... плакать хочется.... ей богу... от бессилия.... может это пмс? ну прямо вообще.... (((( не слушаюсь, не слышу организм.. ((( вот серьезно..не умею себя останавливать.. ((( 910

п.с. вы не слушайте эти сопли мои да слюни.. надо выссказаться куда-то.. завтра новый день... начнем сначала! Ой, о чем это я!! Это ж не диета, что бы с начала начинать... Продолжим дальше!!!

P.S. My diary

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:54 | Сообщение # 111
856 pozdr 895
С повышением!
Не раскисай, все наладится, не все сразу!!!

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:54 | Сообщение # 112
Ну вот, привет истерика!!!! весы бодро показывают 62,5 кг!!!!! такого веса я не видела года 2 уже наверно!(((((( ничего не хочу. сама дура! сама виновата! нефига жрать было столько.(((((((

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:55 | Сообщение # 113
Quote (Angelll)
С повышением!
Не раскисай, все наладится, не все сразу!!!

спасибо!! только что-то сейчас совсем не радужно((((( я все ещё мыслю диетным мнталитетом... как маленькая.. сижу и плачу... (((((

P.S. My diary

НаталиДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:00 | Сообщение # 114
RainOfEmotions, ты знаешь у меня так же,тут решаются вопросы с работой,а на эмоциях вообще мозг отключается и было что-то съедено не по голоду,а от возбуждения.Ничего ст рашного,выводы сделаны!

AngelllДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:16 | Сообщение # 115
Quote (RainOfEmotions)
Ну вот, привет истерика!!!! весы бодро показывают 62,5 кг!!!!! такого веса я не видела года 2 уже наверно!(((((( ничего не хочу. сама дура! сама виновата! нефига жрать было столько.(((((((

Тааак! Успокоилась!!! Взяла себя в руки!!! Хватит себя ругать, это еще не конец света! После всех диет, совсем не сложно сорваться и испугаться, пара лишних кило, это еще не катастрофа! За 2 дня люди не меняются.
Ты умница, начала себя слушать, а это главное! Как пришли эти кило, так и уйдут, главное не впадать в крайности, ты ведь перешла в страну стройных, а здесь об этом не беспокоятся!!!

Медовая_зайкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:56 | Сообщение # 116
RainOfEmotions, Тася, я не поняла , ты зачем вечером-то взвешиваешься? Да еще перед КД? Ты сама себе стресс устраиваешь.
Поздравляю тебя с повышением и смотри не раскисай там. Все будет хорошо. Не вздумай сопли разводить! Сама в выходные вела себя бездумно и сегодня расплачиваюсь привесом. Ну и ладно, все в нашей власти. 915

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:54 | Сообщение # 117
Quote (RainOfEmotions)
Меня ПОВЫСИЛИ))))) ураааааааааааа))))))

Поздравляю!!!

Мой дневничок

Безупречн@яДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:56 | Сообщение # 118
Quote (RainOfEmotions)

А мои бодро показывают 71. При моих 164см. И я счастлива просто!
К тому же, если даже весы у тебя такие бодрые, то ты-то чего киснешь???
Так что давай, кончай хандрить! Оно того не стОит!

Мой дневничок

Сообщение отредактировал Безупречн@я - Понедельник, 15.08.2011, 23:56

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 07:40 | Сообщение # 119
Quote (Натали)
ты знаешь у меня так же,тут решаются вопросы с работой,а на эмоциях вообще мозг отключается и было что-то съедено не по голоду,а от возбуждения.Ничего ст рашного,выводы сделаны!

да ты права, эмоции и трезвые мысли ну никак не уживаются вместе.. главное выводы делать!! ВЫ-ВО-ДЫ!!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 07:42 | Сообщение # 120
Quote (Angelll)
Тааак! Успокоилась!!! Взяла себя в руки!!! Хватит себя ругать, это еще не конец света! После всех диет, совсем не сложно сорваться и испугаться, пара лишних кило, это еще не катастрофа! За 2 дня люди не меняются.
Ты умница, начала себя слушать, а это главное! Как пришли эти кило, так и уйдут, главное не впадать в крайности, ты ведь перешла в страну стройных, а здесь об этом не беспокоятся!!!

Спасибо большое!!! Спасибо за поддержку! Да, ты права! В стране стройных об этом не думают.. Просто наслаждаются самой жизнью ,а не циклятся на весах, брюках ,которые в облипку и тем более уж мнении окружающих!!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 07:47 | Сообщение # 121
Quote (Медовая_зайка)
Тася, я не поняла , ты зачем вечером-то взвешиваешься? Да еще перед КД? Ты сама себе стресс устраиваешь.
Поздравляю тебя с повышением и смотри не раскисай там. Все будет хорошо. Не вздумай сопли разводить! Сама в выходные вела себя бездумно и сегодня расплачиваюсь привесом. Ну и ладно, все в нашей власти.

А вот дура потому что )) Вот и взвесилась.. Испугалась веса на весах, поплакала в подушку минут 5- и уснула.. Зато выспалась =))) И в 8 уже спать легла! =)
Сегодня на выспавшуюся голову выводы делаю! Ну во-первых ,что не все смертельно.. и на полный желудок- только садомазохистки взвешиваются.. Ибо утром уже вес показывал более адекватную цифру) А во-вторых - бессонные ночи+насыщенный на эмоции день+пмс= смертельно опасный коктейль однако) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 07:48 | Сообщение # 122
Quote (Безупречн@я)
Поздравляю!!!

спасиииибо!))) очень приятно! картиночка красивая очень!) 731

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 07:51 | Сообщение # 123
Quote (Безупречн@я)
мои бодро показывают 71. При моих 164см. И я счастлива просто!
К тому же, если даже весы у тебя такие бодрые, то ты-то чего киснешь???
Так что давай, кончай хандрить! Оно того не стОит!

Спасибо, Юленька! Ну просто знаешь, я же весила долгое время 56 кг.. с 72 скинула до 55... и потом на уровне 56-57 держала вес очень долго- больше года можно сказать..Вот после отпуска в Праге- на мороженном да пиве отъелась.. Поправилась... И сейчас при виде такой цифры паника началась.. Глупая я.. Паникой лишь ещё больше провоцирую себя к срыву...Это была самая натуральная ненависть к себе. .А как нас учили?? СЕБЯ ЛЮБИТЬ надо!! ВСЕГДА !!!!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 08:15 | Сообщение # 124
Утро доброе, утро бодрое!!!!!

Спасибо вам девочки за промыв мозгов, за поддержку! Вчера нашла выход из ситуации - легла спать!
Когда проснулась утром- поняла где тараканы были зарыты! Я ,конечно ,умница! Работать на износ, не спать ночами, а потом жаловаться, что видите ли не получается у меня ничего!
Занималась вчера самобичеванием - организм охренел от такой резкой перемены.. То люблю-не могу его видишь ,пылинки сдуваю, то нате! Получите, подпишите!
Я в принципе девочка очень впечатлительная, мнительная можно сказать! Задержка покоя не дает, переживаю.. А пмс, не спит.. перепады настроения никто не отменял..У меня вон радость случилась - такой шанс показать себя открылся, казалось бы- радуйся, ан-нет! Фигней занималась, вместо того, что бы похвалить себя, какая молодец, всего-то за год и такие успехи, я вздумала ругать себя! Ну и сработала по сценарию любимой женской забавы: "Сама придумала-сама обиделась!" 912

В общем, не так страшно, как рассказывают! Как учили: после 12 отпускаю себе все грехи! Ага! Отпустила!
Продолжаю любить себя!!! Главное выводы сделала! А выводы следующие: прежде всего СОН!!! Сон и ещё раз сон!! Потому что организм истощен- и ерунду творить начинает!!!Посылает сигналы разные, мол ,услышь же меня наконец!! А я , как мудрая диетчица только один сигнал способна воспринимать пока что - сигнал к еде! Ну вот сигнал то услышала - та поняла не правильно! Ничего, не боги горшки лепят! Научимся!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 08:18 | Сообщение # 125
ДЕееееееевочки!!! Я дура!)) 912 912 912 912 912 Такой epic fail просто жесть 912 912 912 912
Писала тут все вот это.. скопировала, что б не потерять мысль, на всякий случай когда отвлекалась - ну и.. ну и отправила потом все это добро начальнику по коммуникатору!!! ужас!!!! ВСЕ!!!!! С начала до фразы: "Продолжаю любить себя!!!"
Стыыыыдно.(((( Вот так промахнулась)))) а он возьми и прочитай все это. 912

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 16.08.2011, 08:19 | Сообщение # 126
УМНИЧКА!!! Поздравляю с повышением!!! это просто офигенно, ты однозначно этого достойная, с твоей-то работоспособностью!!! И график наокнец-то нормальны будет (и брось взвешиваться по вечерам, тебе что плохого настроения не хватает, по вечерам один фиг вес будет больше чем утренний) 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 16.08.2011, 08:20 | Сообщение # 127
Quote (RainOfEmotions)
Писала тут все вот это.. скопировала, что б не потерять мысль, на всякий случай когда отвлекалась - ну и.. ну и отправила потом все это добро начальнику по коммуникатору!!! ужас!!!! ВСЕ!!!!! С начала до фразы: "Продолжаю любить себя!!!" Стыыыыдно.(((( Вот так промахнулась)))) а он возьми и прочитай все это.

как так отправила?)))))))))) всю переписку??????????????

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 08:48 | Сообщение # 128
Quote (Казанская_Капризуля)
(и брось взвешиваться по вечерам, тебе что плохого настроения не хватает, по вечерам один фиг вес будет больше чем утренний)

спасибо! да, вечером взвешивать - зло непомерное!!!! зато утро началось с мега отвеса)))) ггг)) весы показывают 60,5 =))) 912 но больше так делать не буду!!! обещаю! и тебе, и себе прежде всего!!!!!

УМНИЧКА!!! Поздравляю с повышением!!! это просто офигенно, ты однозначно этого достойная, с твоей-то работоспособностью!!! И график наокнец-то нормальны будет

да-да-да!! график будет офисный! с 8 до 17:00 , ну может с 07:25 до 16:00 день ненормированный правда, но это фигня) зато скачков таких не будет))) с мужем правда в разные смены будем работать, он та к же будет продолжать в 3х сменном графике , но ничего! зато на себя больше времени будет)))
Спасибо за поздравления))) Осталось дождаться, когда на мое место человека найдут и все))) и Я начну на новом месте работать)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 08:49 | Сообщение # 129
как так отправила?)))))))))) всю переписку??????????????

дааа!! все вот это:

"Утро доброе, утро бодрое!!!!!

Спасибо вам девочки за промыв мозгов, за поддержку! Вчера нашла выход из ситуации - легла спать!
Когда проснулась утром- поняла где тараканы были зарыты! Я ,конечно ,умница! Работать на износ, не спать ночами, а потом жаловаться, что видите ли не получается у меня ничего!
Занималась вчера самобичеванием - организм охренел от такой резкой перемены.. То люблю-не могу его видишь ,пылинки сдуваю, то нате! Получите, подпишите!
Я в принципе девочка очень впечатлительная, мнительная можно сказать! Задержка покоя не дает, переживаю.. А пмс, не спит.. перепады настроения никто не отменял..У меня вон радость случилась - такой шанс показать себя открылся, казалось бы- радуйся, ан-нет! Фигней занималась, вместо того, что бы похвалить себя, какая молодец, всего-то за год и такие успехи, я вздумала ругать себя! Ну и сработала по сценарию любимой женской забавы: "Сама придумала-сама обиделась!" 912

В общем, не так страшно, как рассказывают! Как учили: после 12 отпускаю себе все грехи! Ага! Отпустила!
Продолжаю любить себя"

жесть да???? 912 912 912 ответил мне, что все внимательно прочитал пытаясь понять причем тут он))))) 912

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 16.08.2011, 09:03 | Сообщение # 130
Quote (RainOfEmotions)
дааа!! все вот это: "Утро доброе, утро бодрое!!!!! Спасибо вам девочки за промыв мозгов, за поддержку! Вчера нашла выход из ситуации - легла спать! Когда проснулась утром- поняла где тараканы были зарыты! Я ,конечно ,умница! Работать на износ, не спать ночами, а потом жаловаться, что видите ли не получается у меня ничего! Занималась вчера самобичеванием - организм охренел от такой резкой перемены.. То люблю-не могу его видишь ,пылинки сдуваю, то нате! Получите, подпишите! Я в принципе девочка очень впечатлительная, мнительная можно сказать! Задержка покоя не дает, переживаю.. А пмс, не спит.. перепады настроения никто не отменял..У меня вон радость случилась - такой шанс показать себя открылся, казалось бы- радуйся, ан-нет! Фигней занималась, вместо того, что бы похвалить себя, какая молодец, всего-то за год и такие успехи, я вздумала ругать себя! Ну и сработала по сценарию любимой женской забавы: "Сама придумала-сама обиделась!" 912 В общем, не так страшно, как рассказывают! Как учили: после 12 отпускаю себе все грехи! Ага! Отпустила! Продолжаю любить себя" жесть да???? ответил мне, что все внимательно прочитал пытаясь понять причем тут он)))))

ЖЕЕЕЕСТЬ!!! 912 912 912 912

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 09:11 | Сообщение # 131
Казанская_Капризуля, и не говори!!!! блиН, вот промахнулась так промахнулась!!)))) хорошо ещё что там ни слова про еду нет, вроде и не понятно, что про еду написала.. но вот пмс и задержка во всей красе 912 :912: 912 :912:

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Вторник, 16.08.2011, 09:11

Nick_olДата: Вторник, 16.08.2011, 09:40 | Сообщение # 132
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
А выводы следующие: прежде всего СОН!!! Сон и ещё раз сон!! Потому что организм истощен- и ерунду творить начинает!!!

Золотые слова! :)

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

Nick_olДата: Вторник, 16.08.2011, 09:42 | Сообщение # 133
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
но вот пмс и задержка во всей красе

912
Не парься. Как будто он не человек. Он же не на Марсе живет. Достаточно выслать вдогонку извинение и все. Забыть. Индульгенция и в этом случае работает 912

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 10:01 | Сообщение # 134
Quote (Nick_ol)
Не парься. Как будто он не человек. Он же не на Марсе живет. Достаточно выслать вдогонку извинение и все. Забыть. Индульгенция и в этом случае работает

Оль, честно? я и не парюсь! Посмеялась вместе с ним, написала, мол, вот так промахнулась, даже объяснять ничего не стала.. К чему поравдываться? Конечно и он человек, тем более что общаемся хорошо! Просто ситуация забавная)))) 912

Quote (Nick_ol)
Quote (RainOfEmotions)
А выводы следующие: прежде всего СОН!!! Сон и ещё раз сон!! Потому что организм истощен- и ерунду творить начинает!!!

Золотые слова!

даааа!! согласна!! надо распечатать и на видном месте повесить)))) Серьезно)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 10:04 | Сообщение # 135
Nick_ol, а вообще, читаю твои ответы девочкам другим - и все так по полочкам пишешь... сразу мозг вправляется! тебя вчера мне не хватало, а то я с ума тут сходила жутко 912

P.S. My diary

Nick_olДата: Вторник, 16.08.2011, 10:27 | Сообщение # 136
Хозяйка
Надо канал SOS заводить 912
Я все жду, когда мое присутствие будет необязательно и будет еще несколько девочек, которые при необходимости смогут адекватно помочь "заплутавшему". Зависимость - очень непростая штука, если заниматься именно зависимостью, а не "похудением". По сайту бросальщиков курить вижу, как кто-то быстро вылезает, кто-то медленно, кто-то срывается постоянно. Все по-разному. Главное, видеть цель и понимать что все отходы от цели связаны именно с зависимостью. На ноусмокинге есть такой персонаж - Никотиновое Чудовище. И чуть что, народ пишет "Это тебе НЧ жить мешает, это НЧ тебе шепчет неправильные слова, а ты не слушай!" Может, нам завести Диетное Чудище? 912

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 10:35 | Сообщение # 137
Nick_ol, ну у нас есть такое чудовище- диетный менталитет! я курить тоже не с первого раза бросила.. но бросила когда поняла, что хватит.. что как бы тяжко ни было - надо бросить.. ХОЧУ бросить. надо попытаться вспомнить, что я тогда чувствовала.. потому что пищевая зависимость она же схожа..

такие девочки, которые помогут заплутавшему появятся. .просто позже.. ты дольше всех во всем этом.. уже разобралась.. встала на истинный путь так сказать.. ты уже перешагнула рубеж.. Ты чувствуешь свободу! а мы ещё только учимся, начинаем.. Видишь ли.. твои слова ещё имеют особую силу именно потому, что тебе удалось! Вырвалась и переехала в мир стройных!

У меня вчера такие мысли были.. ужас просто.. что все фигня, что это не для меня.. когда все можно, то я не могу контролировать ,что мне рамки нужны, что б шаг в право-шаг влево расстрел... В общеМ, голова кругом.. даже систему обвиняла, признаюсь, мол, фигня все.. просто кому-то удается, редким единицам удается.. а мне нет удастся..
в общем ужас.. уже на утро вспоминала мысли и понимала, что ерунда.. что это просто страх.. страх действительно добиться этого.. страх перед неизвестностью.. никто не говорил, что все будет легко и просто... Курить бросать тоже сложно было.. Но я же сделала.. боролась потому что и верила в себя.. Надо и здесь поверить! И потом, кто добился успеха на этой системе??? КТО? Сколько их? Добились именно те, кто шел напролом- плевал на трудности и шел дальше.. измором брал.. Ты вроде писала, Страну Толстяков не так-то просто покинуть.. они завлекают, задурманивают.. а надо просто бороться.. Ради себя же и бороться и идти дальше.. Падать , вставать, отряхиваться и дальше идти.. И тогда получится, да же???

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 13:57 | Сообщение # 138
Сегодня по голоду съела персик и яблочко! Выпила черный чай с барбарисом и зеленый с лотосом! Пока ничего больше не хочется..
Удивлением и открытием для меня стало, когда я поняла что хочу пить! Причем пить именно воду!!! Такого никогда не было..
После работы поеду к дерматологу.. Прием аж на пол 8 правда назначен, но я хочу зайти в книжный, может книжечку куплю какую.. Поищу что нибудь тематическое =) "Шварцевское")))

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 16.08.2011, 16:10 | Сообщение # 139
Quote (RainOfEmotions)
После работы поеду к дерматологу..

а чего к врачу поедешь?

ЖужаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:59 | Сообщение # 140
Quote (RainOfEmotions)
Прогоняю мысли о диетах, прогоняю! Ещё переживаю,что месячные никак не придут((((

Придут, никуда не денутся! У меня задержка 2 недели была, муж уже радостно лапки потирал:)
Ты молодец! И пишешь классно! Читаю тебя с удовольствием!

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 20:11 | Сообщение # 141
Казанская_Капризуля, к дерматологу. Волосы жутко лезут(( сказали кровь на железо,цинк сдать..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 16.08.2011, 20:24 | Сообщение # 142
Ожидать приёма врача одной не пришлось) подруга скрасила компанию! Я голодная была,пока ждала её поняла,что суши хочу) в общем,ела медленно,наслаждалась! Раньше съедала минимум 16 штук! Сейчас 8 наелась,даже имбирь не съела) сейчас кофе с молоком пью-очень захотелось! Думала сперва без молока взять,но поняла,что без молока не хочу! Организм улыбается))) и я вместе с ним))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 07:57 | Сообщение # 143
Quote (Жужа)
Придут, никуда не денутся! У меня задержка 2 недели была, муж уже радостно лапки потирал:)
Ты молодец! И пишешь классно! Читаю тебя с удовольствием!

Конечно придут, просто хочется поскорее!! Я просто очень болезненно отношусь к своим месячным.. раньше мучалась с циклом.. потом восстановила, и теперь малейшего сбоя как огня боюсь!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 08:52 | Сообщение # 144
У меня самый лучший в мире муж!)))
Вчера домой приехала поздно, около 23 часов, любимый уже спал.. Я на цыпочках пробралась в комнату что бы не разбудить и ахнула! Потрясающе красивые герберы самых ярких и одновременно нежных тонов ждали меня у зеркала.. Оранжевые, желтые. розовые.. Прямо словно солнышко в доме! Ощущение праздник а и лета.. Просто так.. без повода, кажется я утонула в нежности и его любви!!
Приняла душ, и заползла к нему под одеяло...Обняла крепко-крепко и уснула сразу же, провалилась в плюшевый мир!))

Утром просыпались лениво! Оба не выспались! Настроение потрясающее!! Не посмотрела, что на улице хмуро и серо, одела платье, глазки сияют! Женщине не много для счастья надо - лишь бы был любящий и любимый человечек рядом! И она способна свернуть горы!
Гороскоп на сегодня у меня отменный: "вы будете слишком критично относиться к своей внешности. Оставьте недовольство, оно напрасно -вы сегодня всем нравитесь!"
Посмеялись с любимым!)))

Сегодня я с самого утра сделала великий подвиг! Убила таракан бережливости!)) Второй или третий даже день на столе кухонном стоит пирог.. Уже легка зачерствел ,но я то знаю, что если подогреть в микроволновке немного, он снова станет мягким! ;) Так вот.. выкинула его! Раньше бы никогда этого не сделала - доела бы.. Давилась бы,но доела!!! Потому что жалко! А сегодня выкинула! Потому что, к чему жалеть? Если не вкусно. черство - и тем более,что любимый не будет уже точно есть - зачем быть свиньей, которая все доедает??? В общем, довольна собой! Хотя не буду врать.. внутри что-то ёкнуло - мол, ну как же так... Но я была беспощадна 912

А ещё после пира горой в вс и пн, вчера кушать не особо хотелось - прислушивалась к себе.. В общем, на утро организм отблагодарил меня за вчерашнее хорошее к нему отношение - аж минус килограмм!))) 915

Хорошего вам дня, дорогие! Любите себя! и все будет хорошо! :)))

P.S. My diary

Безупречн@яДата: Среда, 17.08.2011, 09:28 | Сообщение # 145
Да здравствует беспощадность! d040

Мой дневничок

OlenokkДата: Среда, 17.08.2011, 09:39 | Сообщение # 146
Тася, у меня тоже после зажора потом есть не хочется при условии отсутсвия всяких руганий- чисток -разгрузок: организм сам избавляется от лишнего путем отсутствия голода и аппетита т.е. переваривает излишки! 915 А если начнешь разгружаться все: требует и требует 826 еды! Потом у Оли вычитала, что за один день жира может накопиться не более 150 г, так что все привесы это не жир 912

Стройнею с удовольствием

OlenokkДата: Среда, 17.08.2011, 09:42 | Сообщение # 147
Quote (RainOfEmotions)
Убила таракан бережливости!))

Я тоже стала так делать и за ребенком не подчищаю, а то никто это есть не хочет, т.е. все себя любят!!! а я должна доедать 910
.

Стройнею с удовольствием

AngelllДата: Среда, 17.08.2011, 09:58 | Сообщение # 148
Привет! Вот все и нормализовалось, после ночи всегда наступает рассвет! 731

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 10:35 | Сообщение # 149
Quote (Безупречн@я)
Да здравствует беспощадность!

ага!!! 826 826 826 так их всех тараканов, так! 912 912 912 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 10:38 | Сообщение # 150
Quote (Olenokk)
организм сам избавляется от лишнего путем отсутствия голода и аппетита т.е. переваривает излишки! 915 А если начнешь разгружаться все: требует и требует 826 еды!

в точку! сама об этом вчера подумала..! ну т.е. я обычно после зажора, если строго к себе - мол, все - день голодать буду... или что-то в этом духе, то организм требует сразу же... а вчера не ставила установок, просто себя слушала- так ему и не надо ничего было - не чувствовал угрозы - вот и примерно себя вел - еду не просил) а раньше как чувствовал - ещё больше запастись пытался)

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: