[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Вторник, 18.12.2012, 09:12 | Сообщение # 1451
Статус: Offline
Krystina, спасибо тебе,милая!!!!! <3поддержка мне сейчас очень нужна!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 18.12.2012, 09:16 | Сообщение # 1452
Сижу в поликлинике, успела записаться и на ухи на сегодня,коль я все равно пол дня отгула с работы брала=) след прием в пятницу,в 18.20 Лесом идет встреча с друзьями, придется потом отдельно подходить к ним =) взяли какие мазки. В общем пока ничего не сказали, жду пятницу, а там видно будет....

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 19.12.2012, 09:27 | Сообщение # 1453
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ПРИШЛИ!!! САМИ!! УТРОМ!!! СЕГОДНЯ!!!!!!!! Я даже не ожидала :)))))))

P.S. My diary

KrystinaДата: Среда, 19.12.2012, 11:37 | Сообщение # 1454
Уррааа! Здорово! Поздравляю!

МаринадДата: Среда, 19.12.2012, 12:10 | Сообщение # 1455
Долой переживания!!!!!!!!!Все хорошо!!!!!!! Ты знай, что они тебе нервы трепали в последний раз!!! В след. раз все будет, как должно. Верь!!!

Я Лена, ко мне на ты!

КусюняДата: Среда, 19.12.2012, 16:56 | Сообщение # 1456
RainOfEmotions, поздравляю, но гормоны лучше все равно сдай, чтобы уже наверняка быть спокойной 731

AlenaДата: Четверг, 20.12.2012, 08:19 | Сообщение # 1457
Ну вот видишь! Поздравляю!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.12.2012, 09:56 | Сообщение # 1458
Krystina, Маринад, девочки, спасибо!!!!!

Я так довольна :)) вчера живот болел адски вечером, но все равно счастлива :)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.12.2012, 09:58 | Сообщение # 1459
Quote (Кусюня)
поздравляю, но гормоны лучше все равно сдай, чтобы уже наверняка быть спокойной

в любом случае мне завтра к врачу :))) заодно результаты мазка придут, ну и узи врач посмотрит! ) я думаю, что все равно уговорю её сдать на гармоны :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 20.12.2012, 10:01 | Сообщение # 1460
Alena, спасибо :))))))))) дождалась таки:)))) 42 дня всего цикл получился.

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 21.12.2012, 09:52 | Сообщение # 1461
Я тут подумала.. я в последнее время очень нервная, вспыльчивая, придираюсь к мужу по мелочам всяким... Может это тоде из-за гормонального сбоя у меня?? ну а то прямо сама не своя... уже думаю , может травки попить какие нибудь?

P.S. My diary

broken_cookieДата: Пятница, 21.12.2012, 15:46 | Сообщение # 1462
Quote (RainOfEmotions)
я в последнее время очень нервная, вспыльчивая, придираюсь к мужу по мелочам всяким... Может это тоде из-за гормонального сбоя у меня??
очень даже может быть. Мне врач сказала, что психическое здоровье тоже зависит от гомонов, они, оказывается, даже за наше настроение отвечают! 725

KrystinaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:15 | Сообщение # 1463
Quote (broken_cookie)
они, оказывается, даже за наше настроение отвечают!

Ну, это вообще не секрет! ПМС еще никто не отменял! Плохое настроение и радражительность в этот период как раз и вызывается сменой гормонального фона! Так что, на все они влияют эти гормоны... 826

broken_cookieДата: Пятница, 21.12.2012, 17:54 | Сообщение # 1464
Quote (Krystina)
ПМС еще никто не отменял! Плохое настроение и радражительность в этот период как раз и вызывается сменой гормонального фона!
ну да, ПМС само собой, а у меня КД больше года уже нет, и вечно плохое настроение... я как-то не думала, что депрессия может быть связана с гормонами aa14

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 14:34 | Сообщение # 1465
Цитата (broken_cookie)
у меня КД больше года уже нет

С ума сойти!! и ты только сейчас к врачу пошла????

Цитата (broken_cookie)
ну да, ПМС само собой, а у меня КД больше года уже нет, и вечно плохое настроение... я как-то не думала, что депрессия может быть связана с гормонами

Ещё как оказывается может!! Так что надо нам с тобой срочно гормоны в порядок приводить!!! )))) У меня такое состояние как раз где-то с пол года :) причем я тут проследила за циклом, оказывается как раз с пол года и поехал гормональный фон уменя, цифлд с 27 дней стал все время увеличиваться.. Так что вот так...

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Суббота, 22.12.2012, 14:36

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 14:37 | Сообщение # 1466
Цитата (Krystina)
Ну, это вообще не секрет! ПМС еще никто не отменял! Плохое настроение и радражительность в этот период как раз и вызывается сменой гормонального фона! Так что, на все они влияют эти гормоны...

вот почему когда наступает климакс женщины такие сварливые 912 912

P.S. My diary

broken_cookieДата: Суббота, 22.12.2012, 15:18 | Сообщение # 1467
Цитата (RainOfEmotions)
С ума сойти!! и ты только сейчас к врачу пошла????

да нет, пошла где-то после 3,5 мес.,и так тянула(((
но сначала мне просто витамины (Е,А и др.) выписывали, пила месяца 2, ничего не помогло. Нужно было идти снова к врачу, но я работала, времени не было, опять тянула...
потом началась история с врачами, пока нашла хорошого специалиста, именно гинеколога-эндокринолога в другом городе, и анализами , которые сдавала 2 раза...и вот наконец-то назначили лечение...

Сообщение отредактировал broken_cookie - Суббота, 22.12.2012, 15:19

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 15:54 | Сообщение # 1468
broken_cookie, да уж.. истории наши очень похожи.. отсюда вывод - ЗДОРОВЬЕ, а не работа, должны быть на 1 плане :)

Ничегоээ. прорвемся! Мне вот назначил вчера врач витамин Е, свечи какие-то и ещё таблетки растительного происхождения для нормализации цикла... сказала, что сбой у меня не сильный, тем более что КД сами приходят, и пока нет смысла меня пичкать гормональными ОК. на примем в апреле. Если улучшений не будет - тогда уже да, буду сдавать ещё аналищзы и она назначит другое лечение. Вот.. В общем, вылетела вчера от неё самая счастливая! =) Значит не все так плохо у меня :)

А вообще, главное верить, что все у тебя в порядке. Настраивайся на это.. и тогда - быстрее все в норму придет :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 22.12.2012, 15:56 | Сообщение # 1469
Девочка, я такая дурочка.. Сегодня проспала, и с мамой по телефону заговорилась, что пропустила время, когда надо было на работу выходить.. Ну в спешке, вылетела из квартиры и поехала на работу. Прошло 4 часа, взонит муж.. И смеется.. гвоорит, дедушка в истерике лежиТ, ржет :))) Я так торопилась ,что все двери на распашку сотавила.. Муж приходит, двери открыты и дедушка ржет :) Хорошо, что дедушка хоть дома был, палкой бы воров запугал ,если что :) а так бы вынесли б уже все :) 912

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Понедельник, 24.12.2012, 05:56 | Сообщение # 1470
Тасенька, поздравляю! Да, с таблетками гормональными все очень сложно, а назначают их как попало. Прямо зла не хватает! Я в свое время пила микрогинон, нормально чувствовала себя. А потом развилась миома, очень быстро, в течение года, выросла настолько, что пришлось матку ампутировать. И, понимаешь, никто не знает, откуда берутся эти миомы. Последствия абортов? Гормоны? Фиг знает. Я пошла сразу на операцию, хирург (очень хороший дядька!) сказал, если можно будет что-нибудь оставить - оставлю. Ничего не осталось. Яичники, правда сохранил. Я сейчас я практически уверена, что смогла бы вылечить. Но кто же знал... А тогда ждать было некогда. Желаю тебе всего самого хорошего! Мы в четверг летим В Пекин, поэтому заранее поздравляю с Новым годом! Счастья тебе и всей твоей семье! 914

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:54 | Сообщение # 1471
Ольга1049, Спасибо, девочка моя.. УКжас какой, твоя история :(((( а детки то есть у тебя???

И тебя с НАСТУПАЮЩИМ!! Хорошо вам встретить новый год, и пусть весь год пройдет в новых впечатлениях и ярких красках :)

P.S. My diary

Ольга1049Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:57 | Сообщение # 1472
У меня дочка от первого брака, 24 года, большая уже девочка! А сейчас второй муж и он очень хотел еще одну девочку, у него тоже дочка есть. Но мы уже договорились внуков ждать :)

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:02 | Сообщение # 1473
Ольга1049, =) Хорошо ,что ребеночек есть :) И внуки будут :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 18.01.2013, 11:56 | Сообщение # 1474
С наступишвим Новым Годом,  дорогие мои! 

Я не пропала,  я просто  по уши в работе и сессии :) Но сессия слава богу закончилась,  отчеты и подведение итогов 2012 года тоже успешно завершенно  и кажется можно выдохнуть  и начать рпиводить порядок и дома и в голове и в теле :)

У меня  все хорошо,   пытаюсь найти гароминию  с внутренними миром,  учусь  быть спокойнее и легче относиться комногим вещам.. Стараюсь на многое закрывать глаза лишь это не позволяло моим нервам трепетать.

И что  я вам хочу сказать -  пока получается. =) Я поставила себе цель  вылечиться по женски, что бы с КД все было в  порядке и потому  усердно пью витаминки и спокойствие-только спокойствие :)

А как у вас дела ? Как праздники прошли?

P.S. My diary

KrystinaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:22 | Сообщение # 1475
Привет, пропажа! Здорово снова тебя читать! Спасибо за поздравления! В целом дела неплохо, только вот приболела я как-то, поэтому на фоне плохого самочувствия система как-то идет со скрипом, но я придерживаюсь как получается, ни за что себя не ругаю.

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:19 | Сообщение # 1476
Krystina, Привет :)))  не-не,  я не пропала :)))      у меня голова кругом после праздников и сессий :) Но  о чуд!! Мы её закорыли и теперь наконец-то можно отдохнут ь и посвятить время себе :) Никогда не  думала что  после универа мне надо будет ещё раз что-то сдавать  и дрожать при слове сессия  =))))

А что с  самочувствием?заболела? Я сама себя не важно чувствую из-за перемен погоды..  голова болит ужасно последние дни..  (  да и дедушка выматывает честно говоря.. он у меня приболел..  уколы каждый день делаю.. жалко его так..  ему больно,  а я толком сделать ничего не могу(

P.S. My diary

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:31 | Сообщение # 1477
Цитата (RainOfEmotions)
ему больно,  а я толком сделать ничего не могу(

Да, самое ужасное, когда страдают близкие, и ничего сделать невозможно. Держись!

KrystinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:21 | Сообщение # 1478
Цитата (RainOfEmotions)
А что с  самочувствием?заболела?

Угу, у меня с эти такая эпопея! Начиная с 31 декабря. Горло болит, голос пропал, слабость и т.д. Причем только подлечусь, как все по новой начинается и так уже три раза. Но ничего, счас уже лучше)))

Сообщение отредактировал Krystina - Понедельник, 21.01.2013, 15:23

RainOfEmotionsДата: Вторник, 22.01.2013, 11:33 | Сообщение # 1479
Krystina, ты там давай себя береги!  не чего расклеиваться!!    Не геройствуй, лучше как следует отлежись дома окончательно..  ато  сейчас такие вирусы страшные.. вроде  кажется вылечился почти, ну и  сразу вставать и бежать на учебу0работу.. а оно внутри сидит и вроде не беспокоит сперва, а  потом как вылезет бякой((  Не надо нам такого) Поэтому, лучше лечись  и   постельный режим :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 22.01.2013, 11:38 | Сообщение # 1480
Я никак не научусь не заедать:
  а) боль  в любом участке моего тела( особенно  живот, кишечник и голова)
 б) злость

Причем злость может быть любая, вызванная  агрессией, ПМС или что ещё хуже  беспомощностю..  Когда пдохо кому-то,  а меня  злит, что этот кто-то не деает  то ,что  я ему говорю,  а начинает на шею лезть, что ему плохо, но  при этом все мои желания  вылечить  и помочь летят  в тартарары.  Я начинаю Злиться.. Злиться, плакать  и кричать. Кричать громко  и истошно.  Я понимаю при этом, что криками  я только  хуже себе делаю, ибо   человек  на криви как правило мало реагирует и  все равно делает по своему.. 

У меня такой муж..  У меня такой дедушка. И угораздило же меня..  деда зовут Евгений, родился 5 января.  И муж, угадайся?  Женя.  5 января.  Разница только-то  50 лет ровно.. 

Я Иногда разрываюсь на части..  ((((

Еда это не средство.. Она не поможет..     Но я толи успокоиться в ней пытаюсь, толи просто  отвлечься.. ХЗ..

P.S. My diary

KrystinaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:33 | Сообщение # 1481
Цитата (RainOfEmotions)
Еда это не средство.. Она не поможет..     Но я толи успокоиться в ней пытаюсь, толи просто  отвлечься.. ХЗ..

Вот и у меня последнее время такие же проблемы. Очень редко дожидаюсь должного голода, кусочничаю, нет, жестоко не переедаю, но перестала понимать, что я на самом деле хочу поесть, от этого мету все, что под руку попадается.

Да, как тебя так угораздило с дедушкой и мужем! Интересное совпадение. у нас тоже есть прикол в датах. До своего мужа я встречалась с одним парнем, у него день рождения был 5 июня (05.06), а у меня др 12 декабря (12.12), т.е. число и месяц совпадают (у нас у многих так в семье: бабушка 05.05, сестра 04.04. Я тому парню сразу сказала, что ты как-то не очень сосвоей датой вписываешься, ну вот на одни сутки буквально, но это была шутка и я и в мыслях не держала этого, у нас все равно были серьезные отношения и т.д. Но потом мы расстались и я встретила своего нынешнего мужа, а у него др 10.10 - вот так он круто вписался 912 912

RainOfEmotionsДата: Вторник, 22.01.2013, 15:34 | Сообщение # 1482
Krystina, ахаххаа, точно =) судьба прямо :))))

Да, угораздило :) сама смеюсь :) так самое смешное, что  у нег о в роде, прапрабабка была ..  Таисия... на неё  ещё  батька Махн ождениться очень хотел.. так вот.. вышла замуж эта Таисия  за Евгения :)   Я когда в гости пришла с  родителями знакомиться его, так мама его сразу и рассказала мне..  с намеком ,ты смотри,  потом не отвертишься :)

P.S. My diary

AlenaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1483
Ну, Тася, у вас и приколы семейные! Так интересно!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 24.01.2013, 14:29 | Сообщение # 1484
Alena, и не говори :)))):912:

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 24.01.2013, 14:37 | Сообщение # 1485
Ах, как же все таки это прекрасно любить себя...  Любить и делать  иногда не то, что должен по совести, воспитанию,  а то, что  именно  хочется и требует душа...

Из-за дедушки сейчас живет  с нами мама..  И я поняла, что  моему организму просто жизненно необходим какой-то отдых.. Встреча  с подругами, которых  я так давно  не видела,  в уютном кафе в центре Петербурга сделала свое дело..   Вкусный имбирный чай,    потрясающее мороженое мохито  и зеленый чай, кальян и бесконечные разговоры, разговоры, разговоры.. Кажется мы вечность  не виделись..  Очнулись только в 10 вечера..
Вдох-выдох.. 
Я ехала домой, читала книгу с блаженной улыбкой и чувствовала, как каждая клеточка моего израненного организма расслабляется..  Как нервы, которые  были на пределе и казалось ,что они вот-вот лопнут как струны  с громким треском,  ловят забытую нирвану словно  распластавшись  на облаке...
Я спокойна..
Я не помню, как я ехала домой, но помню, что  я перевый раз за долгое время  зашла в квартиру с широкой улыбкой..  Я улыбалась..  засыпая свернувшись клубочком  рядом с любимым..
Мне в последнее стало крайней важно хотя бы кончиком пальца касаться  любимки..Для меня это важно..

В общем, что  я сказать хочу.. 
Дарите себе минутки отдыха от всего..  Это очень важно..  Организм вам будет благодарен.

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 24.01.2013, 14:41

KrystinaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:57 | Сообщение # 1486
Вау! Захотелось в такую же нирвану! Я в последнее время какая-то напряженная, и не знаю прям что выдумать, чтоб себя расслабить. Подруги все далеко и не вытащить их никуда. Вот завтра утром муж приезжает, это круто! Но действительно вдвоем нам не побыть. Он всего-то на 15 дней и жить будем в это время у его мамы. Все здорово, с ребенком легче, но РЕАЛЬНО ВДВОЕМ не побыть. :(

AlenaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:48 | Сообщение # 1487
Тася, я так за тебя рада! Тебе этот отдых был очень необходим!

RainOfEmotionsДата: Среда, 30.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1488
KrystinaAlena, спасибо девочки!

Krystina, вам нужен отпуск.. вместе...   хотя бы на чуть-чуть...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 30.01.2013, 11:46 | Сообщение # 1489
Вчера друг сказал, что  у меня появились щеки..  и я поправилась...   Я конечно все перевела в шутку... 

Но дома в голове началось  нечто...   КОнечно, первая мысль -   срочно диета..  Почему-то на ум даже пришло  что надо срочнор купить грудку и взять свежие овощи..  А на ужин  отвар из капусты..  Да,да..  она,  "к весне ни грамма жира".. потом все же разум взял своё.  

Я хотела есть..  Я съела тарелку борща со сметаной и начала думать..

Я разделась  перед зеркалом и начала внимательно себя  разглядывать.  у меня появились формы..   появилась отчетливая попа,     красивой стала грудь..  с талией конечно проблемы..  Но она никогда не была у меня 60.    63-66 =)  плавает..    Не потравился жутко появляющийся целлюлит на попе и бедрах..  Вот что расстроило,  в остальном все ок.. Да весы показывают больше на 3 вроде килограмма, но зато Кд пришли во время..   и черт возьми, я  реально начала кайфовать  от секса..   Деволчки,  навернол  с месяца два я так  не кайфовала..    ну честно.. .

С этими мыслями  я пришла в ванну.. Я там провела с книжкой порядка 3 или 4 часов..  Читала, думала, делала выводы, расслаблялась.

Я действительно  в последнее время начала питаться не по голоду..  больше по привычке и по "непиятному ощущнию  в животе"..  Странно так.. .  а ещё "потому что вкусно".

Глупо как-то.
Никаких кардинальных мер,  никой ненависти   и обиды на себя.  Я люблю себя такой и  даже менять пожалуйста ничего не собираюсь..  Никаких диет или паник из серии "все пропало, система не рабтает"..    Все работает :)  

После  долгих нежностей в горячей воде  я  намазалась гелем  от целлюлита..   =)  И тут я поняла....   вес начал расти потому что я перестала уделять себе внимание...  и организм начал  так привлекать мое же внимание к себе. 

Будьте более чуткими  в себе любимым:)

P.S. My diary

ЖужаДата: Среда, 30.01.2013, 14:24 | Сообщение # 1490
RainOfEmotions, молодец, что не поддаешься на провокации и правильно все трактуешь!!!  914 И что любишь себя:)))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

KrystinaДата: Среда, 30.01.2013, 16:35 | Сообщение # 1491
Цитата (RainOfEmotions)
Вчера друг сказал, что  у меня появились щеки..  и я поправилась...  

Вот с этого все и начинается, обычно 912
Но ты молодчина!

RainOfEmotionsДата: Четверг, 31.01.2013, 09:08 | Сообщение # 1492
Цитата (Жужа)
молодец, что не поддаешься на провокации и правильно все трактуешь!!! И что любишь себя:)))

Это сложно очень.. из рук все валится.. умом то понимаю ,но .. но.. но... сплошные  но.. Зачем-то встала на весы.. 57 кг...  Я ПОПРАВИЛАСЬ НА 3,5 КГ!!!!!!! Ну пусть даже  на 3,  все равно кошмар...  Я считаю свой вес  хорошим- это  54 кг..  55 ещё куда ни шло...  В общем..  ужас..    бесят щеки и не нравится живот....    терпимо, но ужасные мысоли, что  я могу поправиться ещё больше вгоняют  в ступор(((((((

И почему когда грустно атк хочется есть?  Почему когда  ты недовольна собой - то хоется есть? почему  чем больше хочеш ьскинуть вес, то больше опять же ешь и его набираешь??? Нифига не получается избавиться от зависимости(

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 31.01.2013, 09:50

RainOfEmotionsДата: Четверг, 31.01.2013, 09:51 | Сообщение # 1493
Цитата (Krystina)
Вот с этого все и начинается, обычно

да уж...  и кто его за язык тянул? вообще такое чувство, что  у мужчин напрочь  отсутствует рассудок.. Женщине НЕЛЬЗЯ такое говорить  НИКОГДА!!!!!

P.S. My diary

KrystinaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1494
Цитата (RainOfEmotions)
Женщине НЕЛЬЗЯ такое говорить  НИКОГДА!!!!!

Ты слышала про самую худую девушку в мире? Она живет в Монако и весит всего 25 кг, мощи ходячие, она выглядит как 80летняя старушка в свои-то тридцать!, анорексия в тяжелейшей стадии. Жалко ее просто до слез, а ведь в ее жизни все началось именно с подобного замечания парня. К такому нельзя серьезно относиться. Послать таких советчиков на х...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 01.02.2013, 13:18 | Сообщение # 1495
Krystina, нет, о такой истории я не слышала,  наверно  к счастью!  Жаль таких девушек.  а их очень много  на самом деле( 

Понимаешь...  я просто  знаю вес,  в котором мне комфортно.. диапозон веса.. это  53-55 кг...  Даже  54-55.. 53 все таки маловато.. Если стрелка весов падает    и они казывают 53.0 или 52,9 -  у меня начинается паника..  причем не просто паника,  а ПАНИКА!!!! Я начинаю судорожно есть, даже если не хочу   и не могу.. ПОтому что  это страшно...  Я весила уже 46-47 кг  и помню это состояние... помню  свой внешний вид на фотографиях  и боюсь представить  как это выглядело  в живую.  Тут  все таки слава богу у меня включается мозг :)

Если при весе 54-55 кг  мне кто-то гооврит, что  у меня  либо  живот большой либо   жопа, либо ещё что-то не так -  я  вообще не обращаю на это внимание.. мне плевать..  потому что  я знаю, что  я в норме  и я  себе нравлюсь именно такой.

Проблемы начинаются тогда, когда мне самой некомфортно...  и не дай боже кому-то  вот так сказать...   Просыпается диетный менталитет...  

Но спасибо мужу...  он меня очень поддерживает..  Я рассказала о  словах друга, муж посмеялся, обнял меня и сказал, что   сейчас он кажется ещё больше в меня влюблен,  т.к.  именно  такая фигурка ему и нравится...    носит на руках  и говорит, что  я  сама пушинка, хотя сам еле пыхтит :)))   ну я к примеру :)

Все таки  женщины любят ушами...

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 01.02.2013, 13:22 | Сообщение # 1496
Не знаю как, но  я все таки взяла себя в руки.. Взяла не  обидами  и ненавистью к себе,  ни даже острым желанием привезти себя в форму,  а смирением и успокоением.. Да-да,  я просто села  иуспокоилась...  Начала просто прислушиваться к себе.. задавать больше вопросов  себе.. говорить   с собой как с ребенком.

Ребенок внутри меня благодарно улыбается,  просит  конфеток и воротит  нос от риса... Он хочет рыбу и яйца и плевать ему на полезный кефир.. =) Обезжиренный йогурты и творожки тоже идут лесом,  а вот натуральный йогурт начал пользоваться особой популярностью. =)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 19.02.2013, 20:21 | Сообщение # 1497
Купила, купила, купила =))  я купила её!)))  На заказ заказывала доставку из другого района города..  Теперь  я счастливая обладательница книжки "Гудбай, диета" =))) Оленька,  ещё раз поздравляю  с изданием) Ты умница :)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 26.02.2013, 18:46 | Сообщение # 1498
У меня все хорошо.. Я была в Москве в командировке,  вот как раз там и получалось есть только по голоду и только то, что вкусно  и я все время была сыта. то есть о еде не думала...  приехала подтянутей...  стройнее... 
  и куборем полетело все снова дома(

Все от нервов...  плюс пмс,  который говорит о том, что месячные скоро...  второй день болит живот...  от переедания....   

Еда не средство для успокоения, но даже пустырник уже не справляется.. 

Нервы на пределе.... очень сложный период в жизни.... дедушку отдаем в пансионат.. пока что на месяц.. а там дальше видно будет... он не говорит, не ходит последние два месяца... за ним нужен постоянный уход, а мы его с мамой дать не можем.. последний месяц мама живет с нами.... на работу не ходит и сидит с дедушкой... он боится и есть, и пить... потому что боится, что потом останется один и захочет в туалет или ещё что-то..... в общем голова у нас кругом... (((слезы на глазах.. и вообще не знаю, как на все реагировать.... 
завтра уже перевозим его туда... там уход 24*7, плюс от нас буквально в 15 минутах езды.... 
Дедушке все рассказали, он сказал спасибо и кажется даже доволен... сегодня даже кушал нормально... он все понимает и ждет переезда..... кажется он и сам хотел уже... улыбается и смеется при рассказах о бабушках, которые там тоже есть и будут к нему ходить....

Все настолько сложно, что меня буквально не хватает... Так действительно будет лучше и это в ощем-то единственный выход, но все равно тяжко..((((

P.S. My diary

KrystinaДата: Среда, 27.02.2013, 13:11 | Сообщение # 1499
Да, это все очень тяжело... И нечего практически сказать в утешение. Держись! Дедушке действительно в пансионате будет лучше...

JemДата: Среда, 27.02.2013, 13:31 | Сообщение # 1500
RainOfEmotions, у нас похожая ситуация только с бабушкой (маминой мамой). Но мама категорически отказалась ее куда-то сдавать, она переехала к ней и круглосуточно ухаживает, а я на подхвате. Так что я тебя понимаю. Гладя на то, как моя мама убивается, уж лучше ваш вариант, и уход и вам спокойствие и отдых. Удачи, все будет хорошо! :)

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: