[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 10:39 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Quote (Olenokk)
Потом у Оли вычитала, что за один день жира может накопиться не более 150 г, так что все привесы это не жир

ага, согласна! но таракан весов- все же есть! когда видишь цифру на 2-3 кг больше- такого монстра себе напредставляешь))) а всего на всего - просто отечность и желудок/кишечник полный)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 10:40 | Сообщение # 152
Quote (Olenokk)
Я тоже стала так делать и за ребенком не подчищаю, а то никто это есть не хочет, т.е. все себя любят!!! а я должна доедать

вот-вот!! у меня ребенка нет, но за мужем так.. я старалась ,готовила, ему не понравится, или просто не хочет доедать - а мне жалко - вот и давлюсь.. мол ,усилия такие приложила.. и выкинуть?? а тут вон - первый шаг к победе!! ))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 10:42 | Сообщение # 153
Quote (Angelll)
Привет! Вот все и нормализовалось, после ночи всегда наступает рассвет!

Да здравствует ИНДУЛЬГЕНЦИЯ)))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 11:05 | Сообщение # 154
На завтрак был малиновый чай гринфилд и яблоко -кислое такое! Зеленое! Как я люблю! =)) Яблочко было небольшое.. Съела 3/4 и наелась! Как ни странно... Хотя думала сперва что ещё пряника кусок съем! но нет, пряник уже не захотела =)

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Среда, 17.08.2011, 11:56 | Сообщение # 155
Муж какая умничка у тебя!!!!!!!!!!!!!! 901 901 901

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 12:05 | Сообщение # 156
Quote (Казанская_Капризуля)
Муж какая умничка у тебя!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! :) Сама не нарадуюсь!! а какую смс он мне написал, когда я от врача вышла... МММ.. даже не верится, что этого человека 8 год знаю, 8 лет вместе, а все как будто только началось! )

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Среда, 17.08.2011, 12:22 | Сообщение # 157
Quote (RainOfEmotions)
спасибо! Сама не нарадуюсь!! а какую смс он мне написал, когда я от врача вышла... МММ.. даже не верится, что этого человека 8 год знаю, 8 лет вместе, а все как будто только началось! )

это чудесно когда в людях остается загадка...

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 12:30 | Сообщение # 158
Потрясающая, потрясающая и ооочень правильная статья! Я чуть не расплакалась... Потому,что не справедливы мы со своим телом...
http://goodbyediet.ru/publ....3-1-0-9

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 14:41 | Сообщение # 159
Как же я собой сегодня горжусь! Вот именно сейчас.. Сидела места себе не находила.. Понимала, что чего-то хочу, а чего не знаю.. Понимала, что толком не ела весь день.. Лежат апельсины - не хочу их! А есть ради того, что бы съесть - глупо! Не по нашему, не "по -шварцевски"!! Поняла, что хочу сладкого что-то.. Есть автоматы с шоколадками, орешками, чипсами, козинаками и прочим.. даже круасаны есть.. Не то.. И тут, лампочка заветная- ШОКОЛАД!!! Горячий шоколад!! Не надо никаких баунти, сникерсов, апельсинов или яблок.. хочу именно горячего шоколада! Выпила чашку - довольна как слон.. Чувство полного удовлетворения! Сразу отпустило! Улыбаюсь сижу.. Как же это прекрасно слушать свой организм.. И давать ему именно то, что он просит, а не пичкать килограммы "полезной пищи", пытаясь забить и заглушить просьбы организма! 914

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 17.08.2011, 15:46 | Сообщение # 160
Уррра!)) рабочий день закончен))) И дождь нам не помеха)) Едем смотреть новый холодильник 915

P.S. My diary

ЖужаДата: Среда, 17.08.2011, 15:54 | Сообщение # 161
RainOfEmotions, здорово!! С вечера начался позитив и продолжается до сих пор! Так держать! 915

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

Казанская_КапризуляДата: Среда, 17.08.2011, 16:23 | Сообщение # 162
Quote (RainOfEmotions)
Уррра!)) рабочий день закончен))) И дождь нам не помеха)) Едем смотреть новый холодильник

удачи!!!! 915 915 915

AngelllДата: Среда, 17.08.2011, 16:28 | Сообщение # 163
Quote (RainOfEmotions)
Уррра!)) рабочий день закончен))) И дождь нам не помеха)) Едем смотреть новый холодильник

Приятных покупок! 731

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.08.2011, 07:32 | Сообщение # 164
Quote (Жужа)
здорово!! С вечера начался позитив и продолжается до сих пор! Так держать!

Дааааа!)) Настроение продолжается до сих пор!! Ля-ля-ля))))))) 915 915 915 731

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.08.2011, 07:41 | Сообщение # 165
Казанская_Капризуля, Angelll, спасибо девочки!!! Холодильник присмотрели, но не купили)) Сегодня покупать поедем!))) 915 915

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.08.2011, 07:52 | Сообщение # 166
Ах, как же мне нравится песня Loca People =))) 798 798 798 Прямо настроение такое, мммм.. Танцуууууую))) 915 915 915 915

Вчера кушала весь день по голоду! Приехали с магазина - я голодная как волк была! Налил тарелку супа -которую, кстати не доела.. Но зато съела почти весь лаваш армянский, тонкий который!!! сделала рулетик- лаваш с сыром... ММММ... вкуснятина))) Да с кофе, класс!!! ещё немного сухофруктов поела! В общем, довольная и сытая пошла на маникюр, а потом к маме... )) У мамы первый раз за долгое время ничего не ела- только чай попила! Обычно рефлекс срабатывал - если к маме- значит надо там поесть чего-нибудь!))
В общем, так больше ничего и не ела =)) Не хотелось! Пришла домой от мамы в начале 10 вечера..Любимка уже спал.. Устал за день сильно. А я решила посвятить время себе любимой. Ванну с солью морской приняла.. Так расслабилась ,мммм...))) Масочки для волос сделала.. Утром проснулась- с улыбкой до ушек самых!!
Ещё и весы показали отвесик, минус 300 грамм!! Это все ванна видимо! )) Лишняя жидкость ушла!))

Не посмотрела даже,что погода противная, мокрая- одела юбочку любимую, джинсовую, волосы накрутила Красавица! Муж ходил все утро - прямо аж заглядывался! Кричал, не вздумай худеть))) И говорил спасибо, что кушаю нормально, и диетами не морю себя, как раньше)) Ещё больше от этого настроение поднялось!)) Ощущение - словно я королева и весь мир у моих ног))))

Сегодня позавтракала - овсяночка на воде с черносливом и курагой и кофе! Ооооочень захотелось!

Хорошего дня вам и шииикарного настроения! :)) 829

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 18.08.2011, 08:59

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 18.08.2011, 08:07 | Сообщение # 167
Умница!!! так и светишь позитивом!!!!!!!!!!!!!!! На каком холодильнике остановились?

RainOfEmotionsДата: Четверг, 18.08.2011, 08:15 | Сообщение # 168
Казанская_Капризуля, вообще очень BOSH нравятся.. но они, сволочи, дорогие(((( Остановились LG, с ноу фростом, который))) а то этим размораживанием уже наелась))

делюсь с вами позитивом тоже) 731 731

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 08:11 | Сообщение # 169
Ура-ура-ура-ура!!! Мы это сделали!! Мы купили холодильник! В "Метро" нашли офигенный Тошибо, он такой чудесный, бежевого цвета.. Я влюбилась в него с первого взгляда - но там где мы сперва смотрели, он стоит аж 32 тысячи(((( Нашли за 26 =))) Счастью нет предела)))))) Урааа))))

Жду не дождусь,когда же его привезут нам..Уже представляю, как буду все расставлять, ммммм..))))

Нравится мне это ощущение полной свободы.. Когда не думаешь, действительно не думаешь о еде.. Т.е. ну вот не смотришь на время, а не пора ли срочно поест?? А сколько там до 6- 7 вечера? Перестала судорожно подсчитывать что выгоднее съесть, стала слушать себя! Чего хочу?? Перестала давить в себе чувство голода, а просто ем, когда тело просит!

Вчера пока мы искали холодильник, муж изъявил желание перекусить.. Я тоже была голодна! Пошли в KFC - сразу же вспомнила статью здесь - что все один раз, но сходили в МакДональдс. или КFС )) Улыбнусь.. Стояла, изучала меню, и поняла, что гамбургеров то и не хочется, аж смешно стало! Вязал салат Грик! Соус был только майонезный у них, сперва без него ела, потом все таки 1/3 соуса добавила.. Листья не доела))) Поняла, что не хочу.. Любимка картошку не доел.. Я на неё смотрела, смотрела..Раньше бы - доела точно.. (привет тараканам бережливости и чистых тарелок) В итоге. поняла, что оказывается наелась то!)))
Муж не нарадуется! Говорит, наконец-то ты кушаешь! А не издеваешься над собой! :) А мне и самой в кайф, ну вот честно!

Потом около 9 часов вечера, свёкр конфеткой угостил, я действительно её хотела, но попробовав -выплюнула- ну не вкусная она мне! Довольна собой осталась! Больше и не ела! Приехали уже в двенадцатом часу..
А какой девочки был у нас секс.. Ах.. Ну вот честно, я внутри стал спокойнее, расслабляться начала больше.. Прямо аж свечусь вся!!

Утром - снова позавтракала овсянкой с сухофруктами! Любимому на молочке с маслицем делала, себе на воде с черносливом и курагой!) Обожаю! И пару штук алычи съела! Ну и традиционно: кофе заварной!
Не выспалась правда жутко))) 912 :912: Как никак в 5 утра встала 912 :912:
Уже когда кофе в развозку села, подумала- а не от недосыпа ли голод был?? Нет. не от него! Ела-то в пол 7 вечера получается последний раз.. Ну может алыча лишняя была- не по голоду. Но все равно - я довольна!)
Нравится анализировать - это помогает не суетиться, не спешить.. Ест медленно ,вдумчиво... Не закидывать словно в печь, в топку... Полностью концентрироваться на еде пока не получается.. Но уже делаю заметные успехи!

Кстати, минус 200 грамм =) Очень удивилась этому! Не ожидала! Совершенно! Даже не поверила глазам!)

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Пятница, 19.08.2011, 11:20

ЖужаДата: Пятница, 19.08.2011, 10:03 | Сообщение # 170
RainOfEmotions, ты такой позитивный человечек! Буду стараться брать с тебя пример!!!
Поздравляю с покупкой холодильника:)))

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 10:08 | Сообщение # 171
Жужа, спасиииибо! :))

У меня две крайности всегда - либо все плохо, либо все хорошо))))) 912 Настоящая украинка)))) по серединке не бывает))

Вообще, подход к жизни такой.. Все от нас зависит: как мы относимся ко всему- так оно и будет! )) "Хочешь изменить мир? Достаточно улыбнуться!" - моя любимая фраза, которую мне в свое время муж сказал! Теперь это мой девиз по жизни!)) 915

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 19.08.2011, 10:15 | Сообщение # 172
Поздравляю с холодильником Тасечка!!!! я сама так же со старой Бирюсой мучалась, и она слава Богу сломалась потом и мы купили новый 912 912 912

smusmumrikДата: Пятница, 19.08.2011, 10:48 | Сообщение # 173
Тасечка, ты просто умница! И муж у тебя супер!

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 11:17 | Сообщение # 174
Казанская_Капризуля, вот и у нас уже прямо к йогуртам сталактиты от морозилки примерзают)) все течет ,капает)) зато теперь ,ммм)) класс)) аж захотелось кухню преобразить по сему случаю! всяких масленок, солонок красивых купить) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 11:19 | Сообщение # 175
smusmumrik, спасибо, Катюш!))) мы стараемся :))

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 19.08.2011, 11:39 | Сообщение # 176
Quote (RainOfEmotions)
Казанская_Капризуля, вот и у нас уже прямо к йогуртам сталактиты от морозилки примерзают)) все течет ,капает)) зато теперь ,ммм)) класс)) аж захотелось кухню преобразить по сему случаю! всяких масленок, солонок красивых купить

конечно надо!!! чтобы все-все-все красиво было!!!!!!!!!!!!!

ЖужаДата: Пятница, 19.08.2011, 11:57 | Сообщение # 177
RainOfEmotions, обязательно надо!!! У меня вот есть мечта нашу кухню подсолнухами разрисовать и такие же солонки-перечницы прикупить:))

мои хаунды

Nick_olДата: Пятница, 19.08.2011, 12:05 | Сообщение # 178
Хозяйка
Привет! Классный дневник! Читать прямо удовольствие!
С покупочкой тебя!
Quote (RainOfEmotions)
Ещё и весы показали отвесик, минус 300 грамм!! Это все ванна видимо! )) Лишняя жидкость ушла!))

Не ванна. Это танцевальное настроение!
Quote (RainOfEmotions)
Нравится мне это ощущение полной свободы.. Когда не думаешь, действительно не думаешь о еде..

А то! Человек рожден для свободы!
Quote (RainOfEmotions)
Кстати, минус 200 грамм =) Очень удивилась этому! Не ожидала! Совершенно! Даже не поверила глазам!)

Именно так!
Quote (RainOfEmotions)
У меня две крайности всегда - либо все плохо, либо все хорошо)))))

Максималистка. Я такая же, но ... стараюсь быть спокойнее.

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 12:31 | Сообщение # 179
Quote (Жужа)
У меня вот есть мечта нашу кухню подсолнухами разрисовать и такие же солонки-перечницы прикупить:))

а мечты как известно - ну просто обязаны сбываться!! вообще, я тут поняла, что надо периодически менять что-то.. либо в комнате, либо в ванне, на кухне... даже если просто полотенца в тон повесить -уже ощущения другие... не приедается.. и настроение появляется)

я все порываюсь обои переклеить в комнате и на кухне, но квартира съемная... Ых.. пока только занимаюсь развешиванием всяких картинок на стенки 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 12:36 | Сообщение # 180
Quote (Nick_ol)
Классный дневник! Читать прямо удовольствие!
С покупочкой тебя!

спасибо большое!! Это наша первая СЕМЕЙНАЯ покупка))) первая и такая важная))

Quote (Nick_ol)
Не ванна. Это танцевальное настроение!

да , наверно ты права, когда хорошее настроение и вес пританцовывая уходит)) 912

Quote (Nick_ol)
Максималистка. Я такая же, но ... стараюсь быть спокойнее.

я тоже спокойствию учусь.. не всегда получается, бывает наоборот действует, ну мол, сдерживала эмоции долго, а потом вылилось в бяку сильную.. А вообще, когда все действительно ооооочень плохо - то у меня защитная функция включается.. стараюсь позитив искать и решения принимать.. иногда очень помогает э то качество!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 12:37 | Сообщение # 181
Quote (Nick_ol)
А то! Человек рожден для свободы!

Именно!!!! Большими буквами и везде расклеить!!)) А то мы себя сами в коробку узкую загоняем, даже банального удовлетворения ПРОСТЫХ потребностей лишаем, а потом возмущаемся- чего это жизнь не в радость .. )

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 12:43 | Сообщение # 182
Кофе, яблочко и персик! =)) вот и вес перекус на работе! =))

п.с. что-то мне постоянно улыбаться хочется! вот честно - такое ощущение,что весна на улице))))) 829

п.п.с. девочки ,не убивайте :)) Завтра снова работаю!)) но в нормальном режиме с 7:25 до 16:00)) А вечером на день города пойдем, салют посмотрим, нашему городку 75 лет =)))

P.S. My diary

Медовая_зайкаДата: Пятница, 19.08.2011, 13:42 | Сообщение # 183
Quote (RainOfEmotions)
п.п.с. девочки ,не убивайте :)) Завтра снова работаю!)) но в нормальном режиме с 7:25 до 16:00)) А вечером на день города пойдем, салют посмотрим, нашему городку 75 лет =)))

Ну ты просто трудоголик какой-то!

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

Медовая_зайкаДата: Пятница, 19.08.2011, 13:53 | Сообщение # 184
RainOfEmotions, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Новый холодильник это круто! Мы с мужем тоже присмотриваемся к ним, хотя наш агрегат исправно пашет, вот только шумит когда компрессор работает. 912
А дневнички твои и правда очень приятно читать. Ты такая позитивная! Буду у тебя учится. 901

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 14:01 | Сообщение # 185
Quote (Медовая_зайка)
Ну ты просто трудоголик какой-то!

ну наверно есть такое! я люблю работать! меня в отпуск просто так не отправишь))) не люблю по отпускам гулять!))) ну знаешь, мне ещё коллектив нравится, атмосфера здесь.. может потому и люблю работать! а вообще деньги нужны))) нам ещё компьютер предстоит покупать, братик грозится ноутбук забрать у нас))) ну и мне так хочется себя новыми вещами побаловать - загрелась так- юбку хочу)) карандашиком) и платье, что б на работу ходить)))

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Пятница, 19.08.2011, 14:12 | Сообщение # 186
Quote (Жужа)
RainOfEmotions, обязательно надо!!! У меня вот есть мечта нашу кухню подсолнухами разрисовать и такие же солонки-перечницы прикупить:))

а я безумно хотела кухню в бабочках))) нашла такие обои и еще по трубам которые к потолку идут рассадила желтых канареечек (выглядят оч натурально) 731

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 14:40 | Сообщение # 187
Quote (Медовая_зайка)
А дневнички твои и правда очень приятно читать. Ты такая позитивная! Буду у тебя учится.

спасибо, солнышко! так приятно, честно-честно! Очень приятно ,если мои дневнички настроение тебе поднимают)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 14:42 | Сообщение # 188
Казанская_Капризуля, ух ты!! класс!!! прямо так живо представила это.. здорово!!! я помню так маму уговорила и мы обои с тюльпанами поклеили на кухню)))) 731

P.S. My diary

smusmumrikДата: Пятница, 19.08.2011, 15:00 | Сообщение # 189
Quote (RainOfEmotions)
я все порываюсь обои переклеить в комнате и на кухне, но квартира съемная...

О, как я понимаю! Вроде хочется, чтобы все красиво было, а потом думаешь, ну вот вложу я сюда деньги, настроение, а мне через месяц скажут, что продают эту квартиру. (Уже так было просто) Э-э-эх, когда уже свое жилье приобретем

Меня зовут Катя. Я вешу 55 кг при росте 164 см.
И я настолько милая,что Бэмби по сравнению со мной,просто олень...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 15:10 | Сообщение # 190
smusmumrik, вот-вот!! вроде и надоело все.. хочется обстановку сменить, и вроде хозяйка может и продлить договор, а может и нет.. кто её знает.. да и потом.. даже если не через месяц съезжать придется, ну пускай через год - все равно жалко((( себя, душу считай вложил((

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 18:58 | Сообщение # 191
Так-с! Довела себя до состояния голодная и суетная, читай злая! потому что оочень торопилась что либо съесть!! в общем, пропустила я адекватную стадию голода... В итоге съела лишнего..

Из вареников я честно выковыряла только вишню))) Капусту тушенну съела( уже потом поняла, что зря, т.к. таракан был - надо съесть что-то адекватное, а не одни бутерброды жрать!) Ну а потом уже ела именно то,что хотела изначально!! Сыр, лаваш и зерновой хлеб! ВОт уж не знаю почему- но сыра хочется постоянно!! Даже пугает, никак не наемся им... ЧТо делать?? есть только его, какие у нас в сырах вещества полезные? может чего-то организму не хватает??? Не могу пока понять - но он постоянно требует сыра.. Причем плавленого, плавлю в микроволновке, делаю горячие бутерброды, особенно рулеты с лавашом понравились! Ещё творожного сыра съела пол пачки, это помимо твердого! На тот же лаваш намазала и рулетиком свернула! Нямка!

Словом, переела...

Сижу и понимаю, что сладкого хочу... Очень, но н е понимаю какого..Не то мороженого ,не то шоколада ,не то вообще просто кофе сладкого со сливками... Но чего-то такого хочется.. (( Хотя понимаю,что я не голодная- т.к. и так много съела..

Только что делать с этим пониманием- пока не догоняю!!

Кто бы помог разобраться!!))) 912
Только боюсь, как-то самой надо думать))))Кроме меня вряд ли кто-то помочь может!

п.с. холодильник не привезли.. Сказали либо завтра вечером, либо в вс!

P.S. My diary

AngelllДата: Пятница, 19.08.2011, 19:07 | Сообщение # 192
Тася, поздравляю с первой семейной покупкой!!! Молодцы вы! 829

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 19:08 | Сообщение # 193
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Девочки, у меня месячные приши!! УРАААААААААААААА!!!!!! Я так переживала!! ПРямо аж словно камень с души упал...))) ноя по-прежнему хочу чего-то сладкого! Уф!) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 19:09 | Сообщение # 194
Angelll, спасибо большое!!! На очереди компьютер)))) Через пару недель покупать наверно будем!)) А пока дождемся пока нам эту покупку доставят))

P.S. My diary

AngelllДата: Пятница, 19.08.2011, 19:31 | Сообщение # 195
Quote (RainOfEmotions)
А пока дождемся пока нам эту покупку доставят))

Вот это самое тяжелое 912 , мы тоже пока дождались своего холодильничка, я чуть с ума не сошла. Теперь вот кровать детскую ждем... 912 912 912

RainOfEmotionsДата: Пятница, 19.08.2011, 20:31 | Сообщение # 196
Angelll, вот и я ума схожу))) и мужу тоже не терпится)))) а вам когда обещали кроватку?)

P.S. My diary

AngelllДата: Пятница, 19.08.2011, 21:51 | Сообщение # 197
Нам сказали в течении 20 дней. Но у нас было условие, чтобы до 31августа привезли, мы в сентябре в отпуск уезжаем вот ждем теперь Ее же еще и собирать нужно будет, я прям жду не дождусь, хочется чтоб дочка уже спала по человечески.

kozafkaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:51 | Сообщение # 198
RainOfEmotions, ты такая умничка, читаю и зачитываюсь, почитаешь на душе светло и тепло 731

RainOfEmotionsДата: Суббота, 20.08.2011, 07:49 | Сообщение # 199
Quote (Angelll)
Нам сказали в течении 20 дней. Но у нас было условие, чтобы до 31августа привезли, мы в сентябре в отпуск уезжаем вот ждем теперь Ее же еще и собирать нужно будет, я прям жду не дождусь, хочется чтоб дочка уже спала по человечески.

держу за вас кулачки!! что б поскорее привезли!! кроватка такое дело... необходимое очень!!! ) 731

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 20.08.2011, 07:50 | Сообщение # 200
Quote (kozafka)
ты такая умничка, читаю и зачитываюсь, почитаешь на душе светло и тепло

спасибо! =))) Пусть всегда так будет!!! Никакие тучи не должны нас касаться!!!! 914

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: