[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
RainOfEmotionsДата: Вторник, 23.08.2011, 21:18 | Сообщение # 251
Статус: Offline
Кофе и Нектарин. Стакан воды и Яблоко..
Что-то вообще ничего нормального не хочется... Яблоко 1/4 часть доедала по принципу- "осталось немного-надо-доесть-итак-весь-день-ничего-не-ела"! Сплошные тараканы..
Небольшой дискомфорт внутри.. Лишнее яблочко было.. ну последняя его часть.. А ощущение: чего-то хочется- чего не знаю, есть..
Хотя знаю, спать хочется.. устала.. насыщенный день был.. да и скучно так на работе без работы.. Вчера активненько так было, сегодня медитируем..

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Вторник, 23.08.2011, 21:21

Медовая_зайкаДата: Среда, 24.08.2011, 00:39 | Сообщение # 252
Молодчина! Правда! Читаю и сама приобщаюсь, думать и анализировать точно надо, а то в голове сплошные думы негативные во время еды, а это вообще кошмарики!

Меня зовут Ольга при росте 165 я вешу 73кг....надо это менять:)
Время идет и я уже вешу 67кг. Я себе нравлюсь в зеркале!)))))

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.08.2011, 16:37 | Сообщение # 253
Медовая_зайка, спасибо большое!! Анализирование очень помогает, особенно если прямо проговаривать про себя все..

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.08.2011, 16:44 | Сообщение # 254
Всем привет! :))

Сегодня проснулась в 9 утра.. Не спалось что-то... Зато тело однозначно требовало ванны.. Это такое блаженство.. Горячая ванна с пеной с самого утра.. Кожа нежная-нежная после неё))) И запах ,ммммм....))

Ещё на кухне ген. уборку сделала! Чисто все, осталось полы помыть и старый холодильник вынести на улицу))))

На завтрак был кофе заварной и творог! Вчера попросила любимого купить мне творога. Купил не совсем те, что я хотела. В итоге я первый открыла- попробовала- не понравился, , убрала его, открыла второй.. съела пару ложек- тоже поняла, что не то.. Только кофе и допила.. Потом киви съела и яблочко 3/4.. 1/4 что-то вообще не полезла! Наелась!

Выехали пораньше на работу, что бы в магазин зайти -прихваток новых купить.. Шла по О'кею и в голове творог крутился.. Поняла что по прежнему очень его хочу, но именно ТОТ!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ!! Купила!)) На работе скоро съем)) С кофе))

На весы не стаю.. Была мысль встать - но что-то как отвернуло.. Зачем? Снова по кругу пойдет.. Потом встану.. Успею!)
Вес не главное- я учусь слушать себя и быть независимой от еды.. А вес- это побочное..

Единственное немного расстроилась сегодня- одеть нечего было((( В джинсы не влезла старые. Но ничего! Просто надо купить новые и все)

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Среда, 24.08.2011, 17:32 | Сообщение # 255
Quote (RainOfEmotions)
Единственное немного расстроилась сегодня- одеть нечего было((( В джинсы не влезла старые. Но ничего! Просто надо купить новые и все)

да не расстраивайся!!! я сегодня пыталась влезть в брюки старые и они лопнули на попе, я и то не расстроилась. А они у меня самые любимые, стильные в клетку))

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.08.2011, 18:26 | Сообщение # 256
Quote (Казанская_Капризуля)
да не расстраивайся!!! я сегодня пыталась влезть в брюки старые и они лопнули на попе, я и то не расстроилась. А они у меня самые любимые, стильные в клетку))

да я не расстраиваюсь! на самом деле чувствую, что постройнела немного.. животик втянулся.. то что в брюки не влезла- ерунда.. расстроилась больше по тому,что просто хожу в одном и том же 912 надоело))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.08.2011, 18:35 | Сообщение # 257
Кофе и творог Валио 0,3%!! Мечтала с самого утра об этом!! Съела всю банку! Причем последние пара ложек были не по голоду, но потому что ВКУСНО!!!!!
Довольна очень!!!! осознанно ела каждую ложечку.. Вкушала!!!! Наслаждалась!!!

P.S. My diary

AngelllДата: Среда, 24.08.2011, 18:52 | Сообщение # 258
Quote (RainOfEmotions)
Кофе и творог Валио 0,3%!! Мечтала с самого утра об этом!! Съела всю банку! Причем последние пара ложек были не по голоду, но потому что ВКУСНО!!!!!
Довольна очень!!!! осознанно ела каждую ложечку.. Вкушала!!!! Наслаждалась!!!

Вот умничка! 901
А у меня сейчас и пищевых приоритетов даже нет, только отдыха хочу. В голове одна дата 6 сентября, может тогда хоть немного отдохну 912

RainOfEmotionsДата: Среда, 24.08.2011, 19:04 | Сообщение # 259
Angelll, напомни, что будет 6 сентября???

когда я уставшая или злая от бессилия- то тоже никаких желаний нет.. только есть все подряд.. вот когда такое желание возникает - сейчас сразу же говорю себе стоп! есть нельзя! словно красный свет себе включаю и твержу: "Это не поможет! Думай, что можно сделать! " Стараюсь отвлечься.. хоть как-то.. главное близко к кухне не подходить!!!

P.S. My diary

Казанская_КапризуляДата: Четверг, 25.08.2011, 08:17 | Сообщение # 260
Quote (RainOfEmotions)
когда я уставшая или злая от бессилия- то тоже никаких желаний нет.. только есть все подряд.. вот когда такое желание возникает - сейчас сразу же говорю себе стоп! есть нельзя! словно красный свет себе включаю и твержу: "Это не поможет! Думай, что можно сделать! " Стараюсь отвлечься.. хоть как-то.. главное близко к кухне не подходить!!!

вот такая-же ерунда. Только толстуха постоянно шепчет "ты сейчас покушай и мы ляжем спать сразу сытые и довольные"

Nick_olДата: Четверг, 25.08.2011, 13:19 | Сообщение # 261
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)

Мой таракан 826 И что поделать пока не придумала. Если не жую, то начинаю орать на всех. 918 918 918

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 15:44 | Сообщение # 262
Quote (Nick_ol)

Мой таракан 826 И что поделать пока не придумала. Если не жую, то начинаю орать на всех.

аналогично! причем ору так, что аж самой страшно(
и порой путаю причину и следствие.. т.е. иногда кажется, что в итоге ору- потому что голодная.. в общем замкнутый круг!!

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 25.08.2011, 19:59

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 15:46 | Сообщение # 263
Только толстуха постоянно шепчет "ты сейчас покушай и мы ляжем спать сразу сытые и довольные"

когда именно так шепчет толстуха- я стараюсь сразу спать лечь... правда, часто она покоя не дает.. пока не добьется того, что я встала и пошла съела что-то... а потом успокаивается и уже засыпает...=/

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 15:54 | Сообщение # 264
Утром на завтра дынька! Больше пока есть не хотелось! Перекусила только что яблоком!
Ходила по магазину сегодня, филадельфию покупала - завтра чизкейк буду делать, так вот ,ходила и на мысли себя поймала- что судорожно пытаюсь понять что ы такого взять на работу, что там поесть.. "А то и так ничего не ела.. Ну хоть творог возьми, совсем же голодная будешь сидеть!"
Потом поняла, что это тараканы говорят - взять про запас, что бы якобы с голоду не умереть.. Хотя если буду голодна - в столовую сходить можно! да и в автоматах много всего! )))

В общем так ничего и не взяла.))

Сегодня снова рано проснулась.. не уснуть больше было никак..

А вообще все утро с любимым ругались... Так неприятно.. аж внутри все опустело.. Но на удивление - есть не хотелось.. Точнее было желание - заесть обиду- но сразу поняла откуда идет все.. Только воды и попила.. А воды простой стала пить много, чай почти совсем не пью! Странно так!..

P.S. My diary

AngelllДата: Четверг, 25.08.2011, 16:14 | Сообщение # 265
Quote (RainOfEmotions)
Angelll, напомни, что будет 6 сентября???

Я приеду на Родину и отдам детей бабушкам, пусть старэ и малэ друг с другом развлекаются, а я завалюсь на свою родную, большую кровать и буду дрыхнуть там целый день 912 ))))

AngelllДата: Четверг, 25.08.2011, 16:16 | Сообщение # 266
Quote (RainOfEmotions)

Присоединяюсь ко всем, у меня тоже этот таракан не выводится 826

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 16:24 | Сообщение # 267
Quote (Angelll)
Я приеду на Родину и отдам детей бабушкам, пусть старэ и малэ друг с другом развлекаются, а я завалюсь на свою родную, большую кровать и буду дрыхнуть там целый день

ахахха, чуть-чуть осталось!!! потерпи!)) и будет тебе счастье))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 18:33 | Сообщение # 268
Перерыв для чая на работе.. Взяла сперва нектаринку- думала её съесть.. Но понимаю, что вроде и съела бы что-то, но не нектаринку хочется..
Выпила кофе с молоком и съела 1 квадратик шоколадки!) Довольна! Сладкого хотелось, как оказалось! 1 квадратика вполне хватило, что бы удовлетворить себя :))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 20:59 | Сообщение # 269
Толи это голод, толи аппетит... не пойму.. но хочется чего-то... съела нектарин и яблоко... внутри живет странное чувство - ТЫ ЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ НОРМАЛЬНО НЕ ЕЛА!!!! Что это??
Ещё и волнуюсь так... никак на мое место девочку найти не могут.. как только найдут - я сразу перехожу... Сегодня начальник 2х собеседовал.. Плюс домой хочу.. на работе скучно.. Ещё что-то грустно так стало.. Не знаю отчего...

В общем, мысли прыгают в голове- может поэтому ощущение что чего-то хочется? Определенного ничего нет. Более того, сморю на бутерброды - понимаю, что их я точно не хочу.. Ощущение- чего-то съела бы, а чего не знаю..

Разобраться бы.. понять отчего это.. .

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Четверг, 25.08.2011, 21:00

kozafkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:02 | Сообщение # 270
RainOfEmotions, у меня тоже такое бывает, особенно когда ем сладкое или еще что-то, думаю что надо поесть чего-то нормально, но потом успокаваюсь и думаю, когда захочу нормального тогда и поем 731
может это из-за волнения??
а кем работаешь??

RainOfEmotionsДата: Четверг, 25.08.2011, 22:17 | Сообщение # 271
kozafka, работаю техническим ассистентом во внешней логистике на заводе Ниссан.. отгрузкой занимаюсь!

Да наверно ты права. когда нормальное захочу- тогда уж ни с чем не перепутаю это чувство) не придется гадать!)

P.S. My diary

ElvikДата: Пятница, 26.08.2011, 00:45 | Сообщение # 272

привет Тася! почиталa твой дневничок ты умница! твоя история мне очень напомнила мою, тоже были и таблети и прочая гадость...поняла, что нельзя так дальше! учусь любить себя, как ты написала! 829

я Эльвира, мой рост 168, вес 57 кг

Сообщение отредактировал Elvik - Пятница, 26.08.2011, 00:45

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.08.2011, 15:46 | Сообщение # 273
Elvik, Привет, Эля! :))
Добро пожаловать в новую жизнь, новую свободную от всего и полную только положительными моментами! Знаешь ,я словно сейчас дышать заново научилась..Полной грудью! ))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.08.2011, 15:49 | Сообщение # 274
Что- то со сном у меня явные проблемы)) Проснулась в 07:25))) Встала и поняла,что хочу прогуляться.. А когда на улицу вышла- улыбку сдержать не могла.. И бежать захотелось.. Минут 10 где-то побегала, потом прошлась - кайф.))))

Завтраком был кофе заваренный в молоке! и творог с половинкой киви! Потом перед работой перекус - 3 печеньки Юбилейных! Одну так съела, а 2 вторые как в детстве: с маслом посередине) Вкуснотища!))))

Ещё пока шубу делала и чизкейк на пробовалась - на облизывалась ложек всяких! Надо избавляться от этой привычки дурной! 912

Ещё вот персик съела!)) Недавно! ПОлучается перерыв между перекусами 3 часа.. Вполне

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.08.2011, 17:18 | Сообщение # 275
Болит живот!!! Надулся шариком внизу и хоть на стенку лезь((((( Больно((((( что это может быть??? словно комок какой-то внутри.. не втянуть даже... режет(

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.08.2011, 23:15 | Сообщение # 276
Чай фруктовый, апельсин, яблоко! сладкого хочется... хм.. ))) а нету)))) 912

устала вообще за сегодня.. и морально и физически.. очень трудный день выдался... ))
Зато остались последние 2 часа и все!)) ВЫХОДНЫЕ!!! Полноценные!!))) 915 915 915

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 26.08.2011, 23:43 | Сообщение # 277
10 сушек с маком и двойной горячий шоколад с молоком...

и никаких угрызений совести!

Я всегда считала,что для стройности необходимо навсегда отучить себя есть после 19!!! И всегда стремилась к этому!! А оказывается- зря.. Сейчас я вообще не думаю о времени.. Я очень часто пропускаю обед или ужин- только потому,Что знаю -что когда я захочу- я поем. Мне не надо подгонять себя под какое-то время.. Это приятно! Безумно! И это ощущение: мне все можно!! А когда все можно- то не хочется все есть - хочется чТо-то одно- но особенное!!!!))

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Суббота, 27.08.2011, 00:15

sheyla-laДата: Суббота, 27.08.2011, 13:38 | Сообщение # 278
Тась,привет! Как успехи?

Медовая_зайкаДата: Суббота, 27.08.2011, 22:21 | Сообщение # 279
Вот и я перестала думать о времени приема пищи. Перестала себя терзать муками совести. свобода просто окрыляет! 915

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.08.2011, 22:39 | Сообщение # 280
sheyla-la, привет,Ленуська! потихоньку)) самое сложное на выходные приходится))) на буднях когда работаю - очень легко Шварц дается! чувствуюб, что постройнела немного -но на весы не встаю! 912 а ты как?

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.08.2011, 22:40 | Сообщение # 281
Медовая_зайка, от этой свободы действительно летать хочетсяч!! и удивительно- столько оказывается времени всутках много)))) когда не думаешь о еде постоянно) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Суббота, 27.08.2011, 22:47 | Сообщение # 282
Ох, испытание застольем-праздником - пройдено! Отрицательный результат тоже резльтат 912 В общем, наелась, объелась.. Честно признаюсь, бюольше ела потому что хотелось попробовать что я такое наготовила 912 Чизкейк делала 1 раз в жизни, вообще с выпечкой сладкой не очень дружна- поэтому хотелось самой попробовать -0что же такое вышло! Очень вкусно получилось! Аж 2 куска съела)))) И стейк из красной рыбы тоже попробовала.. всего по чуть-чуть. .но переела, Честно.. Но нет угрызений совести! Ну и ладно , по праздникам и худые часто переедают.. Это нормальное явление..

Что удивительно и чертовски приятно: соверешнно нет мыслей из серии "ну-вот,-все-на-смарку,-завтра-ничего-не-ем!!!" Нет их!! И это потрясающее ощущение!!
Правда сушит сильно.. Очень апить хочется... холодной воды именно !! видимо соленого много съела..

Ещё заметила такую вещь: если я сразу не поймала момент что сыта- и появился легкимй дискомфорт в животе- мне сложнее остановится.. потому что выползает таракан: что нибудь съесть, что бы дискомфорт убрать... вот тут то и очень важно суметь себя остановить!! Работать над собой надо!! Уметь не только себя слушать и есть только по голоду, но и суметь остановить себя, когда уже понимаешь, что переела..

Ну как-то так. скомкано мысли выражаю сейчас))) 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:33 | Сообщение # 283
Ну вот никак не удается справится собой на выходных... Особенно если в субботу уже переела- то в воскресение пир живота продолжается.... Хотя уже в меньшем количестве.. Буду работать над собой!!

А вообще опыт с чизкейком удался! Такой вкусный пролучился! Что одна я 4 куска съела 912 ооочень вкусно!)))) Готовить мне выпечку нельзя.. А то так никакой Шварц не поможет - вкусно же 912

P.S. My diary

AngelllДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:46 | Сообщение # 284
Quote (RainOfEmotions)
А то так никакой Шварц не поможет - вкусно же 912

Вот это самый главный тараканище! Хоть вообще готовить переставай! Вкусно же! 912

Казанская_КапризуляДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:03 | Сообщение # 285
Quote (RainOfEmotions)
А вообще опыт с чизкейком удался! Такой вкусный пролучился! Что одна я 4 куска съела ооочень вкусно!)))) Готовить мне выпечку нельзя.. А то так никакой Шварц не поможет - вкусно же

а может надо просто позволить себе есть все эти вкусняхи!!!! 901

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:24 | Сообщение # 286
Quote (Angelll)
Вот это самый главный тараканище! Хоть вообще готовить переставай! Вкусно же!

Именно!!! 912 причем я вообще сладкое не сильно любила раньшле, а сепйчас.. аж готова проглотить язык))) 912 912

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:26 | Сообщение # 287
а может надо просто позволить себе есть все эти вкусняхи!!!!

так я и позволяю))))) не , уменя уже не такого - это вредно,калорийно есть не буду - я ем! просто пока не получается маленькими порциями)) т.е. релаьно хотелость съесть 4 куска- вот и съенла.. и понимаю ,что не поголоду.. ну правда удалось не сразу за раз)) т.е. все же перерывы делала))))) 912

P.S. My diary

Медовая_зайкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:44 | Сообщение # 288
А у меня с чизкейком дружбы е получилось. Вроде сделала все как надо и поднялся просто замечательно, но никому из семьи не понравился вкус. Именно вкус чизкейка, а денег сколько в него вложено было.. Так что я решила если и печь что-то то лучше бисквитик или кексик, вот они у нас в большом почете.
Кстати давно ничего сладкого не пекла. Вчера правда своим мальчикам спекла пиццу из дрожжевого теста. Они были счастливы. Еще и мужу мысль подкинула, что если бы у меня была совсременная хлебопечка я бы чаще их выпечкой такой баловала. Мультиварки мне мало. 912

RainOfEmotionsДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:10 | Сообщение # 289
Медовая_зайка, как муж? оценил идею хлебопечки? я своему как то заикнулась про неё - он сразу сказал - это мне поигратьсяна 1 месяц и в се) стоять будет))) так что мы пока без хлебопечки)) а пиццу я часто делаю - обожаем её)) на очереди ватрушки или плюшки с коричей))) помотрим! я вообще пеку редко!!!)) все печтаю пирожки научиться печь))))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:49 | Сообщение # 290
За 1 -2 дня не поправляются же, да??

Просто реально ещё в субботу утром легкость в теле, джинсы слегка болтались, сейчас- джинсы в облипку, и вообще кажется что буквально раздулась на глазах.. 0_о

Так не бывает... Такое чувство ,что скафандр одела... В общем, малосольная рыбка- оказалась слишком "сольной" и то бесконечное количество воды, которое я выпила- не прошло мимо..Все задержалось и отказывается выходить... Надо бы поменьше соли есть.. Что бы вывести отечность эту...

На работе.. Снова ночные смены... УФ!

На этой неделе я просто обязана поменять права, забрать инн, и по возможности отдать документы на загран паспорт!!! %)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Вторник, 30.08.2011, 03:18 | Сообщение # 291
Что-то вообще не стройнеется никак... прямо периодами какими-то.. Взвеситься вообще надо... больше недели на весы не вставала.. правда страшно, что увижу там больше 60 кг((((

Утром овсянка с сухофруктами.
Вечером салат из свеклы, яблока и сухофруктов + 2 горячих бутерброда с сыром.

Ела очень много сухофруктов.. Т.к. в кишечнике все колом((((( Ых...

P.S. My diary

Чудо_с_прудаДата: Вторник, 30.08.2011, 08:57 | Сообщение # 292
RainOfEmotions, а я всё никак с загранпаспортом.подружка делала, так чтобы документы сдать, в очереди четыре часа простояла-и это по записи.
знаю, оказывают эти услуги в платном порядке-ты только забирать приходишь, но стоит это 4 000 на человека. а мне три надо.получается 12, плюс стоимость самих паспортов и пошлин...

AngelllДата: Вторник, 30.08.2011, 09:33 | Сообщение # 293
Quote (Медовая_зайка)
Еще и мужу мысль подкинула, что если бы у меня была совсременная хлебопечка я бы чаще их выпечкой такой баловала. Мультиварки мне мало.

Я мужу уже давно такую мысль подкинула, он с удовольствие мне ее приобретет, просто пока на нее денег нет.Он мне выбрал чуть ли не самую дорогую Муллинекс, говорю давай возьмем подешевле, а он уперся как баран, уж если брать, говорит, то качество! Вот наверно после отпуска дозреет 912
Оль, а я в мультиварке кексы пеку, классно получается, там в инструкции рецепт прилагается лимонный кекс. Его и быстро и не дорого приготовить. А главное пеки хоть каждый день, он как основа классный, потом промазала любым кремом или вареньем, и все время что-то новое. Правда последнее время печь перестала, у меня муж остановиться вовремя не может, уже до 120 кг дошел 912 А Шварца читать не хочет и меня не слушает 826

AngelllДата: Вторник, 30.08.2011, 09:40 | Сообщение # 294
Quote (RainOfEmotions)
все печтаю пирожки научиться печь))))

Главное один раз попробовать, потом не остановишься, я постараюсь в рецептах легкое и очень вкусное тесто выложить.
Quote (RainOfEmotions)
За 1 -2 дня не поправляются же, да??

Просто реально ещё в субботу утром легкость в теле, джинсы слегка болтались, сейчас- джинсы в облипку, и вообще кажется что буквально раздулась на глазах.. 0_о

Так не бывает... Такое чувство ,что скафандр одела... В общем, малосольная рыбка- оказалась слишком "сольной" и то бесконечное количество воды, которое я выпила- не прошло мимо..Все задержалось и отказывается выходить... Надо бы поменьше соли есть.. Что бы вывести отечность эту...

Вот сама ведь все знаешь, зачем себя расстраиваешь? Выйдет эта водичка и все будет в порядке, только не вздумай в эти моменты взвеситься 912

AngelllДата: Вторник, 30.08.2011, 10:05 | Сообщение # 295
RainOfEmotions, Уже написала рецепт теста для пирожков в рецептах. Так что дерзай! 836

Казанская_КапризуляДата: Вторник, 30.08.2011, 11:34 | Сообщение # 296
Да конечно не поправляются!!! Вода и отеки и все!!!! Не переживй ты так лапуль!!! 901 901 901

RainOfEmotionsДата: Среда, 31.08.2011, 00:26 | Сообщение # 297
Quote (Чудо_с_пруда)
а я всё никак с загранпаспортом.подружка делала, так чтобы документы сдать, в очереди четыре часа простояла-и это по записи.
знаю, оказывают эти услуги в платном порядке-ты только забирать приходишь, но стоит это 4 000 на человека. а мне три надо.получается 12, плюс стоимость самих паспортов и пошлин...

Ох ничего себе! ну мне проще немного! я во всеволожском районе прописана.. там людей меньше) в центральный овир я не попрусь.. там убиться можно... Единственное, что никак не донести себя.. надо сперва все собрать - копию трудовой сделать!))

Я вот только завтра утром права поеду пытаться менять)) пожелай удачи мне)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 31.08.2011, 00:28 | Сообщение # 298
Quote (Angelll)
говорю давай возьмем подешевле, а он уперся как баран, уж если брать, говорит, то качество!

у меня такая же жизненная позиция.. мы не такие богатые, что бы покупать дешевое и платить потом 2 раза))) Лучше один раз - и сразу хорошее взять))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 31.08.2011, 00:29 | Сообщение # 299
Quote (Angelll)
Главное один раз попробовать, потом не остановишься, я постараюсь в рецептах легкое и очень вкусное тесто выложить.

спасибо)) обязательно попробую по твоему рецепту испечь) потом отчитаюсь)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 31.08.2011, 00:30 | Сообщение # 300
Quote (Angelll)
Вот сама ведь все знаешь, зачем себя расстраиваешь? Выйдет эта водичка и все будет в порядке, только не вздумай в эти моменты взвеситься

удержалась)) не взвешивалась пока опухшая была)))) ура)))) взвесилась только сегодня утром))) ну в плюсе 300 грамм! а так считаю, что вес не изменился))

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: