[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nick_ol  
Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Влюбленная... в жизнь!
Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.09.2011, 13:21 | Сообщение # 401
Статус: Offline
до шести.
поликлиника, правда, в двух остановках и еще минут 10 пёхом.туда-назад.
потом за сыном в сад...
просто, видимо, настроения нет.апатия.

Казанская_КапризуляДата: Среда, 07.09.2011, 13:21 | Сообщение # 402
Quote (RainOfEmotions)
Съела мандаринку и персик.. Чуть позже чай зеленый +яблоко. кофе не хочется.. ещё грудь с левой стороны сегодня щемит периодически(((

ну грудь у тебя щемит это невралгия, у меняя тоже так бывает, я даже к кардиологу ходила. А вот головка...давление не мерила?

Я-Мила, 153 рост и вес уже 51,100!!! (это значит меньше на 1,5)

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.09.2011, 13:21 | Сообщение # 403
RainOfEmotions, может, чая попить?

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 13:25 | Сообщение # 404
Чудо_с_пруда, да пью вот, не лезет... пол кружки выпила.. и все.. ((( ещё и в живот "дует"... блин(

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 13:34 | Сообщение # 405
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
Хочу есть!!! Понимаю, что это не голод! что тупо желание заесть скуку и плохое самочувствие и к тому же неважное настроение.. Все в кучу.. понимаю, что ничего не поможет.. блин. сижу и держусь.. что делать?? надо занять себя чем-то..

Это диетный менталитет.
Поэтому попробуй точно понять, что ты сейчас хочешь. Спать? Таблетку от головной боли? Чтобы тебе кто-то посочувствовал? Подумай, что могло бы поднять тебе настроение? Помнишь у меня был такой список "безусловных поднимателей настроения". Для меня это коты 912 Хоть на картинки посмотреть. Думай о себе, а не о голоде!
Если голодно все равно, то ДУМАЙ О СЕБЕ, какую пищу ты сейчас бы предпочла? Вот, чай уже исключается. Если "дует", то фрукты-овощи тоже не стоит. Хлеб вряд ли. Мясное на ПМС, говорят, усиливает симптомы. Рыбка? Кашка? А может картошки пожарить? А может пироженку для настроения? Помечтай. Когда поймешь, что именно ты хочешь, торжественно пообещай купить после работы!
ДЕРЖИСЬ!

Ольга. Вес не знаю. Себе нравлюсь. Жизни радуюсь. А что еще надо?
Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 13:38 | Сообщение # 406
Nick_ol, спасибо! конфеты тоже отпали 912 минут 15 гипнотизирую конфеты и печенье оставленное сменщицей - даже вкус представила- как представлиа - так и поняла, что их не хочу 912

сижу вот думаю... 910
главное, что я поняла, что это не голод..осталось просто держаться и все!

п.с. закрадываются смутные сомнения, что я тупо домой хочу.. и на ручки 912

P.S. My diary

Сообщение отредактировал RainOfEmotions - Среда, 07.09.2011, 13:39

Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 13:46 | Сообщение # 407
Хозяйка
Знаешь, что может помочь? Только не смейся! Заведи себе в сумке маленькую игрушку. Пусть это будет мишка плюшевый на брелке. Гламур - это смешно. Но иногда даже просто подержать в руках что-то мягкое, нежное, приятное, да и смешно немного ))) Поговорить мысленно. Погладить. Назови "мой мини-я" и...помогает! Сходи, если есть возможность, купи игрушку себе. Или после работы не за едой, а игрушку :)

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 14:28 | Сообщение # 408
Nick_ol, ух ты!! как вариант! ))) причем можно как и купить, та к и у мамы забрать) есть уменя зайка одиН, подаренный любимым.. ммм.. он мне безумно нравится- хорошо что напомнила)

кстати, взяла у начальника таблетку.. и он как раз дал задание.. пешком за кандидаткой сходить.. ( там дождик, но у нас аврал, идти 5 минут пешком) в главное здание, так вот - не поверишь - прошлась туда и обратно - полегчало! серьезно!!! а вот идея с игрушкой очень нравится! и это буду именно внутренняя я)) и поговорить можно.. и тепло и уют сразу будет чувствоваться- которого часто не хватает..

P.S. My diary

Чудо_с_прудаДата: Среда, 07.09.2011, 14:53 | Сообщение # 409
RainOfEmotions, а ты кем работаешь?

Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 14:57 | Сообщение # 410
Хозяйка
Quote (RainOfEmotions)
полегчало!

Здорово! Я так рада за тебя! 914

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 15:09 | Сообщение # 411
Чудо_с_пруда, во внешней логистике на заводе ниссан тех ассистентом

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 15:11 | Сообщение # 412
Nick_ol, спасииииибо))) сама довольна!

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 15:11 | Сообщение # 413
Хозяйка
Ну тогда понятно. Знакомый на Хёндэ (по-русски Хёндай) работает. Так же рано встаёт. Кстати, вся Европа так живёт.

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 15:12 | Сообщение # 414
Nick_ol, ага, они рядом, Хёнде и Ниссан)) зато в 1 смену после 16 часов я уже свободна)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Среда, 07.09.2011, 21:48 | Сообщение # 415
Надо закрыть и спрятать все зеркала.. опрделенно.. а ещё не смотреть фотки.. вообще никакие.. а то прямо от таокго контраста- аж сердце щемит.. Привет, самокритика.. Привет очередные загоны...

Злая сегодня..Муж ходит обеспокоенный, а меня все бесит. может это пмс? правда рановато для него...

2 кукурузы варенные, 2 горячих бутика с сыром, тарелку тушенной капусты и 10 штук жаренных кабачков.. ещё 3 куска ржаного хлеба и 3 кусочка колбасы.. блин..

а дома потом арбуз и плюшку 1 штуку..

а потом села и половина не по голоду- а потому что вкусно и опять этот таракан- мне плохо и бесит свое тело - ага, ипотому начала есть.. ну не дура???? СЮда даже заходить стыдно было.. вроде только все по полочкам разложили... и поняла все.. но... ещё тела своего стисняться начала. кажусь себе такой большой итолстой, что аж на работу идти не хочется.. хочется спрятаться дома((((

а зашла сюда- потому что высказаться надо.. захотелось написать все это.. для себя.. выплеснуть. ато дышать аж трудно...(((( слезы на глазах..

Завтра куплю себе мягкую игрушку.. Маленькую... и с шариками в попе.. очень хочется... что бы грела.. а то как-то ну прямо никак...

Вы не читайте бредни сумасшедшей.. это так, мысли вслух.. я поныть приша.. иногда это надо...

P.S. My diary

Nick_olДата: Среда, 07.09.2011, 22:55 | Сообщение # 416
Хозяйка
901

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 06:00 | Сообщение # 417
С утром. Добрым! :)
итак, я все же поняла, что меня бесило и сильно давило на меня.. Простите жу за подробность ,но... запоры достали(( ещё и железо пить начала, врач предупреждала, что колом все встать может(((( Вчера не выдержала, выпила немного гутталакса... А то вообще капец какой-то.. Сейчас чуточку легче.. Нос настроением по-прежнему беда.. Все от веса.. СЛишком циклюсь, слишком много думаю.. отпустить ,я знаю, не получается.. диетный менталитет слишком жив во мне.. слишком большой и толстый он!! Но вот что интересно, сегодня поняла, что я словно сама за корягу держусь, душа и даже тело вроде и рвется на тот берег, в страну стройных ,а я руками и зубами аж цепляюсь за все что под руку попадается.. За корни, камни, ветки, за песок в конце-концов..

Вчера засыпала как в старые добрые времени - со слезами... И твердой решимостью: "ЗАВТРА НА ФИТНЕС!!!" Ага, вот проснулась ,вспомнила про индульгенцию. ДА и воообще, посмотрела на вещи и сумку для фитнеса - ну не хочу я туда идти... Серьезно.. Это словно наказание какое-то для себя..
Не пойду, спорт - в удовольствие!! nsumnik

Правда на работу идти тоже ой как не хочется- но я не могу подставить всех.. Там и так аврал.. А если я не приду- все вообще зашьются(( С какой-то стороны приятно быть незаменимым сотрудником))) По крайней мере на этой неделе так точно)))

Сижу и пью горячую воду с лимоном. Захотелось чего-то...

А ещё опухшая жутко проснулась..Толи соленого вчера переела, толи фиг знает... Но факт остается фактом((( Так что сегодня я тот ещё колобок-красавец(((( 843

Ошибку делаю.. Огромную.. злюсь на себя.. а мужу достается... огрызаюсь.. И все я знаю ,что с таким настроением не делается ничего и это только вредит и вообще это сплошные тараканы... 826 Знаю.. НО!!! Ох уж эти "но" 912

А воообще, может действительно ПМС? когда он там начинается обычно? через 10 дней КД должны прийти вроде как.. Если опять не задержатся 912 А они могут, они такие smile2

Доброго вам дня, красавицы!) 731 914

P.S. My diary

Nick_olДата: Четверг, 08.09.2011, 08:45 | Сообщение # 418
Хозяйка
Доброе утро!
При правильном прохождении программы муж должен балдеть от счастливой, довольной, удовлетворенной жены. Никакой злобы и раздражения не должно быть. Наоборот! Они были там, в диетные времена.
Но пока ты действительно
Quote (RainOfEmotions)
а я руками и зубами аж цепляюсь за все что под руку попадается.. За корни, камни, ветки, за песок в конце-концов..

Боюсь, что не пошла ты на фитнесс, использую нашу формулу просто в качестве отмазки, а не потому что прониклась идеей спорта ради удовольствия, еды по голоду (потому что удовольствия опять же в несколько раз больше от такой еды ), подарков себе, и в целом улучшения качества жизни.
Работаем дальше?

Я В контакте

ТасвеДата: Четверг, 08.09.2011, 10:46 | Сообщение # 419
RainOfEmotions, в фитнесе не обязательно же на какие-нибудь потогонные занятия ходить. Можно на ленивую каланетику или йогу походить. Я вот когда долго ленюсь, иду сначала на йогу для начинающих, потом понимаю что замерзаю на этих занятиях и сразу хочется чего-нибудь поэнергичнее.

Я- Света, вершки-170, корешки-72

ЖужаДата: Четверг, 08.09.2011, 11:37 | Сообщение # 420
RainOfEmotions, Тась, выкинь весы))) Реально помогает:) У меня сломались и я перестала париться:))) Новые куплю не раньше октября, вот и посмотрим что и как будет:))

Мои данные: Рост: 175 см, Вес: 66,4 кг
мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 15:33 | Сообщение # 421
Quote (Тасве)
фитнесе не обязательно же на какие-нибудь потогонные занятия ходить. Можно на ленивую каланетику или йогу походить. Я вот когда долго ленюсь, иду сначала на йогу для начинающих, потом понимаю что замерзаю на этих занятиях и сразу хочется чего-нибудь поэнергичнее.

я в принципе не хожу на энергичные 912 всегда либо беговая дорожка по которой хожу, любимые тренажеры и пилатес или флекс, больше ни на чем и не была)) я поняла, что вообще идти не хочу.. что тело сопротивляется.. мысль пойти на фитнесс только из-за калорий- а это бред.. насилие над собой не хочу совершать!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 15:35 | Сообщение # 422
Quote (Жужа)
Тась, выкинь весы))) Реально помогает:) У меня сломались и я перестала париться:)))

Оленька, не в весах дело! Дело в отражении.. Я смотрю на себя в зеркало и я себе НЕ НРАВЛЮСЬ! весы вообще едло такое.. если я себя комфортно ощущаю, если вижу в отраджении себя и нравлюсь, то мне плевать, пусть они хоть 65 кг показывают... мне даже по ощущениям, знает дискомфорт такой... словно я сама себе мешаю(( вот что ужасно( именно отсюда такое настроение(

P.S. My diary

ЖужаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:37 | Сообщение # 423
RainOfEmotions, н-да.. это не гут конечно... Я вот себе нравлюсь с утра, в последнее время не упускаю возможности покрутиться перед зеркалом:) Может и тебе так попробовать?:)

мои хаунды

Nick_olДата: Четверг, 08.09.2011, 15:56 | Сообщение # 424
Хозяйка
Нравиться себе или не нравиться - это тоже вопрос ПРИВЫЧКИ. Но главное это вопрос наших комплексов. За что себя не любишь?

Я В контакте

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 18:42 | Сообщение # 425
Quote (Nick_ol)
Боюсь, что не пошла ты на фитнесс, использую нашу формулу просто в качестве отмазки

Нет, на самом деле нет!ну...... даже не знаю, скажем так... я просто поймала себя на мысли, что вспомнила про фитнесс только потому что "надо-сжечь-эти-чертовы-калории-которые-я-наела".. как-то так...
может и отмазка, но ясебе живо сразу же предасвила, как я высунув язык, через "немогу" насилую себя и тренажеры ... потому и отказалась от этой идеи.. Вот..

Quote (Nick_ol)
Работаем дальше?

БЕЗУСЛОВНО!!!!!! Врагу не сдается наш гордый варяг! 912 Враг - это диетные монстры, тараканы, и вообще все,что касается именно того берега, берега Толстых и зависимых и да, несчастных!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 18:56 | Сообщение # 426
Жужа, Nick_ol, девочки, я держала вес на уровне 56-57 кг около 3 лет, даже больше.. а тут ,после свадьбы, после отпуска, я поправилась... хотела с помощью диет сбрость быстро, в итоге на стрессе и этом недовольстве - лишь только укрепила вес.. я не выглядила так как сейчас года 3 точно!! отсюда недовольство.. что допустила это.. я настолько привыкла к себе тростинке, что сейчас просто ужас, до того, что все вокруг мне кажутся намного худее, чем я, хотя мозгами понимаю, что это бред ... вот тут то таракан и сидит..
ещё не одеть толком ничего.. все время пытаюсь попу спрятать.. то длинные кофты, то юбки.. ещё покоя не дает то, что на работе в свое время замечание такое сделали.. гложет аж меня... Мужской коллектив, я писала .. как с отпуска приехала, так началось ,вообще не стыда ни совести.. Подкосили тогда хорошо..

Вот что именно не нравится.. я на 6 см поправилась в попе, на 4 в ногах!!! т..е 1 бедро стало на 4 см больше!!! живот естественно больше.. но меня больше всего именно ноги и попа беспокоят.. =/

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 19:05 | Сообщение # 427
до 2х часов дня даже глотка воды не хотелось сделать! Потом выпила кружку кофе и 2 кусочка гематогенки съела... Это пока на работе была..
Потом по магазинам пошла, т.к. любимый заболел - сперва в аптеку -закупила себе ещё гематогенок))) , любимому противовирусное купила, ну и продуктов немного!Пока бродила по магазинам 1 гематогенку то и съела!))
Фотографии с Праги забрала- мы там фотографа нанимали - вот он по почте распечатнные снимки прислал, потрясающе! Словно туда на несколько минут заново вернулись.. )))

Домой когда пришла - сделала себе салат "метелку" из свеклы, морковки, яблока и сухофруктов, заправила лимонным соком - съела половину только, наелась! Поняла, что хочу просто пол стакана кефира со своими плюшками, причем горячими! Как в детстве!! Подогрела немного 2 штуки в микроволновке, а съела только 1.. Опять же, поняла, что наелась... Утолила желание свое!

Кстати, кушала медленно и на кухне, без телевизора.. вдумчиво!

Через некоторое время ещё несколько орешков миндаля схомячила! ) очень его захотелось

Настроение - умиротворенное! Виноватое немного.. Чувствую себя виновато перед самой собой...

Бесконечно вам благодарна, что помогаете и терпите мои взлеты и падения, помогаете встать и идти дальше! Я курить так же бросала кстати. .не сразу.. в кусками какими-то.. но бросила же!!)) Так что - все получится у меня! Я знаю ,я верю!

P.S. My diary

ЖужаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:26 | Сообщение # 428
RainOfEmotions, это да, согласна... Если привык к одному, потом сложнее:) С другой стороны, Москва не сразу строилась и ты обязательно вернешься к своим прежним объемам:)))
Хотим фотков )))

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:04 | Сообщение # 429
Жужа, пытаюсь вставить 912
Прикрепления: 4030362.jpg(272.5 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:05 | Сообщение # 430
ура, получается)))

Прикрепления: 9628080.jpg(227.9 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:07 | Сообщение # 431
и ещё вот на Карловом мосту
Прикрепления: 1916116.jpg(246.2 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:08 | Сообщение # 432
Стена Джона Ленона

Прикрепления: 7636446.jpg(275.8 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:10 | Сообщение # 433

Ах, как же хочется обратно..... =))
Прикрепления: 7251881.jpg(363.7 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:11 | Сообщение # 434
ахааха, замечательное фото 912

Прикрепления: 0383467.jpg(395.5 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:12 | Сообщение # 435
Знаменитые астрономические часы! Их кусочек)

Прикрепления: 4324210.jpg(321.5 Kb)

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:14 | Сообщение # 436
у вот, хватит я думаю)))) 912 Тут, я кстати, уже начала поправляться.. 58 кг... ) сейчас я "больше"..

P.S. My diary

ЖужаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:46 | Сообщение # 437
RainOfEmotions, ты красотка неописуемая просто!!! Муж тоже очень симпатичный:))) Выбрасывай комплексы на помойку:))))
Фото - супер!!!

мои хаунды

RainOfEmotionsДата: Четверг, 08.09.2011, 20:53 | Сообщение # 438
Жужа, спасибо, Оленька!! 914

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 06:02 | Сообщение # 439
И снова проснулась жутко опухшая((( ЧТо такое-то??? кишечник войну какую то ведет.. там все булькает, хлюпает, вибрирует, а наружу не лезет((((((( хныыыык(( ни какие свеклы и черносливы не помогают(((((

Сижу пью чай мочегонный, может поможет отеки снять...

Любимка заболел.(( ЧТо-то мы расклеились..

п.с. перед сном выпила чай с 3 бутиками!

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 06:07 | Сообщение # 440
Вчера поймала таракана: из-за того, что я себе не нравлюсь - хочется есть сладкое!!! Словно заесть нелюбовь к себе! Сегодня распечатаю главу о подарках и любви к себе- буду перечитывать и перечитывать! 912

Вообще проснулась сегодня с чувством, что сама себя в угол загнала!! И чуть ли не на гречку поставила.. С собой так нельзя! 912

P.S. My diary

МаргаритаДата: Пятница, 09.09.2011, 07:59 | Сообщение # 441
RainOfEmotions, фотки просто обалденные))))) оба такие красавцы, ну фон конечно-романтик!
а по поводу веса может быть крит дни или стрессовые ситуации, ну если уж так беспокоит сходи к врачу проверь гормон фон, что у тебя все нормально. и время потратишь и про проблемы нынешние забудешь.наши мед.учреждения не дают расслабляться((
из угла выгони себя, прямо веником и на улицу. последние дни сухой осени, ну или просто осени. наслаждайся!!! а то потом зима-мороз и лыжи-коньки.зимняя спячка))))
а может быть такое что есть проблема где то внутри сидит, а ты её боишься наружу вытащить? все таки так много положительных событий за последнее время и кажется что жаловаться как то и не прилично, вот и запихала тревоги и недовольство или просто разочарование о чем-то о ком-то дааалеко во внутрь?

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 09:11 | Сообщение # 442
Маргарита, спасибо, да, Прага безумно романтичный город... мммм.. там сказка! самая настоящая! не, гормон фон -в порядке, это пмс, точно он!! Сегодня утром плеер слушала- музыку любимую, аж настроение улучшилось- надо чаще музыку слушать!)))

Quote (Маргарита)
а может быть такое что есть проблема где то внутри сидит, а ты её боишься наружу вытащить? все таки так много положительных событий за последнее время и кажется что жаловаться как то и не прилично, вот и запихала тревоги и недовольство или просто разочарование о чем-то о ком-то дааалеко во внутрь?

это про меня... я так часто, блин, делаю... ((

P.S. My diary

ТасвеДата: Пятница, 09.09.2011, 10:50 | Сообщение # 443
RainOfEmotions, осенняя хандра. Солнышка все меньше , небо хмурится и давит на психику, краски блекнут. Готовимся к спячке. Раскрась свою жизнь хотя бы посредством одежды. Купи плащик или курточку обязательно радостного, яркого цвета; пестрый веселый зонтик. Побалуй себя. Почему мы (особенно поздней осенью) наряжаемся в черно-коричневые кожанки, накрываемся черными зонтами- жуть, депрессняк сплошной. В наших широтах с недостатком ультрафиолета вообще бы запретила продавать демисезонную одежду немарких цветов.
Тасечка, солнышка побольше тебе в жизнь, ярких красок!!! 731 920 895 829 798

Я- Света, вершки-170, корешки-72

DariYaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:19 | Сообщение # 444
RainOfEmotions, Приветик :) Принимай гостя в дневничок. Присоединяюсь к предыдущим комментариям по поводу фоток ооочень красиво. Я даже сначала подумала что это просто картинки))) Насчет настроения действительно наверно осень виновата, а музыка очень хорошее лекарство, главное правильно выбрать))

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 09.09.2011, 13:19 | Сообщение # 445
RainOfEmotions, фотки просто супер, если не сказать больше!!!
что-то проблем с фигурой вообще не вижу...

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 13:20 | Сообщение # 446
Тасве, спасибо тебе милая! Не знаю, как етбя правда зовут)

да ты права, сочных красок совсем нет!! вот жду когда же деревья уже окрасятся - золотая осень -потрясающе настроение поднимает))

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 13:20 | Сообщение # 447
Quote (Чудо_с_пруда)
что-то проблем с фигурой вообще не вижу...

эти фотик сделаны после свадьбы, там с весом все ок!!! мне сейчас не нравится((( прибавь к тому что там 3-4 кг((((

P.S. My diary

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 13:22 | Сообщение # 448
DariYa, очень-очень рада новым гостям!!))

Спасибо! очень приятно!)) это наш медовый месяц, точнее неделя))) 912

P.S. My diary

Чудо_с_прудаДата: Пятница, 09.09.2011, 13:25 | Сообщение # 449
Quote (RainOfEmotions)
прибавь к тому что там 3-4 кг((((

ну, рост у тебя не 150 см.вот для невысоких девушек пара кило - как трагедия.
мне кажется, у тебя не так всё трагично!!! 901

RainOfEmotionsДата: Пятница, 09.09.2011, 13:27 | Сообщение # 450
Хочу себя сфоткать как нибудь - и выложить - к вам на обозрение, какая я сейчас, ато эти фотки 2х месячной давности)))

В общем, мучаюсь с кишечником своим, подруга линекс советует. у меня такое чувство, что я шар съела, и он в кишечнике живет((( Ых..

Любимка что-то совсем плох((( Скорее бы уже домой, буду лечить его усердно! Нам же в вс в театр!!!!!

А завтра буду работать! )) Пока муж болеет))) 912

Сегодня с настроением получше! Гораздо! Правда отеки беспокоят.. Не ужели опять с почками что-то? Придется соль ограничить.. ((
Ну а в целом, с пятницей вас, девушки)) 915

P.S. My diary

Форум » Администрирование » Архив личных дневников » Влюбленная... в жизнь! (Мы сами творцы своего счастья. А счастье не в еде! :)))
Поиск: